ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана у самвела кто то ходит по комнате!

Светлана у самвела кто то ходит по комнате!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана у самвела кто то ходит по комнате!
Дата: 2025-03-08

Комментарии и отзывы: 20


Cамвела что-то душит периодически ( так называемый сонный паралич) - а это только потусторонний, пятно родимое на спине волосатое - тогда кто этот. Ему дает много денег не дядя Вася а тот же потусторонний выше рангом, вот он и грубит, ведет себя для зрителя раздражительно, порой обзывает, к маме как он относится не случайно и т. д. Если он этого делать не будет - этот бес его душит, это невидимый для всех контракт. Думаю что Самвел прекрасно знает. Хорошо рассказывает об этом Влад Череватый - у него контракт с дьяволом.
ответить

Светлана, не обращайте внимание на негативные ком- ты: не всем дано чувствовать потусторонний мир. Каждому дано по вере его. Вы очень яувствительный человек. Я вас понимаю. Моя дочь со своими однокурсницами, живя в общежитии, видели гномов у себя в комнате. Многие студенты тоже сталкивались с чем- то необычным в этом же общежитии. Поговаривали, что оно построено на бывшем кладбище. Так что Вы, Светлана, не одна такая, которая чувствует, а м. б. и видит что- то необычное. Здравия, душевной доброты всем и мира!
ответить

Светлана, первый раз почитала коментарии, злющие люди! Моя семья Вам верит, такое бывает, чудая, очень сильная энергия. Сильные и толстокожие, бездушные, обедненные сердечностью такого не почувствуют, а Вы чувствительная хорошая женщина. Ку ку они, это очевидно. Причем, повторяют друг друга, ничего своего, этакое жалкое стадо. Всего Вам самого доброго.
ответить

Всё может быть, самвел скуплял старые вещи, запустил в дом некую сущность, квартира не приятная до ужаса! А в то что Света чуть не в себе - это тоже вероятно! Меняет голос на детский в разговоре с котом - это первые признаки шизофрении! Замки на двери в своем доме поставила - это точный диагноз! Интересно что будет дальше! Ждем!
ответить

Свитланке пора к психиатру, пришла домой с работы, а это уже квартира Самвела стал дом родной, или сказала заученную для зрителей фразу! А о какой то сущности потусторонней в квартире вообще слов нет. Взрослая тётенька, сюсюкает с котом, как с ребенком-внуком, противно слушать и не возможно смотреть этот бред. Согласны!
ответить

Да у нее шизофрения! Вечеро, в 4 утра она спит, и, вдруг, пошла машинку отключать. А почему де ни Самвел, ни твой сын ничего такого не замечали. И света у них сам не квлючался и у Томаса глаза не были квадратные. Это, вообще-то серьезно. Андрей, обратите внимание на Светлану, может быть поэтому она и замки на дверях поставила.
ответить

Светлана, когда вы показывали угол, где софа стоит, то в телефоне на камере прямо видно было, как что то белое в виде палочки загнутой пролетелоо. Я два раза это видел пересмотрела. Ужас, как Самвел в той квартире живет, как ему не страшно У меня если б так среди ночи свет включился, то я бы дар речи от страха потеряла!
ответить

Я совсем не удивлюсь если так оно и есть. С таким кол-вом антиквариата, подарков от неизвестных лиц, там как минимум гости. Просто не все их замечают. У меня было в другом доме каждую ночь в 3. 37 кролик мини ни с того ни с сего вскакивал с перепугу и мчался в другой конец комнаты. Животные всё видят
ответить

Мне вот интересно зачем вообще быть сиделкой для кота тем более Светлана не далеко работает зашла после работы покормила насыпала ещё корм на целый день и пошла домой чудеса какие то это же не ребенок
ответить

У Светланы точно с головой что то это не шутка, ку, ку точно, словарный запас на ноле, говорит как как 7 летний ребёнок и то у них словарный запас по о лучше намного, мамонты вроде давно вымерли
ответить

Света, если почувствовала какое то присутствие, причитай молитву Отче Наш. Света, ты по прежнему добрая, спокойная, видно, что Томас тебя любит, играет, радуется. Всего вам доброго.
ответить

Светланка противовирусное не закусывала. Вот у нее и вечер в 4 утра. Люди ж не придумали - все в видео. Андрей, что ж ты на людей срываешься - критика по делу капитальная. Согласен
ответить

Я в поведение кота верю. Мы когда купили дом наш кот в одну комнату если заходил, то шерсть дыбом, глаза большие, вроде бы не мой кот. Кто это не испытал, тот не поверит.
ответить

Мне бы совесть не позволила такие контенты выкладывать, покормил кошечку! ё маё! о чем ещё нам интересно, напится и беседовать на камеру! ясновидящая Света!
ответить

Вечером в 4 часа утра-это как Света, сколько ты выпила Набор фраз, не связанных между собой. Всё в кучу. Напрашивается вывод: с алкоголем надо заканчивать
ответить

Что за семейкаи в киеве в новой квартире кто то ходит. и тут кто то ходита можно видео как Томас фыркает, выпучивает глаза и Лапами защищается от кого то
ответить

Добрый вечер. А я думаю, что зто правда. Пересмотрите видео. В том углу. в зале. когда Светлана показывала, над софой. что то. белое согнутое пролетает
ответить

Светка покропи каждый угол огненной водой и сама выпей сто грамм и скажи уйди нечистая сила останься чистый спирт все как рукой снимет пользуйся
ответить

Бляяяяхааа родня, ну свозите уже Свету до психиатора, вы разве не видите шо у нее сдвиг по фазе, а дальше будет больше, если запустите!
ответить

Света с тебя даже сам Самвел ржёт. Прекращай ерундой заниматься. И с животными разговариваешь, как с детьми сходи в больницу, проверься.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала