
Светлана Заболела! Пошел Снег! Буду открывать Розы
содержание видео
Дата: 2024-02-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
jasmine132jasmine
Андрей и Светлана, у вас хорошая семья и вы сами замечательные спокойные, уравновешенные люди. Берегите друг друга, не давайте обстоятельствам сломить вас. Спасибо за любовь к животным, доброту. Здоровья!
ответить
Андрей и Светлана, у вас хорошая семья и вы сами замечательные спокойные, уравновешенные люди. Берегите друг друга, не давайте обстоятельствам сломить вас. Спасибо за любовь к животным, доброту. Здоровья!
ответить
user-mm6vm8xo4t
Ну что ты крутишь головой не переставая, как галка.
Куда зятёк подевался Из гостиницы вышел, тут ему ручонки и скрутили! Как жить - то будете и на что! Быстрей пристраивайте попу дочурки к другому объекту.
ответить
Ну что ты крутишь головой не переставая, как галка.
Куда зятёк подевался Из гостиницы вышел, тут ему ручонки и скрутили! Как жить - то будете и на что! Быстрей пристраивайте попу дочурки к другому объекту.
ответить
user-um3eh3hv7x
Не слышно Свету вообще(Не уваженин постоянно, и не говорите, что она болеет. Блогер должен следить за микрофонами(Хорошо, что есть обзорщики, они как переводчики с этих недоблогеров
ответить
Не слышно Свету вообще(Не уваженин постоянно, и не говорите, что она болеет. Блогер должен следить за микрофонами(Хорошо, что есть обзорщики, они как переводчики с этих недоблогеров
ответить
irinairena4302
Можливо це вам за те, що дозволили в свому дом над Надею здватись рижому гному.
А вн сам повн штани наклав, коли в Кив ледь не попав пд прильот, йому Бог попередження послав.
ответить
Можливо це вам за те, що дозволили в свому дом над Надею здватись рижому гному.
А вн сам повн штани наклав, коли в Кив ледь не попав пд прильот, йому Бог попередження послав.
ответить
inessabolt9938
Барик такой классный, а взгляд у него это что-то, я бы его забрала себе, но вот одно НО сможет ли он доехать до Германии, и возможно ли ето сделать.
ответить
Барик такой классный, а взгляд у него это что-то, я бы его забрала себе, но вот одно НО сможет ли он доехать до Германии, и возможно ли ето сделать.
ответить
user-es9tj2xw9x
Деревья весной побелите, в побелку добавьте медный купорос, продается в пакетиках где продают семена и никакой заразы на деревьях не будет
ответить
Деревья весной побелите, в побелку добавьте медный купорос, продается в пакетиках где продают семена и никакой заразы на деревьях не будет
ответить
user-gb2eg4rr8i
Светлана, не болейте, выздоравливай по скорей. Обожаю вашу семью, спокойную, культурную и уравновешенную. Здоровья вам всем крепкого.
ответить
Светлана, не болейте, выздоравливай по скорей. Обожаю вашу семью, спокойную, культурную и уравновешенную. Здоровья вам всем крепкого.
ответить
user-rk8tb5nv9q
Вот где зайчик. а не те к о служат, ато Самвел поди все перепуталнастоящие мужчины служат, а зайчики только и скачат на камеру
ответить
Вот где зайчик. а не те к о служат, ато Самвел поди все перепуталнастоящие мужчины служат, а зайчики только и скачат на камеру
ответить
user-ug6pm5fb2j
У Светы чтото заторможенна речь как бы щепилявит так было у меня во время инсульта обратите внимание на Светланы здоровье
ответить
У Светы чтото заторможенна речь как бы щепилявит так было у меня во время инсульта обратите внимание на Светланы здоровье
ответить
user-hrum_ka
Лучше есть свежий домашний творог, в нем больше белка, кальция и прочих элементов, чем в запеканке
ответить
Лучше есть свежий домашний творог, в нем больше белка, кальция и прочих элементов, чем в запеканке
ответить
raisa5375
Че глаза беглые. боишся кого!
Света стала болеть как появилась семья АдомянКО и сватьями, зятями!
ответить
Че глаза беглые. боишся кого!
Света стала болеть как появилась семья АдомянКО и сватьями, зятями!
ответить
SvetlanaRbl9tn
Спасибо Андрей и Светлана за то что не оставляете Барика, дай бог ему хорошего любящего хозяина.
ответить
Спасибо Андрей и Светлана за то что не оставляете Барика, дай бог ему хорошего любящего хозяина.
ответить
Tanya-Belle
Кому попало не отдавайте Барика, а то будет, как с Сайгаком, когда Самвел отдал непонятной девке.
ответить
Кому попало не отдавайте Барика, а то будет, как с Сайгаком, когда Самвел отдал непонятной девке.
ответить
marinagoor8102
Света достойная женщина, Андрюша ты должен больше стараться, женщина должна быть счастливой.
ответить
Света достойная женщина, Андрюша ты должен больше стараться, женщина должна быть счастливой.
ответить
user-ym7xn1ii7o
Андрей, Вткпждом видео тебе пишут говори громче ничего не слышно, для кого снимаешь. видео
ответить
Андрей, Вткпждом видео тебе пишут говори громче ничего не слышно, для кого снимаешь. видео
ответить
yosyfkovalchuk3449
Танцьор дишльо як за бабло голяком будеш позувати виставляйте тут який ти недоумок
ответить
Танцьор дишльо як за бабло голяком будеш позувати виставляйте тут який ти недоумок
ответить
user-ie5ep2lz8e
Привет вашему дому! Светлана поскорее выздоравливайте и всего наилучшего вашей семьей
ответить
Привет вашему дому! Светлана поскорее выздоравливайте и всего наилучшего вашей семьей
ответить
user-pz7os9bw2v
Но у нас снег выпал Завтра если что сфоткаю Папа посадил на улице он ещё пока маленький
ответить
Но у нас снег выпал Завтра если что сфоткаю Папа посадил на улице он ещё пока маленький
ответить
user-lf1pw1wu1u
Сейчас вирус страшный ходит, температура не сбивается. Хоть бы бабушку не заразили.
ответить
Сейчас вирус страшный ходит, температура не сбивается. Хоть бы бабушку не заразили.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















