
Светлана Уже На Море! Отвечаю На Комментарии
содержание видео
Дата: 2024-07-01
Комментарии и отзывы: 20
user-pj3ei8sb5v
Андрей и Светлана, пишу вам не по теме. Подскажите Коле, пусть позвонит Наде и скажет ей, чтобы она приехала, чтобы в помощь Зинаиде, через день пусть дежурит у Т. В. Ведь именно сейчас её приезд будет актуальным. А то Надя на камеру играет роль незаменимой помощницей, и подругой всей вашей семьи. Надежда, ничего личного, я вас не знаю, и уверена, что вы хороший человек, так проявите сейчас своё отношение к больному человеку, ведь Зинаиде очень тяжело по жаре ездить, вы помоложе и на 10 дней можно приехать. Надя отзовись! И здесь не надо звонить Самвелу, спрашивать разрешения, а когда беда, то близкие люди молча едут и делают, а то как-то и правда на камеру, подарунки собирать, по гостям ходить вы тут как тут. Ничем не хотела вас обидеть, вы всё равно мне симпатичны, кто бы что об вас не писал. Надя отзовитесь. Андрей, Светлана, позвоните Надежде, пусть приедет.
ответить
Андрей и Светлана, пишу вам не по теме. Подскажите Коле, пусть позвонит Наде и скажет ей, чтобы она приехала, чтобы в помощь Зинаиде, через день пусть дежурит у Т. В. Ведь именно сейчас её приезд будет актуальным. А то Надя на камеру играет роль незаменимой помощницей, и подругой всей вашей семьи. Надежда, ничего личного, я вас не знаю, и уверена, что вы хороший человек, так проявите сейчас своё отношение к больному человеку, ведь Зинаиде очень тяжело по жаре ездить, вы помоложе и на 10 дней можно приехать. Надя отзовись! И здесь не надо звонить Самвелу, спрашивать разрешения, а когда беда, то близкие люди молча едут и делают, а то как-то и правда на камеру, подарунки собирать, по гостям ходить вы тут как тут. Ничем не хотела вас обидеть, вы всё равно мне симпатичны, кто бы что об вас не писал. Надя отзовитесь. Андрей, Светлана, позвоните Надежде, пусть приедет.
ответить
smertnikdg9001
Ой, Андрюша, не перегибай, свету вы здесь реально заездили и загнали, что ты, что ваш сынок, для всех обслуга, так что женщины правильно написали про ломовую лошадь. это не значит, что свету лошадью. обозвали, если ты не понял, это ассоциация такая. все вы ездите на ней и нармальные люди, только рады, что света, хоть на две недели свалила от вас и поживет для себя. првторюсь, что дом человека, там, ндетего сердце, а сердце светы в италии, а не на игрени. этотвы ее, как цветущий куст вырвали с прекрасного места и пересадили, где вам нравиться, а не ей. это севка, боясь тогда потерять коку, организовал ваш переезд сюда, да и иницыатором он тоже был.
Знала бы света, что ее тут ждет не только дом, но и еще адамяны, свекруха, коля со своими друзьями бесконечными, что она не хозяйка, а просто прислуга для всех.
ответить
Ой, Андрюша, не перегибай, свету вы здесь реально заездили и загнали, что ты, что ваш сынок, для всех обслуга, так что женщины правильно написали про ломовую лошадь. это не значит, что свету лошадью. обозвали, если ты не понял, это ассоциация такая. все вы ездите на ней и нармальные люди, только рады, что света, хоть на две недели свалила от вас и поживет для себя. првторюсь, что дом человека, там, ндетего сердце, а сердце светы в италии, а не на игрени. этотвы ее, как цветущий куст вырвали с прекрасного места и пересадили, где вам нравиться, а не ей. это севка, боясь тогда потерять коку, организовал ваш переезд сюда, да и иницыатором он тоже был.
Знала бы света, что ее тут ждет не только дом, но и еще адамяны, свекруха, коля со своими друзьями бесконечными, что она не хозяйка, а просто прислуга для всех.
ответить
user-gk2ev1jt3j
Умные люди негатив просеивают и не замечают. Андрей его культивирует. Люди пишут свое мнение. Вы же блогер не новичок, должны быть в курсе, что коменты даже у самых позитивных блогеров бывают негативные, но умные на них не отвечают. Посмотрите Крылова Алексея. Вам есть чему у него поучиться. Что до видео от Светланы, там не за звук писали, а за то, что она бубнит под нос. И это так. Что значит не будет кричать она на улице, она блогер, это как журналист - четко и ясно в любом месте озвучивает свои мысли. Андрей, Вы сами увидели себе негатива в коментах больше, чем его там было.
ответить
Умные люди негатив просеивают и не замечают. Андрей его культивирует. Люди пишут свое мнение. Вы же блогер не новичок, должны быть в курсе, что коменты даже у самых позитивных блогеров бывают негативные, но умные на них не отвечают. Посмотрите Крылова Алексея. Вам есть чему у него поучиться. Что до видео от Светланы, там не за звук писали, а за то, что она бубнит под нос. И это так. Что значит не будет кричать она на улице, она блогер, это как журналист - четко и ясно в любом месте озвучивает свои мысли. Андрей, Вы сами увидели себе негатива в коментах больше, чем его там было.
ответить
user-ym4po1sr5z
Андрей будьте выше всего, если вы конечно адекватный, не надо обижаться показывть обиду люди только вас драконят чтоб вы огрызались сегодня с вами согласна звук нормальный более менее Света ваша отличная жена мудрая терпеливая достойная, я пишу вам с России с Урала мне нравится ваша жена и мама Ольга Леонтьевна удачи вам не ссорьтесь будьте адекватны не отвечайте на зло злом всего доброго.
ответить
Андрей будьте выше всего, если вы конечно адекватный, не надо обижаться показывть обиду люди только вас драконят чтоб вы огрызались сегодня с вами согласна звук нормальный более менее Света ваша отличная жена мудрая терпеливая достойная, я пишу вам с России с Урала мне нравится ваша жена и мама Ольга Леонтьевна удачи вам не ссорьтесь будьте адекватны не отвечайте на зло злом всего доброго.
ответить
sytniki
А как ви думаете, кто там пишет, как будет виглядеть человек когда спить спокойно без постоянних тревог и прилетла. Ми ж гостеприимние велком ту юкрейн у нас так весело, так будете виглядеть хорошо, а особенно спокйний сон гарантирум. Извените, но ето уже крик души, ми за годи войни кто не виехал постарели на десять лет вперед, только за, что нам ето, а я ще била наивная думала ми братские страни.
ответить
А как ви думаете, кто там пишет, как будет виглядеть человек когда спить спокойно без постоянних тревог и прилетла. Ми ж гостеприимние велком ту юкрейн у нас так весело, так будете виглядеть хорошо, а особенно спокйний сон гарантирум. Извените, но ето уже крик души, ми за годи войни кто не виехал постарели на десять лет вперед, только за, что нам ето, а я ще била наивная думала ми братские страни.
ответить
user-uj5in4gt7n
Андрей не знает смысл этого выражения! Лучше бы защищал свою семью от нападок Севки и его мамаши! Что они только не говорят на Свету и Ольгу Леонтьевну! Что ж ты не защитил свою жену, когда Севка называл ее терпилою, как твою мать оскорбляют С Севкой слабо тягаться Сначала прочитай смысл этого выражения, а потом возмущайся.
ответить
Андрей не знает смысл этого выражения! Лучше бы защищал свою семью от нападок Севки и его мамаши! Что они только не говорят на Свету и Ольгу Леонтьевну! Что ж ты не защитил свою жену, когда Севка называл ее терпилою, как твою мать оскорбляют С Севкой слабо тягаться Сначала прочитай смысл этого выражения, а потом возмущайся.
ответить
user-cg9fj7rb5n
Андрей, а почему вы со Светланой не ездите отдохнуть, а Коля с бабушкой бы побыл. Вы тоже должны отдохнуть. Андрей не агрессируйте, женщин обижать не рекомендуется! Люди все разные, оправдываться ни перед кем не нужно. Кому нравиться, тот смотрит ваши видео, кому не нравиться, пусть идут лесом. Всем мира и добра!
ответить
Андрей, а почему вы со Светланой не ездите отдохнуть, а Коля с бабушкой бы побыл. Вы тоже должны отдохнуть. Андрей не агрессируйте, женщин обижать не рекомендуется! Люди все разные, оправдываться ни перед кем не нужно. Кому нравиться, тот смотрит ваши видео, кому не нравиться, пусть идут лесом. Всем мира и добра!
ответить
ksu8243
Андрей Вы бы почитали, что такое метафора, хотя в школе это изучали. Фраза загнанная лошадь - это женщина, которая очень много работает, берет на себя большую ответственность, следит за всем, безумно устает и хочет, наконец, отдохнуть. .
Не опускайтесь до оскорблений. Светлане хорошего и приятного отдыха!
ответить
Андрей Вы бы почитали, что такое метафора, хотя в школе это изучали. Фраза загнанная лошадь - это женщина, которая очень много работает, берет на себя большую ответственность, следит за всем, безумно устает и хочет, наконец, отдохнуть. .
Не опускайтесь до оскорблений. Светлане хорошего и приятного отдыха!
ответить
user-fr7pm8uk7q
Какой он глуповатый, .Ограниченый, нудный. Вот сам же выставляет свою жизнь чтоб люди его обсуждали, но потом туповато возмущается. Зато за это деньги капают. А морду корчит что ему это не приятно. Севкина школа. Вот и тупые могут бабло на умных зарабатывать.
ответить
Какой он глуповатый, .Ограниченый, нудный. Вот сам же выставляет свою жизнь чтоб люди его обсуждали, но потом туповато возмущается. Зато за это деньги капают. А морду корчит что ему это не приятно. Севкина школа. Вот и тупые могут бабло на умных зарабатывать.
ответить
user-jh1db2ru1i
Дорогая Светочка! Благодарю вас за море шум волн, как давно я не была на море, вы подарили мне приятные воспоминания о прошлом, жаль, что все в прошлом! Привет из Киева! Еще раз благодарю от души за море, воны накатываются на берег, мечта! Хорошего вам отдыха
ответить
Дорогая Светочка! Благодарю вас за море шум волн, как давно я не была на море, вы подарили мне приятные воспоминания о прошлом, жаль, что все в прошлом! Привет из Киева! Еще раз благодарю от души за море, воны накатываются на берег, мечта! Хорошего вам отдыха
ответить
user-xm9ur2fl2k
Светлан, серьёзно не знаешь с чем связанно с санкциями против РФ, которые на РФ не повлияли, а повлияля на турбизнес в евространах, не знает никто, что случилось, ахххада мы поездим в другие страныно не надо говорить, что не знаете, что случилось смкшно
ответить
Светлан, серьёзно не знаешь с чем связанно с санкциями против РФ, которые на РФ не повлияли, а повлияля на турбизнес в евространах, не знает никто, что случилось, ахххада мы поездим в другие страныно не надо говорить, что не знаете, что случилось смкшно
ответить
user-qq3yb7id7q
Светочка, очень хорошо вы на отдыхе. Правельно надо обязательно от семейных дел, от работы отдыхать. Андрюша справиться он хозяйственный у Вас, может приготовить, за мамой ухаживать. А Вам отдохнуть хорошо, набраться сил. Хорошей желаю погоды.
ответить
Светочка, очень хорошо вы на отдыхе. Правельно надо обязательно от семейных дел, от работы отдыхать. Андрюша справиться он хозяйственный у Вас, может приготовить, за мамой ухаживать. А Вам отдохнуть хорошо, набраться сил. Хорошей желаю погоды.
ответить
marinaokun26
Почему вы считаете что люди пишут гадости и он должен молчать. И я понимаю кто пишет Дрюлька это подписчищица Снежинской это она так Андрея называет. Если вам не нравиться не смотрите и никаких проблем. А Света мне очень нравиться хорошая хозяйка
ответить
Почему вы считаете что люди пишут гадости и он должен молчать. И я понимаю кто пишет Дрюлька это подписчищица Снежинской это она так Андрея называет. Если вам не нравиться не смотрите и никаких проблем. А Света мне очень нравиться хорошая хозяйка
ответить
Sveta-dv8vv
Андрей, у Вас классная семья, хороший уютный дом, вы любящий муж и заботливый отец, а самое главное заботливый сын. да брось обращать внимание на злыдней кацапских. завистливых, престарелых тёток, у них нет ничего в жизни хорошего, вот и завидуют.
ответить
Андрей, у Вас классная семья, хороший уютный дом, вы любящий муж и заботливый отец, а самое главное заботливый сын. да брось обращать внимание на злыдней кацапских. завистливых, престарелых тёток, у них нет ничего в жизни хорошего, вот и завидуют.
ответить
user-br1wy8zy4w
Андрей у вас хорошая семья. Не обращайте внимание на дур. На счёт работы. Люди наверно не понимают что вы бабушку не можете оставить на целый день одну. В её возрасте это опасно. В любой момент может понадобится ей помощь. . Привет из белоруси.
ответить
Андрей у вас хорошая семья. Не обращайте внимание на дур. На счёт работы. Люди наверно не понимают что вы бабушку не можете оставить на целый день одну. В её возрасте это опасно. В любой момент может понадобится ей помощь. . Привет из белоруси.
ответить
twitchlife5441
Голодная, как собака
Уставшая, как лошадь - речевой оборот (фразеологизм) - устойчивое словосочетание, которое используется для придания речи или тексту специфической окраски, делая его интереснее. Андрей, не слишком сложно для тебя
ответить
Голодная, как собака
Уставшая, как лошадь - речевой оборот (фразеологизм) - устойчивое словосочетание, которое используется для придания речи или тексту специфической окраски, делая его интереснее. Андрей, не слишком сложно для тебя
ответить
user-zs3vc4us5d
Дрюлька, ти даже не можешь своими словами виражаться, все перенимаешь от Сявки, а если всех поудаляешь, с кем же ти останешься, за какой хрен ти будешь бабки получатьДа ти должен бить благодарен зрителям, что они вас кормят.
ответить
Дрюлька, ти даже не можешь своими словами виражаться, все перенимаешь от Сявки, а если всех поудаляешь, с кем же ти останешься, за какой хрен ти будешь бабки получатьДа ти должен бить благодарен зрителям, что они вас кормят.
ответить
Valyusha999
Андрей, ты лучше защищай свою семью от нападок севки и херямы! Он уже всех вас четверых вдоль и поперек полощет. Особенно в отношении твоей матери. Ты это терпишь и за оскорбление не считаешь Или страшновато ответить ему
ответить
Андрей, ты лучше защищай свою семью от нападок севки и херямы! Он уже всех вас четверых вдоль и поперек полощет. Особенно в отношении твоей матери. Ты это терпишь и за оскорбление не считаешь Или страшновато ответить ему
ответить
user-dt4jp2jn7x
Андрей, ради бога не подпускайте Недогарку к ТВ! она ее добьет! ТВ ее не переносит и сильно нервничает, а рыжий волокет ее к ней насильно! он слепой и не видит, что она из себя представляет, это аферистка! откройте глаза!
ответить
Андрей, ради бога не подпускайте Недогарку к ТВ! она ее добьет! ТВ ее не переносит и сильно нервничает, а рыжий волокет ее к ней насильно! он слепой и не видит, что она из себя представляет, это аферистка! откройте глаза!
ответить
user-vh1ei1qs2z
Показал, ответ получил. Что не нравится Сиди на попе ровно, за счёт одного места сына живёшь. Надо же голосок прорезался. И будут тебе говорит то что считают нужным. Не нравится, ни фиг из себя блогера строить, чучело.
ответить
Показал, ответ получил. Что не нравится Сиди на попе ровно, за счёт одного места сына живёшь. Надо же голосок прорезался. И будут тебе говорит то что считают нужным. Не нравится, ни фиг из себя блогера строить, чучело.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















