ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Жизнь в Курской деревне
Делаем новую крышу старому дому в курской деревне

Делаем новую крышу старому дому в курской деревне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Делаем новую крышу старому дому в курской деревне
Дата: 2024-08-21

Комментарии и отзывы: 20


Доброго дня Сергй Наталочка. Ви дуже гарн господар. Я взагал вражена, як Сергй все зна, як що робити по господарству. Не кожен чоловк побачить косяки по стройц. Наталочка теж гарна господиня--вм все в город з переробкою молока. Я теж люблю все домашне --знаш з чого воно зроблено висшо якост. Бажаю вам процвтання. гарно погоди
ответить

Ребята, вы для чего купили пленку. Первый раз похерили, по другому не скажешь, ни укрыли ничего. Какой то фигнёй накинул и вся вода была в доме и опять то же самое. Сергей, ты же мужик, бери пленку и хорошенько накрывай. Передают дождь, небо в тучах, а ты думаешь накрывать или так сойдёт.
ответить

Это, что за строители, что после их нужно переделывать. Не дай бог, при каком нибудь сильнейшем ветре, вашу крышу унесёт. Если они спецы, требуйте от них качественной работы. Я женщину и то понимаю, что эти специалисты вообще не в курсе как правильно строить крышу. Мне вас очень жалко.
ответить

Обязательно за ними смотри. Ты за это деньги платишь им. Они должны хорошо вам закрыть крышу. Чтобы потом за ними не переделывать. В пол конечно окно было бы очень хорошо. На окна можно жалюзи повесить. Было бы очень красиво. Зря вы так не хотите поставить такое окно понорамное.
ответить

Наташенька, какие огурцы! Там разве до них Ведь хозяйство никто не отменял. Да и с крышей этой капец какой-то. Не переживай, закрутишь, как чуть выдохните.
В таких случаях закрывают броженые. Или огурцы в огуречном рассоле.
Держитесь там!

ответить

Молодцы. из старого дома делаете всё что бы было удобно жить и радоваться жизни. трудяги. всё по тихоньку по чуть чуть но результат очевиден. ассаламаалейкум. привет из Казахстана подписан на Вас пару лет назад. я рад за Вас.
ответить

Привет Наталя и Сергей! Правильное решение использовать свободную площадь крыши под комнаты ) а косяки всегда случаются в любом деле их можно исправить) все у вас получится, главное желание и настрой) успехов вам и добра!
ответить

Сережа заставь их связать стропила от верха1-1, 5метр доской, чтобы получилось в верху буква А, это от снеговой нагрузки могут стропила сложится, они их наложили друг на друга, это не есть хорошо, обязательно пусть сделают!
ответить

Наконец-то смогу посмотреть как у вас дела, не грузился ютуб. Какие вы молодцы, дружные везде вместе. Только Наташе не нужно забывать, что она женщина, а поднимает такие тяжести. И огород у вас замечательный и коровушки.
ответить

Рада за вас, Серёжа и Наташа! Не бывает так, чтобы всё было гладко. У на с три года назад также было. Не было дождей, только крышу раскрыли, обрушился ливень. Строители- молодцы быстро затянули всё плёнкой.
ответить

Боже мой как все хорошо двигается дай бог чтоб небыло дождя я единственное не могу понять как можно на стройке работать в шлепках это ведь опасно нужны специальные рабочие ботинки
ответить

У нас на Кубани все делают навесы спереди, очень уютно и удобно, вышел из дома ни сгега ни дождя и в машину по сухому детям садиться, основа любая, накрыть можно железом из крыши
ответить

Спасибо вам большое за видио что делитесь с нами. Дом становится очень красиво. Хорошо что делаете навес. Там хорошо будет посидеть одохнуть. Всего вам хорошего и доброго.
ответить

Я че то воообще понять не могу, про какое такое пишут что ютуб не работает, во всем мире кроме северной Кореи работает и все нормально, я думала что вы не в северной Кореи
ответить

Ребята, послушайте пожалуйста. Записывайте каждый брак, что вам не нравится. Деньги все не отдавайте никогда-никогда, пока не переделают. Они все устронят как вам надо.
ответить

Привет семья, спасибо за видео, уже посмотрела в телеграмме какую красоту вы сделали очень классно получилось, ребята, вы молодцы, трудяги. Здоровья вам и деткам вашим!
ответить

Нельзя саманный дом нагружать вторым эттажем, не ожидала что вы не учтете это, надстройка требует хоть какой то подготовки, я не специалист, но думаю правильно мыслю
ответить

Вообще не понимаю, что за строители, если косяк на косяке. Деньжища небось немалые заплатите, Сергей, без стеснения, проверяй, контролируй. Удачи, здоровья, мира!
ответить

Добрый день. Сергей, обрати внимание что дымовая труба ниже конька крыши. Тяги не будет, поднимай выше конька, и еще может быть обратная тяга, с этим не шутят.
ответить

Моим милым курянам Серёже и Наташе привет из Харькова! Что-то вы тепло одеты, а у нас жара 35. Ой, сколько же у вас работы! Сил вам, терпения и удачи! Мы с вами.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала