
В питомнике растений выбрали для нашего участка туи и сразу посадили.
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
uralochka
Ой это верно поддерживаю одну вашу комментатора, женщина сказала очень правильную мысль угостите эту женщину, которая успела сделать вам документы. Ведь только представьте, если бы она просто отказала в силу нормальной своей работы, времени и своего личного законного времени. И небыли бы сделаны документы, все, ваш Абдугани летел бы сейчас в родные края и точка. Закон есть закон, поэтому ее оооочень надо поблагодарить, она, действительно проявила участие человеческое и понимание дела и сейчас очень мало людей, сочувствующих, сопереживающих и не одних яблок. Все, что имеете с дачи угостите и завалите ее фруктами и овощами, тем более это взращивает природа и вам это ничего не стоит. Помните добро и оно вам втрое вернется
ответить
Ой это верно поддерживаю одну вашу комментатора, женщина сказала очень правильную мысль угостите эту женщину, которая успела сделать вам документы. Ведь только представьте, если бы она просто отказала в силу нормальной своей работы, времени и своего личного законного времени. И небыли бы сделаны документы, все, ваш Абдугани летел бы сейчас в родные края и точка. Закон есть закон, поэтому ее оооочень надо поблагодарить, она, действительно проявила участие человеческое и понимание дела и сейчас очень мало людей, сочувствующих, сопереживающих и не одних яблок. Все, что имеете с дачи угостите и завалите ее фруктами и овощами, тем более это взращивает природа и вам это ничего не стоит. Помните добро и оно вам втрое вернется
ответить
uralochka
Оля, хочу посоветовать видео / на 19. 56 / - это живучка. Сильно близко ее не сажайте друг к другу кустики, она хорошо разрастается, хорошо заполняет пустые места. Красиво смотрится вокруг плодовый деревьев. У меня все цветочные клумбы живучкой окаймлены. очень симпатично и оригинально смотрятся клумбы. Я сначала купила несколько кустиков, а на след годы уже от своей живучки брала отростки и рассаживала ее. Не переживайте, разрастается она хорошо, но может и вымерзать зимой. А избавляться от нее не так уж и сложно, она хороша выкапывается.
ответить
Оля, хочу посоветовать видео / на 19. 56 / - это живучка. Сильно близко ее не сажайте друг к другу кустики, она хорошо разрастается, хорошо заполняет пустые места. Красиво смотрится вокруг плодовый деревьев. У меня все цветочные клумбы живучкой окаймлены. очень симпатично и оригинально смотрятся клумбы. Я сначала купила несколько кустиков, а на след годы уже от своей живучки брала отростки и рассаживала ее. Не переживайте, разрастается она хорошо, но может и вымерзать зимой. А избавляться от нее не так уж и сложно, она хороша выкапывается.
ответить
uralochka
Оля, Вы такая молодец взяли себя в руки вот видите уже и в полный рост снимаетесь. Добавте пешие прогулки с Сафаром вечерами, прогуляйтесь, подышите воздухом вечерним, увидите вес тронется и, вы уже поменяли размер одежды, а дальше только нще легше бкдет ходить. Удачи, я верю в вас, я тоже с вами худею.
ответить
Оля, Вы такая молодец взяли себя в руки вот видите уже и в полный рост снимаетесь. Добавте пешие прогулки с Сафаром вечерами, прогуляйтесь, подышите воздухом вечерним, увидите вес тронется и, вы уже поменяли размер одежды, а дальше только нще легше бкдет ходить. Удачи, я верю в вас, я тоже с вами худею.
ответить
uralochka
Может надо было не к качелям, а к елочкам продолжить травку сажать! Да и в круг может тоже не нужно было бы, а просто вдоль бордюров от ворот по контуру. Более, мне кажется лаконично было бы и обыграна была бы линия бордюра! Удачи и лучших пожеланий! Извините, если что не так!
ответить
Может надо было не к качелям, а к елочкам продолжить травку сажать! Да и в круг может тоже не нужно было бы, а просто вдоль бордюров от ворот по контуру. Более, мне кажется лаконично было бы и обыграна была бы линия бордюра! Удачи и лучших пожеланий! Извините, если что не так!
ответить
uralochka
Привет всем. Оля туи не сажай близко. Лучше трубы и сверху сетку натянуть прикроет машину. Туи Лучше вдоль забора. Не делай ошибку. Мы замучили они разрасли каждый раз обрабатываем. Подумайте хорошо. с боку можно виноград посадить или плетущие цветы.
ответить
Привет всем. Оля туи не сажай близко. Лучше трубы и сверху сетку натянуть прикроет машину. Туи Лучше вдоль забора. Не делай ошибку. Мы замучили они разрасли каждый раз обрабатываем. Подумайте хорошо. с боку можно виноград посадить или плетущие цветы.
ответить
uralochka
Привет всем. Оля туи не сажай близко. Лучше трубы и сверху сетку натянуть прикроет машину. Туи Лучше вдоль забора. Не делай ошибку. Мы замучили они разрасли каждый раз обрабатываем. Подумайте хорошо. с боку можно виноград посадить или плетущие цветы.
ответить
Привет всем. Оля туи не сажай близко. Лучше трубы и сверху сетку натянуть прикроет машину. Туи Лучше вдоль забора. Не делай ошибку. Мы замучили они разрасли каждый раз обрабатываем. Подумайте хорошо. с боку можно виноград посадить или плетущие цветы.
ответить
uralochka
Да, чурбанье, оно и есть чурбанье, слов нет, как цыгане, ужас, а это бабка со своими кошками дура Дурой, ужас, просто ппц, нанесла работников, и дальше что, типа мж, муж не дождётся когда ты ж здохнешьь, вот чурке повезло
ответить
Да, чурбанье, оно и есть чурбанье, слов нет, как цыгане, ужас, а это бабка со своими кошками дура Дурой, ужас, просто ппц, нанесла работников, и дальше что, типа мж, муж не дождётся когда ты ж здохнешьь, вот чурке повезло
ответить
intromaker6188
Ольга, Вы прекрасно выглядите! И семья у Вас хорошая! Удивляюсь, как некоторым не стыдно писать гадости.
Смотрим с удовольствием. В семье Вашей любое и уважение друг к другу. С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить
Ольга, Вы прекрасно выглядите! И семья у Вас хорошая! Удивляюсь, как некоторым не стыдно писать гадости.
Смотрим с удовольствием. В семье Вашей любое и уважение друг к другу. С уважением, Светлана. Подмосковье
ответить
Mila_mila60
Олечка и Сафар у вас многое есть вы молодцы, вот вам бы ещё и прицеп как нибудь купить, очень удобно, тем более у вас есть дача. Подумайте. Вот сейчас могли бы и деревья перевести, да и вообще многое другое.
ответить
Олечка и Сафар у вас многое есть вы молодцы, вот вам бы ещё и прицеп как нибудь купить, очень удобно, тем более у вас есть дача. Подумайте. Вот сейчас могли бы и деревья перевести, да и вообще многое другое.
ответить
uralochka
Вот этот кусок вы оставили не пришей кобыле хвост. Сделайте ровную дорогу, зачем это обрыв, не знаю может впм виднее, но смотрится ужасно, и я так думаю ходить тоже будет неудобно, можно завалиться
ответить
Вот этот кусок вы оставили не пришей кобыле хвост. Сделайте ровную дорогу, зачем это обрыв, не знаю может впм виднее, но смотрится ужасно, и я так думаю ходить тоже будет неудобно, можно завалиться
ответить
uralochka
Рада вас видеть. Вы такие молодцы, в доме порядок и на огороде. всё успеваете. Оставайтесь добрыми и не расстраивайтесь из за хейтеров. Кто что из себя представляет, то и извергает.
ответить
Рада вас видеть. Вы такие молодцы, в доме порядок и на огороде. всё успеваете. Оставайтесь добрыми и не расстраивайтесь из за хейтеров. Кто что из себя представляет, то и извергает.
ответить
Mary-hk7fn
Ребята, привет! Вот этот аппендицит на дорожках лучше убрать, он уже сейчас вам мешает, Сафар постоянно наступает на землю, потом посадите растения будет жалко ваш труд. Удачи!
ответить
Ребята, привет! Вот этот аппендицит на дорожках лучше убрать, он уже сейчас вам мешает, Сафар постоянно наступает на землю, потом посадите растения будет жалко ваш труд. Удачи!
ответить
angelikacher-sh2zu
Хватит природу, погоду хаить. Надоели, все ноют. Всегда так было, вам жара нужна что-ли, засуха! оденьтесь по погоде и не нойте, благо сейчас одежда на любой климат, погоду
ответить
Хватит природу, погоду хаить. Надоели, все ноют. Всегда так было, вам жара нужна что-ли, засуха! оденьтесь по погоде и не нойте, благо сейчас одежда на любой климат, погоду
ответить
uralochka
Зачем вам эта живучка Посеяла вдоль бардюра ранней весной цинии, бархатцы низкорослые компактные. Не высокие и цветут красиво и долго. Почему именно многолетнте
ответить
Зачем вам эта живучка Посеяла вдоль бардюра ранней весной цинии, бархатцы низкорослые компактные. Не высокие и цветут красиво и долго. Почему именно многолетнте
ответить
uralochka
Оля, здравствуйте
Живучка разных сортов бывает (некоторые быстро размножаются, некоторые нет)
И выводится она очень легко, выкопал лишнее и все
ответить
Оля, здравствуйте
Живучка разных сортов бывает (некоторые быстро размножаются, некоторые нет)
И выводится она очень легко, выкопал лишнее и все
ответить
uralochka
У Оли одна достопримечательность магазины и где поесть можно, остальное не интересует их. Купили эту живучку, всё заполонит, тоже мне садовница.
ответить
У Оли одна достопримечательность магазины и где поесть можно, остальное не интересует их. Купили эту живучку, всё заполонит, тоже мне садовница.
ответить
uralochka
Живучка это почвопокровные растение, распространяется по земле закрывая всю землю, она не растет отдельными кустиками а стелица по земле.
ответить
Живучка это почвопокровные растение, распространяется по земле закрывая всю землю, она не растет отдельными кустиками а стелица по земле.
ответить
Mari. 18
Ольга привет, советую закрыть ту сторону где качели сделать калитку или арку и посадить плетучие цветы. И не видно будет ваше хозяйство.
ответить
Ольга привет, советую закрыть ту сторону где качели сделать калитку или арку и посадить плетучие цветы. И не видно будет ваше хозяйство.
ответить
uralochka
Правильно Олюшка садите что вам нравится, а потом если разрастается можно пересадить. Главное что бы все прижилось. Удачи вам!
ответить
Правильно Олюшка садите что вам нравится, а потом если разрастается можно пересадить. Главное что бы все прижилось. Удачи вам!
ответить
uralochka
Живучка тот ещё сорняк. Окультуренный. Разрастается очень быстро, хватило бы и 2-3 кустика. Посадить то легко, а вывести сложно.
ответить
Живучка тот ещё сорняк. Окультуренный. Разрастается очень быстро, хватило бы и 2-3 кустика. Посадить то легко, а вывести сложно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















