
Мама в готовка с фаршем!
содержание видео
Дата: 2025-01-19
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Пишуть так гадост, вам шо завидно, що вн дома, а жнка робе. Вн же нележить цлий день на диван. У них чисто, сти що, а головне вн пригляда за мамою, собаками. А це не маленька праця. Це х см'я, вони так виршали хто буде дома, а хто буде працювати. Я вам скажу, що на робот легше, там ти виконуш одну роботу, а дома цлий день на ногах, одне теж не видно що ти робив. А ваш чоловки готуютьЖнки радуйтесь, що ви хоч трохи вдпочинете вд кухн. Да, ще можна подумать що ви коли готуте, у вас все виходить гарно, правильно, смачноА ось Ольг Леонт. треба меньше сти солодкого, жирного, копченого, людям похилого вку треба трохи здержуваться. У не задишка, нагрузка на серце.
ответить
Пишуть так гадост, вам шо завидно, що вн дома, а жнка робе. Вн же нележить цлий день на диван. У них чисто, сти що, а головне вн пригляда за мамою, собаками. А це не маленька праця. Це х см'я, вони так виршали хто буде дома, а хто буде працювати. Я вам скажу, що на робот легше, там ти виконуш одну роботу, а дома цлий день на ногах, одне теж не видно що ти робив. А ваш чоловки готуютьЖнки радуйтесь, що ви хоч трохи вдпочинете вд кухн. Да, ще можна подумать що ви коли готуте, у вас все виходить гарно, правильно, смачноА ось Ольг Леонт. треба меньше сти солодкого, жирного, копченого, людям похилого вку треба трохи здержуваться. У не задишка, нагрузка на серце.
ответить
Saymon-777
Не работал, не работаю и работать не буду, да Андруша
Вермишельку варит Николай поведал нам сегодня про ваш быт в молодости. ты и с молодости не хотел работать, сидел охранником за 2 рубля. жить в общежитии и ничего себе не нажить ужас еще и бабушкину квартиру продали и теперь всем семейством издеваетесь с нее а Николая и Светланку жаба давит до сих пор, что Леонтиевна жила в квартире, а вы остолопы жили а общежитии вот вы ее игнорируете все во семейка какая, особенно внучок так любит бабушку, такой заботливый
ответить
Не работал, не работаю и работать не буду, да Андруша
Вермишельку варит Николай поведал нам сегодня про ваш быт в молодости. ты и с молодости не хотел работать, сидел охранником за 2 рубля. жить в общежитии и ничего себе не нажить ужас еще и бабушкину квартиру продали и теперь всем семейством издеваетесь с нее а Николая и Светланку жаба давит до сих пор, что Леонтиевна жила в квартире, а вы остолопы жили а общежитии вот вы ее игнорируете все во семейка какая, особенно внучок так любит бабушку, такой заботливый
ответить
Artnm
О Л хочет легкий суп с капустой. Андрей не понимает как такое можно сварить. Можно Андрюша. Картошка, капусты не много, заправка и добавить порезанный помидор или ложку маленькую ( не за много ) томатной пасты и будет суп. Ну и мясо тоже положить в суп
ответить
О Л хочет легкий суп с капустой. Андрей не понимает как такое можно сварить. Можно Андрюша. Картошка, капусты не много, заправка и добавить порезанный помидор или ложку маленькую ( не за много ) томатной пасты и будет суп. Ну и мясо тоже положить в суп
ответить
sytniki
Мдааа вермишелевая каша с фрикадельками под названием супчик и гОлубцы аля коровьи лепёшки в томатной пасте со сметанойСрочно АндрУша! Срочно вези эти блюда на Мастер Шеф! Только туалетную бумагу для Эктора не забудь захватить
ответить
Мдааа вермишелевая каша с фрикадельками под названием супчик и гОлубцы аля коровьи лепёшки в томатной пасте со сметанойСрочно АндрУша! Срочно вези эти блюда на Мастер Шеф! Только туалетную бумагу для Эктора не забудь захватить
ответить
natasha0584
Андрей, зачем у вас в духовке стоит противень Вы же на нем сейчас не готовите, достаточно одной решетки, чтобы на нее ставить подносы и формы для запекания. Противень уберите, чтобы он там не мешался и не обгорал зря.
ответить
Андрей, зачем у вас в духовке стоит противень Вы же на нем сейчас не готовите, достаточно одной решетки, чтобы на нее ставить подносы и формы для запекания. Противень уберите, чтобы он там не мешался и не обгорал зря.
ответить
sytniki
Да прекрати ты уже фигней маяться, у тебя с МАТЕРЬЮ беда. Ей СРОЧНО СПОЧНО СРОЧНО К врачу надо показаться. Она у тебя уже дышит через раз. С головой точно не все в порядке. СОГЛАСНЫ МАТЬ К ВРАЧУ И СРОЧНО.
ответить
Да прекрати ты уже фигней маяться, у тебя с МАТЕРЬЮ беда. Ей СРОЧНО СПОЧНО СРОЧНО К врачу надо показаться. Она у тебя уже дышит через раз. С головой точно не все в порядке. СОГЛАСНЫ МАТЬ К ВРАЧУ И СРОЧНО.
ответить
sytniki
О. Л, с вашим весом и ногами нельзя столько кушать. одышка. кормят как на сало порося. Простите за эти слова. мне вас жалко. вы добрый и кажется самый умный человек в этой семье. Себя поберегите.
ответить
О. Л, с вашим весом и ногами нельзя столько кушать. одышка. кормят как на сало порося. Простите за эти слова. мне вас жалко. вы добрый и кажется самый умный человек в этой семье. Себя поберегите.
ответить
yzamir23
В такой супчик лучше добавлять рис, а то вермишель расползётся в нём. А ленивые голубцы я тоже делаю как и вы, они получаются нежные и для меня, как для диабетика, в самый раз. Мир вашему дому!
ответить
В такой супчик лучше добавлять рис, а то вермишель расползётся в нём. А ленивые голубцы я тоже делаю как и вы, они получаются нежные и для меня, как для диабетика, в самый раз. Мир вашему дому!
ответить
sytniki
Послушай своего типа сыночка, что он несет про твою мать. Какой он бедный и несчастный был. Дай ему хороших люлей за ОЛ и покажи ей видио, пусть хоть сейчас узнает кого выростила
ответить
Послушай своего типа сыночка, что он несет про твою мать. Какой он бедный и несчастный был. Дай ему хороших люлей за ОЛ и покажи ей видио, пусть хоть сейчас узнает кого выростила
ответить
mariatellinger7250
Чтоже тебя, андрейка, так неуважает твой синочка Прямо как неродного, Ополчились на тебя женушка и коляся и всегда ти и твоя мама на заднем плане у вас в семейке, согласен
ответить
Чтоже тебя, андрейка, так неуважает твой синочка Прямо как неродного, Ополчились на тебя женушка и коляся и всегда ти и твоя мама на заднем плане у вас в семейке, согласен
ответить
sytniki
А вообще, всё что вы делаете получается очень красиво и, наверняка вкусно! Благодарим, что Вы с нами всегда рады Вам! Желаем замууррчательного счастья и крепкого здоровья
ответить
А вообще, всё что вы делаете получается очень красиво и, наверняка вкусно! Благодарим, что Вы с нами всегда рады Вам! Желаем замууррчательного счастья и крепкого здоровья
ответить
Olya_K-999
Та що ви читате тих бурдуств, нехай за собою слдкують. Приготуйте жарену картоплю з часничком цибулькою, капустняк, мате капусту квашену)Гарного дня
ответить
Та що ви читате тих бурдуств, нехай за собою слдкують. Приготуйте жарену картоплю з часничком цибулькою, капустняк, мате капусту квашену)Гарного дня
ответить
sytniki
А сколько тут ехидных людей то вам просто никогда никто не готовил к вашему приходу с работы то вы и пишите всякую гадость от зависти! Андрей молодец!
ответить
А сколько тут ехидных людей то вам просто никогда никто не готовил к вашему приходу с работы то вы и пишите всякую гадость от зависти! Андрей молодец!
ответить
natasha0584
Андрей, когда будешь готовить ленивые с фаршем из голубей, то будут гОлубцы, а из всех других фаршей готовят голубцЫ (ударение в слове на букву Ы)
ответить
Андрей, когда будешь готовить ленивые с фаршем из голубей, то будут гОлубцы, а из всех других фаршей готовят голубцЫ (ударение в слове на букву Ы)
ответить
Lucienne-r7h
Чего делить на котлеты, выложил бы всю массу на противень, сырочек натёртый сверху и была бы капустнао-мясная запеканка. Без всяких заморочек!
ответить
Чего делить на котлеты, выложил бы всю массу на противень, сырочек натёртый сверху и была бы капустнао-мясная запеканка. Без всяких заморочек!
ответить
sytniki
НЕ, согласны! Когда будешь правильно, называть, блюдо НЕ гОлубцы, а голубцЫЫЫ! Не тртатуйчик, а Рататуй! Трататуйчик, ты, непутевый, согласен Да Нет
ответить
НЕ, согласны! Когда будешь правильно, называть, блюдо НЕ гОлубцы, а голубцЫЫЫ! Не тртатуйчик, а Рататуй! Трататуйчик, ты, непутевый, согласен Да Нет
ответить
sytniki
Попробуйте вермишель сварить отдельно и потом залить готовую вермишель супчиком и тоже будет классно вермишелька не набухнет в супчике!
ответить
Попробуйте вермишель сварить отдельно и потом залить готовую вермишель супчиком и тоже будет классно вермишелька не набухнет в супчике!
ответить
sytniki
Попробуйте вермишель сварить отдельно и потом залить готовую вермишель супчиком и тоже будет классно вермишелька не набухнет в супчике!
ответить
Попробуйте вермишель сварить отдельно и потом залить готовую вермишель супчиком и тоже будет классно вермишелька не набухнет в супчике!
ответить
Alinaancha
А вот вы кмк хатите но андрей маладец он как женщена и варит и дома убираеться и мама его никогда галодная небыаает маладец андрей
ответить
А вот вы кмк хатите но андрей маладец он как женщена и варит и дома убираеться и мама его никогда галодная небыаает маладец андрей
ответить
sytniki
Я не пойму одного, почему Света делает что-то по домуОна работает, Андрей сидит дома, сам стирай свои вещи и будет тебе счастье.
ответить
Я не пойму одного, почему Света делает что-то по домуОна работает, Андрей сидит дома, сам стирай свои вещи и будет тебе счастье.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















