
Маме понравилось капучино!
содержание видео
Дата: 2025-02-27
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Андрей, ты супер! Дела идут, контора пишет, собаки лают, караван идет и т. д. Мама, у тебя в тепле, сыта в таком почтенном возрасте наслаждаеться вкусным капучино! Пока тебя. смотрят Лапти с Матрёшками, ты считаешь бабосики и прекрасно себя чувствуешь! А они еще и за ВПН платят ) чтоб зайти и квакнуть на тебя! ) Удачи, Андрюха!
ответить
Андрей, ты супер! Дела идут, контора пишет, собаки лают, караван идет и т. д. Мама, у тебя в тепле, сыта в таком почтенном возрасте наслаждаеться вкусным капучино! Пока тебя. смотрят Лапти с Матрёшками, ты считаешь бабосики и прекрасно себя чувствуешь! А они еще и за ВПН платят ) чтоб зайти и квакнуть на тебя! ) Удачи, Андрюха!
ответить
sytniki
Аа почему ты с таким сарказмом говоришь, любители животных, Предлагаешь приехать и покормить кошку к тебе домой Или ты думаешь, что только Вы со Светланкой кормите бездомных животных! Спешу тебя удивить! Таких людей масса, но они просто делают молча доброе дело и не выставляют это на всеобщее обозрение
ответить
Аа почему ты с таким сарказмом говоришь, любители животных, Предлагаешь приехать и покормить кошку к тебе домой Или ты думаешь, что только Вы со Светланкой кормите бездомных животных! Спешу тебя удивить! Таких людей масса, но они просто делают молча доброе дело и не выставляют это на всеобщее обозрение
ответить
bojko_olena
Боже, не пойму, зачем сидеть возле Томаса Что с ним может случиться Можно после работы, или до работы покормить, сам же сказал, что 5 мин до свитланкиной работы. Так и скажи, что отдыхать поехала от тебя) Хотя. Леонтьевне хоть капучино перепало пинА- еще один шедевр от сытников
ответить
Боже, не пойму, зачем сидеть возле Томаса Что с ним может случиться Можно после работы, или до работы покормить, сам же сказал, что 5 мин до свитланкиной работы. Так и скажи, что отдыхать поехала от тебя) Хотя. Леонтьевне хоть капучино перепало пинА- еще один шедевр от сытников
ответить
С. Т. Н-ю7ы
Ой позорник. Купите ему тарелочки. Ещё один халявщик. Да занеси хотя бы в дом тарелку, помой. Она отогреется и кошка поест с тёплой тарелки. А старый корм в другой тарелке задубел, так и лежит. Расстает летом и будет ждать, чтоб кошка всё таки его сьела. Потом посмотрите.
ответить
Ой позорник. Купите ему тарелочки. Ещё один халявщик. Да занеси хотя бы в дом тарелку, помой. Она отогреется и кошка поест с тёплой тарелки. А старый корм в другой тарелке задубел, так и лежит. Расстает летом и будет ждать, чтоб кошка всё таки его сьела. Потом посмотрите.
ответить
Lucienne-r7h
Андрей, почему вы врёте, сначала говорите Светлана поедет в Киев, сейчас к Самвелу домовничать, пока его не будет. нехорошо поступаете, а потом ещё обижайтесь, если вам выговаривают. Сами виноваты, согласитесь!
ответить
Андрей, почему вы врёте, сначала говорите Светлана поедет в Киев, сейчас к Самвелу домовничать, пока его не будет. нехорошо поступаете, а потом ещё обижайтесь, если вам выговаривают. Сами виноваты, согласитесь!
ответить
sytniki
Андрей, вы не правы. Вы помогаете этой кошечки, мы помогае другим кошечкам бездомным и собачкам, которые рядом с нами. Просто вам правильно подсказывают про пластмассовые мисочки. Зачем сердиться.
ответить
Андрей, вы не правы. Вы помогаете этой кошечки, мы помогае другим кошечкам бездомным и собачкам, которые рядом с нами. Просто вам правильно подсказывают про пластмассовые мисочки. Зачем сердиться.
ответить
Artnm
В Авроре продаются пластмассовые тарелки и они не дорогие. Мы любители животных тоже кормим под домом кошек, еще и воду летом ставлю птицам. Побольше делаем чем вы, с одной кошкой носитесь
ответить
В Авроре продаются пластмассовые тарелки и они не дорогие. Мы любители животных тоже кормим под домом кошек, еще и воду летом ставлю птицам. Побольше делаем чем вы, с одной кошкой носитесь
ответить
sytniki
Ищем психиатра, у которого был опыт общения с буйными бабульками.
Ырке Белых срочно требуется лечение.
Спасите безумную, а то она скоро сама на себя кидаться будет
ответить
Ищем психиатра, у которого был опыт общения с буйными бабульками.
Ырке Белых срочно требуется лечение.
Спасите безумную, а то она скоро сама на себя кидаться будет
ответить
sytniki
Как Свитланка С домовым и Томасом в карты резались или в Монополию играли, коньячку накатив, шоб нагрянул позитив Как там с утра передние ноХти у нее, целые
ответить
Как Свитланка С домовым и Томасом в карты резались или в Монополию играли, коньячку накатив, шоб нагрянул позитив Как там с утра передние ноХти у нее, целые
ответить
sytniki
О, як Друлька оборзел, УШнк хренов, тиж безтолкове, обмежене, щей хамить, придурок. Гордись свом пасинком, тпа синочком, безстижи ви вс там, аби грош халявн.
ответить
О, як Друлька оборзел, УШнк хренов, тиж безтолкове, обмежене, щей хамить, придурок. Гордись свом пасинком, тпа синочком, безстижи ви вс там, аби грош халявн.
ответить
sytniki
Ой, прелесть киса, знает где добрый Андрюша живёт, регулярно ходит, молодец он везде успевает и сготовить и маму покрасить и постричь, короче на все руки
ответить
Ой, прелесть киса, знает где добрый Андрюша живёт, регулярно ходит, молодец он везде успевает и сготовить и маму покрасить и постричь, короче на все руки
ответить
sytniki
А как там у Коки лекция про мужские пиписьки прошлаНаверное ночь не спал пока дождался, единственная тема которая его интересует помимо денег
ответить
А как там у Коки лекция про мужские пиписьки прошлаНаверное ночь не спал пока дождался, единственная тема которая его интересует помимо денег
ответить
sytniki
Куда же ты три ложки, сахара И правда, дурдом, у тебя в мозгах. А сейчас, померь сахар. Покормишь, маму, и пипец будет. Вот, уж, пустая макитра.
ответить
Куда же ты три ложки, сахара И правда, дурдом, у тебя в мозгах. А сейчас, померь сахар. Покормишь, маму, и пипец будет. Вот, уж, пустая макитра.
ответить
sytniki
АНДРЕЙ, НЕ ЕДА ЗАМЕРЗАЕТ.
ЯЗЫК КОШКИ МОЖЕТ ПРИМЕРЗНУТЬ К ЖЕЛЕЗНОЙ ТАРЕЛКЕ.
Сами попробуйте в мороз лизнуть ледяную тарелку.
ответить
АНДРЕЙ, НЕ ЕДА ЗАМЕРЗАЕТ.
ЯЗЫК КОШКИ МОЖЕТ ПРИМЕРЗНУТЬ К ЖЕЛЕЗНОЙ ТАРЕЛКЕ.
Сами попробуйте в мороз лизнуть ледяную тарелку.
ответить
Alyonyshka
Делать нечего что-ли соседских кошак кормить. Кошка жирная откормленная, приучат сейчас потом будет в огород ходить сссать
ответить
Делать нечего что-ли соседских кошак кормить. Кошка жирная откормленная, приучат сейчас потом будет в огород ходить сссать
ответить
sytniki
Ну если жалко деньги на мисочку, просто возьми лоточек пластиковый из под фарша, нарезки, или сделай из пластиковой бутылки (
ответить
Ну если жалко деньги на мисочку, просто возьми лоточек пластиковый из под фарша, нарезки, или сделай из пластиковой бутылки (
ответить
sytniki
Ви задавались питанням чи для бабц це корисно, капучно- вд слова пучить каку, алкашу море по колна, мучить бдну свом шедевром!
ответить
Ви задавались питанням чи для бабц це корисно, капучно- вд слова пучить каку, алкашу море по колна, мучить бдну свом шедевром!
ответить
Гербштадт
Да не понравиЛОСЬ, лапоть ты!
А понравился.
Кофе слово мужского рода!
Или вы даже в школе не учились, позорники!
ответить
Да не понравиЛОСЬ, лапоть ты!
А понравился.
Кофе слово мужского рода!
Или вы даже в школе не учились, позорники!
ответить
sytniki
Кофе и чашечка. Да, ещё и радиоприемник докучи. Вот и все радости жизни. Больше ничего в голову не приходит. Снимать нечего.
ответить
Кофе и чашечка. Да, ещё и радиоприемник докучи. Вот и все радости жизни. Больше ничего в голову не приходит. Снимать нечего.
ответить
VictoriaVictori
Сятланка с Томасом и с монстрами из картин в сталинке потусуется, хоть душу отведет и отшлифует по полной программе.
ответить
Сятланка с Томасом и с монстрами из картин в сталинке потусуется, хоть душу отведет и отшлифует по полной программе.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















