ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мама Прокомментировала Театр  Двух Актеров! Сидит В Шоке От Увиденого

Мама Прокомментировала Театр Двух Актеров! Сидит В Шоке От Увиденого

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мама Прокомментировала Театр Двух Актеров! Сидит В Шоке От Увиденого Я вам расскожу историю у меня муж умер год назад а моего сына друг мне сегодня сказал я ему нравлюсь и пипец он всё по дому делает и ещё сына заставляет, но я знаю что это не нормально сын мой ничего не понимает я не знаю как сказать, его друг сегодня признался что я ему давно нравилась и только сегодня он решился сказать я в шоке он часто у нас дома был я не замечала но когда муж заболел как то забота с его стороны меня испугало ну думаю друг моего сына сочувствия проявляет, а сегодня мне сына друг заявил что он меня любит ну это бред полный скажу сыну он будет с ним ругаться я в шоке я повода ни кокого не давала я не знаю что мне делать он по национальности не русский он мне начинает указывать как я и что должна делать мне это не нравится помогите напишите мне я хочу всё продать и с сыном уехать в другой город, это не нормально что моего сына друг такое говорит я в шоке пожалуйста посоветуйте как мне быть
Дата: 2024-02-08

Комментарии и отзывы: 19


Да не шуткой обвинил Самвел Надю! Просто так на хороших, добрых людей даже не намекают! Значит есть, что то в ней такое, что Самвел просто не договаривает! И не подруга она ему даже, тем более не родственница! Просто на данный момент времени удобный человек. За мамкой поухаживать контент срубить, не более! Придет время и он укажет ей на ее место как и положено! Раз уже проскальзывают такие фразы в ее сторону, что не только что приезжать другая бы даже уже не звонила( и это не речи о краже денег) много чего еще. И вот когда ей будет перекрыт вход в Днепр к любимке, вот тогда то и начнется кульминация всего действия, покажут себя все! И Надя со своей психической системой выльет всё и всем! Ну а уж Самвел не заставит снбя долго ждать и расскажет все тайные секреты, которые когда то Надя кому то говорила о их семье!
ответить

Ой, не магу, как вспомню скандал в прихожей, во -это атракция, во Надюха дала жару, аж искры из глаз летели. Ну, думала, что даже спать у этих умолишённых не будет, а она опять всё простила, гостит дальше, ждёт ешо пиндюлей, во баба -не победимая, платит, видно, Адамян ей хоршо за нервы. А я думаю, что Надюха способна на -втихаря украсть, хоть даже, чтоб Мамку побесить. А, от Марынки я в ужасе, глазки заплыли щеками, а батоны на пузе и одежда на ней старомодная и трещит по швам. Неужели нельзя купить по своему размэру. Комичней всех была-она. И, видать не подготовилась на умные беседы, ляпнет, как в лужу пёрнет.
ответить

Точно, что цирк. А помните натька говорила ржаваму я за любой кипешь. вс отработаю. Скорее это был номер для Сытников как акт устрашения, начинал то сяфка, тётя Света дядя Андрей, а потом всё больше и больше борзел, сейчас уже и амёба муму и итальянска прос. утка, А теперь и иух в вашем доме гнут, терпилы, ну вы поняли, что вас ждёт! может пора начать думкать головой, особенно Светланке)
ответить

Андрей спасибо вам за вашу порядочность. Самвел непорядочное нечто, очень жаль что вы вынуждены общаться с ним! Несмотря на этого подлого петушка Савелкувы не портитесь и ведёте себя достойно! Не понимаю как вы выносите его Тут посмотришь его видео и хочется помыться. а вы находитесь рядом! Я бы после таких выступлений не пустила бы его к себе домой! Удачи вам и терпения!
ответить

Люди, не ругайте Колю за то что он присосался к Севкиной карточке. Терпеть и жить рядом с таким скользким отвратительным типом стоит ни одной такой карточки. В любой момент, по своей прихоти продаст, смешает с грязью, сгрызет и не моргнет и Колю в том числе. Так и живи дурень со своими деньгами, придет день все вернется к тебе же неимоверно умноженном размере.
ответить

Вс в шоц вд такого дня народження я не розумю Надю вже як тльки не унжали ну це вже вс границ перейшли з кражою грошей цей губка Боб квадратн штани (маруська) за таке треба вдповдати Надя скльки здила до ТВ нчого не пропадало а от треба там де жила Марина в готел спитати чи полотенця постль на мсц бо хто каже на других то судить по соб
ответить

Андрей не ешь беляши, там была волосина и не факт что ее всю вытянули, ее дожарили и повезли к вам, посмотри видео, не ешь. И люди которые покупают ее беляши, посмотрите как она киевский торт готовила, коржи по полу летали, там где и шерсть и моча, и волосы, а потом собрала и повезла на Игрень, а теперь беляш с волосиной.
ответить

Андрей, а по-чему вы не работаете, вы что инвалид Как можно мужчине сидеть дома, а супруга пашет как вол.
Стыдно должно быть вам, Светлана такая больная и работает. Как можно мужику сидеть у женщины на шее. Садиться за стол и кушать на ровне со всеми. Пожалейте супругу, дайте ей отдохнуть, а сами идите РАБОТАТЬ.

ответить

А зачем вы Андрей эту тему снова поднимаетеЦырк на дротеЦырк состоит в том, что вы в своем доме не остановили это всё. Хотя судя по Тик току вашему, вы очень умный и мудрый мужчина. С вашим словарным запасом трудно будет повысить просмотры, даже на этой теме. Всего доброго!
ответить

Наивные люди! Только благодаря Самвелу зрители узнали про Игрень, про эту семейку! Все зарабатывают на нём. Неужели вы не понимаете! У них заработок был бы копейки. Какая была бы им икра и креветки, какие стильные кроссовки и худи, какие, коллекции носков Очнитесь уже!
ответить

Андрей ты же понимаешь, что всех скандалов и подстав один, человек - это Самвел. Подлый человек, который делает гадости всем. А самое главное, что он всегда не пределах. У тебя Андрей, хорошая жена Света, так что не упускйся до уровня Самвела. И говори как есть.
ответить

Беляши вчера Надя Надя вчера беляши вчера Надя вкусные беляши хорошие беляши над, зробила зробила хорошие беляши вчера съели почти все беляши Светлана тоже ела беляши ууух аж устала а дрюсику хоть бы что как в точку о Леон ругаются а потом лижутся
ответить

Андрей, у вас информационный голод Нравится самому сплетничать, а Ольга Леонтьевна не хочет обсуждать и осуждать кого либо. Даю вам сюжет для нового видео. Какое мнение по поводу скандала у Чарлика, потом Вилли и т. д. На несколько дней хватит.
ответить

Отсутствие моральных норм, самостоятельности, женских качеств и достоинств, потеряв самоуважение и став насмешливой игрушкой, - вот чего достигла Надя ради того, чтобы находясь рядом с 41-летним мужчиной и его мамой, иметь денежную выгоду.
ответить

Ну этот скандал устроил Самвел. так подло обвинить Надю в краже денег. Даже если и марина позвонила ему за деньги. Надо было сначала разобраться. А он сразу Наде поднес, мол слушай ты денги взяла. Очень подло поступил Самвел. и вам неприятно
ответить

И сева так же если не унизит надю мамку сытников свету особенно он спать спркойно не будет ему нужно кого то унизить показать свое превосходство во всем и готовит лучше, и умнее всех врачей везде и у матери и у сытников а чытники амебы
ответить

Андрей! Не очень расхваливайте Надюху, а то потом не отвяжетесь, будет каждую неделю приезжать. Будет причина, скажет Андрюша любит беляши. У вас в семье тихо и мирно, но с появлением Нади будет все. Будьте осторожнее в хвалебных одах.
ответить

Зачем обсасывать эту тему Нормальные хозяева не позволят, чтобы у них за столом устраивали скандалы. А вы рады стараться, все в 3 руки устраиваете съемки. Прокомментируйте почему ваш Митрофанушка альфонс, сдали его в аренду армяну
ответить

Ой надя больная, на всю голову, пусть к доктору обратится. Ее никто не обвинял в краже, а эта баба Зине еще претензии предьявила. Понятно же что тв ошиблась и цифры наоботот сказала. Нет крик подряла . Пить вообще нельзя бабе.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала