
Мама Прокомментировала Театр Двух Актеров! Сидит В Шоке От Увиденого
содержание видео
Дата: 2024-02-08
Комментарии и отзывы: 19
user-cu6gw2bc6j
Да не шуткой обвинил Самвел Надю! Просто так на хороших, добрых людей даже не намекают! Значит есть, что то в ней такое, что Самвел просто не договаривает! И не подруга она ему даже, тем более не родственница! Просто на данный момент времени удобный человек. За мамкой поухаживать контент срубить, не более! Придет время и он укажет ей на ее место как и положено! Раз уже проскальзывают такие фразы в ее сторону, что не только что приезжать другая бы даже уже не звонила( и это не речи о краже денег) много чего еще. И вот когда ей будет перекрыт вход в Днепр к любимке, вот тогда то и начнется кульминация всего действия, покажут себя все! И Надя со своей психической системой выльет всё и всем! Ну а уж Самвел не заставит снбя долго ждать и расскажет все тайные секреты, которые когда то Надя кому то говорила о их семье!
ответить
Да не шуткой обвинил Самвел Надю! Просто так на хороших, добрых людей даже не намекают! Значит есть, что то в ней такое, что Самвел просто не договаривает! И не подруга она ему даже, тем более не родственница! Просто на данный момент времени удобный человек. За мамкой поухаживать контент срубить, не более! Придет время и он укажет ей на ее место как и положено! Раз уже проскальзывают такие фразы в ее сторону, что не только что приезжать другая бы даже уже не звонила( и это не речи о краже денег) много чего еще. И вот когда ей будет перекрыт вход в Днепр к любимке, вот тогда то и начнется кульминация всего действия, покажут себя все! И Надя со своей психической системой выльет всё и всем! Ну а уж Самвел не заставит снбя долго ждать и расскажет все тайные секреты, которые когда то Надя кому то говорила о их семье!
ответить
huytr76
Ой, не магу, как вспомню скандал в прихожей, во -это атракция, во Надюха дала жару, аж искры из глаз летели. Ну, думала, что даже спать у этих умолишённых не будет, а она опять всё простила, гостит дальше, ждёт ешо пиндюлей, во баба -не победимая, платит, видно, Адамян ей хоршо за нервы. А я думаю, что Надюха способна на -втихаря украсть, хоть даже, чтоб Мамку побесить. А, от Марынки я в ужасе, глазки заплыли щеками, а батоны на пузе и одежда на ней старомодная и трещит по швам. Неужели нельзя купить по своему размэру. Комичней всех была-она. И, видать не подготовилась на умные беседы, ляпнет, как в лужу пёрнет.
ответить
Ой, не магу, как вспомню скандал в прихожей, во -это атракция, во Надюха дала жару, аж искры из глаз летели. Ну, думала, что даже спать у этих умолишённых не будет, а она опять всё простила, гостит дальше, ждёт ешо пиндюлей, во баба -не победимая, платит, видно, Адамян ей хоршо за нервы. А я думаю, что Надюха способна на -втихаря украсть, хоть даже, чтоб Мамку побесить. А, от Марынки я в ужасе, глазки заплыли щеками, а батоны на пузе и одежда на ней старомодная и трещит по швам. Неужели нельзя купить по своему размэру. Комичней всех была-она. И, видать не подготовилась на умные беседы, ляпнет, как в лужу пёрнет.
ответить
user-ty5ke9ob1p
Точно, что цирк. А помните натька говорила ржаваму я за любой кипешь. вс отработаю. Скорее это был номер для Сытников как акт устрашения, начинал то сяфка, тётя Света дядя Андрей, а потом всё больше и больше борзел, сейчас уже и амёба муму и итальянска прос. утка, А теперь и иух в вашем доме гнут, терпилы, ну вы поняли, что вас ждёт! может пора начать думкать головой, особенно Светланке)
ответить
Точно, что цирк. А помните натька говорила ржаваму я за любой кипешь. вс отработаю. Скорее это был номер для Сытников как акт устрашения, начинал то сяфка, тётя Света дядя Андрей, а потом всё больше и больше борзел, сейчас уже и амёба муму и итальянска прос. утка, А теперь и иух в вашем доме гнут, терпилы, ну вы поняли, что вас ждёт! может пора начать думкать головой, особенно Светланке)
ответить
sytniki
Андрей спасибо вам за вашу порядочность. Самвел непорядочное нечто, очень жаль что вы вынуждены общаться с ним! Несмотря на этого подлого петушка Савелкувы не портитесь и ведёте себя достойно! Не понимаю как вы выносите его Тут посмотришь его видео и хочется помыться. а вы находитесь рядом! Я бы после таких выступлений не пустила бы его к себе домой! Удачи вам и терпения!
ответить
Андрей спасибо вам за вашу порядочность. Самвел непорядочное нечто, очень жаль что вы вынуждены общаться с ним! Несмотря на этого подлого петушка Савелкувы не портитесь и ведёте себя достойно! Не понимаю как вы выносите его Тут посмотришь его видео и хочется помыться. а вы находитесь рядом! Я бы после таких выступлений не пустила бы его к себе домой! Удачи вам и терпения!
ответить
sytniki
Люди, не ругайте Колю за то что он присосался к Севкиной карточке. Терпеть и жить рядом с таким скользким отвратительным типом стоит ни одной такой карточки. В любой момент, по своей прихоти продаст, смешает с грязью, сгрызет и не моргнет и Колю в том числе. Так и живи дурень со своими деньгами, придет день все вернется к тебе же неимоверно умноженном размере.
ответить
Люди, не ругайте Колю за то что он присосался к Севкиной карточке. Терпеть и жить рядом с таким скользким отвратительным типом стоит ни одной такой карточки. В любой момент, по своей прихоти продаст, смешает с грязью, сгрызет и не моргнет и Колю в том числе. Так и живи дурень со своими деньгами, придет день все вернется к тебе же неимоверно умноженном размере.
ответить
user-tz9zm2yt8v
Вс в шоц вд такого дня народження я не розумю Надю вже як тльки не унжали ну це вже вс границ перейшли з кражою грошей цей губка Боб квадратн штани (маруська) за таке треба вдповдати Надя скльки здила до ТВ нчого не пропадало а от треба там де жила Марина в готел спитати чи полотенця постль на мсц бо хто каже на других то судить по соб
ответить
Вс в шоц вд такого дня народження я не розумю Надю вже як тльки не унжали ну це вже вс границ перейшли з кражою грошей цей губка Боб квадратн штани (маруська) за таке треба вдповдати Надя скльки здила до ТВ нчого не пропадало а от треба там де жила Марина в готел спитати чи полотенця постль на мсц бо хто каже на других то судить по соб
ответить
user-gi9oc4uy6w
Андрей не ешь беляши, там была волосина и не факт что ее всю вытянули, ее дожарили и повезли к вам, посмотри видео, не ешь. И люди которые покупают ее беляши, посмотрите как она киевский торт готовила, коржи по полу летали, там где и шерсть и моча, и волосы, а потом собрала и повезла на Игрень, а теперь беляш с волосиной.
ответить
Андрей не ешь беляши, там была волосина и не факт что ее всю вытянули, ее дожарили и повезли к вам, посмотри видео, не ешь. И люди которые покупают ее беляши, посмотрите как она киевский торт готовила, коржи по полу летали, там где и шерсть и моча, и волосы, а потом собрала и повезла на Игрень, а теперь беляш с волосиной.
ответить
user-gp6zt4wi9o
Андрей, а по-чему вы не работаете, вы что инвалид Как можно мужчине сидеть дома, а супруга пашет как вол.
Стыдно должно быть вам, Светлана такая больная и работает. Как можно мужику сидеть у женщины на шее. Садиться за стол и кушать на ровне со всеми. Пожалейте супругу, дайте ей отдохнуть, а сами идите РАБОТАТЬ.
ответить
Андрей, а по-чему вы не работаете, вы что инвалид Как можно мужчине сидеть дома, а супруга пашет как вол.
Стыдно должно быть вам, Светлана такая больная и работает. Как можно мужику сидеть у женщины на шее. Садиться за стол и кушать на ровне со всеми. Пожалейте супругу, дайте ей отдохнуть, а сами идите РАБОТАТЬ.
ответить
user-fb4bz1sh8q
А зачем вы Андрей эту тему снова поднимаетеЦырк на дротеЦырк состоит в том, что вы в своем доме не остановили это всё. Хотя судя по Тик току вашему, вы очень умный и мудрый мужчина. С вашим словарным запасом трудно будет повысить просмотры, даже на этой теме. Всего доброго!
ответить
А зачем вы Андрей эту тему снова поднимаетеЦырк на дротеЦырк состоит в том, что вы в своем доме не остановили это всё. Хотя судя по Тик току вашему, вы очень умный и мудрый мужчина. С вашим словарным запасом трудно будет повысить просмотры, даже на этой теме. Всего доброго!
ответить
user-zx9op8ug4f
Наивные люди! Только благодаря Самвелу зрители узнали про Игрень, про эту семейку! Все зарабатывают на нём. Неужели вы не понимаете! У них заработок был бы копейки. Какая была бы им икра и креветки, какие стильные кроссовки и худи, какие, коллекции носков Очнитесь уже!
ответить
Наивные люди! Только благодаря Самвелу зрители узнали про Игрень, про эту семейку! Все зарабатывают на нём. Неужели вы не понимаете! У них заработок был бы копейки. Какая была бы им икра и креветки, какие стильные кроссовки и худи, какие, коллекции носков Очнитесь уже!
ответить
user-mi5lu3oq8q
Андрей ты же понимаешь, что всех скандалов и подстав один, человек - это Самвел. Подлый человек, который делает гадости всем. А самое главное, что он всегда не пределах. У тебя Андрей, хорошая жена Света, так что не упускйся до уровня Самвела. И говори как есть.
ответить
Андрей ты же понимаешь, что всех скандалов и подстав один, человек - это Самвел. Подлый человек, который делает гадости всем. А самое главное, что он всегда не пределах. У тебя Андрей, хорошая жена Света, так что не упускйся до уровня Самвела. И говори как есть.
ответить
user-kz8ss4bw3y
Беляши вчера Надя Надя вчера беляши вчера Надя вкусные беляши хорошие беляши над, зробила зробила хорошие беляши вчера съели почти все беляши Светлана тоже ела беляши ууух аж устала а дрюсику хоть бы что как в точку о Леон ругаются а потом лижутся
ответить
Беляши вчера Надя Надя вчера беляши вчера Надя вкусные беляши хорошие беляши над, зробила зробила хорошие беляши вчера съели почти все беляши Светлана тоже ела беляши ууух аж устала а дрюсику хоть бы что как в точку о Леон ругаются а потом лижутся
ответить
iriskamuseeva4068
Андрей, у вас информационный голод Нравится самому сплетничать, а Ольга Леонтьевна не хочет обсуждать и осуждать кого либо. Даю вам сюжет для нового видео. Какое мнение по поводу скандала у Чарлика, потом Вилли и т. д. На несколько дней хватит.
ответить
Андрей, у вас информационный голод Нравится самому сплетничать, а Ольга Леонтьевна не хочет обсуждать и осуждать кого либо. Даю вам сюжет для нового видео. Какое мнение по поводу скандала у Чарлика, потом Вилли и т. д. На несколько дней хватит.
ответить
shannasevennnnnnn
Отсутствие моральных норм, самостоятельности, женских качеств и достоинств, потеряв самоуважение и став насмешливой игрушкой, - вот чего достигла Надя ради того, чтобы находясь рядом с 41-летним мужчиной и его мамой, иметь денежную выгоду.
ответить
Отсутствие моральных норм, самостоятельности, женских качеств и достоинств, потеряв самоуважение и став насмешливой игрушкой, - вот чего достигла Надя ради того, чтобы находясь рядом с 41-летним мужчиной и его мамой, иметь денежную выгоду.
ответить
valchek3097
Ну этот скандал устроил Самвел. так подло обвинить Надю в краже денег. Даже если и марина позвонила ему за деньги. Надо было сначала разобраться. А он сразу Наде поднес, мол слушай ты денги взяла. Очень подло поступил Самвел. и вам неприятно
ответить
Ну этот скандал устроил Самвел. так подло обвинить Надю в краже денег. Даже если и марина позвонила ему за деньги. Надо было сначала разобраться. А он сразу Наде поднес, мол слушай ты денги взяла. Очень подло поступил Самвел. и вам неприятно
ответить
user-dm1np8uh2m
И сева так же если не унизит надю мамку сытников свету особенно он спать спркойно не будет ему нужно кого то унизить показать свое превосходство во всем и готовит лучше, и умнее всех врачей везде и у матери и у сытников а чытники амебы
ответить
И сева так же если не унизит надю мамку сытников свету особенно он спать спркойно не будет ему нужно кого то унизить показать свое превосходство во всем и готовит лучше, и умнее всех врачей везде и у матери и у сытников а чытники амебы
ответить
user-yl2lt3en2v
Андрей! Не очень расхваливайте Надюху, а то потом не отвяжетесь, будет каждую неделю приезжать. Будет причина, скажет Андрюша любит беляши. У вас в семье тихо и мирно, но с появлением Нади будет все. Будьте осторожнее в хвалебных одах.
ответить
Андрей! Не очень расхваливайте Надюху, а то потом не отвяжетесь, будет каждую неделю приезжать. Будет причина, скажет Андрюша любит беляши. У вас в семье тихо и мирно, но с появлением Нади будет все. Будьте осторожнее в хвалебных одах.
ответить
user-sw8qn1pq8l
Зачем обсасывать эту тему Нормальные хозяева не позволят, чтобы у них за столом устраивали скандалы. А вы рады стараться, все в 3 руки устраиваете съемки. Прокомментируйте почему ваш Митрофанушка альфонс, сдали его в аренду армяну
ответить
Зачем обсасывать эту тему Нормальные хозяева не позволят, чтобы у них за столом устраивали скандалы. А вы рады стараться, все в 3 руки устраиваете съемки. Прокомментируйте почему ваш Митрофанушка альфонс, сдали его в аренду армяну
ответить
editaedita4001
Ой надя больная, на всю голову, пусть к доктору обратится. Ее никто не обвинял в краже, а эта баба Зине еще претензии предьявила. Понятно же что тв ошиблась и цифры наоботот сказала. Нет крик подряла . Пить вообще нельзя бабе.
ответить
Ой надя больная, на всю голову, пусть к доктору обратится. Ее никто не обвинял в краже, а эта баба Зине еще претензии предьявила. Понятно же что тв ошиблась и цифры наоботот сказала. Нет крик подряла . Пить вообще нельзя бабе.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















