
У Долли Страшная Аллергия! Отвезли як Врачу! Приготовили Котлеты
содержание видео
Дата: 2024-08-21
Комментарии и отзывы: 20
user-pn8ho1uj5e
Андрей, мое уважение к вам после слов, Светлана поздоровалась нормально с моей мамой, а и мама могла бы встать, и обнять Светлану, которая приехала из больницы с таким серьезным диагнозом. Люди уже не знают, к чему прицепиться. Дай Бог всем такой старости, как у О. Л. и вы, Андрей, как сын, и Светлана, и сын ваш Коля большие молодцы и очень тепло и уважительно относитесь к своей маме, свекрови и бабушке. Не обращайте внимания на неадекватов.
ответить
Андрей, мое уважение к вам после слов, Светлана поздоровалась нормально с моей мамой, а и мама могла бы встать, и обнять Светлану, которая приехала из больницы с таким серьезным диагнозом. Люди уже не знают, к чему прицепиться. Дай Бог всем такой старости, как у О. Л. и вы, Андрей, как сын, и Светлана, и сын ваш Коля большие молодцы и очень тепло и уважительно относитесь к своей маме, свекрови и бабушке. Не обращайте внимания на неадекватов.
ответить
antoninao9638
. Сычихи и сычи. .Стучит. ножом. Или скалкой. .не ваше дело. Глухие. К доктору. или Арарат, как у Татьяны Васильевны. Не ваше дело, кто к кому как относиться. Смотрите в свое грязное среднее белье. .Человек, хозяин своей страницы. .Не нравиться, хромает дальше. Все слышно, прекрасно. .Андрей, не собирайте негатив. пошли они вон.
ответить
. Сычихи и сычи. .Стучит. ножом. Или скалкой. .не ваше дело. Глухие. К доктору. или Арарат, как у Татьяны Васильевны. Не ваше дело, кто к кому как относиться. Смотрите в свое грязное среднее белье. .Человек, хозяин своей страницы. .Не нравиться, хромает дальше. Все слышно, прекрасно. .Андрей, не собирайте негатив. пошли они вон.
ответить
mama_olga64
Андрей! Пожалуйста покушайте перед тем как ролик записывать. Как стучите ножом об разделочную доску очень хорошо слышно, а вот услышать то, о чем Вы рассказываете, практически невозможно. Такое впечатление, что у Вас нет сил и с трудом пытаетесь что то людям повествовать. пожалуйста кушайте хорошо!
ответить
Андрей! Пожалуйста покушайте перед тем как ролик записывать. Как стучите ножом об разделочную доску очень хорошо слышно, а вот услышать то, о чем Вы рассказываете, практически невозможно. Такое впечатление, что у Вас нет сил и с трудом пытаетесь что то людям повествовать. пожалуйста кушайте хорошо!
ответить
funF-fact35
Согласна с Андреем в этом случае! Обстирана, накормлена, живет со снохой в доме (не каждая станет жить со свекровью)
Пришла невестка с больницы и не заслужила даже доброго слова от свекрови!
Не бабушка пришла с больницы, а СВЕТА! Поэтому встретить по человечески могла бы!
ответить
Согласна с Андреем в этом случае! Обстирана, накормлена, живет со снохой в доме (не каждая станет жить со свекровью)
Пришла невестка с больницы и не заслужила даже доброго слова от свекрови!
Не бабушка пришла с больницы, а СВЕТА! Поэтому встретить по человечески могла бы!
ответить
user-bz7pk1eu2k
Очень рада что Вы вышли, давно не снимали, здоровье Светочьке она очень светлый и хороший человек а вашы собачки это просто радость для души, они придают Вам да и нам кто любит животных сил, хочется смотреть Вас чаще. Здоровья Светочьке тебе береги себя
ответить
Очень рада что Вы вышли, давно не снимали, здоровье Светочьке она очень светлый и хороший человек а вашы собачки это просто радость для души, они придают Вам да и нам кто любит животных сил, хочется смотреть Вас чаще. Здоровья Светочьке тебе береги себя
ответить
user-ks1ep8od5h
Ой они стоят друг друга, что Света не сахар, что О. Л не подарок. Понятно, что О. Л столько лет и мозг усыхает и Светлана с норовом, и мать не её. Думаю со своей она б вела себя снисходительнее. Ну как говорят: чужая семья тёмный лес.
ответить
Ой они стоят друг друга, что Света не сахар, что О. Л не подарок. Понятно, что О. Л столько лет и мозг усыхает и Светлана с норовом, и мать не её. Думаю со своей она б вела себя снисходительнее. Ну как говорят: чужая семья тёмный лес.
ответить
user-kn1fj8lh9j
Я терпеть не могу эти поцелуйчики. К чему эта ерунда Но то, что младший по возрасту ПЕРВЫЙ должен поздороваться, так это верно. тут Ты, Андрей не прав. И старший не обязан вставать.
ответить
Я терпеть не могу эти поцелуйчики. К чему эта ерунда Но то, что младший по возрасту ПЕРВЫЙ должен поздороваться, так это верно. тут Ты, Андрей не прав. И старший не обязан вставать.
ответить
sytniki
Света и Андрюха, какие Вы всё таки молодцы сразу отреагировали, что Доленьку нужно повести к врачу вот и облегчили её состояние, короче у вас сейчас все спят всем здоровья
ответить
Света и Андрюха, какие Вы всё таки молодцы сразу отреагировали, что Доленьку нужно повести к врачу вот и облегчили её состояние, короче у вас сейчас все спят всем здоровья
ответить
Дейма
Андрей, не по теме пишу. Посоветуй Самвелу купить маме АЛИСУ, Она сможет голосом просить что угодно у неё. Ну в разумных пределах. Я у Самвела заблочена. Скажи пожалуйста.
ответить
Андрей, не по теме пишу. Посоветуй Самвелу купить маме АЛИСУ, Она сможет голосом просить что угодно у неё. Ну в разумных пределах. Я у Самвела заблочена. Скажи пожалуйста.
ответить
user-zz6ox2rf1q
Бабка западенка злая! Света за ней ухаживает, а та фыркает. Западенцы к Русским плохо относятся. Не уважение к жене своего сына. Правильно Андрей осудил свою мать.
ответить
Бабка западенка злая! Света за ней ухаживает, а та фыркает. Западенцы к Русским плохо относятся. Не уважение к жене своего сына. Правильно Андрей осудил свою мать.
ответить
user-xe4gi3sy9k
Прошло лето а Андрей не занялся мужской работой не сделал навес для машины не позаботился о механической скважине.
Все каклетки да цветочки цветочки, поэ
ответить
Прошло лето а Андрей не занялся мужской работой не сделал навес для машины не позаботился о механической скважине.
Все каклетки да цветочки цветочки, поэ
ответить
user-hp7so4cv4k
Дворняшки говорят самые преданные, вы Андрей молодец, то что Светлана и мама ваша живете вместе это обо всем говорит что бы не говорили поцеловала или нет.
ответить
Дворняшки говорят самые преданные, вы Андрей молодец, то что Светлана и мама ваша живете вместе это обо всем говорит что бы не говорили поцеловала или нет.
ответить
antoninao9638
. Сычи. И Сычихи. Не забывайте, что Светлана, воспитанна в строгих восточных правилах. Уважение к старшим. к мужу. К окружающим. Вам, до этой Семьи. Далеко.
ответить
. Сычи. И Сычихи. Не забывайте, что Светлана, воспитанна в строгих восточных правилах. Уважение к старшим. к мужу. К окружающим. Вам, до этой Семьи. Далеко.
ответить
user-cf4dw7hb3x
У О. Л. не простой характер, она всегда с ехидством относится к Светлане, к её еде. Хоть бы, что то хорошее сказала в её адрес, одни смехочки в её адрес.
ответить
У О. Л. не простой характер, она всегда с ехидством относится к Светлане, к её еде. Хоть бы, что то хорошее сказала в её адрес, одни смехочки в её адрес.
ответить
sytniki
Молодец Андрей, защищает свою жену. Это правильно. Света этого заслуживает. А отношение к ОЛ мы и так видим, ухоженная улыбчивая значит все хорошо в семье
ответить
Молодец Андрей, защищает свою жену. Это правильно. Света этого заслуживает. А отношение к ОЛ мы и так видим, ухоженная улыбчивая значит все хорошо в семье
ответить
helgasivak2316
Вот и я писала, что ОЛ должна была встретить Свету, это ей вполне по силам было! А Света еще хорошо относится к старухе с тяжелым вредным характером!
ответить
Вот и я писала, что ОЛ должна была встретить Свету, это ей вполне по силам было! А Света еще хорошо относится к старухе с тяжелым вредным характером!
ответить
sytniki
Добрый день
Как самочувствие Светланы
Желаю ей здоровья здоровья и конечно здоровья
Берегите ее
Ей нужно время для полного
выздоровления
ответить
Добрый день
Как самочувствие Светланы
Желаю ей здоровья здоровья и конечно здоровья
Берегите ее
Ей нужно время для полного
выздоровления
ответить
user-gw4cj7fp4o
Андрей переведи Чарлика с курятины на индюшку. Она не вызывает аллергию. И Дольке её можно. Ну невозможно уследить за ними и проконтролировать.
ответить
Андрей переведи Чарлика с курятины на индюшку. Она не вызывает аллергию. И Дольке её можно. Ну невозможно уследить за ними и проконтролировать.
ответить
user-gv3bt7df3l
Добрый день! А у нас в Приморье, горькие огурцы сорт Лотос, называется. В бочку на зиму солить, класс Но и консервировать тоже можно. Всем МИРА!
ответить
Добрый день! А у нас в Приморье, горькие огурцы сорт Лотос, называется. В бочку на зиму солить, класс Но и консервировать тоже можно. Всем МИРА!
ответить
babaliolia
Андрй, пояснть, будь ласка, чому у назвах роликв вс слова з велико лтери! Те що ти балакаш не пойми як, то таке, але це. може то мода така!
ответить
Андрй, пояснть, будь ласка, чому у назвах роликв вс слова з велико лтери! Те що ти балакаш не пойми як, то таке, але це. може то мода така!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















