
Летные Оладьи Из Кабачков! Получается Быстро И Вкусно
содержание видео
Дата: 2024-06-12
Комментарии и отзывы: 20
user-pm5ve2ju9n
А, я добавляю в кабачки ещё лук репчатый теру его на тёрку, добавляю чеснок три зубчика чеснока, соль и немного сахара, муку и два яйца все перемешиваю и жарю, очень вкусные получаются, можно ещё и добавлять фарш тоже вкусно получаются, скоро у нас вырастут кабачки буду делать обязательно, вкуснотище!
ответить
А, я добавляю в кабачки ещё лук репчатый теру его на тёрку, добавляю чеснок три зубчика чеснока, соль и немного сахара, муку и два яйца все перемешиваю и жарю, очень вкусные получаются, можно ещё и добавлять фарш тоже вкусно получаются, скоро у нас вырастут кабачки буду делать обязательно, вкуснотище!
ответить
user-ri4vf1oe8w
Ледацюга, сидиш дома не працюш, сховався вд проблем, за мамину спдницю тримашся. Син ваш ледар, весь в тата, живе за чужий рахунок, ще й на людей за правду нападате. як т харч, шо дитя ваше недалеке привозить, вам в глотки лзуть Воно ж вам на них насосало. ви це знате.
ответить
Ледацюга, сидиш дома не працюш, сховався вд проблем, за мамину спдницю тримашся. Син ваш ледар, весь в тата, живе за чужий рахунок, ще й на людей за правду нападате. як т харч, шо дитя ваше недалеке привозить, вам в глотки лзуть Воно ж вам на них насосало. ви це знате.
ответить
user-mn9jy2ok5v
Андрей не обращайте внимание на плохие комменты, это все от зависти и от несчастливой жизни. Люди плохое пишут те, которые сами несчастливы.
Вы хороший муж, заботливый отец и заботливый сын. О таком муже мечтает каждая. Вашей семье здоровья и благополучия!
ответить
Андрей не обращайте внимание на плохие комменты, это все от зависти и от несчастливой жизни. Люди плохое пишут те, которые сами несчастливы.
Вы хороший муж, заботливый отец и заботливый сын. О таком муже мечтает каждая. Вашей семье здоровья и благополучия!
ответить
user-qg3wi9qq8p
Андрюша ты живёшь и жрешь за счёт этих зрителей которые ты называешь болото не смей так поступать со своими зрителями потому что если их не будет то тебя тоже не будет, и не только на youtube не будет но и в жизни тоже не будет потому что ты будешь на передовой
ответить
Андрюша ты живёшь и жрешь за счёт этих зрителей которые ты называешь болото не смей так поступать со своими зрителями потому что если их не будет то тебя тоже не будет, и не только на youtube не будет но и в жизни тоже не будет потому что ты будешь на передовой
ответить
taniacvirinko7235
А у меня на огороде свои кабачки я и соседку даже угостила! Очень кабачки любим. Живем в городе, огорода мало, но всего по немногу посадила, меня очень удивило, что у вас три перца выросло уже, расскажите как это у вас получилось!
ответить
А у меня на огороде свои кабачки я и соседку даже угостила! Очень кабачки любим. Живем в городе, огорода мало, но всего по немногу посадила, меня очень удивило, что у вас три перца выросло уже, расскажите как это у вас получилось!
ответить
user-ie6gu6rf7s
Не виставляйте сво болото, люди коментують те що бачуть, ваше дно, ус одинаков обзивати глядачв нзащо, що сявка, що митрофан що колдор, не виставляйтесь, люди не коментуватимуть, ви на цьому заробляте
ответить
Не виставляйте сво болото, люди коментують те що бачуть, ваше дно, ус одинаков обзивати глядачв нзащо, що сявка, що митрофан що колдор, не виставляйтесь, люди не коментуватимуть, ви на цьому заробляте
ответить
juliaboyko849
Андрей, а как там дела у Барика, как его лечениеА вы вообще в курсе что уже второй месяц нет проплаты за лечение. Чтож вы так, собаку отвезла Кристина, и всё, руки умыли, видео сняли. Ужас.
ответить
Андрей, а как там дела у Барика, как его лечениеА вы вообще в курсе что уже второй месяц нет проплаты за лечение. Чтож вы так, собаку отвезла Кристина, и всё, руки умыли, видео сняли. Ужас.
ответить
evgeniad2004
Ничего страшного, ничего страшного, ничего страшного, не. Я люблю чеснок, мама тоже любит чеснок и Светлана тоже любит, одна Доличка лает, да Доличка лает. Да Посолим поперчим, да
ответить
Ничего страшного, ничего страшного, ничего страшного, не. Я люблю чеснок, мама тоже любит чеснок и Светлана тоже любит, одна Доличка лает, да Доличка лает. Да Посолим поперчим, да
ответить
user-xf4vj8qb1f
Не. Нам втвоем болоте интересней. Мы просто завидум тебе, у нас то мужики работают, а тут так интересно посмотреть, чем здоровый мужик занимается когда дома с мамой сидит.
ответить
Не. Нам втвоем болоте интересней. Мы просто завидум тебе, у нас то мужики работают, а тут так интересно посмотреть, чем здоровый мужик занимается когда дома с мамой сидит.
ответить
user-tt5me4cy9t
6: 31 Сытники нормальные простые люди! Живут в красоте и чистоте присутствует любовь и взаимоуважение друг к другу! Люди! Не ищите грязь там где ее НЕТ! С уважением Харьков!
ответить
6: 31 Сытники нормальные простые люди! Живут в красоте и чистоте присутствует любовь и взаимоуважение друг к другу! Люди! Не ищите грязь там где ее НЕТ! С уважением Харьков!
ответить
user-wd8uf6re1j
Почему бросилиБарика, никто не хочет платить за него, кроме Снежинской и ее зрителей получается никому он не нужен. Врачи клиники боятся, что Кристина усыпит Барсика.
ответить
Почему бросилиБарика, никто не хочет платить за него, кроме Снежинской и ее зрителей получается никому он не нужен. Врачи клиники боятся, что Кристина усыпит Барсика.
ответить
user-fo7yh6jt4m
Андрюша не обращайте внимание на неодыкватных людей, таких людей много и не принимайте все серьёзно, пусть разберутся в своих семьях, а потом указывают
ответить
Андрюша не обращайте внимание на неодыкватных людей, таких людей много и не принимайте все серьёзно, пусть разберутся в своих семьях, а потом указывают
ответить
joliefemme7084
Андрей и Светлана! Приветсвую вас из Москвы! Вы прекрасная семья! А всех хэйтеров шлите нах! . Здоровья, мирного неба (ну по возможности)
А сына - стройте!
ответить
Андрей и Светлана! Приветсвую вас из Москвы! Вы прекрасная семья! А всех хэйтеров шлите нах! . Здоровья, мирного неба (ну по возможности)
А сына - стройте!
ответить
user-wb6ur4es8t
Андрей Светлана вы молодцы ни кого не слушайте люди сейчас злые стали не могут спокойно видеть чужое счастье. Дай бог вам здоровья на долгие годы.
ответить
Андрей Светлана вы молодцы ни кого не слушайте люди сейчас злые стали не могут спокойно видеть чужое счастье. Дай бог вам здоровья на долгие годы.
ответить
user-qd8zm8yi1w
Туджи тревога и тут же чтото пролетело над домом, а ты с кабачками на кухне! Может дрон мимо пролетел Русские дроны мирных жителей не трогают!
ответить
Туджи тревога и тут же чтото пролетело над домом, а ты с кабачками на кухне! Может дрон мимо пролетел Русские дроны мирных жителей не трогают!
ответить
user-gs5ie8mi2m
Не хочешь читать не снимайся тебя никто не заставляет и не просит сиди молча если живешь на показ посмотри на себя, чтобы обзывать
ответить
Не хочешь читать не снимайся тебя никто не заставляет и не просит сиди молча если живешь на показ посмотри на себя, чтобы обзывать
ответить
user-gu6jb4dr3x
Не ври. что три ложечки, кабачки отдельно солил ложечку кинул, потом еще в общую смесь 2 ложечки добавил, у тебя, что памяти нет.
ответить
Не ври. что три ложечки, кабачки отдельно солил ложечку кинул, потом еще в общую смесь 2 ложечки добавил, у тебя, что памяти нет.
ответить
user-df5yj5mh1x
У вас столько свободного времени. Андрей, подскажите, как вы финансового содержите свою семью Поделитесь секретом успеха.
ответить
У вас столько свободного времени. Андрей, подскажите, как вы финансового содержите свою семью Поделитесь секретом успеха.
ответить
user-pq2iy7xz3y
Все таки пришельцы на вас повлиялиТо Миши у вас завелись, то кабачки летными стали, сел на кабачок и полетел в дальние края
ответить
Все таки пришельцы на вас повлиялиТо Миши у вас завелись, то кабачки летными стали, сел на кабачок и полетел в дальние края
ответить
user-bi3nz9zu1g
Добрый день! Андрей, вы на все руки мастер! И в огороде, и на кухне! Молодец! Рада вас всех видеть. Всем Мира и Добра!
ответить
Добрый день! Андрей, вы на все руки мастер! И в огороде, и на кухне! Молодец! Рада вас всех видеть. Всем Мира и Добра!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















