
Сажусь На Диету! Сильный Ветер! Мама Переживает За Машину
содержание видео
Дата: 2024-06-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-tr9se9ck4q
Андрей, диету не надо, меньше ешь сладкого, замени на чернослив, курагу, шоколад но не молочный, это трудно но я уменьшила но не могу полностью не есть и знаешь ела кусок торта, а сейчас его делю 3, 4 раза, кружку кофя 2 конфеты, а сейчас половинку. норм.
ответить
Андрей, диету не надо, меньше ешь сладкого, замени на чернослив, курагу, шоколад но не молочный, это трудно но я уменьшила но не могу полностью не есть и знаешь ела кусок торта, а сейчас его делю 3, 4 раза, кружку кофя 2 конфеты, а сейчас половинку. норм.
ответить
user-yb6py9ji4x
Вам, собачникам, должнв быть ближе ваши личные собаки, для чего вам приблудные, уличные коты, они никогда домашними не будут, только собаки раздражаются, для всех мил не будешь, лучше, думайте о собаках
ответить
Вам, собачникам, должнв быть ближе ваши личные собаки, для чего вам приблудные, уличные коты, они никогда домашними не будут, только собаки раздражаются, для всех мил не будешь, лучше, думайте о собаках
ответить
user-et3uk2rb2z
Здравствуйте Андрей жалко мурчика не грустите больше уличных кошек не кормите , потом опять за них переживать здоровья вам и вашей семье Светлана очень приятная женщина здоровья и счастья
ответить
Здравствуйте Андрей жалко мурчика не грустите больше уличных кошек не кормите , потом опять за них переживать здоровья вам и вашей семье Светлана очень приятная женщина здоровья и счастья
ответить
ZVR430
Андрей, как акын. Что вижу, о чем думаю то и говорю. Кот, погода, собака, машина, палочки, диета, абрикосы, Света, мама, Коля. И т. д. информации достаточно. А то Самвел 30 минут учит пультом пользоваться.
ответить
Андрей, как акын. Что вижу, о чем думаю то и говорю. Кот, погода, собака, машина, палочки, диета, абрикосы, Света, мама, Коля. И т. д. информации достаточно. А то Самвел 30 минут учит пультом пользоваться.
ответить
user-wm5fi9qr8g
Это был ваш котикплачу. он выбрал вашу семью, приходил к вам, зная что вы дадите ему еду и ласку. Очень жаль. может Сиама кого ещё приведёт.
ответить
Это был ваш котикплачу. он выбрал вашу семью, приходил к вам, зная что вы дадите ему еду и ласку. Очень жаль. может Сиама кого ещё приведёт.
ответить
user-qd4vp2dp7e
Я Вас понимаю. мне тоже животных больше жаль чем людей. покупайте сладенькое попейте с семьёй. отдохните. итак не жизнь вокруг а жжж.
ответить
Я Вас понимаю. мне тоже животных больше жаль чем людей. покупайте сладенькое попейте с семьёй. отдохните. итак не жизнь вокруг а жжж.
ответить
user-vo8kf9xc3p
Пусть Андрей шурует на заработки! Света, у тебя давление, ноги больные. Станет плохо в самолёте. Сиди дома. Мужику работать надо.
ответить
Пусть Андрей шурует на заработки! Света, у тебя давление, ноги больные. Станет плохо в самолёте. Сиди дома. Мужику работать надо.
ответить
helgasivak2316
А может стоит убрать тарелки, чтобы новых котов не приманивать, зачем оно вам Собачки только нервничать лишний раз будут
ответить
А может стоит убрать тарелки, чтобы новых котов не приманивать, зачем оно вам Собачки только нервничать лишний раз будут
ответить
user-fl7so7gm2z
Да он пошутил насчет диеты, а многие, как варанье налетели и давай галдеть, просто ни какого чувства юмора! Хбм!
ответить
Да он пошутил насчет диеты, а многие, как варанье налетели и давай галдеть, просто ни какого чувства юмора! Хбм!
ответить
user-ec3qq8sj8y
Андрей сидит и стресс заедает, душа у него чуткая, переживательный он, иногда бывает космическим пиратом
ответить
Андрей сидит и стресс заедает, душа у него чуткая, переживательный он, иногда бывает космическим пиратом
ответить
user-pt4or9uh6h
Зачем тебе худеть, что ты придумал, только очень много ешь сладкого, густеет кровь и будет тромбофлебит!
ответить
Зачем тебе худеть, что ты придумал, только очень много ешь сладкого, густеет кровь и будет тромбофлебит!
ответить
user-fr9tc9rj5h
Андрей, кукурузные палочки очень калорийные! Это не диета, ты на них наоборот наберешь вес!
ответить
Андрей, кукурузные палочки очень калорийные! Это не диета, ты на них наоборот наберешь вес!
ответить
user-lv7mi7lf5l
Когда вы передадите бадан цветок с горшка его надо только в грунт не мучаите цветок
ответить
Когда вы передадите бадан цветок с горшка его надо только в грунт не мучаите цветок
ответить
user-zj5xn3ew8r
У Светы давление часто куда ей ехать на жару, на заработки и как там работать и кем!
ответить
У Светы давление часто куда ей ехать на жару, на заработки и как там работать и кем!
ответить
user-xz7xb2nf1f
Надо сходить пожаловаться в ГАИ наверное. Кто за это отвечать должен, за знаки
ответить
Надо сходить пожаловаться в ГАИ наверное. Кто за это отвечать должен, за знаки
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















