ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Уезжает В Италию! Поехали К Ветеринару! Чарли Потерял Зрения!

Светлана Уезжает В Италию! Поехали К Ветеринару! Чарли Потерял Зрения!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Уезжает В Италию! Поехали К Ветеринару! Чарли Потерял Зрения!
Дата: 2024-06-27

Комментарии и отзывы: 20


Обратитесь в нормальную специализированную ветклинику офтальмологии! Процесс можно остановить! Я в шоке что за доктор как определил насколько Чарлик видит Не назначил лечение Как он определил чем болел в детстве Чарлик Причин может быть полно и клещ и воспаление даже на видео видно воспаление красные глаза! Сытники что с вами не так Коля sos sos sos!
ответить

Свта, якщо б Чарлк хворв на чумку, без лкування вн би не одужав, а вн був вуличний, тож вуличн собачки, нажаль, як правило, не виживають псля чумки. якщо можливо звозть в ншу клнку, щоб мати ще якись висновки. У нас в Кив можна побувати в трьох клнках всюди скажуть протилежне, тож звозть ще до нших лкарв.
ответить

СВЕТОЧКА, АНДРЙ! Чарл ваш трохи недобача, а мй Кузя вд старост (15 рокв )став глухий слпий, доглядаю, як дитинку. добре, що ми у власному будинку-гуля в садочку, спить з мною. Глянула на Свету зрозумла, що мен до перукаря дуже потрбно. Бажаю вашй родин щастя та здоров'я, привт вам з Кам'янського.
ответить

Да ладео, прям все так своих свекрух любят, одна света фиговая шупичку вон, родная дочка терпеть не может и находиться с ней в одном пространстве желания не имеет и внучки точно такие же, фиг позвонят и спросят, как ты там бабушка, а тут света должна любить свекровь.
ответить

светлане стрижка короткая надо и открыть лицо и не пряталть еще молодая и покрасить в каштан цвет и удлиннинненные серьги и будет модель зачем прятать лицо красивое и молодое и очки защитные от солнца и будет супер
ответить

Сочувствую Свете, ей необходимо ей немножко отдохнуть от этого придурочного занудного, ограниченного, придирчивого мужика Дрюльку, как она безропотно его терпит, на мой характер я бы его давно уже придушила.
ответить

Все у Вас як у Людей! Бува як в кожнй см' --по рзному. Свт зеленого свтла! Я колись писала Вам, що теж з собачкою-тойчиком проблема -не чу неможна нчого зробити бо йому 13р(Старсть(Мусимо доглядати х бо вони наш!
ответить

Или, может быть, то или другое, одни догадки, кто на этом строит диагноз, Света, хватит строить любителей, добряков. Можете не писать ответы. Все про вас понятно. Таких ненавижу, за животных.
ответить

Эх вы любители собак на камеру, нужно до конца любить, в другую ветлечебницу свозить. У нач один врач сказал за овчарку, нужно усыпить и все, мы забрали в другую - там все вылечили, вот ТАК!
ответить

Кто поливает орхидеи не отстоянной водой из-под крана Вода должна быть тёплой, так лучше корни работают. А поинтересоваться в инете о правильном уходе за фаленопсисами ума не хватает
ответить

Парень рассказал то что пишут в мед. книгах. и отмазался. Бедный ребёнок. Несчастное животное. Сначала его бросили. А теперь такая беда. Хорошо что вы не дали ему тогда погибнуть
ответить

Очень уважаю Светлану, добрая, чистоплотная, хлебосольная, порядочная женщина, что бы не писали, но семья Сытников самая лучшая во всех отношениях. Светлане легкой дороги.
ответить

Мне нравится спокойствие и воспитанность Светланы, размеренные, спокойные движения, нет театральности, фальши, чистоплотная, дома порядок любо дорого посмотреть.
ответить

Свтлана хто ж так полива орхде Невже ви не можете вдкрити нтернет подивитись, що воду потрбно лити в мнсть ставити на пв години квти, а потм зливати воду повнстю!
ответить

Как бабка ведьмак придет, сразу неприятности с животными. животные самые чувствительные энергетически. плохой у васькиной дочки глаз, ой плохой, завистливый, едкий
ответить

Сильная женщина, уезжает от родных, одна, да, еще в пекло, продлевать внж для пенсии или работать, если работать, что здесь не наработалась или отдыхать от родни
ответить

Я помню, несколько месяцев назад кто- то вам писал, или кто- то из блогеров говорил, что у Чарлика красные глаза. Проверте, отвезите к ветеренару! А воз и ныне там.
ответить

День рождения рыжему справила, подарков надарила, теперь можно ехать, Да, Светланка
А то жалеют её, как она от них устала, а она специально отпуск так взяла

ответить

Света, что у вас, что ТО, что у сына ожирение, одни углеводы, все печете, торты! Совсем плевать на себя! ОЛ уже по 150кг! Летом для чего, жарища вы пироги трескаете!
ответить

Светланка сама с собой что ли разговаривает о Чарлике. да поху. м пугает, то Чарлик видит плохо только одним глазом то он ослеп. вы там как то определитесь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала