ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Томас научился включать светильник!

Томас научился включать светильник!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Томас научился включать светильник!
Дата: 2025-02-27

Комментарии и отзывы: 20


Жалко Светлану по- человечески. Вся её жизнь заключается в обслуживании всех вокруг. А для себя пожить так и не удаётся.
Здоровья уже нет, тонны лекарств каждый день, обезбаливающие. Никакого удовольствия в жизни, никакого женского счастья, хоть изредка посиделки с подружками, съездить на отдых, на море, хоть в санаторий оздоровительный
Желаю Светлане начать любить и ценить себя, пожить для себя

ответить

Всю жизнь котов держу. Сейчас двое. Часто уезжаю и на неделю и больше. Но никто с моими котами спать не ходит. Раз в день, а то и через день, пришла подруга, корм насыпала, воды налила, туалет убрала. Все. Вы там все капитально с приветом Сказки на ночь Томасу не читаете
ответить

Светлана молодец, добрая, ее животные любят и она любит и помогает животным. Прийдёт время и внуки будут, а гадости пишут те, кто завидует, видимо у вас то и толка мало от ваших внуков, и животные вас не любят, да вы и сами себя то не любите.
ответить

Светочка не обращай внимание на людей которые пишут о вас плохое, пусть пишут главное, что у вас всё отлично. Писали много негатива за замки нормальные аккуратные замочки, надо закрыл не надо не закрывай, в Европе это практикуется.
ответить

Добрый день семья Сытников. Хорошего вам настроения, здоровья вы самые замечательные и пусть у вас всё будет хорошо. Андрей молодчина всё по хозяйству хлопочет как же это здорово, Светочка вы прекрасный человек.
ответить

Втаю вас бажаю тльки мирних хороших днв. Коли хтось не може запропонувати нчого, крм образ шуму, найпотужншою реакцю мовчання. Не опускайтеся до рвня того, хто тльки й шука конфлкту.
ответить

Свтлана, привт. Я хала поздом до Кива побачила, що ви сдате в сусднй вагон. Хотла з вами познайомиться пшла в сусднй вагон, побачила, що жнка просто схожа з вами. Ось така оказя.
ответить

сИньора свИтланка, не узнаю вас в гриме Жрать, дурачок, шухер в хате, пахан это ли милая свИтланка!
мАСАДЖИ приходят, нюх как алмаз Похоже сИньора в преддверии нового недуга

ответить

Самвел эгоист и на всех ему пох! Томаса одного жалко оставлять, а Свету больную не жалко отрывать от дома и мучать с этим дурацким котом, который вполне может быть один
ответить

Мазаджи, нюх как алмаз, печень собачья сушенная, он сегодня ночью вчера мне говорил, молит собачий корм. Бляяяяяя. Это ж на голову не натянешь, что она говорит )
ответить

Будешь ночевать у сявки на ноги одевай НОСКИ. А то Томас тебе обгрызет НОГТИ. Это сколько надо выпить что бы не слышать как ночью КОТ обгрызает ногти на ногах
ответить

Сегодняшняя ночь у СвИтланки пройдет спокойно, никто ногти грызть не прийдет. Синяя дама то прийдет ногти грызть, но перегарчик от СвИтланки ее отпугнет)
ответить

Светочка, Андрей, доброго вам утра. Да, Томас очень интересный котик, как и все животные. Всего вам доброго, мира, здоровья. А также всем добрым людям.
ответить

Пришла к внуку томасу, а не к самвелу, бабушки любят своих внуков, согласна светка, а как прдеш домой, найдеш пустие шкафи, б. Оля все украдет
ответить

Несёт все что по пало, лишь бы деньги капали на Ютуб Вместо итого, чтоб с внучктами говорить, резвиться, так с котом разговаривает, как дурочка
ответить

Печень собачья сушеная где эта самая зоозащита Заберите Светку! Она печень собак сушит. Ее мулит, дЕбает и еще что-то! Страшно вырубай!
ответить

Это женщина родилась в Северной Осетии, красивейшем уголке России: воздух, чистейший воздух, . И выросла там! Почему она такая странная
ответить

У нас кот ходит гулять в саседний двор, мы приезжаем, сигналим и кот бежит залазит в машину, будет видео, кому интерестно приходите
ответить

Света, что эти дурочки, подружки Снежинской, пишут Посылай этих недалеких на 3 буквы. Пусть подавятся от злобы. А ты живи и радуйся
ответить

Зачем ночевать с котом, дала еду ему и домой едь, что за бред, такую глупость придумать, а сама ели языком воротит, зачем ей домой
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала