
Отвечаю На Комментарии Зрителей! Слишком Много Хейта
содержание видео
Дата: 2024-01-24
Комментарии и отзывы: 19
fanatkabaev4082
Наша собачка такса мала травму хребта не ходили задн лапки то наш ветеринар робив уколи Траумель в хребет, нам важко було на це дивитись, сльози навертались, але поставив на ноги без операц, ми сам не сподвались на такий результат, це для людей препарат псля травм, також таблетки, маз, можливо б хоч таблетки спробували, звичайно, лкарю виднше на мсц, але нам допомогло дуже, бгав наш таксик на свох чотирьох до само старост.
ответить
Наша собачка такса мала травму хребта не ходили задн лапки то наш ветеринар робив уколи Траумель в хребет, нам важко було на це дивитись, сльози навертались, але поставив на ноги без операц, ми сам не сподвались на такий результат, це для людей препарат псля травм, також таблетки, маз, можливо б хоч таблетки спробували, звичайно, лкарю виднше на мсц, але нам допомогло дуже, бгав наш таксик на свох чотирьох до само старост.
ответить
user-xj9hg1dt3t
Добрий вечр Андрю! Скльки людей стльки ж думок. Ви нормальна см'я вс то чудово знають. Може у людей не все добре по житт то й стараються чимось, вколоти''А ще казали, що Ви десь там дуже матюкавсь )Я того не бачила нехочу дивитись. Думаю, що тршки, перегнув палку''БуваМи стрльц вспильчив, але вдходчив, правда)
ответить
Добрий вечр Андрю! Скльки людей стльки ж думок. Ви нормальна см'я вс то чудово знають. Може у людей не все добре по житт то й стараються чимось, вколоти''А ще казали, що Ви десь там дуже матюкавсь )Я того не бачила нехочу дивитись. Думаю, що тршки, перегнув палку''БуваМи стрльц вспильчив, але вдходчив, правда)
ответить
SvetlanaRbl9tn
Причем тут пиарится, Андрей, не обращайте внимание. Вы делаете для собачки многое. Пишут больные люди, в блок их. А если человек в тик ток немного пошутил, поприкалывался, расслабился, сразу обсуждать. Вы все святые Не пьете, не едите, продолжаем жить. Мира всем, будьте добрее к другу другу
ответить
Причем тут пиарится, Андрей, не обращайте внимание. Вы делаете для собачки многое. Пишут больные люди, в блок их. А если человек в тик ток немного пошутил, поприкалывался, расслабился, сразу обсуждать. Вы все святые Не пьете, не едите, продолжаем жить. Мира всем, будьте добрее к другу другу
ответить
user-uf2wz9ql1o
Не обращайте внимание на дурных и злых людей. Вы очень добрые и заботливые люди, это видно потому как вы относитесь к своим животным и как они вас любят. Очень жалко Барика. Пусть бог пошлет ему здоровья и хороших хозяев
ответить
Не обращайте внимание на дурных и злых людей. Вы очень добрые и заботливые люди, это видно потому как вы относитесь к своим животным и как они вас любят. Очень жалко Барика. Пусть бог пошлет ему здоровья и хороших хозяев
ответить
user-oi2ni5vq2g
А почему ты со светкой не объяснишь своей мамке, что ваш сын получился не кондицией, больной, что он синий гомик и что он сам девушка, а рыжий это его муж. Ведь ваша мама ждёт, когда ваш гомик приведёт домой невесту.
ответить
А почему ты со светкой не объяснишь своей мамке, что ваш сын получился не кондицией, больной, что он синий гомик и что он сам девушка, а рыжий это его муж. Ведь ваша мама ждёт, когда ваш гомик приведёт домой невесту.
ответить
user-st1ik9cs9c
А мне семья очень нравиться, добрые люди, живут простой жизнью, сын заботиться о них, значит правильно воспитывали. Отстаньте от людей. Андрей не обращайте внимание и не читайте отзывы, я думаю так.
ответить
А мне семья очень нравиться, добрые люди, живут простой жизнью, сын заботиться о них, значит правильно воспитывали. Отстаньте от людей. Андрей не обращайте внимание и не читайте отзывы, я думаю так.
ответить
user-vy5cw9im4b
Андрей, не обращайте внимания на озабоченных! Мелят языками, не соображая. У Вас хорошая, добрая семья, всего Вам доброго! Повторяйте сколько считаете нужным, не перед кем не должны отчитываться!
ответить
Андрей, не обращайте внимания на озабоченных! Мелят языками, не соображая. У Вас хорошая, добрая семья, всего Вам доброго! Повторяйте сколько считаете нужным, не перед кем не должны отчитываться!
ответить
user-ni1bl5wk1n
Это я писала за мешок корма, но я имела ввиду для ваших собак и не в упрёк, а чтобы вам было легче, а вы всё воспринимаете с негативом. Мне как раз очень нравится ваша семья.
ответить
Это я писала за мешок корма, но я имела ввиду для ваших собак и не в упрёк, а чтобы вам было легче, а вы всё воспринимаете с негативом. Мне как раз очень нравится ваша семья.
ответить
user-np9tq8sr7u
Андрей Барику надо только со своей Игрени людям дать
Чтоб вы могли ослеживать как хозяива с ним себя ведут
Андрей пожалуйста прислушайтесь к моим пожеланиям
ответить
Андрей Барику надо только со своей Игрени людям дать
Чтоб вы могли ослеживать как хозяива с ним себя ведут
Андрей пожалуйста прислушайтесь к моим пожеланиям
ответить
user-it2xp4jw6u
Андрй, як тоб не стидно в тк токе матюкаться, ти шо придурок, к чему т танц, жируш. Ти як дбелод. Грошей хочеш, шуруй на роботу. Лежать, тиба як весело скачеш.
ответить
Андрй, як тоб не стидно в тк токе матюкаться, ти шо придурок, к чему т танц, жируш. Ти як дбелод. Грошей хочеш, шуруй на роботу. Лежать, тиба як весело скачеш.
ответить
user-yz3ui1pv4f
Куда вы так раскармливаете своих собак. Вилли как кабачок, Доли вообще как корова стала. Это какая нагрузка на суставы и на сердце. Потом плакать будите
ответить
Куда вы так раскармливаете своих собак. Вилли как кабачок, Доли вообще как корова стала. Это какая нагрузка на суставы и на сердце. Потом плакать будите
ответить
vladavlada1556
Андрей и Светочка, спасибо Вам за ваше отношение к животным. Чувствует мое сердце, что рано или поздно вы заберете Барика себе. Я по себе знаю.
ответить
Андрей и Светочка, спасибо Вам за ваше отношение к животным. Чувствует мое сердце, что рано или поздно вы заберете Барика себе. Я по себе знаю.
ответить
Liliana.
Правильно Андрей всем навалял. Живет хорошая добрая семья, животным помогают, а змеюки и сюда приползли злость свою изливать. Андрей и Светлана
ответить
Правильно Андрей всем навалял. Живет хорошая добрая семья, животным помогают, а змеюки и сюда приползли злость свою изливать. Андрей и Светлана
ответить
Vika-se4bi
Видели Мыклю в Киеве Это же не столица, а село! Нищета голимая, в России любой город немного больше населением 500. 000 краше, чем Кукуев.
ответить
Видели Мыклю в Киеве Это же не столица, а село! Нищета голимая, в России любой город немного больше населением 500. 000 краше, чем Кукуев.
ответить
user-cn2fu7ly3x
Андрей, так сявка и коля сами рекламируют свои отношения спят вместе, коля хороший парень, а вот сявка рукоблудец
ответить
Андрей, так сявка и коля сами рекламируют свои отношения спят вместе, коля хороший парень, а вот сявка рукоблудец
ответить
user-um2wg3mr3d
Света и Андрей вы большие молодцы побольше бы таких людей как вы. А на ненавистных людей не обращайте внимания.
ответить
Света и Андрей вы большие молодцы побольше бы таких людей как вы. А на ненавистных людей не обращайте внимания.
ответить
user-wh6ux1ek1p
Яка рзниця що ви робите чи ходите ви на роботу чи н що вони вас кормлять чи гроши вам дають (придурки)
ответить
Яка рзниця що ви робите чи ходите ви на роботу чи н що вони вас кормлять чи гроши вам дають (придурки)
ответить
user-lh5yr2ww1n
А после реабилитации Барика куда На улицуЗдоровых выбрасывают, а тут проблемы, кто будет возиться
ответить
А после реабилитации Барика куда На улицуЗдоровых выбрасывают, а тут проблемы, кто будет возиться
ответить
Juliaaaaa255
Желаю каждой семье российского летчика в скором времени надеть все черное и купить две гвоздики.
ответить
Желаю каждой семье российского летчика в скором времени надеть все черное и купить две гвоздики.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















