
Светлана Уехала В Италию! Цыганка Хотела Украсть Чемодан! В Риме Жара
содержание видео
Дата: 2024-06-29
Комментарии и отзывы: 20
user-ob1sy7jx1h
Андрей, я уже писала вам на счет зрения собачки, но повторюсь, мало ли вы не прочитали. У меня была такая ситуация, я лечила бездомных собак с такими же проблемами как у вашей. Надо стакан теплой кипяченой воды, положить туда пару чайных ложек глюкозы или же ложечки 3 обычного сахара. Размешать и этим раствором глаза закапывать и хорошо промывать, пока не исчезнет пленка. Каждый раз делать свежий раствор. Можно несколько раз в день. Попробуйте, вреда не принесет, а вылечить возможно.
ответить
Андрей, я уже писала вам на счет зрения собачки, но повторюсь, мало ли вы не прочитали. У меня была такая ситуация, я лечила бездомных собак с такими же проблемами как у вашей. Надо стакан теплой кипяченой воды, положить туда пару чайных ложек глюкозы или же ложечки 3 обычного сахара. Размешать и этим раствором глаза закапывать и хорошо промывать, пока не исчезнет пленка. Каждый раз делать свежий раствор. Можно несколько раз в день. Попробуйте, вреда не принесет, а вылечить возможно.
ответить
sytniki
скажите спасибо своему Сявке что Чарли ослеп. Это он сделал ушиб, травму глазу когда направил ему в глаза сильную струю воды из шланга! вспомнили матери своей пробил барабанную перепонку. Чарлика ослепил. вас всех обосрал. гадость какая
ответить
скажите спасибо своему Сявке что Чарли ослеп. Это он сделал ушиб, травму глазу когда направил ему в глаза сильную струю воды из шланга! вспомнили матери своей пробил барабанную перепонку. Чарлика ослепил. вас всех обосрал. гадость какая
ответить
user-gp9zj8nx9k
Светлана, не пететруждайте себя тяжелой работай в Италии. Очень тяжело работать сиделкой! Вам нельзя таскать старых людей, они лежачие и больные! Берегите себя
ответить
Светлана, не пететруждайте себя тяжелой работай в Италии. Очень тяжело работать сиделкой! Вам нельзя таскать старых людей, они лежачие и больные! Берегите себя
ответить
user-kv7ul9xp7n
Светлана вам надо побольше книги читать, вы не умеете вести диалог, у вас речь не в какие ворота. Лучше молча снимайте или вообще не снимайте, это не ваше.
ответить
Светлана вам надо побольше книги читать, вы не умеете вести диалог, у вас речь не в какие ворота. Лучше молча снимайте или вообще не снимайте, это не ваше.
ответить
user-jp3lc4jo5v
Светлана молодец у вас и дом всегда в порядке в любое время зайти можно и не стыдно каждая вещь на месте. Так же и в дороге что в гостинице супер
ответить
Светлана молодец у вас и дом всегда в порядке в любое время зайти можно и не стыдно каждая вещь на месте. Так же и в дороге что в гостинице супер
ответить
user-vd9nu6ox6h
ДОМОХОЗЯЙКА АНДРЮЛЬКА, СЫН-ДОЧКА НИКОЛЛЕТА, КАК ТАК ТО БОЛЬНАЯ МАТЬ-ЖЕНА В ОТПУСК ЕДЕТ РАБОТАТЬ, ЧТО С ВАМИ страна 404 У ВАС ЭТО ВИДИМО НОРМ
ответить
ДОМОХОЗЯЙКА АНДРЮЛЬКА, СЫН-ДОЧКА НИКОЛЛЕТА, КАК ТАК ТО БОЛЬНАЯ МАТЬ-ЖЕНА В ОТПУСК ЕДЕТ РАБОТАТЬ, ЧТО С ВАМИ страна 404 У ВАС ЭТО ВИДИМО НОРМ
ответить
user-dz7sn3zj2s
Ой, как Вам идет зеленый цвет. Очень симпатичная Светочка, прическа симпатичная, наверно по др. уложен волос. Хорошего Вам настроения.
ответить
Ой, как Вам идет зеленый цвет. Очень симпатичная Светочка, прическа симпатичная, наверно по др. уложен волос. Хорошего Вам настроения.
ответить
user-qt9qj2zs5q
Что Света опять баданте! Никак не можем остановиться мыть жопы итальянцам даже в отпуске! А как громко сказано мама уезжает в Италию
ответить
Что Света опять баданте! Никак не можем остановиться мыть жопы итальянцам даже в отпуске! А как громко сказано мама уезжает в Италию
ответить
user-ry1os7hs1n
Светлана, почему Вы в Италии совсем другая, даже причёска по другому смотрится Вы становитесь привлекательная и очень симпатичная
ответить
Светлана, почему Вы в Италии совсем другая, даже причёска по другому смотрится Вы становитесь привлекательная и очень симпатичная
ответить
user-sj5me3bh6i
Лишь бы что написать, вам что Света дорогу перешла. Всё прекрасно слышно, всё понятно. Люди, будьте добрее, сколько много злости.
ответить
Лишь бы что написать, вам что Света дорогу перешла. Всё прекрасно слышно, всё понятно. Люди, будьте добрее, сколько много злости.
ответить
user-qh4gs9jn5e
Свтлана, доброго Вам здоровя гарного настрою.
Вдпочивайте. добрих людей Вам назустрч.
Бажаю найкращих вражень моцй.
ответить
Свтлана, доброго Вам здоровя гарного настрою.
Вдпочивайте. добрих людей Вам назустрч.
Бажаю найкращих вражень моцй.
ответить
user-ge5pc7tr4v
Мадам! Мало того, что у вас дикция подводит, так вы ещё и в поезде едите ! ВАС НЕ. СЛЫШНО. ! Вы издеваетесь, господа Сытники!
ответить
Мадам! Мало того, что у вас дикция подводит, так вы ещё и в поезде едите ! ВАС НЕ. СЛЫШНО. ! Вы издеваетесь, господа Сытники!
ответить
user-cn2fu7ly3x
Не знаю кто как реагирует, а мне света нравится и внешне и характером и как хрзяйка, а по поводу ол скажу живется ей супер
ответить
Не знаю кто как реагирует, а мне света нравится и внешне и характером и как хрзяйка, а по поводу ол скажу живется ей супер
ответить
user-zh1pf5cq3k
Себе под нос бубнит, если выставляешь всем на обозрение, так сначала прокрутки и послушай себя, см слышно или нет
ответить
Себе под нос бубнит, если выставляешь всем на обозрение, так сначала прокрутки и послушай себя, см слышно или нет
ответить
user-wv5zz3bj5u
Светлана совсем от вас улетела в Италию, чтобы рожу Самвела не видеть больше Или погостить поехала к кому то
ответить
Светлана совсем от вас улетела в Италию, чтобы рожу Самвела не видеть больше Или погостить поехала к кому то
ответить
jl7bvcryhb
Дальняя дорога всегда утомительно, особенно в такую жару. Пусть отличный отдых компенсирует усталость, с ув.
ответить
Дальняя дорога всегда утомительно, особенно в такую жару. Пусть отличный отдых компенсирует усталость, с ув.
ответить
user-ht3vg8oq6x
Всё хорошо слышно она не сама будет кричать не все любят слушать кто то отдыхает. и мы со Светой по гуляем
ответить
Всё хорошо слышно она не сама будет кричать не все любят слушать кто то отдыхает. и мы со Светой по гуляем
ответить
user-si5ti4ty5p
Света, вам очень идёт зелёный цвет и даже небольшой макияж сделал вас очень милой, красивой женщиной!
ответить
Света, вам очень идёт зелёный цвет и даже небольшой макияж сделал вас очень милой, красивой женщиной!
ответить
user-ii2eg4bg3e
Спасибо за видио. Светлана, счастливой дороги! Удачи. Если возможно, показывай еще. Выглядишь шикарно!
ответить
Спасибо за видио. Светлана, счастливой дороги! Удачи. Если возможно, показывай еще. Выглядишь шикарно!
ответить
user-ve6hk2ih7o
Света, в зеленом ты выглядишь просто потрясающе. Стрижка очень тебе идет и этот цвет помады. Молодец!
ответить
Света, в зеленом ты выглядишь просто потрясающе. Стрижка очень тебе идет и этот цвет помады. Молодец!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















