
Абдугани чуть не выслали из России. Пробуем вяленые помидоры. Готовлю еду на несколько дней.
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
helenelindt8557
Hallo! Germania! я никогда бы сыну не предложила откушенный кусочек хлеба не стыдно было если б я намазала себе с мужем значит и для детей съели бы съели нет так мы с мужем доели но такая мамаша у неё вообще чувства нет только себе быстрее в рот а я первым долгом мужа и потом детка всем намажу а потом я себе намажу и тоже вместе с ними покушаю что мне дети дороже всех и мужа теперь внуки дороже всех! ой ой ой это Оля ещё учиться и учиться вообще на неё посмотришь как клоун какой-то посмотрю время на Амину как баба рязанская вообще никакого образования ну зато умеет хорошо шить это от неё не возьмёшь! ну тем не менее я желаю вам втроём хорошей жизни и берегите Абдугани и любите и цените каждому детё нужно любовь и ласки! у меня четыре внука две девочки и два мальчика и уже одному 30 одному 25 а другому 19 Ксении Александре 12 я не все меня любят и не стесняются любить свою бабушку и дедушку! удачи вам во многом
ответить
Hallo! Germania! я никогда бы сыну не предложила откушенный кусочек хлеба не стыдно было если б я намазала себе с мужем значит и для детей съели бы съели нет так мы с мужем доели но такая мамаша у неё вообще чувства нет только себе быстрее в рот а я первым долгом мужа и потом детка всем намажу а потом я себе намажу и тоже вместе с ними покушаю что мне дети дороже всех и мужа теперь внуки дороже всех! ой ой ой это Оля ещё учиться и учиться вообще на неё посмотришь как клоун какой-то посмотрю время на Амину как баба рязанская вообще никакого образования ну зато умеет хорошо шить это от неё не возьмёшь! ну тем не менее я желаю вам втроём хорошей жизни и берегите Абдугани и любите и цените каждому детё нужно любовь и ласки! у меня четыре внука две девочки и два мальчика и уже одному 30 одному 25 а другому 19 Ксении Александре 12 я не все меня любят и не стесняются любить свою бабушку и дедушку! удачи вам во многом
ответить
JohnyBarons-rh1of
Незнаю как в вашей семье, а в нашей втихаря друг от друга не едят. Очень не красиво вы поступили. Пробуем впервые, нам очень вкусно, а ребенок пусть читает. Три, нужно делать три бутерброда! Останется, съедите сами, но ребенку предложить ОТЕЦ должен был в первую очередь. Папаша года. И хватит себя бить в грудь, что вы прям родители -родители. У нормальных родителей несовершеннолетних детей не высылают. Зачем вы его тогда привезлиНужно было по возможности сразу прописывать, раз вы такие хорошие родители. И зачем позорить себя на весь мирМолись, Абдугани, чтобы документы были заполнены. ' Нормально всё у нас. 'Да ненормально всё у вас! Нет слов.
ответить
Незнаю как в вашей семье, а в нашей втихаря друг от друга не едят. Очень не красиво вы поступили. Пробуем впервые, нам очень вкусно, а ребенок пусть читает. Три, нужно делать три бутерброда! Останется, съедите сами, но ребенку предложить ОТЕЦ должен был в первую очередь. Папаша года. И хватит себя бить в грудь, что вы прям родители -родители. У нормальных родителей несовершеннолетних детей не высылают. Зачем вы его тогда привезлиНужно было по возможности сразу прописывать, раз вы такие хорошие родители. И зачем позорить себя на весь мирМолись, Абдугани, чтобы документы были заполнены. ' Нормально всё у нас. 'Да ненормально всё у вас! Нет слов.
ответить
Valentina-bq7xg
Дорогие Оля, Сафар и Абдугани! Привет из Иркутска! Очень рада за вас, за дачу, за забор, за урожай, за котят, за твои Оля вкусняшки, за Сафара трудолюбие, за доброту к Абдугани! Я давно вас смотрю и вижу, как ты Оля к нему относишься, как к родному сыну. Вот бутер намазала и ему, а он как у близкого человека сразу съел - между вами уже родственная связь и это есть хорошо, чтобы злые не писали! ВЫ- СЕМЬЯ! И это не обсуждается! А как Абдугани за эти годы вырос, стал хорошо разговаривать, он всегда чистый, ухоженный - это твоя, Оля заслуга, а Сафар вообще молодец, на нём физической труд, короче, будьте здоровы и счастливы!
ответить
Дорогие Оля, Сафар и Абдугани! Привет из Иркутска! Очень рада за вас, за дачу, за забор, за урожай, за котят, за твои Оля вкусняшки, за Сафара трудолюбие, за доброту к Абдугани! Я давно вас смотрю и вижу, как ты Оля к нему относишься, как к родному сыну. Вот бутер намазала и ему, а он как у близкого человека сразу съел - между вами уже родственная связь и это есть хорошо, чтобы злые не писали! ВЫ- СЕМЬЯ! И это не обсуждается! А как Абдугани за эти годы вырос, стал хорошо разговаривать, он всегда чистый, ухоженный - это твоя, Оля заслуга, а Сафар вообще молодец, на нём физической труд, короче, будьте здоровы и счастливы!
ответить
uralochka
Оля зачем ты сказала про регистрацию Абдугани. Вам человек делает доброе дело а вы её подставляете. Не хорошо так делать. в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Голдрикаст и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
Оля зачем ты сказала про регистрацию Абдугани. Вам человек делает доброе дело а вы её подставляете. Не хорошо так делать. в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Голдрикаст и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
uralochka
Оличка, у нас растет такой сорт груш, север же, такие и садили, чтобы иорозы выдержали, они не большие, только ао время надо их успеть собрать, чуть чуть зазеваешь, все, они ни какие. ну я во время собрала, варенье из них варишь, не сваришь ее, жеская, а блендером сбила, да доварила, какое вкусное, типо повидла, вкусное, аромат на весь дом, зимой, когда песочное печенье буду печь, это на печенье, ну аромат. оставались яблочки, ну думаю соединю с груней, и знаешь, перебило яблочко грушу. после вкусия груша чувствуется
ответить
Оличка, у нас растет такой сорт груш, север же, такие и садили, чтобы иорозы выдержали, они не большие, только ао время надо их успеть собрать, чуть чуть зазеваешь, все, они ни какие. ну я во время собрала, варенье из них варишь, не сваришь ее, жеская, а блендером сбила, да доварила, какое вкусное, типо повидла, вкусное, аромат на весь дом, зимой, когда песочное печенье буду печь, это на печенье, ну аромат. оставались яблочки, ну думаю соединю с груней, и знаешь, перебило яблочко грушу. после вкусия груша чувствуется
ответить
OyenRich
Очень много масла кладете и при жарке котлет, и в пироги, и в каши. Меня всегда пугала мысль, что можно остаться без денег. И вот в один момент так и случилось потеряла работу и осталась с долгами. К счастью, я вовремя узнала про работу в команде Голдрикаст. Уже через несколько дней я вышла на стабильный доход получаю 5000 каждый день за пару часов работы с телефона и могу платить по счетам. Это удивительно ощущать, что ты снова управляешь своей жизнью. Я благодарна команде за такую поддержку!
ответить
Очень много масла кладете и при жарке котлет, и в пироги, и в каши. Меня всегда пугала мысль, что можно остаться без денег. И вот в один момент так и случилось потеряла работу и осталась с долгами. К счастью, я вовремя узнала про работу в команде Голдрикаст. Уже через несколько дней я вышла на стабильный доход получаю 5000 каждый день за пару часов работы с телефона и могу платить по счетам. Это удивительно ощущать, что ты снова управляешь своей жизнью. Я благодарна команде за такую поддержку!
ответить
uralochka
Ольга, пытается типа мама Абдугани, нет, нет, не куда парню бежать от от этой женщины, противная ужас, сколько в ней злости, скользкая, Они Рабы, а что второй парень ржёт как ненормальный, пригрелся, да их жизнь, как есть, но настолько женщина противная. АБДУГАНИ Ольга не твой сын, запомнились, парни твои Квартиранты работники, а старший брат готов. Ради денег. Никакой гордости, не даывй парня позорить, Он скоро сам поймёт.
ответить
Ольга, пытается типа мама Абдугани, нет, нет, не куда парню бежать от от этой женщины, противная ужас, сколько в ней злости, скользкая, Они Рабы, а что второй парень ржёт как ненормальный, пригрелся, да их жизнь, как есть, но настолько женщина противная. АБДУГАНИ Ольга не твой сын, запомнились, парни твои Квартиранты работники, а старший брат готов. Ради денег. Никакой гордости, не даывй парня позорить, Он скоро сам поймёт.
ответить
uralochka
Чего вы до этой семьи придираетесь за каждый пустяк а у вас кто так всё правильно живёт мне оля и Сафар очень нравится приятные я если бы жила ближе к их городу я бы даже в гости пригласила просто живу в другой стране Олечка родная моя ты большая умница я за вас очень очень рада мои дорогие а кто вам завидует не обращайте внимания здоровья вам и вашему дому желаю счастья любви побольше и чтоб у вас всё было хорошо
ответить
Чего вы до этой семьи придираетесь за каждый пустяк а у вас кто так всё правильно живёт мне оля и Сафар очень нравится приятные я если бы жила ближе к их городу я бы даже в гости пригласила просто живу в другой стране Олечка родная моя ты большая умница я за вас очень очень рада мои дорогие а кто вам завидует не обращайте внимания здоровья вам и вашему дому желаю счастья любви побольше и чтоб у вас всё было хорошо
ответить
uralochka
Оличка, я видела короткое видио, я о кортофели, у меня то же оставалась кортошка чищенная, ну почернеет, ну можно драники, а бывает так усташень, что не до драников, ну вот, мне попалось видио, мужчина повар, чтобы кортошка фри была красивой, зодотистой, он на ночь чищенную кортошку оставлял в холодной воде и на следующий день делал фри, обьяснил тем, что меньше крахмала в ней и она получается крепенькая, красивая.
ответить
Оличка, я видела короткое видио, я о кортофели, у меня то же оставалась кортошка чищенная, ну почернеет, ну можно драники, а бывает так усташень, что не до драников, ну вот, мне попалось видио, мужчина повар, чтобы кортошка фри была красивой, зодотистой, он на ночь чищенную кортошку оставлял в холодной воде и на следующий день делал фри, обьяснил тем, что меньше крахмала в ней и она получается крепенькая, красивая.
ответить
uralochka
Оля привет почему ребенку немогут зделать постоянную прописку если отец проживает постоянно по одному адресу с ребенком олявыже можети подать документы на гражданство ведь абдугани нужно будет поступать вучебные вузы по окончанию школы девятого класса видать ребенок нехочет возвращатся на родину удачи вашей семье абдугани прекрасный ребенок оля он любит тебя и старается
ответить
Оля привет почему ребенку немогут зделать постоянную прописку если отец проживает постоянно по одному адресу с ребенком олявыже можети подать документы на гражданство ведь абдугани нужно будет поступать вучебные вузы по окончанию школы девятого класса видать ребенок нехочет возвращатся на родину удачи вашей семье абдугани прекрасный ребенок оля он любит тебя и старается
ответить
glennguld1975
ОЛя, Сафар! Обратите внимание - у Абдугани проблемы с осанкой. Ему надо укреплять мышцы спины. Он совсем согнулся, голова вниз. А он ведь растет, позвоночник еще не сформировался. Купите ему турник, он места совсем не занмает. Пусть висит и подтягиается, да и Сафару полезно тоже будет. Найдите в инернете упражнения для осанки ( Бубновского) Но сначала ко врачу.
ответить
ОЛя, Сафар! Обратите внимание - у Абдугани проблемы с осанкой. Ему надо укреплять мышцы спины. Он совсем согнулся, голова вниз. А он ведь растет, позвоночник еще не сформировался. Купите ему турник, он места совсем не занмает. Пусть висит и подтягиается, да и Сафару полезно тоже будет. Найдите в инернете упражнения для осанки ( Бубновского) Но сначала ко врачу.
ответить
uralochka
Почему у Оли требуете чтобы она правильно говорила иголос не красивый, не нравится не смотрите, она не диктор центрального телевидения, а простая русская женщина, как умеет так и говорит, зато всё понятно, критикуете а как она хорошо живёт, лучше многих нас, которые всё правильно, интелегентно говорят, так что молча надо завидовать, Ольга молодец
ответить
Почему у Оли требуете чтобы она правильно говорила иголос не красивый, не нравится не смотрите, она не диктор центрального телевидения, а простая русская женщина, как умеет так и говорит, зато всё понятно, критикуете а как она хорошо живёт, лучше многих нас, которые всё правильно, интелегентно говорят, так что молча надо завидовать, Ольга молодец
ответить
uralochka
Мне понравился у вас момент, когда вы пробуете бутерброды с помидорками, кусаете одновременно и вдруг позади появляется Абдугани и смотрит недоуменно. Что это вы делаете было у него такое выражение написано на лице. Так классно получилось! Молодцы, смотрю и буду смотреть. Оля грамотно выражает свои мысли. Хорошая семья, дай вам Бог! .
ответить
Мне понравился у вас момент, когда вы пробуете бутерброды с помидорками, кусаете одновременно и вдруг позади появляется Абдугани и смотрит недоуменно. Что это вы делаете было у него такое выражение написано на лице. Так классно получилось! Молодцы, смотрю и буду смотреть. Оля грамотно выражает свои мысли. Хорошая семья, дай вам Бог! .
ответить
uralochka
Люди, ну что вы придераитесь к этой семье. Она показывает свою жизнь и ничего не скрывает, а говор не нравится так у нас на Урале все так говорят. Пошлятина у их нет, а не которые такие ролики пошлые и лезбиянством и пьянки, а пишут какие они хорошие. Так, что не трогайте и не обсуждайте нормальную семью.
ответить
Люди, ну что вы придераитесь к этой семье. Она показывает свою жизнь и ничего не скрывает, а говор не нравится так у нас на Урале все так говорят. Пошлятина у их нет, а не которые такие ролики пошлые и лезбиянством и пьянки, а пишут какие они хорошие. Так, что не трогайте и не обсуждайте нормальную семью.
ответить
glennguld1975
Дайте Абдугани почитать Судьбу барабанщика Гайдара - увлекательный детектив для ребенка. Хотя тут вам придется объяснить ему историю страны частично. И еще А Линдгрен Эмиль из Лённеберги ( обязательно в переводе Лунгииной) - очень смешные истории. Может, эти книги помогут ему полюбить чтение.
ответить
Дайте Абдугани почитать Судьбу барабанщика Гайдара - увлекательный детектив для ребенка. Хотя тут вам придется объяснить ему историю страны частично. И еще А Линдгрен Эмиль из Лённеберги ( обязательно в переводе Лунгииной) - очень смешные истории. Может, эти книги помогут ему полюбить чтение.
ответить
uralochka
До этого писала, что нравится, нет это не может нравится, представила, что эту троицу увидела вживую, каждый ролик одно и то же, искаверканная речь, непонятные слова, постоянная еда или покупки, эта семья что то делает Нет, смотреть на это больше не буду, лучше что то познавательное или аудиокнига.
ответить
До этого писала, что нравится, нет это не может нравится, представила, что эту троицу увидела вживую, каждый ролик одно и то же, искаверканная речь, непонятные слова, постоянная еда или покупки, эта семья что то делает Нет, смотреть на это больше не буду, лучше что то познавательное или аудиокнига.
ответить
uralochka
Вычислить сотрудницу ФМС живущую в вашем подъезде не сложно, поэтому дело времени по обращению в органы, ваше видео является доказательством ее злоупотреблением служебным положением, видео сохраняется, даже если вы его удаляете, молодец Оля подставила сотрудника по полной программе
ответить
Вычислить сотрудницу ФМС живущую в вашем подъезде не сложно, поэтому дело времени по обращению в органы, ваше видео является доказательством ее злоупотреблением служебным положением, видео сохраняется, даже если вы его удаляете, молодец Оля подставила сотрудника по полной программе
ответить
Алла-э7ь
Боль шое спасибо за рецепт повидла, яблок много в этом году, но компот не хочу, а вот такое повидло, буду готовить, Оля ведь не все в ТМ, надо и сюда тоже выставлять некоторые рецепты, вот эти булочки тоже готовлю, а сейчас посмотрела у тебя рецепт, стала готовить с заливкой. Спасибо.
ответить
Боль шое спасибо за рецепт повидла, яблок много в этом году, но компот не хочу, а вот такое повидло, буду готовить, Оля ведь не все в ТМ, надо и сюда тоже выставлять некоторые рецепты, вот эти булочки тоже готовлю, а сейчас посмотрела у тебя рецепт, стала готовить с заливкой. Спасибо.
ответить
uralochka
Люди чтобы пишите, что Оля рассказывает за Абдугани, что нужно заполнять бикини. Я тоже брала бланки и ходила к девушке которая работает в юристом и она заполнила заплатила деньги через кассу. И все проблемы. Только вовремя надо делать. все будет хорошо. Абдугани удачи в учебе.
ответить
Люди чтобы пишите, что Оля рассказывает за Абдугани, что нужно заполнять бикини. Я тоже брала бланки и ходила к девушке которая работает в юристом и она заполнила заплатила деньги через кассу. И все проблемы. Только вовремя надо делать. все будет хорошо. Абдугани удачи в учебе.
ответить
uralochka
У нас то же в этом году много и яблок и груш. на яблоньке столько яблочеки от тяжести у нас яблонька у основного ствола попалам, мы приехали и в ужасе были, она у нас старая, лет 20 и ствол пополам, ну жалко так. не спелили лишние ветки и от перегруза лопнул центральный ствол
ответить
У нас то же в этом году много и яблок и груш. на яблоньке столько яблочеки от тяжести у нас яблонька у основного ствола попалам, мы приехали и в ужасе были, она у нас старая, лет 20 и ствол пополам, ну жалко так. не спелили лишние ветки и от перегруза лопнул центральный ствол
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















