ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Заболела! Пошел Снег! Буду открывать Розы

Светлана Заболела! Пошел Снег! Буду открывать Розы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Заболела! Пошел Снег! Буду открывать Розы Что-то после гостей Вы всегда больные(Выздоравливайте! у меня тоже постоянно после гостей такое было(и даже близких родственников болячки и это не от того что кто-то желает плохого, просто много людей когда собирается, то энергетически подавляют, а у Вас там и ругань недавно была)Нужно всегда после гостей свечку зажигать церковную, работает
Дата: 2024-02-10

Комментарии и отзывы: 19


Андрей и Светлана, у вас хорошая семья и вы сами замечательные спокойные, уравновешенные люди. Берегите друг друга, не давайте обстоятельствам сломить вас. Спасибо за любовь к животным, доброту. Здоровья!
ответить

Ну что ты крутишь головой не переставая, как галка.
Куда зятёк подевался Из гостиницы вышел, тут ему ручонки и скрутили! Как жить - то будете и на что! Быстрей пристраивайте попу дочурки к другому объекту.

ответить

Не слышно Свету вообще(Не уваженин постоянно, и не говорите, что она болеет. Блогер должен следить за микрофонами(Хорошо, что есть обзорщики, они как переводчики с этих недоблогеров
ответить

Можливо це вам за те, що дозволили в свому дом над Надею здватись рижому гному.
А вн сам повн штани наклав, коли в Кив ледь не попав пд прильот, йому Бог попередження послав.

ответить

Барик такой классный, а взгляд у него это что-то, я бы его забрала себе, но вот одно НО сможет ли он доехать до Германии, и возможно ли ето сделать.
ответить

Деревья весной побелите, в побелку добавьте медный купорос, продается в пакетиках где продают семена и никакой заразы на деревьях не будет
ответить

Светлана, не болейте, выздоравливай по скорей. Обожаю вашу семью, спокойную, культурную и уравновешенную. Здоровья вам всем крепкого.
ответить

Вот где зайчик. а не те к о служат, ато Самвел поди все перепуталнастоящие мужчины служат, а зайчики только и скачат на камеру
ответить

У Светы чтото заторможенна речь как бы щепилявит так было у меня во время инсульта обратите внимание на Светланы здоровье
ответить

Лучше есть свежий домашний творог, в нем больше белка, кальция и прочих элементов, чем в запеканке
ответить

Че глаза беглые. боишся кого!
Света стала болеть как появилась семья АдомянКО и сватьями, зятями!

ответить

Спасибо Андрей и Светлана за то что не оставляете Барика, дай бог ему хорошего любящего хозяина.
ответить

Кому попало не отдавайте Барика, а то будет, как с Сайгаком, когда Самвел отдал непонятной девке.
ответить

Света достойная женщина, Андрюша ты должен больше стараться, женщина должна быть счастливой.
ответить

Андрей, Вткпждом видео тебе пишут говори громче ничего не слышно, для кого снимаешь. видео
ответить

Танцьор дишльо як за бабло голяком будеш позувати виставляйте тут який ти недоумок
ответить

Привет вашему дому! Светлана поскорее выздоравливайте и всего наилучшего вашей семьей
ответить

Но у нас снег выпал Завтра если что сфоткаю Папа посадил на улице он ещё пока маленький
ответить

Сейчас вирус страшный ходит, температура не сбивается. Хоть бы бабушку не заразили.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала