
Салат Огонек! Светлана Сделала Закатки! Вкусно И Быстро
содержание видео
Дата: 2024-08-21
Комментарии и отзывы: 20
user-nh4rd7yw9o
Я, свитланка, после серьёзного заболевания, снова вышла на связь с вами. Начал ролик мой муж андрюша, ой, он такой юморной, я так не смогу продолжать, но попробую.
Мой муж андрюша и вся наша семья ой, такие радые, что зять задамян поступил нашу колясю в академию, и купит ему квартиру в киеве.
Я гаварю колясе, что недаром я много лет тому назад забрасывала задамяна посылками с италии, высылала ему моющие, увлажняющие, смазывающие, гигиенические средства, которые мне давали хозяйки, которых я подмывала.
Сейчас пересмотреть те ролики, как самвелка радовалась тем посылкам, и нам с моим мужем андрюшей хорошо, мы с таким трудом добилися и привязали ЗА МОШОНКУ самвелку к колясе.
Жизнь удалася!
ответить
Я, свитланка, после серьёзного заболевания, снова вышла на связь с вами. Начал ролик мой муж андрюша, ой, он такой юморной, я так не смогу продолжать, но попробую.
Мой муж андрюша и вся наша семья ой, такие радые, что зять задамян поступил нашу колясю в академию, и купит ему квартиру в киеве.
Я гаварю колясе, что недаром я много лет тому назад забрасывала задамяна посылками с италии, высылала ему моющие, увлажняющие, смазывающие, гигиенические средства, которые мне давали хозяйки, которых я подмывала.
Сейчас пересмотреть те ролики, как самвелка радовалась тем посылкам, и нам с моим мужем андрюшей хорошо, мы с таким трудом добилися и привязали ЗА МОШОНКУ самвелку к колясе.
Жизнь удалася!
ответить
marinad5756
Салат шикарный хоть и не слышно как готовить. Ну мне Вас Светлана жалко после больнице около плиты именно и в жару готовить пока вам нельзя берегите себя если не хотите повтора после которого лежат и не встают это хорошо если так. И меньше гостей в дом.
ответить
Салат шикарный хоть и не слышно как готовить. Ну мне Вас Светлана жалко после больнице около плиты именно и в жару готовить пока вам нельзя берегите себя если не хотите повтора после которого лежат и не встают это хорошо если так. И меньше гостей в дом.
ответить
user-vv2ug8ps6r
Стерелизовать не надо, всю жизнь закрываю огонек, баклажаны никогда не замачиваю, нарезала и сразу жарю. Переклалываю слоями, заливаю заливкой и закрываю банки. В понребе стоят как миленькие. А почему у вас нет погреба или подвала Как не продумано.
ответить
Стерелизовать не надо, всю жизнь закрываю огонек, баклажаны никогда не замачиваю, нарезала и сразу жарю. Переклалываю слоями, заливаю заливкой и закрываю банки. В понребе стоят как миленькие. А почему у вас нет погреба или подвала Как не продумано.
ответить
user-wg8bo2ph8p
Все хочу спрсить и забываю. А чем закончилась история с инвестированием у Самвела и Коли Как то перестали оба говорить об этом или я чего проустила. К нам часто звонят по этому поводу, но мы-то знаем кто они, обычные шахраи
ответить
Все хочу спрсить и забываю. А чем закончилась история с инвестированием у Самвела и Коли Как то перестали оба говорить об этом или я чего проустила. К нам часто звонят по этому поводу, но мы-то знаем кто они, обычные шахраи
ответить
user-pt4or9uh6h
Что вы все без мыла а жопу лезете, прямо куды тебе С веточка береги себя, она сама разберется без вас! Идите помогите, а че едте с Канады, с Киева, с Новосибирска и т. д.
ответить
Что вы все без мыла а жопу лезете, прямо куды тебе С веточка береги себя, она сама разберется без вас! Идите помогите, а че едте с Канады, с Киева, с Новосибирска и т. д.
ответить
tetyana823
Света, я делаю баклажаны точно также, только их не изжариваю, а выкладываю на противень и запекаю 15 мин. Получается вкусно, быстро и более здорово, то есть без обжарки!
ответить
Света, я делаю баклажаны точно также, только их не изжариваю, а выкладываю на противень и запекаю 15 мин. Получается вкусно, быстро и более здорово, то есть без обжарки!
ответить
NaN-re7ng
Очень вкусный салат, более сорока лет его знаю, с картошечкой просто прелесть, сейчас уже не так естся, а в молодости по десять кг перерабатывали сьедалось.
ответить
Очень вкусный салат, более сорока лет его знаю, с картошечкой просто прелесть, сейчас уже не так естся, а в молодости по десять кг перерабатывали сьедалось.
ответить
sytniki
Очень вкусные баклажанчики! Если на сковородку налить побольше масла, то и жарятся баклажаны быстро и не будут дымиться! У меня рецепт на 10 кг баклажанов!
ответить
Очень вкусные баклажанчики! Если на сковородку налить побольше масла, то и жарятся баклажаны быстро и не будут дымиться! У меня рецепт на 10 кг баклажанов!
ответить
sytniki
Светлана, здоровья Вам, берегите себя. Андрей у Вас хороший муж, помогаети вообще, когда были в больнице он молодец вел хозяйство, переживал за Вас
ответить
Светлана, здоровья Вам, берегите себя. Андрей у Вас хороший муж, помогаети вообще, когда были в больнице он молодец вел хозяйство, переживал за Вас
ответить
user-iy7fi9co5o
Светлана, извините, но уже пора искать рецепты без обжарки. Это вредные закатки. И поберегитесь после больницы, жалейте себя и любите.
ответить
Светлана, извините, но уже пора искать рецепты без обжарки. Это вредные закатки. И поберегитесь после больницы, жалейте себя и любите.
ответить
user-fm4vg8pu1q
Сказала, что я должна все это хорошо прокрутить и закипятить, а сама в сыром виде перекладывает баклажаны. Так как правильно
ответить
Сказала, что я должна все это хорошо прокрутить и закипятить, а сама в сыром виде перекладывает баклажаны. Так как правильно
ответить
funF-fact35
Андрюша, с должностью тебя! Директор магазина Gn/Sa!
Вникай, продавай! А Светланку освободи от тяжелой работы в госпитале.
ответить
Андрюша, с должностью тебя! Директор магазина Gn/Sa!
Вникай, продавай! А Светланку освободи от тяжелой работы в госпитале.
ответить
innajurchenko231
Светлана здравствуйте. Снимите рецепт баклажан подробнее, как вы их делали в Италии. Очень заинтересовал. Пожалуйста.
ответить
Светлана здравствуйте. Снимите рецепт баклажан подробнее, как вы их делали в Италии. Очень заинтересовал. Пожалуйста.
ответить
user-cp4pi4zn8y
Я тоже раньше крутила на зиму, а сейчас куплю 3-4 шт пожарю сделаю в банку и едим. Сьели еще делаю. Баклажаны круглый год.
ответить
Я тоже раньше крутила на зиму, а сейчас куплю 3-4 шт пожарю сделаю в банку и едим. Сьели еще делаю. Баклажаны круглый год.
ответить
user-fm4vg8pu1q
А вы не забыли случайно прокипятить прокрученные перцы Все банки вздуются. Стерилизации будет не достаточно.
ответить
А вы не забыли случайно прокипятить прокрученные перцы Все банки вздуются. Стерилизации будет не достаточно.
ответить
Olga_nikol
Света, выздоравливайте! Гуляйте ранним утром или вечером, считайте шаги, еда не самое важное сейчас. С уважением)
ответить
Света, выздоравливайте! Гуляйте ранним утром или вечером, считайте шаги, еда не самое важное сейчас. С уважением)
ответить
user-bs7si8tf7o
От куда ты знаешь, что очень вкусно получилосЯВы ведь еще пирог не пробовали, или что там из лаваша. Он целый.
ответить
От куда ты знаешь, что очень вкусно получилосЯВы ведь еще пирог не пробовали, или что там из лаваша. Он целый.
ответить
elencooking
Рекомендую приготовить баклажаны как грибы, вкусно) и баклажаны варятся, а не жарятся, быстро готовятся
ответить
Рекомендую приготовить баклажаны как грибы, вкусно) и баклажаны варятся, а не жарятся, быстро готовятся
ответить
user-qz2wz1wn7j
Светлана по чаще выходите очень скучаю по вашим видеоздоровье береги себя, мирного неба над головой
ответить
Светлана по чаще выходите очень скучаю по вашим видеоздоровье береги себя, мирного неба над головой
ответить
jl7bvcryhb
Да, домашняя работа-это огромный труд.
Светлане спасибо, что поделились своим рецептом Огонька.
ответить
Да, домашняя работа-это огромный труд.
Светлане спасибо, что поделились своим рецептом Огонька.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















