ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Жизнь в деревне - заготовка иван-чая и новые занавески на окна

Жизнь в деревне - заготовка иван-чая и новые занавески на окна

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь в деревне - заготовка иван-чая и новые занавески на окна Ольга: Ребята, какие ж вы милые! С удовольствием смотрела каждый миг добра, который исходит от вас! А вспомнилась наша молодость, только мы живём в станице, на Кубани и все так же было: в 70, 80, 90 годы и коровок держали, козочек и поросят. и так же сено косили и забивали сеновал, так же доили(я выходила замуж вообще доить не умела, а всему научилась, Так же сама шила и вязала, трое детей, да ещё и работа. Молоденькая дивчина, а умничка, все умеет. Приятно посмотреть, настоящий фильм: тихий, спокойный, житейский. Счастья вам, молодые, на долгие года! Очень приятно на душе стало! --------------------С любовью из Кубани от Ольги Галеевой.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Какое тёплое и позитивное видео, о простой деревенской жизни, и ни сколько не скучно, размеренно, по порядку делаются дела, и всё с улыбочкой и душевным спокойствием и любовью! И чай будет замечательный и вкусный, издавна на Руси славился капорский чай, из кипрея, Иван-чая, и даже шёл на экспорт, полезный, русский напиток. а клубничку зимой. ммм. вкуснятинка, вкус лета! Молодцы молодёжь, всё у вас ладно, да складно, по доброму, любо-дорого смотреть! Так держать и впредь, на века!
ответить

Какая красота и величие нашей русской природы! Спасибо огромное. С возрастом ходить по тайге уже не могу, а вот полюбуешься на ваше видео - и вроде опять в тайге побывал! Огромное вам спасибо - только не останавливайтесь - больно хорошо смотреть, на душе сразу благодать наступает. Продолжайте и дальше радовать народ. Никакой город не сравнится с красотами деревень с их лесами, ручьями и работящим народом!
ответить

Здравствуйте, Никита и Катя, каждый вечер смотрю ваши ролики, как будто бываю у вас в гостях, я тоже живу в сельской местности в Пермском крае, а вы наверно в Свердловской области? Смотрела, как вы снимали с бабой Галей урожай редьки, а не хотите ли в следующий раз посадить вместо редьки кормовую свёклу, её хорошо поедят козы и поросят ваши, она не прихотлива, хорошо растёт и блошка её не ест
ответить

К стати о том что ребята не кормят собак! Глупые злопыхателиПосмтрите какая блестящая и чистая шерсть у животных а кошечка как бархатная! А те люди которые такоелепят ребятам видно больше ничего не хотят видеть, какую природу снимает Никита, да и вообще все все прекрасно, Я даже перестала смотреть свои любимые фильмы, а смотрю на замечательную пару на их труд на их быт. СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА!
ответить

Да, деревенскую жизнь нужно любить, я с детства обожаю сельские будни, мне ничего не дай, дай только в земле - поковыряться-, не люблю суеты, люблю тишину, Вы ребята молодцы, землю нужно любить, без неё никак, ведь хоть и тяжело, но как прекрасно, когда всё своё, а ещё, какая у Вас прелестная природа, просто загляденье, пусть только счастье и благодать, царят в Вашем уютном -.
ответить

Какие вы ребята молодцы, все то вы умеете, всё у вас получается и поработать, и отдохнуть у самовара с чашкой чая. Скучать не приходится работа с утра до ночи. А скучно в деревне тем кому труд в тягость, лучше по тусуемся в ночном баре мартини, виски, текила вот это веселье до утра. А я вам желаю удачи во всех ваших начинаниях, ребята вы целеустремленные и вас всё получится.
ответить

Боже ж мой какая семья, какая бесподобная глубинка, какие эмоции от этой семьи. А сколько любви ко всей живности, что они завели? А? Низкий вам всем поклон, люди, которые поддерживают вековые устои наших предков. А бабе Гале долгих лет жизни, и что б она нас долго своими вкусными пирожками подчевала.
ответить

Как можно скучать в такой красоте милые наслаждайтесь жизнью она так коротка вы выбрали правильный путь приклоняюсь мне 72 года и внук меня называл мамой и когда невестка поправила его что она мама то он сказал ты первая моя мама а она вторая так что в жизни не все так просто любви вам а она
ответить

Когда купила иван-чай в магазине, попробовала это сено и выкинула.
А когда угостили ручной работы, с ума сошла какой он крепкий, вкусный, насыщенный!
Теперь сама собираю и ферментирую. Люблю через мясорубку и поджаренный. Тогда он очень крепкий, прям чёрный, терпкий! Вообще супер!

ответить

Как хочется, чтоб возродились наши деревни, это рай на земле, правда моя деревня Маханы находится в глубинке Тверской области, далеко от дороги, но зато на берегу рекиМедведицы, и деревня жива, как и прежде, пусть дачники, но живут даже зимой
ответить

Никита, ты супер хозяин тебя надо поставить председателем колхоза, поднял бы колхоз. Умницы ты и Катя не по годам Здоровья бабушке и вашим родителям, которые вас вырастили, вам просто браво. Зрелые мужики не знают того, что ты делаешь, супер!
ответить

Вам будет смешно, но выработалась привычка: смотрю очередной ваш фильм и все это время тоже работаю по дому. Готовлю, убираю в квартире(телефон постоянно переношу на подставке. От вас энергетика мощно идет. Спасибо вам!
ответить

Здравствуйте! Иван чай можно готовить быстрее! Собрать, в пакеты заморозить, в морозильной камере, затем на мясорубке измельчить. Два часа ферментации и в духовке при температуре 50-60 градусов сушить на поддонах!
ответить

Здравствуйте ребята, я с далёкого Узбекистана г, Самарканд, узбечка смотрю постоянно ваши передачи и мне нравится ваша трудолюбия чистота в доме обоюдная любовь дай бог вам здоровья, крепкой, совместной жизни.
ответить

Откуда вы всё знаете? Вы из деревни? Посмотрела на вас на свадьбе и на ваших родителей, ну чисто городские жители, а вы со скотиной и воду из колодца и печку топить и даже знаете, как Иван чай запасать!
ответить

Вообще прикольно, без музыки, всяких фишек, а смотришь и смотришь. Только звуки природы и жизнь, простая, в слиянии с природой. Правда, и труд постоянный и нелегкий. Но смотреть неожиданно интересно
ответить

О боже, они не сидят, все какая то работа, это не в городе бока мять на диване. молодцы ребята настоящие, труженики все знают и умеют, просто огромная редкость в наше время, супер ребята
ответить

Печь топить правильно так: два полена ложить вдоль, поверх их поперечно все остальные. Подбрасывать: ложиться на вилы поперёк и В печь. Пробуйте может Вам будет удобно
ответить

Смотрю сегодня вас целый день, не могу оторваться.
Милые Никита и Катюша, вы вернули меня в мое детство.
Какие вы грамотные, какие у вас хорошие отношения между собой

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала