ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Надежда На Игрени! Самвел Купил Шашлык! Отмечаем День Рождения

Надежда На Игрени! Самвел Купил Шашлык! Отмечаем День Рождения

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Надежда На Игрени! Самвел Купил Шашлык! Отмечаем День Рождения
Дата: 2024-06-26

Комментарии и отзывы: 20


Как меня взбесил макайдёныш на Игрени, когда он начал высказывать про Мурчика. Я, говорит, так и знал. Так если ты знал, почему не забрал кота себе У тебя в каждой квартире по одному коту живёт, а у них в одном доме 3 собаки. Надо было макайдёнышу найти возможность и забрать кота. Раз он такой умный и богатый. Что же не забрал Значит плевать он хотел на этого Мурчика. Вот и всё! И почему вы ему не сказали, что надо было тебе забрать кота, если ты всё знал. Получается, знал и ничего не сделал. Значит гибель кота на его совести. Ну по его же логике.
ответить

Самвэл. Своё. День. Рождения. Праздновать. Дома. у. себя. Как. Ты. Делай. Раньше. Набрал. Чего. Надо. Чего. Не. Надо. Значит. Шашлык. Был. Не. Вкусный.
Шашлык. Вкусный. Когда. Сами. Жарят. Мог. Привезти. Мяса. Андрею. Он. Бы. Замариновать. И. Подарил.
Света. А. Почему. Им. Не. Отдали
Домой. Пол. Торта
Надька. Издит. Гужбанит
Вот. Зачем. Она. В. Днепр. Приезжает. Недогарский. Стакан
В. Точку. Сказано

ответить

Купил Сява курятник, в старом, дряхлом доме, ни гостей пригласить, мало место негде посадить. Построил б дом, как на Игрени. посадил бы все что душе угодно, стриг бы их да постригал. И гостей приглашал и все что угодно. А так одни клитушки, что у щупы что у сявы 5 этаж голубятня. Вроде как мульянер, а лворца то нет, не порядок.
ответить

Какие гости, им всем нужно сидеть дома и не вылазить. За столом вести себя не могут, жрут как с голодного края, полный рот напихают, будто их не кормили. Самвел говорил есть не будет, а оказалось не так. Недогарка всегда и везде сидит возле любимчика, могла сесть возле шупы и проследить за ее едой.
ответить

Андрей я по доброму пишу Без обид У тебя фигура и телосложение красивое По меньше сладкого-СЛАДКОЕШКА Я сама люблю сладкое Ем немного когда очень -очень захочется А так -НЕТ Вес стала набирать И маме твоей сбросить лишние килограммы В её возрасте ей тяжело ходить
ответить

Какое неуважение к хозяевам дома! За стол и сразу жрать! Как с голодного края приехали. Кто больше и быстрее запихает в рот. А Шупа только и ждёт этого. А Самвел потерял всю совесть человеческую. Он чхать хотел на всех. Ему хорошо и ладно! Он никогда не хочет есть! Просто дикари!
ответить

Торт. Таскают. 3. день. и. Дажэ. Не. Порезали. И. Не. Поели. Так. И. Выбрасят. На. Мусор.
Света. Возьми. На. Работу. Торт
Иначе. Ему. Капец
А. Почему. Нельзя. Было. Порезать. Торт. И. Угостить. Зину. Чаем. И. Тортом. Или. Торт. Взять. В. Театр
Самвэл. Какойжэ. Ты. Мерзкий. Человечек

ответить

В саду нагнутым веткам деревьев надо подставить палки длинные как опору. Наш дедушка брал в лесу такие как с рогаткой в конце и подперал яблоне ветки а то большой урожаи их нагибает а ветер следуищии вообще может сломать ваши ветки нагнутые со всем урожаем
ответить

Когда закатываете банки то они должны быть до самого верха полными, чтоб воздуха небыло, зачем не доливаете, оно может покрыться плесенью, особенно варенье, не показывайте что много еды осталось, бо недогарка и завтра припреться доедать и допивать.
ответить

Я вот смотрю видео о Самвеле, куда бы он не пришёл, к мамуле или на игрень, сразу полез по холодильникам, он вечно голодный. Когда к Сытникам приезжает и начинает шарить по кастрюлям, это очень неприятно смотреть, да воспитание отсутствует совсем.
ответить

Уважаемые Сытники!
Любое варенье варят с открытой крышкой! А у ва 0: 02 с конденсат крышки капает в варенье, это неправильно! Все всегда варят в открытой посуде, вода испаряется и варенье более густое, лишняя вода там ни к чему!

ответить

блинн. опять эти горе-комментаторы поналазили со своим негативом. народ, вам яд девать некуда так в аптеку сдайте, раз в избытке! таких хороших людей собрались всей сворой хейтить, заразы. ни стыда ни совести. тьфу на вас!
ответить

Сытники куда вы сколько жрете. Светка уже как горила беременная алкоголичка. О. Л роскормили скоро ходить не сможет. Мучное сладкое спиртное. Это ужас. Зачем так питаться. Всю Самвелову еду доедают.
ответить

Андрей не беси, попробовать, попробовать наливай стакан и пей, тортА мама дарагая опять попробовать, что значит попробовать маленький кусочек, а навалил лопатой не собьёшь, жри уже если хочется
ответить

Как же гости жрут, даже не ждут, когда хозяева сядут, вечно голодные эти адамяны и надька, как с голодного края, странно день рождение в чужом доме, как же вы надоели сытникам, ужас, жалко свету.
ответить

табор приперся. загадили все. Танька моча пометила дом. как же мелкий дрищ адамян завидует со своей старухой вашей семье. дому. у него никогда не было и не будет этого. семьи.
ответить

Вот чужая мне семья, а так нравится, как обустроен дом, приятно, когда суета на кухне, чисто, уверена что пахнет вкусно)Свете, только здоровья! ей оно как и всем нам, ой как нужно!
ответить

Ну слава богу гости укатали, ещё одна радость, что Свету не поставили кошеварить, догадался купить еду и за то спасибо, а Вы вся семейка Сытников будьте все здоровы и счастливы
ответить

Вы, очень хорошая и добрая семья! Очень гостиприимные! Дай Бог вам здоровья и благополучия! А главное Мирного Неба над головой! Всё у вас очень красиво, чисто и красиво!
ответить

Кто так варенье в банки наливает, банка должна быть доверху наполнена. И смех и грех. Света ну неужели ты никогда не видела как это делается, зайди в интернет посмотри!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала