ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
У Долли Страшная Аллергия! Отвезли як Врачу! Приготовили Котлеты

У Долли Страшная Аллергия! Отвезли як Врачу! Приготовили Котлеты

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
У Долли Страшная Аллергия! Отвезли як Врачу! Приготовили Котлеты
Дата: 2024-08-21

Комментарии и отзывы: 20


Андрей, мое уважение к вам после слов, Светлана поздоровалась нормально с моей мамой, а и мама могла бы встать, и обнять Светлану, которая приехала из больницы с таким серьезным диагнозом. Люди уже не знают, к чему прицепиться. Дай Бог всем такой старости, как у О. Л. и вы, Андрей, как сын, и Светлана, и сын ваш Коля большие молодцы и очень тепло и уважительно относитесь к своей маме, свекрови и бабушке. Не обращайте внимания на неадекватов.
ответить

. Сычихи и сычи. .Стучит. ножом. Или скалкой. .не ваше дело. Глухие. К доктору. или Арарат, как у Татьяны Васильевны. Не ваше дело, кто к кому как относиться. Смотрите в свое грязное среднее белье. .Человек, хозяин своей страницы. .Не нравиться, хромает дальше. Все слышно, прекрасно. .Андрей, не собирайте негатив. пошли они вон.
ответить

Андрей! Пожалуйста покушайте перед тем как ролик записывать. Как стучите ножом об разделочную доску очень хорошо слышно, а вот услышать то, о чем Вы рассказываете, практически невозможно. Такое впечатление, что у Вас нет сил и с трудом пытаетесь что то людям повествовать. пожалуйста кушайте хорошо!
ответить

Согласна с Андреем в этом случае! Обстирана, накормлена, живет со снохой в доме (не каждая станет жить со свекровью)
Пришла невестка с больницы и не заслужила даже доброго слова от свекрови!
Не бабушка пришла с больницы, а СВЕТА! Поэтому встретить по человечески могла бы!

ответить

Очень рада что Вы вышли, давно не снимали, здоровье Светочьке она очень светлый и хороший человек а вашы собачки это просто радость для души, они придают Вам да и нам кто любит животных сил, хочется смотреть Вас чаще. Здоровья Светочьке тебе береги себя
ответить

Ой они стоят друг друга, что Света не сахар, что О. Л не подарок. Понятно, что О. Л столько лет и мозг усыхает и Светлана с норовом, и мать не её. Думаю со своей она б вела себя снисходительнее. Ну как говорят: чужая семья тёмный лес.
ответить

Я терпеть не могу эти поцелуйчики. К чему эта ерунда Но то, что младший по возрасту ПЕРВЫЙ должен поздороваться, так это верно. тут Ты, Андрей не прав. И старший не обязан вставать.
ответить

Света и Андрюха, какие Вы всё таки молодцы сразу отреагировали, что Доленьку нужно повести к врачу вот и облегчили её состояние, короче у вас сейчас все спят всем здоровья
ответить

Андрей, не по теме пишу. Посоветуй Самвелу купить маме АЛИСУ, Она сможет голосом просить что угодно у неё. Ну в разумных пределах. Я у Самвела заблочена. Скажи пожалуйста.
ответить

Бабка западенка злая! Света за ней ухаживает, а та фыркает. Западенцы к Русским плохо относятся. Не уважение к жене своего сына. Правильно Андрей осудил свою мать.
ответить

Прошло лето а Андрей не занялся мужской работой не сделал навес для машины не позаботился о механической скважине.
Все каклетки да цветочки цветочки, поэ

ответить

Дворняшки говорят самые преданные, вы Андрей молодец, то что Светлана и мама ваша живете вместе это обо всем говорит что бы не говорили поцеловала или нет.
ответить

. Сычи. И Сычихи. Не забывайте, что Светлана, воспитанна в строгих восточных правилах. Уважение к старшим. к мужу. К окружающим. Вам, до этой Семьи. Далеко.
ответить

У О. Л. не простой характер, она всегда с ехидством относится к Светлане, к её еде. Хоть бы, что то хорошее сказала в её адрес, одни смехочки в её адрес.
ответить

Молодец Андрей, защищает свою жену. Это правильно. Света этого заслуживает. А отношение к ОЛ мы и так видим, ухоженная улыбчивая значит все хорошо в семье
ответить

Вот и я писала, что ОЛ должна была встретить Свету, это ей вполне по силам было! А Света еще хорошо относится к старухе с тяжелым вредным характером!
ответить

Добрый день
Как самочувствие Светланы
Желаю ей здоровья здоровья и конечно здоровья
Берегите ее
Ей нужно время для полного
выздоровления

ответить

Андрей переведи Чарлика с курятины на индюшку. Она не вызывает аллергию. И Дольке её можно. Ну невозможно уследить за ними и проконтролировать.
ответить

Добрый день! А у нас в Приморье, горькие огурцы сорт Лотос, называется. В бочку на зиму солить, класс Но и консервировать тоже можно. Всем МИРА!
ответить

Андрй, пояснть, будь ласка, чому у назвах роликв вс слова з велико лтери! Те що ти балакаш не пойми як, то таке, але це. може то мода така!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала