
Приехал Самвел! Новый Сладкий Пирог! Будем Жарить Мясо
содержание видео
Дата: 2024-01-26
Комментарии и отзывы: 19
user-pf1hw1en9p
Жэлательного зятя очень ждут.
Божэ, божэ, яб от такого единного сына, сума сошлаб.
Иметь одного единого наследника и тот гей не традыцийной орентацыи.
Который не любит жэнщин, а любит мужиков.
Я бы от такого сына отказалась.
У меня два сыночка и лапочка дочька.
Имею 4 внука и одну внучку.
Позор таким родителям.
Но ваш сын хитрый связался старшим мужиком на 10 лет старше, чтоб качать с него бабло молодец.
ответить
Жэлательного зятя очень ждут.
Божэ, божэ, яб от такого единного сына, сума сошлаб.
Иметь одного единого наследника и тот гей не традыцийной орентацыи.
Который не любит жэнщин, а любит мужиков.
Я бы от такого сына отказалась.
У меня два сыночка и лапочка дочька.
Имею 4 внука и одну внучку.
Позор таким родителям.
Но ваш сын хитрый связался старшим мужиком на 10 лет старше, чтоб качать с него бабло молодец.
ответить
user-yo3bu1vl6j
Андрей передай Самвелу чтобы он оплатил отдельную палату своему внуку Родику. А то его сестра не имеет такой возможности. У нее есть деньги только на духи, кафе, бухло и накачать ротяку. Диванка вообще притащилась в больницу без передачки, только ходила снимала видео и ржала как в больнице убого. Для Самвела это не деньги 150 гр с сутки. К тому же он очень любит Родика.
ответить
Андрей передай Самвелу чтобы он оплатил отдельную палату своему внуку Родику. А то его сестра не имеет такой возможности. У нее есть деньги только на духи, кафе, бухло и накачать ротяку. Диванка вообще притащилась в больницу без передачки, только ходила снимала видео и ржала как в больнице убого. Для Самвела это не деньги 150 гр с сутки. К тому же он очень любит Родика.
ответить
tatysvetlova
Самвел так высокомерно общается с Андреем, как-будто он, как минимум, принц Монако! Сидит грязный, не бритый, вечно ковыряется своими руками в зубах, потом лапает все продукты, а потом Андрей сидит днями на унитазе! А Света уже с его кулинарнЫх шЭдевров просто тупо прикалывается Молодец! Кстати, Андрей выглядит в этом видео гораздо достойнее, чем пан Сын СамвЭллито
ответить
Самвел так высокомерно общается с Андреем, как-будто он, как минимум, принц Монако! Сидит грязный, не бритый, вечно ковыряется своими руками в зубах, потом лапает все продукты, а потом Андрей сидит днями на унитазе! А Света уже с его кулинарнЫх шЭдевров просто тупо прикалывается Молодец! Кстати, Андрей выглядит в этом видео гораздо достойнее, чем пан Сын СамвЭллито
ответить
tatinakonkova8005
Да, у Сытников одна проблема: сын, то-ли сын, то-ли дочь и как с этим жить Жалко иногда их, пока не осознаешь, что продались они этому говнюку с потрохами. И незачем жалеть людей которые сами с удовольствием продались, и срать они хотели и на мнение и на переспективу о внуках, главное, что жизнь удалась, дом, жрачка, собачки и, что им ещё надо, полностью в шоколаде.
ответить
Да, у Сытников одна проблема: сын, то-ли сын, то-ли дочь и как с этим жить Жалко иногда их, пока не осознаешь, что продались они этому говнюку с потрохами. И незачем жалеть людей которые сами с удовольствием продались, и срать они хотели и на мнение и на переспективу о внуках, главное, что жизнь удалась, дом, жрачка, собачки и, что им ещё надо, полностью в шоколаде.
ответить
user-ph9nj2wh5m
Всё понимаю люди любят животных, но собаки заполонили всё. Лезут к столу, везде. Это просто отвратительно. Это и шерсть и запах. Антисанитария. Мера должна быть во всём. Конечно это дело каждого, но снято на весь белый свет. Как то паскудно выглядит. Света, причёска закрывает лицо. Как будто сова выглядывает из дупла. Смешно до невозможности.
ответить
Всё понимаю люди любят животных, но собаки заполонили всё. Лезут к столу, везде. Это просто отвратительно. Это и шерсть и запах. Антисанитария. Мера должна быть во всём. Конечно это дело каждого, но снято на весь белый свет. Как то паскудно выглядит. Света, причёска закрывает лицо. Как будто сова выглядывает из дупла. Смешно до невозможности.
ответить
onlytime9563
Футболка - Класс!
Сева, почему не ответил на Светин вопрос по поводу премьеры клипа песни в ютубе. отмолчался.
А я, как посмотрю на эти милые шторочки на окне со снегирями, так сердце щемит - вспоминаю, как Самвел подарил нам на Новый Год песню Снегурочка. хотя сам еле держался на ногах от усталости, а песню для нас спел.
ответить
Футболка - Класс!
Сева, почему не ответил на Светин вопрос по поводу премьеры клипа песни в ютубе. отмолчался.
А я, как посмотрю на эти милые шторочки на окне со снегирями, так сердце щемит - вспоминаю, как Самвел подарил нам на Новый Год песню Снегурочка. хотя сам еле держался на ногах от усталости, а песню для нас спел.
ответить
user-io3yy1di9y
Самвел прям все должен Сытникам дать. Коля, хитрый он сказал что он хочет духи маме купить и сказал Кери и Гарику, чтобы они и купили, это же не дешевка. Она их и не могла купить себе а Колясик, за счет Самвела все покупает, и себе, и своей семье. И родители не Самвелу спасибо сказать, откуда деньги у вашего сына.
ответить
Самвел прям все должен Сытникам дать. Коля, хитрый он сказал что он хочет духи маме купить и сказал Кери и Гарику, чтобы они и купили, это же не дешевка. Она их и не могла купить себе а Колясик, за счет Самвела все покупает, и себе, и своей семье. И родители не Самвелу спасибо сказать, откуда деньги у вашего сына.
ответить
user-do3wu2zk8k
Вилёк за столом как член семьи! А Доличка у мамки на ручках. Свете хорошо с такой причёской. Утюжками - плойкой волосы выпрямляет Спрашиваю, когда то и я так делала! Свете чуточку всё же надо похудеть. Без обид, ребятки! И на ноги легче будет, и самочувствие лучше будет! Здоровья всем!
ответить
Вилёк за столом как член семьи! А Доличка у мамки на ручках. Свете хорошо с такой причёской. Утюжками - плойкой волосы выпрямляет Спрашиваю, когда то и я так делала! Свете чуточку всё же надо похудеть. Без обид, ребятки! И на ноги легче будет, и самочувствие лучше будет! Здоровья всем!
ответить
user-us8qb7vv5n
Калидорыч как всегда блещет умом- инструкция для того чтобы правильно открыть колпачок. Такое впечатление, что Светланка до сих пор растет, на всех смотрит свысока, Андрушка ей под мышку, зятек Савушка до пояса, ну а сынуля до плеча. Светка прекращай расти, ОСТАНОВИСЬ!
ответить
Калидорыч как всегда блещет умом- инструкция для того чтобы правильно открыть колпачок. Такое впечатление, что Светланка до сих пор растет, на всех смотрит свысока, Андрушка ей под мышку, зятек Савушка до пояса, ну а сынуля до плеча. Светка прекращай расти, ОСТАНОВИСЬ!
ответить
user-bi8bj4mj6n
А вот тут Самвел не прав! ¡! Если первоначально имплант не прижился, дал отторжение, то никто уже не будет менять ни на кокой другой! Только съёмные протезы! ¡! И что за врач ему такие басни рассказал, а он Вам лапшу вешает на уши!
ответить
А вот тут Самвел не прав! ¡! Если первоначально имплант не прижился, дал отторжение, то никто уже не будет менять ни на кокой другой! Только съёмные протезы! ¡! И что за врач ему такие басни рассказал, а он Вам лапшу вешает на уши!
ответить
user-xi9xi5sb9o
Светлана и Андрей может вы донесете этому Севке. СКАЖИТЕ ЕМУ РАДИ БОГА ПУСТЬ МАТЬ ОТВЕЗЕТ В БАНЮ МОЖЕТ С ЗИНОЙ А ЛУЧШЕ СВЕТА ТЫ ПОМОГИ ПОПАРИТСЯ ЕЙ. НУ ЖАЛКО БАБУ НУ ТЕЛО ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ВОДУ. ВОЛОСЫ ЗАСАЛЕНЫЕ НУ ПРОСТО УЖАС
ответить
Светлана и Андрей может вы донесете этому Севке. СКАЖИТЕ ЕМУ РАДИ БОГА ПУСТЬ МАТЬ ОТВЕЗЕТ В БАНЮ МОЖЕТ С ЗИНОЙ А ЛУЧШЕ СВЕТА ТЫ ПОМОГИ ПОПАРИТСЯ ЕЙ. НУ ЖАЛКО БАБУ НУ ТЕЛО ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ВОДУ. ВОЛОСЫ ЗАСАЛЕНЫЕ НУ ПРОСТО УЖАС
ответить
user-ik1mg4ps3d
Андрей, ну не позволяйте Самвелу хозяйничать в вашем доме. потом он вас стебет в своих зубоскалках как слабоумных. обидно за вашу семью, за Светлану. наивная Светлана, сама плохо ни о ком не скажет, и о других так де думает
ответить
Андрей, ну не позволяйте Самвелу хозяйничать в вашем доме. потом он вас стебет в своих зубоскалках как слабоумных. обидно за вашу семью, за Светлану. наивная Светлана, сама плохо ни о ком не скажет, и о других так де думает
ответить
user-xm8wq8yq6x
Заячья мамка переплюнул а ваш бренд, у нее теперь своя брендированая. шуба, семья зайцев она теперь и спать в ней может тепло, а самое главное шуба то ее украсила, зайчик теперь близко можешь снимать нам не так страшно.
ответить
Заячья мамка переплюнул а ваш бренд, у нее теперь своя брендированая. шуба, семья зайцев она теперь и спать в ней может тепло, а самое главное шуба то ее украсила, зайчик теперь близко можешь снимать нам не так страшно.
ответить
user-pt4or9uh6h
Скоро футболками начете полы мять ни какого разнообразия в одежде, красовки, штаны, спортивные штаны, джинсы носочки, трусы куртки и всякая фигня, нет что бы красивый костюм, классический, красивые рубашки, туфли!
ответить
Скоро футболками начете полы мять ни какого разнообразия в одежде, красовки, штаны, спортивные штаны, джинсы носочки, трусы куртки и всякая фигня, нет что бы красивый костюм, классический, красивые рубашки, туфли!
ответить
user-pt4or9uh6h
А ей пофиг что ав пишите, больших усилий стоило снять с неё каску а сейчас как мартышка, не векуса не понятия, шубы пусть Мамо Самвела, продает раз не носит, надо было выберать, нормальные, а не с хвостом, пингвина!
ответить
А ей пофиг что ав пишите, больших усилий стоило снять с неё каску а сейчас как мартышка, не векуса не понятия, шубы пусть Мамо Самвела, продает раз не носит, надо было выберать, нормальные, а не с хвостом, пингвина!
ответить
user-ty5ke9ob1p
Сытники опять инструкцию получили , богато не есть, по маленькому кусочку, самвэл заберёт пирог назад, Света даже не притронулась, Андрюха себе маленький кусманчик отрезал и даже не сёл. Вот такое кино, малята!
ответить
Сытники опять инструкцию получили , богато не есть, по маленькому кусочку, самвэл заберёт пирог назад, Света даже не притронулась, Андрюха себе маленький кусманчик отрезал и даже не сёл. Вот такое кино, малята!
ответить
user-lr8rs1uo4p
Смотрела видео 2х летней давности, день рождение Игоря, там Самвел такой свежий, мужественый, веселый, а сейчас похудел и немного постарел в результате этого, не знаю как кому, но ему было хорошо не худым.
ответить
Смотрела видео 2х летней давности, день рождение Игоря, там Самвел такой свежий, мужественый, веселый, а сейчас похудел и немного постарел в результате этого, не знаю как кому, но ему было хорошо не худым.
ответить
user-dw8ih4pi2w
кртер Самвела по вибору переможця хто похвале мене краще всх бльше всх, той отрима велику солодку цукерку! Не знаю хтоб що за Ситникв не писав а вд них де тепло позитив, не те що вд родини Адамсв
ответить
кртер Самвела по вибору переможця хто похвале мене краще всх бльше всх, той отрима велику солодку цукерку! Не знаю хтоб що за Ситникв не писав а вд них де тепло позитив, не те що вд родини Адамсв
ответить
user-qk1uk5iv6o
А мне нравится прическа у Светы, еще бы похудеть, но это наверное сложно, т. к. все время вы дегустируете сплошные углеводы, а от этого сильно прет. Нужно интервальное голодание плюс кето диета.
ответить
А мне нравится прическа у Светы, еще бы похудеть, но это наверное сложно, т. к. все время вы дегустируете сплошные углеводы, а от этого сильно прет. Нужно интервальное голодание плюс кето диета.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















