ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Сажусь На Диету! Сильный Ветер! Мама Переживает За Машину

Сажусь На Диету! Сильный Ветер! Мама Переживает За Машину

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сажусь На Диету! Сильный Ветер! Мама Переживает За Машину
Дата: 2024-06-21

Комментарии и отзывы: 20


Андрей, диету не надо, меньше ешь сладкого, замени на чернослив, курагу, шоколад но не молочный, это трудно но я уменьшила но не могу полностью не есть и знаешь ела кусок торта, а сейчас его делю 3, 4 раза, кружку кофя 2 конфеты, а сейчас половинку. норм.
ответить

Вам, собачникам, должнв быть ближе ваши личные собаки, для чего вам приблудные, уличные коты, они никогда домашними не будут, только собаки раздражаются, для всех мил не будешь, лучше, думайте о собаках
ответить

Здравствуйте Андрей жалко мурчика не грустите больше уличных кошек не кормите , потом опять за них переживать здоровья вам и вашей семье Светлана очень приятная женщина здоровья и счастья
ответить

Андрей, как акын. Что вижу, о чем думаю то и говорю. Кот, погода, собака, машина, палочки, диета, абрикосы, Света, мама, Коля. И т. д. информации достаточно. А то Самвел 30 минут учит пультом пользоваться.
ответить

Это был ваш котикплачу. он выбрал вашу семью, приходил к вам, зная что вы дадите ему еду и ласку. Очень жаль. может Сиама кого ещё приведёт.
ответить

Я Вас понимаю. мне тоже животных больше жаль чем людей. покупайте сладенькое попейте с семьёй. отдохните. итак не жизнь вокруг а жжж.
ответить

Пусть Андрей шурует на заработки! Света, у тебя давление, ноги больные. Станет плохо в самолёте. Сиди дома. Мужику работать надо.
ответить

А может стоит убрать тарелки, чтобы новых котов не приманивать, зачем оно вам Собачки только нервничать лишний раз будут
ответить

Да он пошутил насчет диеты, а многие, как варанье налетели и давай галдеть, просто ни какого чувства юмора! Хбм!
ответить

Андрей сидит и стресс заедает, душа у него чуткая, переживательный он, иногда бывает космическим пиратом
ответить

Зачем тебе худеть, что ты придумал, только очень много ешь сладкого, густеет кровь и будет тромбофлебит!
ответить

Андрей, кукурузные палочки очень калорийные! Это не диета, ты на них наоборот наберешь вес!
ответить

Когда вы передадите бадан цветок с горшка его надо только в грунт не мучаите цветок
ответить

У Светы давление часто куда ей ехать на жару, на заработки и как там работать и кем!
ответить

Надо сходить пожаловаться в ГАИ наверное. Кто за это отвечать должен, за знаки
ответить

Светлане хорошо волосы когда убрала личико открыто мирного неба над головой
ответить

Светочка и Андрей за котика не переживайте вы очень добрые животных любите
ответить

Да сбил такой ездун как Адамян, ни правил не знает ни скорость не соблюдает
ответить

Андрей ты до сих пор переживаешь за мурчика. У тебя в глазах боль и слёзы.
ответить

Всем привет всем здоровья и счастья просто желаю чтобы все было хорошо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала