ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Скучаем За Светланой! Занимаемся Огородом! Чарли Грустит

Скучаем За Светланой! Занимаемся Огородом! Чарли Грустит

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Скучаем За Светланой! Занимаемся Огородом! Чарли Грустит
Дата: 2024-06-29

Комментарии и отзывы: 20


Андрей, есть видео где Сева у вас во дворе мыл машину, Чарлик крутился рядом и Адомян со всей дури струёй вода полоснул по нему, Чарлик тогда громко взвизгнул, ты схватил его и занёс в дом и по пути покрутил у виска, врач сказал, что возможно была травма, я не утверждаю, но возможно тогда была нарушена сетчатка и началось отслоение, ведь раньше за ним не наблюдалось такое, он всегда любил играть мячиком. поэтому кто язвит и обвиняет по поводу Чарлика Сытников нехорошо так делать, Андрей а ты задай вопрос врачу, может ли этот случай быть причиной прогрессирующей слепоты, всё же удар воды с сильным напором был по глазам, жалко, что собака рассказать не может.
ответить

Андрей я конечно не знаю но читала в коментах что самвел когда мыл машину этой струей под напором прямо в глаза собаке так что возможно и он виноват. Это же травма. Холодная вода и напор. Он собак вообще не любит. Незнаю где этот ролик может найдешь сам пересмотри. Я только говорю что пишут люди. Если не так. Извеняюсь. Здоровья собачке
ответить

Андрей, пишу тебе поддержать. Ты прав, очень плохо без Светы. Душа дома, кухни, собачкам мамочка. Все будет хорошо. две недели пролетят быстро. Выходи почаще к нам в эфир, поговори с нами. Лично я тебя уважаю и с большим удовольствием смотрю. А на этих злых баб. они вам завидуют. не обращай внимания. Привет большой ОЛ и Коле.
ответить

Андрей зачем ты так отвечаешь ты за собой смотри, зачем ты так чтоб тебе глаза так чего ты такой злой Ненавистный к людям хочешь зарабатывать деньги не надо пускать свой змеиный яд ты на этом зарабатываешь показал себя какой ты добренький только пишешь весь злом и ненавистью ужасно неприятный мужик.
ответить

Помолимся собачьему богу, чтобы у Чарлика было все хорошо и обезательно не становилось хуже. Пусть у вас хватит терпения и здоровья. ВЫ замечательные люди, а с хорошими людьми проиходят хорошие события. Пусть вас и вашиз хвостатых друзей бог бережет. ВСЕИМ НАМ МИРА И ДОБРА
ответить

Всегда чисто и все наготовлено, за огородом и домом ухаживают. Что люди так не любят эту семью не могу понять. Валяться пьяными и ленивыми надо чтоли. И Светлана и муж и сын нормальные хозяйственные люди. мне нравятся такие семьи.
ответить

Привет, Андрей! У вас, как всегда, все красиво и все хорошо! Бедный Чарлик, жалко песеля Но ведь он с улицы, может и правда травма. Но он попал в хорошие руки, вы справитесь. Будьте здоровы и благополучны!
ответить

Не слушай никого всем хорош не будешь а знающих у нас чужую беду разводить хоть пруд пруди и советы давать живите как вам надо все у вас хорошо убрано чисто у дома все ухожено пошли все куда подальше
ответить

Молодець Андрей, чувствуется уважение и любовь до Светлани, так хороший муж всегда себя ведет. И скучает и заботится о жене. Отдохнет и приедит Светланка. Встречи всегда лучше. Успехов Вам Андрей.
ответить

Господи, вы можете погромче. все тудаже кокочка, Светлана, вы Андрей, что каши не поели. ну невозможно смотреть и слушать. а охота. подписаны же на вас всех. делайте шото со звуком.
ответить

Очень жаль мне Чарлика. Очень. Ему так хорошо живется, что так беспокоюсь, хоть бы не опасное было у него заболевание. Его любят. Он любит. Так тяжело, когда болеют наши питомцы.
ответить

Ты вообще с кем, собачишьсясам с собою Кому то претензии предьявляетбольной! Сладкого нажрется и балдеет, обхаживает свой мини огородик! Что то не видно, где бомбежка!
ответить

Оборвал малину, вышла кружечка, так съешьте эти свежие витамины, он заморозил блин, у вас электричество отключают несколько раз в день, какая нахрен заморозка.
ответить

Когда цветы срезал- не думал про Светлану! Андрей- цените, что имеете, не плачьте, что теряете! Светлана очень замечательный человечек- берегите и цените жену!
ответить

Переживаю за вашего Чарлика, жалею всех животных, удачи вам в лечении, выздоравливай малыш, сохраните ему глазки, возите к врачам, пусть всё будет хорошо.
ответить

Боже який страшний народ, гадко вас навть назвати людьми. Щасливо дороги Свтланц та Божого благословення в дороз, а Вам пережити ц тривоги. Бережть себе
ответить

Андрей а то не Самвел виноват помниш когда он у вас мьл машину он направел на него воду в глаза он даже заскулил ть еще его ругал может то он виноват
ответить

Самвэл когда мыл машину струёй дал, чарлику по глазам. Посмотрите как он скулил. Конечно зрение начнёт падать напор какой. Вы боитесь ему сказать
ответить

Наигранность, Светлана отдохнёт в Италии, в прошлый приезд, она плевалась, как ей скучно, жарко, не нравится всё, и раньше уехала даже. Актёры, цирк.
ответить

Андрей не обращай внемание саветы. Раздают как семички. Я сама падобрала котёнка А что с ним будет далие кто его знает по этому живи как знаешь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала