
Все соседи в шоке от таких работ в курской деревне
содержание видео
Дата: 2024-08-24
Комментарии и отзывы: 20
user-su6by5vd9n
Ребята вы большие молодцы, советов много полезных, правильных, но иногда хочется где то и сэкономить, в чем то, при покупке или закупке материалов, может потом и будут жалеть об этом, ну на то и жизнь и наши ошибки, на будущее уже будет опыт, все мы ошибаемся, никто не знает, что у нас будет в будущем, нельзя всё предусмотреть, не зря пословица гласит, знал бы и соломки постелил. Всё у них получиться, главное есть желание и пока ещё здоровье.
ответить
Ребята вы большие молодцы, советов много полезных, правильных, но иногда хочется где то и сэкономить, в чем то, при покупке или закупке материалов, может потом и будут жалеть об этом, ну на то и жизнь и наши ошибки, на будущее уже будет опыт, все мы ошибаемся, никто не знает, что у нас будет в будущем, нельзя всё предусмотреть, не зря пословица гласит, знал бы и соломки постелил. Всё у них получиться, главное есть желание и пока ещё здоровье.
ответить
Shurik1961
Здравствуйте Сергей Наташа и ваши детки. Огромное спасибо за ваши ролики, вы большие молодцы, особенно Сергей доверяй но проверяй настоящий хозяин, все у него по хозяйски, а Наташе особое спасибо за её терпение она как пчёлка и по хозяйству все у неё чисто оккурратно детки чистеньким и Сергею успевает помочь. Вы большие молодцы дай вам бог сил, здоровья и удачи во всем привет родителям, мы вас смотрим из Германии.
ответить
Здравствуйте Сергей Наташа и ваши детки. Огромное спасибо за ваши ролики, вы большие молодцы, особенно Сергей доверяй но проверяй настоящий хозяин, все у него по хозяйски, а Наташе особое спасибо за её терпение она как пчёлка и по хозяйству все у неё чисто оккурратно детки чистеньким и Сергею успевает помочь. Вы большие молодцы дай вам бог сил, здоровья и удачи во всем привет родителям, мы вас смотрим из Германии.
ответить
user-tg8yz1jh3b
Доброго дня, слава богу все у вас получается. Помню как только вы его купили и сейчас, сколько труда. Мы свой дом доводили до ума почти 20 лет и паралельно строили сеновал и сарай, правда сейчас там уже ничего не осталось, нужно было уехать как вы в 14 году, ума не хватило, а за вас рада, вы заслужили.
ответить
Доброго дня, слава богу все у вас получается. Помню как только вы его купили и сейчас, сколько труда. Мы свой дом доводили до ума почти 20 лет и паралельно строили сеновал и сарай, правда сейчас там уже ничего не осталось, нужно было уехать как вы в 14 году, ума не хватило, а за вас рада, вы заслужили.
ответить
user-hc7sm9dk9x
Когда вы только начали работать с засыпкой вашего двора сколько умников в кавычках писали что все не так делаете не дождавших конечного результаты. А теперь всем все понравилось. Со двором все успокоились теперь с экранов видят что рабочие не такие. Незнают какую гадось написать
ответить
Когда вы только начали работать с засыпкой вашего двора сколько умников в кавычках писали что все не так делаете не дождавших конечного результаты. А теперь всем все понравилось. Со двором все успокоились теперь с экранов видят что рабочие не такие. Незнают какую гадось написать
ответить
user-xm5jr2pw4u
Спасибо большое за ролик! Какой ответственный момент жизни! Какой бесценный опыт! Сергей- молоток! Четко следит за работающими и поправляет огрехи. Так и надо! Недочеты еще найдете- не без этого. Спасибо папе Наташи-Анатолию- помощь и поддержка его так кстати. Успеха Вам, ребятки!
ответить
Спасибо большое за ролик! Какой ответственный момент жизни! Какой бесценный опыт! Сергей- молоток! Четко следит за работающими и поправляет огрехи. Так и надо! Недочеты еще найдете- не без этого. Спасибо папе Наташи-Анатолию- помощь и поддержка его так кстати. Успеха Вам, ребятки!
ответить
user-ly1iy3io9t
Добрый августовский вечер, милые куряне Сережа и Наташа! Спасибо за видео. Как похорошел ваш дом! Я недавно посмотрела ролик, в котором вы снимали свой дом, когда вы его только купили. Сколько же вы труда в него вложили! Зато результат замечательный. Мо-лод-цы!
ответить
Добрый августовский вечер, милые куряне Сережа и Наташа! Спасибо за видео. Как похорошел ваш дом! Я недавно посмотрела ролик, в котором вы снимали свой дом, когда вы его только купили. Сколько же вы труда в него вложили! Зато результат замечательный. Мо-лод-цы!
ответить
user-wi3yc5kt5x
Серёжа за узбеками сматри ва-банк глаза Ани так наделуют ппц чесна сматри ВОБа глаза. У тебя и так скилет крыше слабый. Ты канешна игнориш коментарии но всех я пишу узбеки ещё теперь строители. Стой окала их паверь мне.
ответить
Серёжа за узбеками сматри ва-банк глаза Ани так наделуют ппц чесна сматри ВОБа глаза. У тебя и так скилет крыше слабый. Ты канешна игнориш коментарии но всех я пишу узбеки ещё теперь строители. Стой окала их паверь мне.
ответить
user-si5dk1qf8e
Серёга не надо экономить на пароизоляцию, ты ещё перед тем как покупать хотел, я тебе в телеге писал, чтобы ты купил Изоспан А. Но тя проигнорировал. На твоей дешёвой пароизоляцию, зимой будет наледь а весной протечки!
ответить
Серёга не надо экономить на пароизоляцию, ты ещё перед тем как покупать хотел, я тебе в телеге писал, чтобы ты купил Изоспан А. Но тя проигнорировал. На твоей дешёвой пароизоляцию, зимой будет наледь а весной протечки!
ответить
user-yi2xh4py2v
Соседи у шоке от вашейстройки а я в постоянных переживаниях, скорей бы уже покрыли, то дождь, то ветер, за кукушку больше всего переживала, что бы не улетеласил вам и тпипения ребятушки все это пережить
ответить
Соседи у шоке от вашейстройки а я в постоянных переживаниях, скорей бы уже покрыли, то дождь, то ветер, за кукушку больше всего переживала, что бы не улетеласил вам и тпипения ребятушки все это пережить
ответить
user-nk2hj9pj3w
Ребята, как я за вас рада. Грязи во дворе не будет, красота. Крыша шикарная. Работники, конечно. На высоте в шлепках. И за ними глаз да глаз и контроль, а то наворочают. Удачи ребятки вам, здоровья.
ответить
Ребята, как я за вас рада. Грязи во дворе не будет, красота. Крыша шикарная. Работники, конечно. На высоте в шлепках. И за ними глаз да глаз и контроль, а то наворочают. Удачи ребятки вам, здоровья.
ответить
prokopenko4598
Привет любимая семья. Сергей Наташа Леночка и Настенька, очень рада новому видео. Спасибо ребята, что снимаете для нас, не смотря на то сколько много дел у вас. Здоровья вам, ребятушки и сил
ответить
Привет любимая семья. Сергей Наташа Леночка и Настенька, очень рада новому видео. Спасибо ребята, что снимаете для нас, не смотря на то сколько много дел у вас. Здоровья вам, ребятушки и сил
ответить
user-ux5ho4to6h
ДА вы восхитительны во всем.
Сейчас и одну коровку не удержать а Вы трудяги Здоровья вам смотрю и любуюсь вами так держать курс по жизни вперед гордой походкой все будет хорошо
ответить
ДА вы восхитительны во всем.
Сейчас и одну коровку не удержать а Вы трудяги Здоровья вам смотрю и любуюсь вами так держать курс по жизни вперед гордой походкой все будет хорошо
ответить
user-hr2ro3du6w
Не перестаю восхищаться и удивляться вашим изменениям в хозяйстве. Какие вы молодцы, то, что было с вашей усадьбой и что сейчас, это небо и земля. Дай бог вам сил и удачи во всех делах.
ответить
Не перестаю восхищаться и удивляться вашим изменениям в хозяйстве. Какие вы молодцы, то, что было с вашей усадьбой и что сейчас, это небо и земля. Дай бог вам сил и удачи во всех делах.
ответить
user-xm5jr2pw4u
Ах, как украшает крышу эта Кукушка! Дом прямо заиграл! За очень короткое время ребята преобразили дом и участок. Труд неимоверный! Спасибо Светлане и Анатолию за помощь и поддержку.
ответить
Ах, как украшает крышу эта Кукушка! Дом прямо заиграл! За очень короткое время ребята преобразили дом и участок. Труд неимоверный! Спасибо Светлане и Анатолию за помощь и поддержку.
ответить
user-xm5jr2pw4u
Ах, как украшает крышу эта Кукушка! Дом прямо заиграл! За очень короткое время ребята преобразили дом и участок. Труд неимоверный! Спасибо Светлане и Анатолию за помощь и поддержку.
ответить
Ах, как украшает крышу эта Кукушка! Дом прямо заиграл! За очень короткое время ребята преобразили дом и участок. Труд неимоверный! Спасибо Светлане и Анатолию за помощь и поддержку.
ответить
user-xr5rb6rq8g
Привет Сергей и Наташа смотрим и переживаем как вся стройка закончится без страховки без лестницы у соседей надо было взять лестницы а убрать после стройки постепенно можно
ответить
Привет Сергей и Наташа смотрим и переживаем как вся стройка закончится без страховки без лестницы у соседей надо было взять лестницы а убрать после стройки постепенно можно
ответить
user-he4up6cj6m
Здравствуйте, Сергей и Наташа Вы просто умницы, своим оптимизмом и работоспособностью заряжаете всех Удачи вам во всех ваших делах, успехов, здоровья, мира и благополучия
ответить
Здравствуйте, Сергей и Наташа Вы просто умницы, своим оптимизмом и работоспособностью заряжаете всех Удачи вам во всех ваших делах, успехов, здоровья, мира и благополучия
ответить
user-mq8wz2yq3s
бригада непрофесиональные строители а шабашники. у них нет лесов лесниц при работах на крыше необходима страховка как у альпинистов. инструмента нормального тоже нет.
ответить
бригада непрофесиональные строители а шабашники. у них нет лесов лесниц при работах на крыше необходима страховка как у альпинистов. инструмента нормального тоже нет.
ответить
valvaldorf4005
А в строительной бригаде есть ли хотя бы один россиянин и на каком языке проходит общение в ней Интересно увидеть социальный срез в строительстве по России. Успеха.
ответить
А в строительной бригаде есть ли хотя бы один россиянин и на каком языке проходит общение в ней Интересно увидеть социальный срез в строительстве по России. Успеха.
ответить
user-pq4dt9ds5p
Добрый вечер, какие же вы молодцы, нет супер трудяга все у вас получиться Серёжа с Наташей потому что делают все вместе, да потихому не торопясь но очень качественно
ответить
Добрый вечер, какие же вы молодцы, нет супер трудяга все у вас получиться Серёжа с Наташей потому что делают все вместе, да потихому не торопясь но очень качественно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















