
Консервируем Рис В Банках! Будет Вкусный Салат
содержание видео
Дата: 2024-08-24
Комментарии и отзывы: 20
ludaananko8068
Очень сдала О. Л. Вся трясется, возраст конечно приличный, но за здоровьем не очень сама следила и близкие тоже не обращали особого внимания. Большой вес, нагрузка на суставы, в еде никаких ограничений, порции огромные, как для работающего мужчины. Внук якобы медик возил ей вкусняшки не понимая, что этим делает только хуже её здоровью. Сейчас круглогодично продают все овощи, рис тем более, зачем на зиму делать такую заготовку. Андрей не работает, каждый день дома, мог бы зимой приготовить такое на обед. Это для контента!
ответить
Очень сдала О. Л. Вся трясется, возраст конечно приличный, но за здоровьем не очень сама следила и близкие тоже не обращали особого внимания. Большой вес, нагрузка на суставы, в еде никаких ограничений, порции огромные, как для работающего мужчины. Внук якобы медик возил ей вкусняшки не понимая, что этим делает только хуже её здоровью. Сейчас круглогодично продают все овощи, рис тем более, зачем на зиму делать такую заготовку. Андрей не работает, каждый день дома, мог бы зимой приготовить такое на обед. Это для контента!
ответить
user-nh4rd7yw9o
Я сегодня собрал в кухне с пола, потолка и стен огурцы, которые закатывала коляся.
Закатал 20 банок бублики с дыркой, 12 банок кукурузные хлопья с молоком.
Начинаю закатывать салат - рис с топинамбуром и редиской.
Поехали!
Нарезаю овощи и танцую у плиты от радости, потому что зять наш задомян с помощью керикиных родителей поступили нашу колюню в киевский универ. И купили ему квартиру.
И теперь наш сын, большой, толстый и пузатый будет министром здравоохранения. Так сказал сцявка.
ответить
Я сегодня собрал в кухне с пола, потолка и стен огурцы, которые закатывала коляся.
Закатал 20 банок бублики с дыркой, 12 банок кукурузные хлопья с молоком.
Начинаю закатывать салат - рис с топинамбуром и редиской.
Поехали!
Нарезаю овощи и танцую у плиты от радости, потому что зять наш задомян с помощью керикиных родителей поступили нашу колюню в киевский универ. И купили ему квартиру.
И теперь наш сын, большой, толстый и пузатый будет министром здравоохранения. Так сказал сцявка.
ответить
Alla_Ukrainka.
Андрй, який Ви молодець, що дате мам змогу допомагати вам. Для людей в такому вц дуже важливо знати що вони ще корисн, що небезплрадн. А за яксь помилки чи образи з сторони мами простть, в такому вц вже розум затуманений, видно що вона любить вас, просто вк такий що важко емоц показати Свтланку вона любить цнить, можливо встидаться почутв
ответить
Андрй, який Ви молодець, що дате мам змогу допомагати вам. Для людей в такому вц дуже важливо знати що вони ще корисн, що небезплрадн. А за яксь помилки чи образи з сторони мами простть, в такому вц вже розум затуманений, видно що вона любить вас, просто вк такий що важко емоц показати Свтланку вона любить цнить, можливо встидаться почутв
ответить
Alla_Ukrainka.
Андрй, який Ви молодець, що дате мам змогу допомагати вам. Для людей в такому вц дуже важливо знати що вони ще корисн, що небезплрадн. А за яксь помилки чи образи з сторони мами простть, в такому вц вже розум затуманений, видно що вона любить вас, просто вк такий що важко емоц показати Свтланку вона любить цнить, можливо встидаться почутв
ответить
Андрй, який Ви молодець, що дате мам змогу допомагати вам. Для людей в такому вц дуже важливо знати що вони ще корисн, що небезплрадн. А за яксь помилки чи образи з сторони мами простть, в такому вц вже розум затуманений, видно що вона любить вас, просто вк такий що важко емоц показати Свтланку вона любить цнить, можливо встидаться почутв
ответить
user-nh4rd7yw9o
А вообще, если подумать, давайте пожалеем эту УОшную колясю.
Чем он насос. л свои блага Ртом Жопой
И что его ждёт Простатит Геморрой Бесплодие Импотенция
И свитланку жалко, она, как медик и мать всё прекрасно понимает, от этого и запои.
Кто хотел бы себе и своему ребёнку такое благополучие
ответить
А вообще, если подумать, давайте пожалеем эту УОшную колясю.
Чем он насос. л свои блага Ртом Жопой
И что его ждёт Простатит Геморрой Бесплодие Импотенция
И свитланку жалко, она, как медик и мать всё прекрасно понимает, от этого и запои.
Кто хотел бы себе и своему ребёнку такое благополучие
ответить
vitalina1964
Старинный Советский рецепт салата. Спасибо, Андрей, что напомнили его. Ещё мне нравится, что не говорите пропорции, все на глаз, не надо взвешивать, вымерять, ну кроме риса, конечно, сколько есть овощей, столько и добавил! Надеюсь вкусно получилось!
ответить
Старинный Советский рецепт салата. Спасибо, Андрей, что напомнили его. Ещё мне нравится, что не говорите пропорции, все на глаз, не надо взвешивать, вымерять, ну кроме риса, конечно, сколько есть овощей, столько и добавил! Надеюсь вкусно получилось!
ответить
user-rw6yn8ed7m
АндрУша, вы по-моему перекуриваете уже не первый год. Почему бы вам не пойти работать У вас в семье всё с точностью до наоборот - мами работает (ещё и после инсульта, а папи - домохозяйка кашеварит. Ну и великовозрастный студент нарисовался
ответить
АндрУша, вы по-моему перекуриваете уже не первый год. Почему бы вам не пойти работать У вас в семье всё с точностью до наоборот - мами работает (ещё и после инсульта, а папи - домохозяйка кашеварит. Ну и великовозрастный студент нарисовался
ответить
user-gp9zj8nx9k
Уважаемые люди, женщины! Обращаюсь к тем, кто пишет гадости! Ваши мужья я уверена не делают закатки, не убирают огороды, пятницы и неудачники, поэтому молча завидуйте, молча! Андрюша Вам все равно не достанется!
ответить
Уважаемые люди, женщины! Обращаюсь к тем, кто пишет гадости! Ваши мужья я уверена не делают закатки, не убирают огороды, пятницы и неудачники, поэтому молча завидуйте, молча! Андрюша Вам все равно не достанется!
ответить
victoriabrodnikova
Андрюша, зачем этот рис Неужели с едой проблемы Никто на фронт не уходит, чтобы рис консервировать. Простите, просто не понимаю. Тогда, уж, лучше перловку, как на солдатский паек)
ответить
Андрюша, зачем этот рис Неужели с едой проблемы Никто на фронт не уходит, чтобы рис консервировать. Простите, просто не понимаю. Тогда, уж, лучше перловку, как на солдатский паек)
ответить
user-fp9dl5eu8h
Там кто то писал про плов, так вот это овощная закуска с рисом, и к стати рис зак ладывают в кипящую воду, а не заливают холодной водой и ставят варить
ответить
Там кто то писал про плов, так вот это овощная закуска с рисом, и к стати рис зак ладывают в кипящую воду, а не заливают холодной водой и ставят варить
ответить
user-hi6ig7qq8v
Такие консервации пригодятся, если зимой не будет света, а вот как будете обогреваться, генератор не поможет, или будете работать только на бензин
ответить
Такие консервации пригодятся, если зимой не будет света, а вот как будете обогреваться, генератор не поможет, или будете работать только на бензин
ответить
user-mc5dq3op1n
Люблю вашу см'ю дивитись, прост без пафоса
Свтланека гарна хозяйка да ви вс гарн Леонтевна просто умнчка, допомога як вона мен подобаться.
ответить
Люблю вашу см'ю дивитись, прост без пафоса
Свтланека гарна хозяйка да ви вс гарн Леонтевна просто умнчка, допомога як вона мен подобаться.
ответить
user-vv2ug8ps6r
Шел бы работать. Тунеядец. Рис он консервирует. Работать не пробовал Присосались к деньгам невестки или зятя кто там вам Адамян.
ответить
Шел бы работать. Тунеядец. Рис он консервирует. Работать не пробовал Присосались к деньгам невестки или зятя кто там вам Адамян.
ответить
user-cw9oj8jl7s
Первый раз вижу такой салат. Похоже на рисовый суп с овощами! Даже не слышала о таком блюде. Как завтрак туриста, конечно, класс!
ответить
Первый раз вижу такой салат. Похоже на рисовый суп с овощами! Даже не слышала о таком блюде. Как завтрак туриста, конечно, класс!
ответить
verare
Какая находка Рис и все овощи круглый год продают, смешной мужик, аж бы лишь бы что снять, гроши нужны. почему его не берут в армию
ответить
Какая находка Рис и все овощи круглый год продают, смешной мужик, аж бы лишь бы что снять, гроши нужны. почему его не берут в армию
ответить
user-mc5dq3op1n
Добрый день Андрей напиши пожалуйста рецепт салата
На один стакан риса сколько перца морковки лука уксуса сколько.
ответить
Добрый день Андрей напиши пожалуйста рецепт салата
На один стакан риса сколько перца морковки лука уксуса сколько.
ответить
user-bd7fs6px8b
Никогда этот салат не стерилизовала. Прокипел 40 мин, разложила по банкам и закатала. Пустые банки стерилизовать.
ответить
Никогда этот салат не стерилизовала. Прокипел 40 мин, разложила по банкам и закатала. Пустые банки стерилизовать.
ответить
user-qk4rh1uj1b
Сытники радуются что Коля уехал в Киев теперь к ним не будет приезжать табун его друзей и главарь банды Самвел
ответить
Сытники радуются что Коля уехал в Киев теперь к ним не будет приезжать табун его друзей и главарь банды Самвел
ответить
user-uy6nu3wn9h
Вот молодец О Л и очки не надо сразу понятно правильный образ жизни вела. Все видит, все слышит, берите пример
ответить
Вот молодец О Л и очки не надо сразу понятно правильный образ жизни вела. Все видит, все слышит, берите пример
ответить
Lucienne-r7h
С хорошим настроением и готовиться легко! Сегодня как по маслу, всё получилось у Андрюши, на высшем уровне!
ответить
С хорошим настроением и готовиться легко! Сегодня как по маслу, всё получилось у Андрюши, на высшем уровне!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















