
Окружили с калашами / Без охраны в самое опасное племя Африки anton_lyadov
содержание видео
Дата: 2024-10-23
Комментарии и отзывы: 20
Spokoynoy-nochi69
Очень интересно, будто реально другая Вселенная)
Очень жаль этих людей, мне кажется им будет сложно адаптироваться в цивилизации, ведь они живут так столетиями
ответить
Очень интересно, будто реально другая Вселенная)
Очень жаль этих людей, мне кажется им будет сложно адаптироваться в цивилизации, ведь они живут так столетиями
ответить
theludi
Что вы накинулись то, поднялся чувак и дает дорогу молодым, сам зарабатывая, вообще не вижу ничего такого, контент классный, все, что тут ещё надо Зависть у вас или что
ответить
Что вы накинулись то, поднялся чувак и дает дорогу молодым, сам зарабатывая, вообще не вижу ничего такого, контент классный, все, что тут ещё надо Зависть у вас или что
ответить
theludi
Это ему тяжело, это он не представляет, барашек сделал первый вздох, вау такое можно увидеть только в Африке! Какие же вы жалкие, слабые, женоподобные тюфяки!
ответить
Это ему тяжело, это он не представляет, барашек сделал первый вздох, вау такое можно увидеть только в Африке! Какие же вы жалкие, слабые, женоподобные тюфяки!
ответить
sigun_stjernevind
А можно уже на обложку ставить того ведущего кто, собственно, снял выпуск Или просто тогда кадр, без лиц ведущих. А то это обман, получается. :/
ответить
А можно уже на обложку ставить того ведущего кто, собственно, снял выпуск Или просто тогда кадр, без лиц ведущих. А то это обман, получается. :/
ответить
SuperNasty29
Ребенок пошел помогать принимать роды у барашка. Такое может быть только в Африке. Человек никогда не был в обычной русской деревне видимо
ответить
Ребенок пошел помогать принимать роды у барашка. Такое может быть только в Африке. Человек никогда не был в обычной русской деревне видимо
ответить
tatar__ka__
Так понимаю, Саша коренной городской житель, иначе я не понимаю, почему он козу называет овцой и почему думает, что такое только в Африке
ответить
Так понимаю, Саша коренной городской житель, иначе я не понимаю, почему он козу называет овцой и почему думает, что такое только в Африке
ответить
theludi
Видимо да( Совсем не то как то стало, интеграции раньше были интересные альфа та же как делает, а сейчас и контент такой себе и сама подача(
ответить
Видимо да( Совсем не то как то стало, интеграции раньше были интересные альфа та же как делает, а сейчас и контент такой себе и сама подача(
ответить
romangridin9744
Столько народу, жара, скот. Как там решают вопросы с санитарией На мой взгляд там должно быть всё засрано и повсюду еучи мух.
ответить
Столько народу, жара, скот. Как там решают вопросы с санитарией На мой взгляд там должно быть всё засрано и повсюду еучи мух.
ответить
ЭдКильман
Реально Антон почему ты никуда не едешь Интересно было смотреть когда ты сам ездил. Теперь мы начинаем любить Полоцкого
ответить
Реально Антон почему ты никуда не едешь Интересно было смотреть когда ты сам ездил. Теперь мы начинаем любить Полоцкого
ответить
sayat1k
овцы рожают только в Африке, да там же только можно это увидеть, ещё и барашек вздыхает, на этом можно в целом выключать видео
ответить
овцы рожают только в Африке, да там же только можно это увидеть, ещё и барашек вздыхает, на этом можно в целом выключать видео
ответить
Saigy
Кто комментирует за кадром Тот де что и на видео Почему за кадром такая ужасая интонация и подача, как будто гопарь какой то
ответить
Кто комментирует за кадром Тот де что и на видео Почему за кадром такая ужасая интонация и подача, как будто гопарь какой то
ответить
exbro9107
Работаю с несколькими эфиопами. Хорошие люди, можно поболтать, посмеяться вместе, плохого сказать про них нечего)
ответить
Работаю с несколькими эфиопами. Хорошие люди, можно поболтать, посмеяться вместе, плохого сказать про них нечего)
ответить
aldente6821
40: 53 -
Я тоже Вождь!
Вожу хороводы вокруг белой скульптуры в маленькой отхожей комнате, когда перебухаю!
ответить
40: 53 -
Я тоже Вождь!
Вожу хороводы вокруг белой скульптуры в маленькой отхожей комнате, когда перебухаю!
ответить
theludi
Какой нахрен один патрон из калаша в бегемотаЧто он несетТам весь череп можно рожком расхреначить в пыль!
ответить
Какой нахрен один патрон из калаша в бегемотаЧто он несетТам весь череп можно рожком расхреначить в пыль!
ответить
RussiaPower13
Как всегда одно нытье в видосе якобы стрёмно и опасно, но по факту все знают, что это всё наигранность
ответить
Как всегда одно нытье в видосе якобы стрёмно и опасно, но по факту все знают, что это всё наигранность
ответить
COSMOONIUS144
диваны! развивайте себя, а не Антона)
всегда смотрю с удовольствием и для фона - супер телевизор
ответить
диваны! развивайте себя, а не Антона)
всегда смотрю с удовольствием и для фона - супер телевизор
ответить
makemake7342
Люди что с вами. Антон не мало побегал. Поднялся. И Потоцкому помогает поднятся. Антону респект
ответить
Люди что с вами. Антон не мало побегал. Поднялся. И Потоцкому помогает поднятся. Антону респект
ответить
dima90706
Эфиопия и росия население почти одинаковое, эфиопский быр к рублю 1: 1
Совпадение, Не думаю!
ответить
Эфиопия и росия население почти одинаковое, эфиопский быр к рублю 1: 1
Совпадение, Не думаю!
ответить
Vsevolod. V
Ничего нового! одно и тоже, эта Эфиопия уже вся жована пережована, кто е только не снимал!
ответить
Ничего нового! одно и тоже, эта Эфиопия уже вся жована пережована, кто е только не снимал!
ответить
rocklandtape
always enjoying The Ludi. Lyadov and Саша Потоцкий showing the the cultures from inside, like no one else! Bolshoe Vam Spasibo. Thank you very much
ответить
always enjoying The Ludi. Lyadov and Саша Потоцкий showing the the cultures from inside, like no one else! Bolshoe Vam Spasibo. Thank you very much
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















