
Жизнь в уральской глубинке - быт в дали от цивилизации - подготовка русской печи к зиме
содержание видео
Какие молодцы ваши родители, что воспитали таких трудолюбивых и добрых детей. Они привили вам любовь и уважение к старшим. В наше время это уже редкость.
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
krista
Мы тоже в деревне живём в глубинке Сибири. У нас наоборот все стараются осовременить условия. Туалет, душ и окна пластиковые, двери железные и и ТД. Так же держим скотинку, огороды, делаем сено сами.
Вы ребята молодцы, с русской печкой не каждый справится. Да и вообще я считаю что в городах делать нечего. Свое гнёздышко довести до ума и будет ничем не хуже как в городе.
ответить
Мы тоже в деревне живём в глубинке Сибири. У нас наоборот все стараются осовременить условия. Туалет, душ и окна пластиковые, двери железные и и ТД. Так же держим скотинку, огороды, делаем сено сами.
Вы ребята молодцы, с русской печкой не каждый справится. Да и вообще я считаю что в городах делать нечего. Свое гнёздышко довести до ума и будет ничем не хуже как в городе.
ответить
Зинаида
Здравствуйте. Вы такие молодые и такие молодцы. Ваши родители спасибо им большое научили вас трудолюбию и самостоятельности. И вы такие классные, все умеете. Это большой плюс. Вы просто. Созданы друг для друга. Дай. Бог. Вам всего того, чего. Вы сами себе желаете счастья. Вам и крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания. Ваши сбудутся!
ответить
Здравствуйте. Вы такие молодые и такие молодцы. Ваши родители спасибо им большое научили вас трудолюбию и самостоятельности. И вы такие классные, все умеете. Это большой плюс. Вы просто. Созданы друг для друга. Дай. Бог. Вам всего того, чего. Вы сами себе желаете счастья. Вам и крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания. Ваши сбудутся!
ответить
Надежда
Фантастическая красота окружающей природы! Необыкновенная молодая пара! И как же здесь без чудес, которые они создают своими руками! Сверкающая белизной отремонтированная русская печка, вкуснейшая солянка и любопытный бурундук!
Душевно, тепло, приветливо! Как будто в гостях побывала. Спасибо вам Никита и Катя!
ответить
Фантастическая красота окружающей природы! Необыкновенная молодая пара! И как же здесь без чудес, которые они создают своими руками! Сверкающая белизной отремонтированная русская печка, вкуснейшая солянка и любопытный бурундук!
Душевно, тепло, приветливо! Как будто в гостях побывала. Спасибо вам Никита и Катя!
ответить
Людмила
Вот как в сказке сдесь русский дух тут. Русью пахнет мы все в детстве приезжали в деревню к бабушке и все так и было а какое счастье небо голубое выпечка пирогов и хлеба это останется навсегда какие луга и лес а ягод было много и молоко хоть бы на миг попасть в тот мир вот такая наша земля наша. Родина наша. Россия
ответить
Вот как в сказке сдесь русский дух тут. Русью пахнет мы все в детстве приезжали в деревню к бабушке и все так и было а какое счастье небо голубое выпечка пирогов и хлеба это останется навсегда какие луга и лес а ягод было много и молоко хоть бы на миг попасть в тот мир вот такая наша земля наша. Родина наша. Россия
ответить
Gulnar
Доброго времени суток, я недавно с вами-и не могу не писать. Я сама родилась и выросла в деревне. И мне знакомо всё. Да, с таким мужчиной и с такой подругой(женой) намного легче жить в деревне. Молодцы ребята, я каждый раз, и не раз, пересматриваю ваши видео с удовольствием! Здоровья и удачи вам--
ответить
Доброго времени суток, я недавно с вами-и не могу не писать. Я сама родилась и выросла в деревне. И мне знакомо всё. Да, с таким мужчиной и с такой подругой(женой) намного легче жить в деревне. Молодцы ребята, я каждый раз, и не раз, пересматриваю ваши видео с удовольствием! Здоровья и удачи вам--
ответить
Лара
Смотрю и словно в детство попадаю. Вечером родители печь топили, дрова, уголь. Мы помогали, воду из колонки носили вёдрами. Можно дальше продолжать бесконечно. Ностальгия по всему этому. Классное было время, хоть и удобств небыло и телефонов, но, мы были счастливые!
ответить
Смотрю и словно в детство попадаю. Вечером родители печь топили, дрова, уголь. Мы помогали, воду из колонки носили вёдрами. Можно дальше продолжать бесконечно. Ностальгия по всему этому. Классное было время, хоть и удобств небыло и телефонов, но, мы были счастливые!
ответить
Ольга
Эх, как побелка пахнет, мы раньше белили стены мазилками, сделанными из мочала, у каждой хозяйки были свои мазилки. Подсела на ваши видео и всю семью подсадила)Видео сделаны с душой и передают всю простоту и красоту деревни. Спасибо вам! Удачи вам, ребята!
ответить
Эх, как побелка пахнет, мы раньше белили стены мазилками, сделанными из мочала, у каждой хозяйки были свои мазилки. Подсела на ваши видео и всю семью подсадила)Видео сделаны с душой и передают всю простоту и красоту деревни. Спасибо вам! Удачи вам, ребята!
ответить
Зинаида
Не бояться ни какой работы и трудностей. Я просто за них. Рада. Побольше бы было таких людей счас молодежь лениться работать не хотят, а кушать хочется сидят возле родителей и ждут помощи. Но не все конечно. ,а. Вы молодцы.
ответить
Не бояться ни какой работы и трудностей. Я просто за них. Рада. Побольше бы было таких людей счас молодежь лениться работать не хотят, а кушать хочется сидят возле родителей и ждут помощи. Но не все конечно. ,а. Вы молодцы.
ответить
Ирина
Это говорит о том, что надо построить беседку с крышей или навес какой то. Чтоб от непогоды укрыться, во время вылазок на обед на природе. Строй на следующий год Никита. Само напрашивается. Успехов вам ребятки!
ответить
Это говорит о том, что надо построить беседку с крышей или навес какой то. Чтоб от непогоды укрыться, во время вылазок на обед на природе. Строй на следующий год Никита. Само напрашивается. Успехов вам ребятки!
ответить
Irina
я понимаю это их выбор где хотят там и живут. дорожки убирают вместе с котом играют. а что в доме воды нет или сан узла? девка то молодая скоро родить захочет на улицу бегать
ответить
я понимаю это их выбор где хотят там и живут. дорожки убирают вместе с котом играют. а что в доме воды нет или сан узла? девка то молодая скоро родить захочет на улицу бегать
ответить
Лариса
Ах, печечка, как хочется к тебе.
13 лет, как провели газ, и мама до самой смерти (прожила 96лет)тосковала и просила попить бы чаю вскипяченого на печке и упаренных щей,
ответить
Ах, печечка, как хочется к тебе.
13 лет, как провели газ, и мама до самой смерти (прожила 96лет)тосковала и просила попить бы чаю вскипяченого на печке и упаренных щей,
ответить
Елена
Очень полезный салат из листьев свеклы- листья свеклы, листья лука яйцо, зелень, постное масло, молодая капуста, а также листья свеклы кладут в летние борщи.
ответить
Очень полезный салат из листьев свеклы- листья свеклы, листья лука яйцо, зелень, постное масло, молодая капуста, а также листья свеклы кладут в летние борщи.
ответить
Ст-па
На Руси печь всегда была главным местом в доме, дом строился -вокруг печи-. Сейчас скорее печников нет и перенимать искусство печного дела не у кого.
ответить
На Руси печь всегда была главным местом в доме, дом строился -вокруг печи-. Сейчас скорее печников нет и перенимать искусство печного дела не у кого.
ответить
Страна
В какой части России живут ребята? Парень едва заметно окает, девушка так осторожно режет ингредиенты. Сколько ж времени она варила солянку?
ответить
В какой части России живут ребята? Парень едва заметно окает, девушка так осторожно режет ингредиенты. Сколько ж времени она варила солянку?
ответить
Талгат
Тоже люблю деревню. В городе не видишь звёздного неба, не слышишь пения птиц. Встречаются косули, лисы, ежики куда-то по своим делам бегают)
ответить
Тоже люблю деревню. В городе не видишь звёздного неба, не слышишь пения птиц. Встречаются косули, лисы, ежики куда-то по своим делам бегают)
ответить
Галина
Катя, возьми лимонную кислоту, насыпь в ковшик, доведи до кипения, вся накипь отпадёт, ковшики будут без накипи. Просто совет.
ответить
Катя, возьми лимонную кислоту, насыпь в ковшик, доведи до кипения, вся накипь отпадёт, ковшики будут без накипи. Просто совет.
ответить
Ludmila
Катюша, повезло тебе с Никитой!
С ним как за каменной стеной, надёжный, любящий муж!
Рада за вас!
Вы созданы друг для друга!
ответить
Катюша, повезло тебе с Никитой!
С ним как за каменной стеной, надёжный, любящий муж!
Рада за вас!
Вы созданы друг для друга!
ответить
zaimka_na_urale
Дом, хозяйство, работящий муж, работящая жена. У таких людей рождаются достойные дети.
Процветайте ребятушки.
ответить
Дом, хозяйство, работящий муж, работящая жена. У таких людей рождаются достойные дети.
Процветайте ребятушки.
ответить
Эдуард
Если нашу бабу с Кубани привезти вот так в тайгу жить, она будет так орать что и медведь от инсульта сдохнет.
ответить
Если нашу бабу с Кубани привезти вот так в тайгу жить, она будет так орать что и медведь от инсульта сдохнет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















