
Томас научился включать светильник!
содержание видео
Дата: 2025-02-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
НашДом-ь1ч
Жалко Светлану по- человечески. Вся её жизнь заключается в обслуживании всех вокруг. А для себя пожить так и не удаётся.
Здоровья уже нет, тонны лекарств каждый день, обезбаливающие. Никакого удовольствия в жизни, никакого женского счастья, хоть изредка посиделки с подружками, съездить на отдых, на море, хоть в санаторий оздоровительный
Желаю Светлане начать любить и ценить себя, пожить для себя
ответить
Жалко Светлану по- человечески. Вся её жизнь заключается в обслуживании всех вокруг. А для себя пожить так и не удаётся.
Здоровья уже нет, тонны лекарств каждый день, обезбаливающие. Никакого удовольствия в жизни, никакого женского счастья, хоть изредка посиделки с подружками, съездить на отдых, на море, хоть в санаторий оздоровительный
Желаю Светлане начать любить и ценить себя, пожить для себя
ответить
sytniki
Всю жизнь котов держу. Сейчас двое. Часто уезжаю и на неделю и больше. Но никто с моими котами спать не ходит. Раз в день, а то и через день, пришла подруга, корм насыпала, воды налила, туалет убрала. Все. Вы там все капитально с приветом Сказки на ночь Томасу не читаете
ответить
Всю жизнь котов держу. Сейчас двое. Часто уезжаю и на неделю и больше. Но никто с моими котами спать не ходит. Раз в день, а то и через день, пришла подруга, корм насыпала, воды налила, туалет убрала. Все. Вы там все капитально с приветом Сказки на ночь Томасу не читаете
ответить
Лето25
Светлана молодец, добрая, ее животные любят и она любит и помогает животным. Прийдёт время и внуки будут, а гадости пишут те, кто завидует, видимо у вас то и толка мало от ваших внуков, и животные вас не любят, да вы и сами себя то не любите.
ответить
Светлана молодец, добрая, ее животные любят и она любит и помогает животным. Прийдёт время и внуки будут, а гадости пишут те, кто завидует, видимо у вас то и толка мало от ваших внуков, и животные вас не любят, да вы и сами себя то не любите.
ответить
sytniki
Светочка не обращай внимание на людей которые пишут о вас плохое, пусть пишут главное, что у вас всё отлично. Писали много негатива за замки нормальные аккуратные замочки, надо закрыл не надо не закрывай, в Европе это практикуется.
ответить
Светочка не обращай внимание на людей которые пишут о вас плохое, пусть пишут главное, что у вас всё отлично. Писали много негатива за замки нормальные аккуратные замочки, надо закрыл не надо не закрывай, в Европе это практикуется.
ответить
sytniki
Добрый день семья Сытников. Хорошего вам настроения, здоровья вы самые замечательные и пусть у вас всё будет хорошо. Андрей молодчина всё по хозяйству хлопочет как же это здорово, Светочка вы прекрасный человек.
ответить
Добрый день семья Сытников. Хорошего вам настроения, здоровья вы самые замечательные и пусть у вас всё будет хорошо. Андрей молодчина всё по хозяйству хлопочет как же это здорово, Светочка вы прекрасный человек.
ответить
sytniki
Втаю вас бажаю тльки мирних хороших днв. Коли хтось не може запропонувати нчого, крм образ шуму, найпотужншою реакцю мовчання. Не опускайтеся до рвня того, хто тльки й шука конфлкту.
ответить
Втаю вас бажаю тльки мирних хороших днв. Коли хтось не може запропонувати нчого, крм образ шуму, найпотужншою реакцю мовчання. Не опускайтеся до рвня того, хто тльки й шука конфлкту.
ответить
Nadiyaantonyuk-f2j
Свтлана, привт. Я хала поздом до Кива побачила, що ви сдате в сусднй вагон. Хотла з вами познайомиться пшла в сусднй вагон, побачила, що жнка просто схожа з вами. Ось така оказя.
ответить
Свтлана, привт. Я хала поздом до Кива побачила, що ви сдате в сусднй вагон. Хотла з вами познайомиться пшла в сусднй вагон, побачила, що жнка просто схожа з вами. Ось така оказя.
ответить
Juliya_Babaewa
сИньора свИтланка, не узнаю вас в гриме Жрать, дурачок, шухер в хате, пахан это ли милая свИтланка!
мАСАДЖИ приходят, нюх как алмаз Похоже сИньора в преддверии нового недуга
ответить
сИньора свИтланка, не узнаю вас в гриме Жрать, дурачок, шухер в хате, пахан это ли милая свИтланка!
мАСАДЖИ приходят, нюх как алмаз Похоже сИньора в преддверии нового недуга
ответить
sytniki
Самвел эгоист и на всех ему пох! Томаса одного жалко оставлять, а Свету больную не жалко отрывать от дома и мучать с этим дурацким котом, который вполне может быть один
ответить
Самвел эгоист и на всех ему пох! Томаса одного жалко оставлять, а Свету больную не жалко отрывать от дома и мучать с этим дурацким котом, который вполне может быть один
ответить
sytniki
Мазаджи, нюх как алмаз, печень собачья сушенная, он сегодня ночью вчера мне говорил, молит собачий корм. Бляяяяяя. Это ж на голову не натянешь, что она говорит )
ответить
Мазаджи, нюх как алмаз, печень собачья сушенная, он сегодня ночью вчера мне говорил, молит собачий корм. Бляяяяяя. Это ж на голову не натянешь, что она говорит )
ответить
sytniki
Будешь ночевать у сявки на ноги одевай НОСКИ. А то Томас тебе обгрызет НОГТИ. Это сколько надо выпить что бы не слышать как ночью КОТ обгрызает ногти на ногах
ответить
Будешь ночевать у сявки на ноги одевай НОСКИ. А то Томас тебе обгрызет НОГТИ. Это сколько надо выпить что бы не слышать как ночью КОТ обгрызает ногти на ногах
ответить
Мяу-с2ш
Сегодняшняя ночь у СвИтланки пройдет спокойно, никто ногти грызть не прийдет. Синяя дама то прийдет ногти грызть, но перегарчик от СвИтланки ее отпугнет)
ответить
Сегодняшняя ночь у СвИтланки пройдет спокойно, никто ногти грызть не прийдет. Синяя дама то прийдет ногти грызть, но перегарчик от СвИтланки ее отпугнет)
ответить
sytniki
Светочка, Андрей, доброго вам утра. Да, Томас очень интересный котик, как и все животные. Всего вам доброго, мира, здоровья. А также всем добрым людям.
ответить
Светочка, Андрей, доброго вам утра. Да, Томас очень интересный котик, как и все животные. Всего вам доброго, мира, здоровья. А также всем добрым людям.
ответить
mariatellinger7250
Пришла к внуку томасу, а не к самвелу, бабушки любят своих внуков, согласна светка, а как прдеш домой, найдеш пустие шкафи, б. Оля все украдет
ответить
Пришла к внуку томасу, а не к самвелу, бабушки любят своих внуков, согласна светка, а как прдеш домой, найдеш пустие шкафи, б. Оля все украдет
ответить
sytniki
Несёт все что по пало, лишь бы деньги капали на Ютуб Вместо итого, чтоб с внучктами говорить, резвиться, так с котом разговаривает, как дурочка
ответить
Несёт все что по пало, лишь бы деньги капали на Ютуб Вместо итого, чтоб с внучктами говорить, резвиться, так с котом разговаривает, как дурочка
ответить
ElenaGea66
Печень собачья сушеная где эта самая зоозащита Заберите Светку! Она печень собак сушит. Ее мулит, дЕбает и еще что-то! Страшно вырубай!
ответить
Печень собачья сушеная где эта самая зоозащита Заберите Светку! Она печень собак сушит. Ее мулит, дЕбает и еще что-то! Страшно вырубай!
ответить
sytniki
Это женщина родилась в Северной Осетии, красивейшем уголке России: воздух, чистейший воздух, . И выросла там! Почему она такая странная
ответить
Это женщина родилась в Северной Осетии, красивейшем уголке России: воздух, чистейший воздух, . И выросла там! Почему она такая странная
ответить
Svetlana-p5c
У нас кот ходит гулять в саседний двор, мы приезжаем, сигналим и кот бежит залазит в машину, будет видео, кому интерестно приходите
ответить
У нас кот ходит гулять в саседний двор, мы приезжаем, сигналим и кот бежит залазит в машину, будет видео, кому интерестно приходите
ответить
Д. Ф-с1к
Света, что эти дурочки, подружки Снежинской, пишут Посылай этих недалеких на 3 буквы. Пусть подавятся от злобы. А ты живи и радуйся
ответить
Света, что эти дурочки, подружки Снежинской, пишут Посылай этих недалеких на 3 буквы. Пусть подавятся от злобы. А ты живи и радуйся
ответить
Irene-h2p
Зачем ночевать с котом, дала еду ему и домой едь, что за бред, такую глупость придумать, а сама ели языком воротит, зачем ей домой
ответить
Зачем ночевать с котом, дала еду ему и домой едь, что за бред, такую глупость придумать, а сама ели языком воротит, зачем ей домой
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















