ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Жизнь в уральской глубинке - быт в дали от цивилизации - подготовка русской печи к зиме

Жизнь в уральской глубинке - быт в дали от цивилизации - подготовка русской печи к зиме

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь в уральской глубинке - быт в дали от цивилизации - подготовка русской печи к зиме Людмила: Дорогие Никита и Катюшечка, кроме вас не хочеться больше смотреть реальность сегодняшней жизни. Даже не думалось, что сейчас в нашей сегодняшней жизни, при которой бежишь и оглянуться нет времени, существует размеренная, успокающая душу, жизнь. Счастья вам милые детки, берегите свою любовь и свои такие добрые отношения друг к другу.
Какие молодцы ваши родители, что воспитали таких трудолюбивых и добрых детей. Они привили вам любовь и уважение к старшим. В наше время это уже редкость.

Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Мы тоже в деревне живём в глубинке Сибири. У нас наоборот все стараются осовременить условия. Туалет, душ и окна пластиковые, двери железные и и ТД. Так же держим скотинку, огороды, делаем сено сами.
Вы ребята молодцы, с русской печкой не каждый справится. Да и вообще я считаю что в городах делать нечего. Свое гнёздышко довести до ума и будет ничем не хуже как в городе.

ответить

Здравствуйте. Вы такие молодые и такие молодцы. Ваши родители спасибо им большое научили вас трудолюбию и самостоятельности. И вы такие классные, все умеете. Это большой плюс. Вы просто. Созданы друг для друга. Дай. Бог. Вам всего того, чего. Вы сами себе желаете счастья. Вам и крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания. Ваши сбудутся!
ответить

Фантастическая красота окружающей природы! Необыкновенная молодая пара! И как же здесь без чудес, которые они создают своими руками! Сверкающая белизной отремонтированная русская печка, вкуснейшая солянка и любопытный бурундук!
Душевно, тепло, приветливо! Как будто в гостях побывала. Спасибо вам Никита и Катя!

ответить

Вот как в сказке сдесь русский дух тут. Русью пахнет мы все в детстве приезжали в деревню к бабушке и все так и было а какое счастье небо голубое выпечка пирогов и хлеба это останется навсегда какие луга и лес а ягод было много и молоко хоть бы на миг попасть в тот мир вот такая наша земля наша. Родина наша. Россия
ответить

Доброго времени суток, я недавно с вами-и не могу не писать. Я сама родилась и выросла в деревне. И мне знакомо всё. Да, с таким мужчиной и с такой подругой(женой) намного легче жить в деревне. Молодцы ребята, я каждый раз, и не раз, пересматриваю ваши видео с удовольствием! Здоровья и удачи вам--
ответить

Смотрю и словно в детство попадаю. Вечером родители печь топили, дрова, уголь. Мы помогали, воду из колонки носили вёдрами. Можно дальше продолжать бесконечно. Ностальгия по всему этому. Классное было время, хоть и удобств небыло и телефонов, но, мы были счастливые!
ответить

Эх, как побелка пахнет, мы раньше белили стены мазилками, сделанными из мочала, у каждой хозяйки были свои мазилки. Подсела на ваши видео и всю семью подсадила)Видео сделаны с душой и передают всю простоту и красоту деревни. Спасибо вам! Удачи вам, ребята!
ответить

Не бояться ни какой работы и трудностей. Я просто за них. Рада. Побольше бы было таких людей счас молодежь лениться работать не хотят, а кушать хочется сидят возле родителей и ждут помощи. Но не все конечно. ,а. Вы молодцы.
ответить

Это говорит о том, что надо построить беседку с крышей или навес какой то. Чтоб от непогоды укрыться, во время вылазок на обед на природе. Строй на следующий год Никита. Само напрашивается. Успехов вам ребятки!
ответить

я понимаю это их выбор где хотят там и живут. дорожки убирают вместе с котом играют. а что в доме воды нет или сан узла? девка то молодая скоро родить захочет на улицу бегать
ответить

Ах, печечка, как хочется к тебе.
13 лет, как провели газ, и мама до самой смерти (прожила 96лет)тосковала и просила попить бы чаю вскипяченого на печке и упаренных щей,

ответить

Очень полезный салат из листьев свеклы- листья свеклы, листья лука яйцо, зелень, постное масло, молодая капуста, а также листья свеклы кладут в летние борщи.
ответить

На Руси печь всегда была главным местом в доме, дом строился -вокруг печи-. Сейчас скорее печников нет и перенимать искусство печного дела не у кого.
ответить

В какой части России живут ребята? Парень едва заметно окает, девушка так осторожно режет ингредиенты. Сколько ж времени она варила солянку?
ответить

Тоже люблю деревню. В городе не видишь звёздного неба, не слышишь пения птиц. Встречаются косули, лисы, ежики куда-то по своим делам бегают)
ответить

Катя, возьми лимонную кислоту, насыпь в ковшик, доведи до кипения, вся накипь отпадёт, ковшики будут без накипи. Просто совет.
ответить

Катюша, повезло тебе с Никитой!
С ним как за каменной стеной, надёжный, любящий муж!
Рада за вас!
Вы созданы друг для друга!

ответить

Дом, хозяйство, работящий муж, работящая жена. У таких людей рождаются достойные дети.
Процветайте ребятушки.

ответить

Если нашу бабу с Кубани привезти вот так в тайгу жить, она будет так орать что и медведь от инсульта сдохнет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала