
Светлана Уезжает В Италию! Поехали К Ветеринару! Чарли Потерял Зрения!
содержание видео
Дата: 2024-06-27
Комментарии и отзывы: 20
user-jm1gq9wj4z
Обратитесь в нормальную специализированную ветклинику офтальмологии! Процесс можно остановить! Я в шоке что за доктор как определил насколько Чарлик видит Не назначил лечение Как он определил чем болел в детстве Чарлик Причин может быть полно и клещ и воспаление даже на видео видно воспаление красные глаза! Сытники что с вами не так Коля sos sos sos!
ответить
Обратитесь в нормальную специализированную ветклинику офтальмологии! Процесс можно остановить! Я в шоке что за доктор как определил насколько Чарлик видит Не назначил лечение Как он определил чем болел в детстве Чарлик Причин может быть полно и клещ и воспаление даже на видео видно воспаление красные глаза! Сытники что с вами не так Коля sos sos sos!
ответить
Lanaswit7
Свта, якщо б Чарлк хворв на чумку, без лкування вн би не одужав, а вн був вуличний, тож вуличн собачки, нажаль, як правило, не виживають псля чумки. якщо можливо звозть в ншу клнку, щоб мати ще якись висновки. У нас в Кив можна побувати в трьох клнках всюди скажуть протилежне, тож звозть ще до нших лкарв.
ответить
Свта, якщо б Чарлк хворв на чумку, без лкування вн би не одужав, а вн був вуличний, тож вуличн собачки, нажаль, як правило, не виживають псля чумки. якщо можливо звозть в ншу клнку, щоб мати ще якись висновки. У нас в Кив можна побувати в трьох клнках всюди скажуть протилежне, тож звозть ще до нших лкарв.
ответить
user-bw9oc5lm8d
СВЕТОЧКА, АНДРЙ! Чарл ваш трохи недобача, а мй Кузя вд старост (15 рокв )став глухий слпий, доглядаю, як дитинку. добре, що ми у власному будинку-гуля в садочку, спить з мною. Глянула на Свету зрозумла, що мен до перукаря дуже потрбно. Бажаю вашй родин щастя та здоров'я, привт вам з Кам'янського.
ответить
СВЕТОЧКА, АНДРЙ! Чарл ваш трохи недобача, а мй Кузя вд старост (15 рокв )став глухий слпий, доглядаю, як дитинку. добре, що ми у власному будинку-гуля в садочку, спить з мною. Глянула на Свету зрозумла, що мен до перукаря дуже потрбно. Бажаю вашй родин щастя та здоров'я, привт вам з Кам'янського.
ответить
smertnikdg9001
Да ладео, прям все так своих свекрух любят, одна света фиговая шупичку вон, родная дочка терпеть не может и находиться с ней в одном пространстве желания не имеет и внучки точно такие же, фиг позвонят и спросят, как ты там бабушка, а тут света должна любить свекровь.
ответить
Да ладео, прям все так своих свекрух любят, одна света фиговая шупичку вон, родная дочка терпеть не может и находиться с ней в одном пространстве желания не имеет и внучки точно такие же, фиг позвонят и спросят, как ты там бабушка, а тут света должна любить свекровь.
ответить
iramis1645
светлане стрижка короткая надо и открыть лицо и не пряталть еще молодая и покрасить в каштан цвет и удлиннинненные серьги и будет модель зачем прятать лицо красивое и молодое и очки защитные от солнца и будет супер
ответить
светлане стрижка короткая надо и открыть лицо и не пряталть еще молодая и покрасить в каштан цвет и удлиннинненные серьги и будет модель зачем прятать лицо красивое и молодое и очки защитные от солнца и будет супер
ответить
user-fz3sg1rf5y
Сочувствую Свете, ей необходимо ей немножко отдохнуть от этого придурочного занудного, ограниченного, придирчивого мужика Дрюльку, как она безропотно его терпит, на мой характер я бы его давно уже придушила.
ответить
Сочувствую Свете, ей необходимо ей немножко отдохнуть от этого придурочного занудного, ограниченного, придирчивого мужика Дрюльку, как она безропотно его терпит, на мой характер я бы его давно уже придушила.
ответить
user-xj9hg1dt3t
Все у Вас як у Людей! Бува як в кожнй см' --по рзному. Свт зеленого свтла! Я колись писала Вам, що теж з собачкою-тойчиком проблема -не чу неможна нчого зробити бо йому 13р(Старсть(Мусимо доглядати х бо вони наш!
ответить
Все у Вас як у Людей! Бува як в кожнй см' --по рзному. Свт зеленого свтла! Я колись писала Вам, що теж з собачкою-тойчиком проблема -не чу неможна нчого зробити бо йому 13р(Старсть(Мусимо доглядати х бо вони наш!
ответить
user-um4jw4sm2t
Или, может быть, то или другое, одни догадки, кто на этом строит диагноз, Света, хватит строить любителей, добряков. Можете не писать ответы. Все про вас понятно. Таких ненавижу, за животных.
ответить
Или, может быть, то или другое, одни догадки, кто на этом строит диагноз, Света, хватит строить любителей, добряков. Можете не писать ответы. Все про вас понятно. Таких ненавижу, за животных.
ответить
user-um4jw4sm2t
Эх вы любители собак на камеру, нужно до конца любить, в другую ветлечебницу свозить. У нач один врач сказал за овчарку, нужно усыпить и все, мы забрали в другую - там все вылечили, вот ТАК!
ответить
Эх вы любители собак на камеру, нужно до конца любить, в другую ветлечебницу свозить. У нач один врач сказал за овчарку, нужно усыпить и все, мы забрали в другую - там все вылечили, вот ТАК!
ответить
user-bu6fg3zv7x
Кто поливает орхидеи не отстоянной водой из-под крана Вода должна быть тёплой, так лучше корни работают. А поинтересоваться в инете о правильном уходе за фаленопсисами ума не хватает
ответить
Кто поливает орхидеи не отстоянной водой из-под крана Вода должна быть тёплой, так лучше корни работают. А поинтересоваться в инете о правильном уходе за фаленопсисами ума не хватает
ответить
user-kz6xd4dh1l
Парень рассказал то что пишут в мед. книгах. и отмазался. Бедный ребёнок. Несчастное животное. Сначала его бросили. А теперь такая беда. Хорошо что вы не дали ему тогда погибнуть
ответить
Парень рассказал то что пишут в мед. книгах. и отмазался. Бедный ребёнок. Несчастное животное. Сначала его бросили. А теперь такая беда. Хорошо что вы не дали ему тогда погибнуть
ответить
user-iy5fl7cr7y
Очень уважаю Светлану, добрая, чистоплотная, хлебосольная, порядочная женщина, что бы не писали, но семья Сытников самая лучшая во всех отношениях. Светлане легкой дороги.
ответить
Очень уважаю Светлану, добрая, чистоплотная, хлебосольная, порядочная женщина, что бы не писали, но семья Сытников самая лучшая во всех отношениях. Светлане легкой дороги.
ответить
user-im3sx6ru4r
Мне нравится спокойствие и воспитанность Светланы, размеренные, спокойные движения, нет театральности, фальши, чистоплотная, дома порядок любо дорого посмотреть.
ответить
Мне нравится спокойствие и воспитанность Светланы, размеренные, спокойные движения, нет театральности, фальши, чистоплотная, дома порядок любо дорого посмотреть.
ответить
user-hj9gx2cp2f
Свтлана хто ж так полива орхде Невже ви не можете вдкрити нтернет подивитись, що воду потрбно лити в мнсть ставити на пв години квти, а потм зливати воду повнстю!
ответить
Свтлана хто ж так полива орхде Невже ви не можете вдкрити нтернет подивитись, що воду потрбно лити в мнсть ставити на пв години квти, а потм зливати воду повнстю!
ответить
Malinka787
Как бабка ведьмак придет, сразу неприятности с животными. животные самые чувствительные энергетически. плохой у васькиной дочки глаз, ой плохой, завистливый, едкий
ответить
Как бабка ведьмак придет, сразу неприятности с животными. животные самые чувствительные энергетически. плохой у васькиной дочки глаз, ой плохой, завистливый, едкий
ответить
user-yb6py9ji4x
Сильная женщина, уезжает от родных, одна, да, еще в пекло, продлевать внж для пенсии или работать, если работать, что здесь не наработалась или отдыхать от родни
ответить
Сильная женщина, уезжает от родных, одна, да, еще в пекло, продлевать внж для пенсии или работать, если работать, что здесь не наработалась или отдыхать от родни
ответить
user-zk7oc5jv3d
Я помню, несколько месяцев назад кто- то вам писал, или кто- то из блогеров говорил, что у Чарлика красные глаза. Проверте, отвезите к ветеренару! А воз и ныне там.
ответить
Я помню, несколько месяцев назад кто- то вам писал, или кто- то из блогеров говорил, что у Чарлика красные глаза. Проверте, отвезите к ветеренару! А воз и ныне там.
ответить
tetjanka6349
День рождения рыжему справила, подарков надарила, теперь можно ехать, Да, Светланка
А то жалеют её, как она от них устала, а она специально отпуск так взяла
ответить
День рождения рыжему справила, подарков надарила, теперь можно ехать, Да, Светланка
А то жалеют её, как она от них устала, а она специально отпуск так взяла
ответить
MALINKA56
Света, что у вас, что ТО, что у сына ожирение, одни углеводы, все печете, торты! Совсем плевать на себя! ОЛ уже по 150кг! Летом для чего, жарища вы пироги трескаете!
ответить
Света, что у вас, что ТО, что у сына ожирение, одни углеводы, все печете, торты! Совсем плевать на себя! ОЛ уже по 150кг! Летом для чего, жарища вы пироги трескаете!
ответить
user-vw3my5jh9x
Светланка сама с собой что ли разговаривает о Чарлике. да поху. м пугает, то Чарлик видит плохо только одним глазом то он ослеп. вы там как то определитесь.
ответить
Светланка сама с собой что ли разговаривает о Чарлике. да поху. м пугает, то Чарлик видит плохо только одним глазом то он ослеп. вы там как то определитесь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















