
Не запланированное видео. Замораживать томаты.
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
Саида-ь2е
Доброе утро мои хорошие Сафар, Ольга и Абдугани красавчик! Я всегда заморажваю помидоры и перцы. В замороженных овощах, больше витаминов, чем в свежих. Хороши для пиццы и для супов. Зимой очень выручают. Не надо бежать в магазин за томатами. Можно приготовить томатную пасту. Всего можно приготовить, былобы только настроение и продукты. А вам Ольга, желаю всего самого хорошего дня, вечера и здоровья. Пусть у вас всё будет замечательно. Вы молодчина, на зиму готовитесь хорошо. Обожаю вас. Всех поздравляю с праздником Ильин день. Будьте счастливы и здоровы. С уважением к вам Саида. Г. Касимов Рязанская область.
ответить
Доброе утро мои хорошие Сафар, Ольга и Абдугани красавчик! Я всегда заморажваю помидоры и перцы. В замороженных овощах, больше витаминов, чем в свежих. Хороши для пиццы и для супов. Зимой очень выручают. Не надо бежать в магазин за томатами. Можно приготовить томатную пасту. Всего можно приготовить, былобы только настроение и продукты. А вам Ольга, желаю всего самого хорошего дня, вечера и здоровья. Пусть у вас всё будет замечательно. Вы молодчина, на зиму готовитесь хорошо. Обожаю вас. Всех поздравляю с праздником Ильин день. Будьте счастливы и здоровы. С уважением к вам Саида. Г. Касимов Рязанская область.
ответить
Coboleva_Antonida
Добрый день, Оля, Сафар, Абдугани! Оля, замечательный маникюр, выразительные бровки, шикарная женщина! Сафар- юморист, хочется торт съесть, понимаю его, но всё приходится ограничивать. Дружная, деловая семья. Лето год кормит, отличная заготовка .
ответить
Добрый день, Оля, Сафар, Абдугани! Оля, замечательный маникюр, выразительные бровки, шикарная женщина! Сафар- юморист, хочется торт съесть, понимаю его, но всё приходится ограничивать. Дружная, деловая семья. Лето год кормит, отличная заготовка .
ответить
uralochka
Никогда не писала Но очень хояеться выразить восхищение вашей семьей, особенно то бой Олечка. Сафар тоже мужчина на все 100 надежное плечо по жизни. Сяастья и здоровья вам! Скрлько души вкладываете в Абдугани! Смотрю вас с больщим удовольствием!
ответить
Никогда не писала Но очень хояеться выразить восхищение вашей семьей, особенно то бой Олечка. Сафар тоже мужчина на все 100 надежное плечо по жизни. Сяастья и здоровья вам! Скрлько души вкладываете в Абдугани! Смотрю вас с больщим удовольствием!
ответить
uralochka
Я недавно была в Магниткосметик. Большой выбор памад. Есть пробники. Цены разные и дорогие и неочень дорогие. Всё соответствует. И блеск для губ и жидкая помада. И просто памада. Надо было позвать продавца-консультанта.
ответить
Я недавно была в Магниткосметик. Большой выбор памад. Есть пробники. Цены разные и дорогие и неочень дорогие. Всё соответствует. И блеск для губ и жидкая помада. И просто памада. Надо было позвать продавца-консультанта.
ответить
uralochka
Оля, платье домашнее очень классноеи не только по домуВы большие молодцы, выдерживает на иск дурных коментов, собака лает караван идетДай бог вашей семье благополучия и родителям Сафарчика здоровья
ответить
Оля, платье домашнее очень классноеи не только по домуВы большие молодцы, выдерживает на иск дурных коментов, собака лает караван идетДай бог вашей семье благополучия и родителям Сафарчика здоровья
ответить
CTL1960
Здравствуйте Ольга
С удовольствием смотрю вас,
Легко, непринуждённо,
Мне интересно, и смотреть и слушать.
Желаю вам Добра.
У нас в Екатеринбурге сегодня 25
Тепло и солнце светит
ответить
Здравствуйте Ольга
С удовольствием смотрю вас,
Легко, непринуждённо,
Мне интересно, и смотреть и слушать.
Желаю вам Добра.
У нас в Екатеринбурге сегодня 25
Тепло и солнце светит
ответить
ingabo4907
А нельзя края зип-пакетов подвернуть, когда разливаешь в нихА когда закрываешь воздух немного сдуть, то есть прижать слегка пакет, а потом закрыть. И будет все компактно
ответить
А нельзя края зип-пакетов подвернуть, когда разливаешь в нихА когда закрываешь воздух немного сдуть, то есть прижать слегка пакет, а потом закрыть. И будет все компактно
ответить
uralochka
Сдыхать пора! Конешно с нокоточками красивее будет; в гробу! Оставь уже Сафу своего в покое! Ему кекса надо! А ты вонючая бабуся! Он горячий мужик!
ответить
Сдыхать пора! Конешно с нокоточками красивее будет; в гробу! Оставь уже Сафу своего в покое! Ему кекса надо! А ты вонючая бабуся! Он горячий мужик!
ответить
uralochka
Молодец Абдугани. Помогает Оле. Спасибо Оле что воспитывает, всему учишь Абдугани. Да, Оля у меня сыновья помогают они уже взрослые 41 год и 38 лет.
ответить
Молодец Абдугани. Помогает Оле. Спасибо Оле что воспитывает, всему учишь Абдугани. Да, Оля у меня сыновья помогают они уже взрослые 41 год и 38 лет.
ответить
uralochka
Оля да где же ваши кошки Почему они не крутятся около вас. Как Дуня и Буся. Ну покажите как они играют вместе. Почему вы от нас прячете Милу. 44: 17
ответить
Оля да где же ваши кошки Почему они не крутятся около вас. Как Дуня и Буся. Ну покажите как они играют вместе. Почему вы от нас прячете Милу. 44: 17
ответить
uralochka
Оленька выглядит очень хорошо и с этим бровками и глазками и губками, привет Сафар и Абдугани, всем крепкого, сибирского здоровья и счастья
ответить
Оленька выглядит очень хорошо и с этим бровками и глазками и губками, привет Сафар и Абдугани, всем крепкого, сибирского здоровья и счастья
ответить
uralochka
Привет Оля сафар привет росссия оля вы умничка молодец ваши передачи любим мы из солнечные Узбекистана всем привет и здоровей
ответить
Привет Оля сафар привет росссия оля вы умничка молодец ваши передачи любим мы из солнечные Узбекистана всем привет и здоровей
ответить
uralochka
=Добрый день. Ольга, Вы сегодня замечательно выглядите. И прическа, и макияж, и платье Вам очень идет! Вы большая молодец!
ответить
=Добрый день. Ольга, Вы сегодня замечательно выглядите. И прическа, и макияж, и платье Вам очень идет! Вы большая молодец!
ответить
uralochka
Зеленый луе морозилка, просто супер, только нарезать надо, а потом в конце добавить, кон а жаришь картошку, вкусно очень
ответить
Зеленый луе морозилка, просто супер, только нарезать надо, а потом в конце добавить, кон а жаришь картошку, вкусно очень
ответить
uralochka
Оля сегодня на высоте, красавица, хочется и Абдугани похвалить, молодец такой старательный, здоровья всей вашей семье
ответить
Оля сегодня на высоте, красавица, хочется и Абдугани похвалить, молодец такой старательный, здоровья всей вашей семье
ответить
uralochka
Оля, мне так тоже бывает как Сафару: проснулась утром и хочу батонпричём именно нарезной и с хлебокомбината, не любой
ответить
Оля, мне так тоже бывает как Сафару: проснулась утром и хочу батонпричём именно нарезной и с хлебокомбината, не любой
ответить
Yana1983z
Молодец Оля. Хорошие заготовки. Можно хоть в суп, хоть в шурпу, хоть перцы тушить, хоть яичницу. С этими томатами
ответить
Молодец Оля. Хорошие заготовки. Можно хоть в суп, хоть в шурпу, хоть перцы тушить, хоть яичницу. С этими томатами
ответить
Natali-z3m
Оля хорошо выглядишь. Сафар мне тоже нравится. Мой муж мне тоже помогает вовсем. Всегда рядом. Живем 42 года.
ответить
Оля хорошо выглядишь. Сафар мне тоже нравится. Мой муж мне тоже помогает вовсем. Всегда рядом. Живем 42 года.
ответить
76AprelkA
И я дыни люблю, класс!
Замораживаю целенькие черрики на пиццу.
А сушу на борщ, рагу, да куда угодно
ответить
И я дыни люблю, класс!
Замораживаю целенькие черрики на пиццу.
А сушу на борщ, рагу, да куда угодно
ответить
uralochka
Вишня гадает, почему у вас вчера не было видео. Накидала много вариантов. Самый преданный ваш фанат
ответить
Вишня гадает, почему у вас вчера не было видео. Накидала много вариантов. Самый преданный ваш фанат
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















