
Светлана Срезала Лаванду! Вкусное Варенье Из Смородины!
содержание видео
Дата: 2024-06-15
Комментарии и отзывы: 20
user-uj8qy8xx7m
Читаю комменты, и удивляюсь. Люди, вам какое дело как они делают это вареньеВарят, жарят, парят. Его ж не вам есть, пусть что хотят то и делают. То зачем лаванду срезали, ну это капец. Вы все такие умные, и безупречныеВсе делаете правильноКак посчитали нужным так и сделали. Да, большинство из нас черную смородину просто перекручивают с сахаром и делают витамин, но и есть люди проваривают, ну что вы прям уже начинаете ехидничатьБудьте хоть немного добрее. Я не поклонница Сытников, но и ради справедливости, набросились просто ужас!
ответить
Читаю комменты, и удивляюсь. Люди, вам какое дело как они делают это вареньеВарят, жарят, парят. Его ж не вам есть, пусть что хотят то и делают. То зачем лаванду срезали, ну это капец. Вы все такие умные, и безупречныеВсе делаете правильноКак посчитали нужным так и сделали. Да, большинство из нас черную смородину просто перекручивают с сахаром и делают витамин, но и есть люди проваривают, ну что вы прям уже начинаете ехидничатьБудьте хоть немного добрее. Я не поклонница Сытников, но и ради справедливости, набросились просто ужас!
ответить
user-gs5un8yb4v
Зачем, зачем, зачем. Миллион зачем. Народ, люди делают то, что считают нужным и так как им нравится! Это их жизнь. Угомонитесь! А вы делаете так, как вам нравится, я уверенна. Наверняка никого не слушаете и посылаете куда подальше советчиков! Диву даюсь, наш народ хлебом не корми, дай посоветовать да оскорбить людей.
Андрей, Светлана, вы прекрасная семья, порядочные, трудолюбивые люди. Молодцы, всегда чисто, уютно, вкусно! Это моё, сугубо личное мнение! Спасибо за видео!
ответить
Зачем, зачем, зачем. Миллион зачем. Народ, люди делают то, что считают нужным и так как им нравится! Это их жизнь. Угомонитесь! А вы делаете так, как вам нравится, я уверенна. Наверняка никого не слушаете и посылаете куда подальше советчиков! Диву даюсь, наш народ хлебом не корми, дай посоветовать да оскорбить людей.
Андрей, Светлана, вы прекрасная семья, порядочные, трудолюбивые люди. Молодцы, всегда чисто, уютно, вкусно! Это моё, сугубо личное мнение! Спасибо за видео!
ответить
user-cn7tk8ju7t
Мне кажется, что не нужно родителям исполнять все приказы сыночки. Вы взрослые люди и умнее его, вы больше прожили и больше знаете. Он не маленький ребёнок, что бы потокать ему. Зачем срезали лованду, в само цветение Что бы Коленька не обиделся, потому что он приказал Если чего то не знаете, для этого есть гугл, ютуб, там Вам всё расскажут и покажут.
ответить
Мне кажется, что не нужно родителям исполнять все приказы сыночки. Вы взрослые люди и умнее его, вы больше прожили и больше знаете. Он не маленький ребёнок, что бы потокать ему. Зачем срезали лованду, в само цветение Что бы Коленька не обиделся, потому что он приказал Если чего то не знаете, для этого есть гугл, ютуб, там Вам всё расскажут и покажут.
ответить
tanyach4649
Лаванда растет у Сытников, что хотят, то и делают с ней. И смородина тоже. Хотят варенье варят, хотят двери красят. А умники - делайте со своей смородиной и лавандой что хотите и не навяззывайте людям. Они же вам ничего не навязывают! Интересно смотреть - вот и смотрите. Совета у вас никто не спрашивал!
ответить
Лаванда растет у Сытников, что хотят, то и делают с ней. И смородина тоже. Хотят варенье варят, хотят двери красят. А умники - делайте со своей смородиной и лавандой что хотите и не навяззывайте людям. Они же вам ничего не навязывают! Интересно смотреть - вот и смотрите. Совета у вас никто не спрашивал!
ответить
user-bi3nz9zu1g
Добрый вечер! Какая у вас красота на дворе! Какая вкуснота на плите! Молодцы! Очень радостно смотреть на вашу спокойную и доброжелательную семью. И Коля у вас-умница! Никогда с пустыми руками не приедет. Такая забота у вас круговая-душа отдыхает. Счастья и здоровья всей вашей семье. Мира и Добра!
ответить
Добрый вечер! Какая у вас красота на дворе! Какая вкуснота на плите! Молодцы! Очень радостно смотреть на вашу спокойную и доброжелательную семью. И Коля у вас-умница! Никогда с пустыми руками не приедет. Такая забота у вас круговая-душа отдыхает. Счастья и здоровья всей вашей семье. Мира и Добра!
ответить
user-my3pp2qw2r
Здорово. В смородине столько витамина С. Я всегда скручиваю смородину на мясорубке с мелкой решеткой, смешиваю с сахаром 1: 2. И прогреваю на огне. Храню просто в холодильнике, в литровых бутылках, внизу. В этом году к сожалению мою черную смородину убило морозом
ответить
Здорово. В смородине столько витамина С. Я всегда скручиваю смородину на мясорубке с мелкой решеткой, смешиваю с сахаром 1: 2. И прогреваю на огне. Храню просто в холодильнике, в литровых бутылках, внизу. В этом году к сожалению мою черную смородину убило морозом
ответить
user-ic7by6fq6w
лаванда наоборот не любит частых поливов. а самое главное зимой не должно быть никакой сырости. если сухая, то скорее всего пропала. оставьте несколько колосков, пусть появятся семена. свои сеянцы будут. моя лаванда вообще растет на альпийской горке уже 10 лет
ответить
лаванда наоборот не любит частых поливов. а самое главное зимой не должно быть никакой сырости. если сухая, то скорее всего пропала. оставьте несколько колосков, пусть появятся семена. свои сеянцы будут. моя лаванда вообще растет на альпийской горке уже 10 лет
ответить
facts. 2024. 5
Андрюша, у тебя времени- девать некуда! ПОМОЙ ДУХОВКУ- глаза слезятся смотреть какая она засраная!
Средством от нагара сбрызни обильно и оставь отмокать, потом потри щеткой или губкой хорошо, затем чистой водой!
ответить
Андрюша, у тебя времени- девать некуда! ПОМОЙ ДУХОВКУ- глаза слезятся смотреть какая она засраная!
Средством от нагара сбрызни обильно и оставь отмокать, потом потри щеткой или губкой хорошо, затем чистой водой!
ответить
user-dd9tl7qx1b
Красную смородину надо процедить от косточек, потосм добавить сахар1: 2, довети до кипения, сразу горячее перелит в баночки, дать остыть и закрыть плотно крышками! буде вкусное красное, густое желе без косточек!
ответить
Красную смородину надо процедить от косточек, потосм добавить сахар1: 2, довети до кипения, сразу горячее перелит в баночки, дать остыть и закрыть плотно крышками! буде вкусное красное, густое желе без косточек!
ответить
Artnm
Так красиво цветет лаванда, украшает ваши газоны. Зачем ее срезать. Любуетесь и нюхайте. Не зацветает она уже так пышно второй раз. Или у вас полный дом моли Так лаванда в таком случае не поможет. Дихлофос нужен
ответить
Так красиво цветет лаванда, украшает ваши газоны. Зачем ее срезать. Любуетесь и нюхайте. Не зацветает она уже так пышно второй раз. Или у вас полный дом моли Так лаванда в таком случае не поможет. Дихлофос нужен
ответить
user-gz6qm3mm9k
Черную смородину не нужно кипятить. Только растворить сахар
. Сахар на 1 кг ягод 1, 5 кг. А если кипятить минут 30, все витамины вы убили Красную смородину сахар 1 к 1 с ягодами и варить вдва приема минут по 15.
ответить
Черную смородину не нужно кипятить. Только растворить сахар
. Сахар на 1 кг ягод 1, 5 кг. А если кипятить минут 30, все витамины вы убили Красную смородину сахар 1 к 1 с ягодами и варить вдва приема минут по 15.
ответить
LisaAlisa-fg5zg
Правильно что сварили варенье. При наших отключениях электричества-самое то. И не надо стереотиповВитаминов в варенье предостаточно! Только не надо так долго варить
ответить
Правильно что сварили варенье. При наших отключениях электричества-самое то. И не надо стереотиповВитаминов в варенье предостаточно! Только не надо так долго варить
ответить
sytniki
У вас и так мало ягодных кустарников. Лучше бы кушали свежую смородину свою. А на консервирование купили бы позже в любом количестве, когда она в цене за копейки.
ответить
У вас и так мало ягодных кустарников. Лучше бы кушали свежую смородину свою. А на консервирование купили бы позже в любом количестве, когда она в цене за копейки.
ответить
elena_sun16
Варенье надо до самого края наливать, чтоб не оставалось там в банке воздуха. так как со временем оно сверху возьмется цвилью. или грибком. учитесь Сытники!
ответить
Варенье надо до самого края наливать, чтоб не оставалось там в банке воздуха. так как со временем оно сверху возьмется цвилью. или грибком. учитесь Сытники!
ответить
user-vh4be6bi8o
А я таким способом варю 3/6/9 6 стаканов смородина 9стаканов сахар 3 стакана воды закипит 5 минут и готово получается очень вкусное желеобразное варенье
ответить
А я таким способом варю 3/6/9 6 стаканов смородина 9стаканов сахар 3 стакана воды закипит 5 минут и готово получается очень вкусное желеобразное варенье
ответить
user-yo7wm4ry7p
Обычно смородину черную и красную пропускают через мясорубку и добавляют сахара по больше, никакого варения! Оно должно быть сырым, полезно и вкусно.
ответить
Обычно смородину черную и красную пропускают через мясорубку и добавляют сахара по больше, никакого варения! Оно должно быть сырым, полезно и вкусно.
ответить
sytniki
Света, вот Вы так любите животных, а за судьбу Барика молчокРаскажите что с ним. У вас закрытая группа с Гариком. Собака не пристроена, у вас душа не болит
ответить
Света, вот Вы так любите животных, а за судьбу Барика молчокРаскажите что с ним. У вас закрытая группа с Гариком. Собака не пристроена, у вас душа не болит
ответить
victoriabrodnikova
Андрюша, почему красная смородина Вы ж собираете черную Черная смородина, ммм, вкуснятина. Я бы ее сырую ела, без всякого сахара. Или заморозила.
ответить
Андрюша, почему красная смородина Вы ж собираете черную Черная смородина, ммм, вкуснятина. Я бы ее сырую ела, без всякого сахара. Или заморозила.
ответить
anitameinerte8350
Да пускай делают смородину хоть с песком! Чужая семья. В сериалах ведь коменты не пишете В кино, имела ввиду.
Пусть хоть обсерутся
ответить
Да пускай делают смородину хоть с песком! Чужая семья. В сериалах ведь коменты не пишете В кино, имела ввиду.
Пусть хоть обсерутся
ответить
user-ri2gk7uo8k
Сморода это кладезь витаминов, и ее лучше перекрутить через мясорубку с сахаром, а варенье это один сахар без витаминов.
ответить
Сморода это кладезь витаминов, и ее лучше перекрутить через мясорубку с сахаром, а варенье это один сахар без витаминов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















