
Легендарный базиликовый соус от Уралочки который подходит к любому блюду.
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Я уже два раза готовила этот соус на зиму, 28 баночек по 0. 4л этим летом. Олечка, мой соус густее, правда я его, как приготовится, погружным блендером еще измельчаю. И такой сорт помидоров лучше пускать на салат пальчики или помидоры по- корейски. Я делаю из помидоров круглых и с носиком вверху. Они более мясистые. Помидоры тоже покупала, свои еще не поспели, когда делала соус.
Сафар прав, в Средней Азии сахар в консервацию не добавляют, помидоры у них намного сладше! Родилась и жила в Ташкенте, поэтому и знаю, что пишу. Даже у нас, в Ростовской обл не такие сладкие помидоры, как там.
Друзья, рекомендую такой соус, готовьте, не пожалеете! Базилик не менее 300 гр листьев!
ответить
Я уже два раза готовила этот соус на зиму, 28 баночек по 0. 4л этим летом. Олечка, мой соус густее, правда я его, как приготовится, погружным блендером еще измельчаю. И такой сорт помидоров лучше пускать на салат пальчики или помидоры по- корейски. Я делаю из помидоров круглых и с носиком вверху. Они более мясистые. Помидоры тоже покупала, свои еще не поспели, когда делала соус.
Сафар прав, в Средней Азии сахар в консервацию не добавляют, помидоры у них намного сладше! Родилась и жила в Ташкенте, поэтому и знаю, что пишу. Даже у нас, в Ростовской обл не такие сладкие помидоры, как там.
Друзья, рекомендую такой соус, готовьте, не пожалеете! Базилик не менее 300 гр листьев!
ответить
uralochka
Здравствуйте. Оля молодец Сафар у вас большой помощник. К сожелению я в марте овдовела у меня муж тоже мне помогал не смотря на то что был брутальным я в огород даже и не выходила. Мое дело было заготовки с которыми муж тоже помогал. А насчет того что учат и лезут не в свои дела скажу так это зависть почаще умывайтесь соленой водой и все у вас будет хорошо. Люблю вас молодцы. Приезжайте в гости я живу рядом в Челябинской области очень хотелось бы с вами подружиться. И еще тем кому ненравится Олин говор у меня тоже самое и я считаю это моя изюминка.
ответить
Здравствуйте. Оля молодец Сафар у вас большой помощник. К сожелению я в марте овдовела у меня муж тоже мне помогал не смотря на то что был брутальным я в огород даже и не выходила. Мое дело было заготовки с которыми муж тоже помогал. А насчет того что учат и лезут не в свои дела скажу так это зависть почаще умывайтесь соленой водой и все у вас будет хорошо. Люблю вас молодцы. Приезжайте в гости я живу рядом в Челябинской области очень хотелось бы с вами подружиться. И еще тем кому ненравится Олин говор у меня тоже самое и я считаю это моя изюминка.
ответить
Саида-ь2е
Доброе утро дружная семья Сафар, Ольга и Абдугани! Удачи. Приготовить вкусного базиликого соуса. Оля у вас всегда получается вкусно. Я никогда не готовила, такой соус. Надо попробовать. Может понравится. Желаю вам хорошего дня, вечера, вечера, благополучия, здоровья, тепла в вашем доме, Абдугани желаю, всего самого хорошего и интересного времяпровождения. С уважением к вам Саида.
ответить
Доброе утро дружная семья Сафар, Ольга и Абдугани! Удачи. Приготовить вкусного базиликого соуса. Оля у вас всегда получается вкусно. Я никогда не готовила, такой соус. Надо попробовать. Может понравится. Желаю вам хорошего дня, вечера, вечера, благополучия, здоровья, тепла в вашем доме, Абдугани желаю, всего самого хорошего и интересного времяпровождения. С уважением к вам Саида.
ответить
Valentina-bq7xg
Добрый день, семья! Оля, спасибо за подробное видео, что за чем, по сколько. Дай Бог вам здоровья, счастья, радости, благополучия! Сафар, я банки горячие закручиваю в перчатках тряпичных, купила белые в них удобно и руки не жжёт. Всего-всего хорошего, вам!
ответить
Добрый день, семья! Оля, спасибо за подробное видео, что за чем, по сколько. Дай Бог вам здоровья, счастья, радости, благополучия! Сафар, я банки горячие закручиваю в перчатках тряпичных, купила белые в них удобно и руки не жжёт. Всего-всего хорошего, вам!
ответить
Лариса-л6л
Здравствуйте, весёлая семья! Оля, я в прошлом году делала этот соус, очень вкусно, вся семья в восторге! В этом году я сделала в 5 объеме, потому что родственникам тоже понравилось и я половину раздала в прошлом году. Спасибо за очень вкусный рецепт!
ответить
Здравствуйте, весёлая семья! Оля, я в прошлом году делала этот соус, очень вкусно, вся семья в восторге! В этом году я сделала в 5 объеме, потому что родственникам тоже понравилось и я половину раздала в прошлом году. Спасибо за очень вкусный рецепт!
ответить
istukangaming4745
Чтобы помидоры дрлго не уваривать, нужно опустить в варящиеся томаты большое сито, как бы вдавив его по края сита и весь сок окажется в нем и кружкой выбрать этот сок и его можно кудато использовать
ответить
Чтобы помидоры дрлго не уваривать, нужно опустить в варящиеся томаты большое сито, как бы вдавив его по края сита и весь сок окажется в нем и кружкой выбрать этот сок и его можно кудато использовать
ответить
uralochka
Спасибо за рецепт, недавно подписалась смотрю с удовольствием, но напишу первый раз, Сафар очень внимательный, аккуратный, скромный подстать Ольге, а Абдугани рядом с вами всех благ, молодцы ребята
ответить
Спасибо за рецепт, недавно подписалась смотрю с удовольствием, но напишу первый раз, Сафар очень внимательный, аккуратный, скромный подстать Ольге, а Абдугани рядом с вами всех благ, молодцы ребята
ответить
Раиса-ы2я
Сегодня у
Ольги и
Сафара видио нет. поэтому вишню сплетницу колбасит. изголяется как только может. несёт всякую чушь от бессилия. о её не адекватная публика поддерживает!
ответить
Сегодня у
Ольги и
Сафара видио нет. поэтому вишню сплетницу колбасит. изголяется как только может. несёт всякую чушь от бессилия. о её не адекватная публика поддерживает!
ответить
uralochka
Сафар купите кастрюлю из нержавеющей стали у Женщины с претензии турецкие кастрюли, а эта кастрюля из алюминия окисляеться очень вредно. У неё большие хорошие
ответить
Сафар купите кастрюлю из нержавеющей стали у Женщины с претензии турецкие кастрюли, а эта кастрюля из алюминия окисляеться очень вредно. У неё большие хорошие
ответить
uralochka
Оля а почему мальчик не читает
Моя внучка перешла в 5 класс.
Очень много задано читать.
И задают каждый год.
Может быть он вам об этом не сказал
ответить
Оля а почему мальчик не читает
Моя внучка перешла в 5 класс.
Очень много задано читать.
И задают каждый год.
Может быть он вам об этом не сказал
ответить
Джамиля-37
Ольга и Сафар добрый вечер, помидоры на соус пропустить через соковыжималку или через мясорубкучто-то я прослушала. С уважением Джамиля.
ответить
Ольга и Сафар добрый вечер, помидоры на соус пропустить через соковыжималку или через мясорубкучто-то я прослушала. С уважением Джамиля.
ответить
uralochka
Оля, а если в пачках сухой базилик сколько нужно На те пропорции, что написали
Негде мне взять такой базилик.
А попробовать хочется)
ответить
Оля, а если в пачках сухой базилик сколько нужно На те пропорции, что написали
Негде мне взять такой базилик.
А попробовать хочется)
ответить
897-i2s
Оля, очень похорошели, похудели! Не останавливайтесь на достигнутом! Очень хочется, чтобы вы добились максимального результата!
ответить
Оля, очень похорошели, похудели! Не останавливайтесь на достигнутом! Очень хочется, чтобы вы добились максимального результата!
ответить
uralochka
Добрый вечер Оля, Сафар! Спасибо вам за Соус как вы его делаете, Самое Главное по этапно! Вы всё дословно рассказываете!
ответить
Добрый вечер Оля, Сафар! Спасибо вам за Соус как вы его делаете, Самое Главное по этапно! Вы всё дословно рассказываете!
ответить
uralochka
Здравствуйте. я вас всегда смотрю, вы в Татарстане были, не сможете отправить номер телефона, у кого снимали квартиру
ответить
Здравствуйте. я вас всегда смотрю, вы в Татарстане были, не сможете отправить номер телефона, у кого снимали квартиру
ответить
uralochka
Оля, такой соус по Вашему рецепту делала года два назад. Очень понравился. Спасибо за рецепт. Буду делать в этом году
ответить
Оля, такой соус по Вашему рецепту делала года два назад. Очень понравился. Спасибо за рецепт. Буду делать в этом году
ответить
uralochka
Оля, я бы весь этот базиликовый соус перебила погружным блендером, было бы настоящий соус, густенькой консистенции
ответить
Оля, я бы весь этот базиликовый соус перебила погружным блендером, было бы настоящий соус, густенькой консистенции
ответить
uralochka
Какие вы дружные молодцы всё время дружно всё делаете икак хорошо и вкусно люблю вас смотреть одно удовольствие
ответить
Какие вы дружные молодцы всё время дружно всё делаете икак хорошо и вкусно люблю вас смотреть одно удовольствие
ответить
uralochka
Оля очень хорошая хозяйка, как повезло Сафару и Абдугани. Сафар береги и цени, это. Добра вам и долгих лет жизни.
ответить
Оля очень хорошая хозяйка, как повезло Сафару и Абдугани. Сафар береги и цени, это. Добра вам и долгих лет жизни.
ответить
uralochka
Не ем базалик, но так как вы хвалите этот соус, я тоже захотела его приготовить и попробовать. Спасибо за рецепт
ответить
Не ем базалик, но так как вы хвалите этот соус, я тоже захотела его приготовить и попробовать. Спасибо за рецепт
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















