ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Отвечаю На Комментарии Зрителей! Слишком Много Хейта

Отвечаю На Комментарии Зрителей! Слишком Много Хейта

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Отвечаю На Комментарии Зрителей! Слишком Много Хейта Ой, о чём вы говорите, люди Какой пиар за счёт собачки Человек расказывает о Барике, быть может ктото тоже живёт в Днепре и может помочь чемто собачке тоже. Ну, правда, хороший же пёсик, может ктото одинокий и добрый сердцем человек, сможет любить собачку и ухаживать за такой собачкой. Живут же такие собачки, тысяча случаев!
Дата: 2024-01-24

Комментарии и отзывы: 19


Наша собачка такса мала травму хребта не ходили задн лапки то наш ветеринар робив уколи Траумель в хребет, нам важко було на це дивитись, сльози навертались, але поставив на ноги без операц, ми сам не сподвались на такий результат, це для людей препарат псля травм, також таблетки, маз, можливо б хоч таблетки спробували, звичайно, лкарю виднше на мсц, але нам допомогло дуже, бгав наш таксик на свох чотирьох до само старост.
ответить

Добрий вечр Андрю! Скльки людей стльки ж думок. Ви нормальна см'я вс то чудово знають. Може у людей не все добре по житт то й стараються чимось, вколоти''А ще казали, що Ви десь там дуже матюкавсь )Я того не бачила нехочу дивитись. Думаю, що тршки, перегнув палку''БуваМи стрльц вспильчив, але вдходчив, правда)
ответить

Причем тут пиарится, Андрей, не обращайте внимание. Вы делаете для собачки многое. Пишут больные люди, в блок их. А если человек в тик ток немного пошутил, поприкалывался, расслабился, сразу обсуждать. Вы все святые Не пьете, не едите, продолжаем жить. Мира всем, будьте добрее к другу другу
ответить

Не обращайте внимание на дурных и злых людей. Вы очень добрые и заботливые люди, это видно потому как вы относитесь к своим животным и как они вас любят. Очень жалко Барика. Пусть бог пошлет ему здоровья и хороших хозяев
ответить

А почему ты со светкой не объяснишь своей мамке, что ваш сын получился не кондицией, больной, что он синий гомик и что он сам девушка, а рыжий это его муж. Ведь ваша мама ждёт, когда ваш гомик приведёт домой невесту.
ответить

А мне семья очень нравиться, добрые люди, живут простой жизнью, сын заботиться о них, значит правильно воспитывали. Отстаньте от людей. Андрей не обращайте внимание и не читайте отзывы, я думаю так.
ответить

Андрей, не обращайте внимания на озабоченных! Мелят языками, не соображая. У Вас хорошая, добрая семья, всего Вам доброго! Повторяйте сколько считаете нужным, не перед кем не должны отчитываться!
ответить

Это я писала за мешок корма, но я имела ввиду для ваших собак и не в упрёк, а чтобы вам было легче, а вы всё воспринимаете с негативом. Мне как раз очень нравится ваша семья.
ответить

Андрей Барику надо только со своей Игрени людям дать
Чтоб вы могли ослеживать как хозяива с ним себя ведут
Андрей пожалуйста прислушайтесь к моим пожеланиям

ответить

Андрй, як тоб не стидно в тк токе матюкаться, ти шо придурок, к чему т танц, жируш. Ти як дбелод. Грошей хочеш, шуруй на роботу. Лежать, тиба як весело скачеш.
ответить

Куда вы так раскармливаете своих собак. Вилли как кабачок, Доли вообще как корова стала. Это какая нагрузка на суставы и на сердце. Потом плакать будите
ответить

Андрей и Светочка, спасибо Вам за ваше отношение к животным. Чувствует мое сердце, что рано или поздно вы заберете Барика себе. Я по себе знаю.
ответить

Правильно Андрей всем навалял. Живет хорошая добрая семья, животным помогают, а змеюки и сюда приползли злость свою изливать. Андрей и Светлана
ответить

Видели Мыклю в Киеве Это же не столица, а село! Нищета голимая, в России любой город немного больше населением 500. 000 краше, чем Кукуев.
ответить

Андрей, так сявка и коля сами рекламируют свои отношения спят вместе, коля хороший парень, а вот сявка рукоблудец
ответить

Света и Андрей вы большие молодцы побольше бы таких людей как вы. А на ненавистных людей не обращайте внимания.
ответить

Яка рзниця що ви робите чи ходите ви на роботу чи н що вони вас кормлять чи гроши вам дають (придурки)
ответить

А после реабилитации Барика куда На улицуЗдоровых выбрасывают, а тут проблемы, кто будет возиться
ответить

Желаю каждой семье российского летчика в скором времени надеть все черное и купить две гвоздики.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала