
Жизнь в деревне - заготовка иван-чая и новые занавески на окна
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Татьяна
Какое тёплое и позитивное видео, о простой деревенской жизни, и ни сколько не скучно, размеренно, по порядку делаются дела, и всё с улыбочкой и душевным спокойствием и любовью! И чай будет замечательный и вкусный, издавна на Руси славился капорский чай, из кипрея, Иван-чая, и даже шёл на экспорт, полезный, русский напиток. а клубничку зимой. ммм. вкуснятинка, вкус лета! Молодцы молодёжь, всё у вас ладно, да складно, по доброму, любо-дорого смотреть! Так держать и впредь, на века!
ответить
Какое тёплое и позитивное видео, о простой деревенской жизни, и ни сколько не скучно, размеренно, по порядку делаются дела, и всё с улыбочкой и душевным спокойствием и любовью! И чай будет замечательный и вкусный, издавна на Руси славился капорский чай, из кипрея, Иван-чая, и даже шёл на экспорт, полезный, русский напиток. а клубничку зимой. ммм. вкуснятинка, вкус лета! Молодцы молодёжь, всё у вас ладно, да складно, по доброму, любо-дорого смотреть! Так держать и впредь, на века!
ответить
Николай
Какая красота и величие нашей русской природы! Спасибо огромное. С возрастом ходить по тайге уже не могу, а вот полюбуешься на ваше видео - и вроде опять в тайге побывал! Огромное вам спасибо - только не останавливайтесь - больно хорошо смотреть, на душе сразу благодать наступает. Продолжайте и дальше радовать народ. Никакой город не сравнится с красотами деревень с их лесами, ручьями и работящим народом!
ответить
Какая красота и величие нашей русской природы! Спасибо огромное. С возрастом ходить по тайге уже не могу, а вот полюбуешься на ваше видео - и вроде опять в тайге побывал! Огромное вам спасибо - только не останавливайтесь - больно хорошо смотреть, на душе сразу благодать наступает. Продолжайте и дальше радовать народ. Никакой город не сравнится с красотами деревень с их лесами, ручьями и работящим народом!
ответить
Елена
Здравствуйте, Никита и Катя, каждый вечер смотрю ваши ролики, как будто бываю у вас в гостях, я тоже живу в сельской местности в Пермском крае, а вы наверно в Свердловской области? Смотрела, как вы снимали с бабой Галей урожай редьки, а не хотите ли в следующий раз посадить вместо редьки кормовую свёклу, её хорошо поедят козы и поросят ваши, она не прихотлива, хорошо растёт и блошка её не ест
ответить
Здравствуйте, Никита и Катя, каждый вечер смотрю ваши ролики, как будто бываю у вас в гостях, я тоже живу в сельской местности в Пермском крае, а вы наверно в Свердловской области? Смотрела, как вы снимали с бабой Галей урожай редьки, а не хотите ли в следующий раз посадить вместо редьки кормовую свёклу, её хорошо поедят козы и поросят ваши, она не прихотлива, хорошо растёт и блошка её не ест
ответить
Ф
К стати о том что ребята не кормят собак! Глупые злопыхателиПосмтрите какая блестящая и чистая шерсть у животных а кошечка как бархатная! А те люди которые такоелепят ребятам видно больше ничего не хотят видеть, какую природу снимает Никита, да и вообще все все прекрасно, Я даже перестала смотреть свои любимые фильмы, а смотрю на замечательную пару на их труд на их быт. СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА!
ответить
К стати о том что ребята не кормят собак! Глупые злопыхателиПосмтрите какая блестящая и чистая шерсть у животных а кошечка как бархатная! А те люди которые такоелепят ребятам видно больше ничего не хотят видеть, какую природу снимает Никита, да и вообще все все прекрасно, Я даже перестала смотреть свои любимые фильмы, а смотрю на замечательную пару на их труд на их быт. СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА!
ответить
Валентина
Да, деревенскую жизнь нужно любить, я с детства обожаю сельские будни, мне ничего не дай, дай только в земле - поковыряться-, не люблю суеты, люблю тишину, Вы ребята молодцы, землю нужно любить, без неё никак, ведь хоть и тяжело, но как прекрасно, когда всё своё, а ещё, какая у Вас прелестная природа, просто загляденье, пусть только счастье и благодать, царят в Вашем уютном -.
ответить
Да, деревенскую жизнь нужно любить, я с детства обожаю сельские будни, мне ничего не дай, дай только в земле - поковыряться-, не люблю суеты, люблю тишину, Вы ребята молодцы, землю нужно любить, без неё никак, ведь хоть и тяжело, но как прекрасно, когда всё своё, а ещё, какая у Вас прелестная природа, просто загляденье, пусть только счастье и благодать, царят в Вашем уютном -.
ответить
Татьяна
Какие вы ребята молодцы, все то вы умеете, всё у вас получается и поработать, и отдохнуть у самовара с чашкой чая. Скучать не приходится работа с утра до ночи. А скучно в деревне тем кому труд в тягость, лучше по тусуемся в ночном баре мартини, виски, текила вот это веселье до утра. А я вам желаю удачи во всех ваших начинаниях, ребята вы целеустремленные и вас всё получится.
ответить
Какие вы ребята молодцы, все то вы умеете, всё у вас получается и поработать, и отдохнуть у самовара с чашкой чая. Скучать не приходится работа с утра до ночи. А скучно в деревне тем кому труд в тягость, лучше по тусуемся в ночном баре мартини, виски, текила вот это веселье до утра. А я вам желаю удачи во всех ваших начинаниях, ребята вы целеустремленные и вас всё получится.
ответить
Nina
Боже ж мой какая семья, какая бесподобная глубинка, какие эмоции от этой семьи. А сколько любви ко всей живности, что они завели? А? Низкий вам всем поклон, люди, которые поддерживают вековые устои наших предков. А бабе Гале долгих лет жизни, и что б она нас долго своими вкусными пирожками подчевала.
ответить
Боже ж мой какая семья, какая бесподобная глубинка, какие эмоции от этой семьи. А сколько любви ко всей живности, что они завели? А? Низкий вам всем поклон, люди, которые поддерживают вековые устои наших предков. А бабе Гале долгих лет жизни, и что б она нас долго своими вкусными пирожками подчевала.
ответить
Галина
Как можно скучать в такой красоте милые наслаждайтесь жизнью она так коротка вы выбрали правильный путь приклоняюсь мне 72 года и внук меня называл мамой и когда невестка поправила его что она мама то он сказал ты первая моя мама а она вторая так что в жизни не все так просто любви вам а она
ответить
Как можно скучать в такой красоте милые наслаждайтесь жизнью она так коротка вы выбрали правильный путь приклоняюсь мне 72 года и внук меня называл мамой и когда невестка поправила его что она мама то он сказал ты первая моя мама а она вторая так что в жизни не все так просто любви вам а она
ответить
Салют
Когда купила иван-чай в магазине, попробовала это сено и выкинула.
А когда угостили ручной работы, с ума сошла какой он крепкий, вкусный, насыщенный!
Теперь сама собираю и ферментирую. Люблю через мясорубку и поджаренный. Тогда он очень крепкий, прям чёрный, терпкий! Вообще супер!
ответить
Когда купила иван-чай в магазине, попробовала это сено и выкинула.
А когда угостили ручной работы, с ума сошла какой он крепкий, вкусный, насыщенный!
Теперь сама собираю и ферментирую. Люблю через мясорубку и поджаренный. Тогда он очень крепкий, прям чёрный, терпкий! Вообще супер!
ответить
Татьяна
Как хочется, чтоб возродились наши деревни, это рай на земле, правда моя деревня Маханы находится в глубинке Тверской области, далеко от дороги, но зато на берегу рекиМедведицы, и деревня жива, как и прежде, пусть дачники, но живут даже зимой
ответить
Как хочется, чтоб возродились наши деревни, это рай на земле, правда моя деревня Маханы находится в глубинке Тверской области, далеко от дороги, но зато на берегу рекиМедведицы, и деревня жива, как и прежде, пусть дачники, но живут даже зимой
ответить
Люаза
Никита, ты супер хозяин тебя надо поставить председателем колхоза, поднял бы колхоз. Умницы ты и Катя не по годам Здоровья бабушке и вашим родителям, которые вас вырастили, вам просто браво. Зрелые мужики не знают того, что ты делаешь, супер!
ответить
Никита, ты супер хозяин тебя надо поставить председателем колхоза, поднял бы колхоз. Умницы ты и Катя не по годам Здоровья бабушке и вашим родителям, которые вас вырастили, вам просто браво. Зрелые мужики не знают того, что ты делаешь, супер!
ответить
Нина
Вам будет смешно, но выработалась привычка: смотрю очередной ваш фильм и все это время тоже работаю по дому. Готовлю, убираю в квартире(телефон постоянно переношу на подставке. От вас энергетика мощно идет. Спасибо вам!
ответить
Вам будет смешно, но выработалась привычка: смотрю очередной ваш фильм и все это время тоже работаю по дому. Готовлю, убираю в квартире(телефон постоянно переношу на подставке. От вас энергетика мощно идет. Спасибо вам!
ответить
Иван
Здравствуйте! Иван чай можно готовить быстрее! Собрать, в пакеты заморозить, в морозильной камере, затем на мясорубке измельчить. Два часа ферментации и в духовке при температуре 50-60 градусов сушить на поддонах!
ответить
Здравствуйте! Иван чай можно готовить быстрее! Собрать, в пакеты заморозить, в морозильной камере, затем на мясорубке измельчить. Два часа ферментации и в духовке при температуре 50-60 градусов сушить на поддонах!
ответить
Rohila
Здравствуйте ребята, я с далёкого Узбекистана г, Самарканд, узбечка смотрю постоянно ваши передачи и мне нравится ваша трудолюбия чистота в доме обоюдная любовь дай бог вам здоровья, крепкой, совместной жизни.
ответить
Здравствуйте ребята, я с далёкого Узбекистана г, Самарканд, узбечка смотрю постоянно ваши передачи и мне нравится ваша трудолюбия чистота в доме обоюдная любовь дай бог вам здоровья, крепкой, совместной жизни.
ответить
Елена
Откуда вы всё знаете? Вы из деревни? Посмотрела на вас на свадьбе и на ваших родителей, ну чисто городские жители, а вы со скотиной и воду из колодца и печку топить и даже знаете, как Иван чай запасать!
ответить
Откуда вы всё знаете? Вы из деревни? Посмотрела на вас на свадьбе и на ваших родителей, ну чисто городские жители, а вы со скотиной и воду из колодца и печку топить и даже знаете, как Иван чай запасать!
ответить
лиса
Вообще прикольно, без музыки, всяких фишек, а смотришь и смотришь. Только звуки природы и жизнь, простая, в слиянии с природой. Правда, и труд постоянный и нелегкий. Но смотреть неожиданно интересно
ответить
Вообще прикольно, без музыки, всяких фишек, а смотришь и смотришь. Только звуки природы и жизнь, простая, в слиянии с природой. Правда, и труд постоянный и нелегкий. Но смотреть неожиданно интересно
ответить
Галина
О боже, они не сидят, все какая то работа, это не в городе бока мять на диване. молодцы ребята настоящие, труженики все знают и умеют, просто огромная редкость в наше время, супер ребята
ответить
О боже, они не сидят, все какая то работа, это не в городе бока мять на диване. молодцы ребята настоящие, труженики все знают и умеют, просто огромная редкость в наше время, супер ребята
ответить
Екатерина
Печь топить правильно так: два полена ложить вдоль, поверх их поперечно все остальные. Подбрасывать: ложиться на вилы поперёк и В печь. Пробуйте может Вам будет удобно
ответить
Печь топить правильно так: два полена ложить вдоль, поверх их поперечно все остальные. Подбрасывать: ложиться на вилы поперёк и В печь. Пробуйте может Вам будет удобно
ответить
Людмила
Смотрю сегодня вас целый день, не могу оторваться.
Милые Никита и Катюша, вы вернули меня в мое детство.
Какие вы грамотные, какие у вас хорошие отношения между собой
ответить
Смотрю сегодня вас целый день, не могу оторваться.
Милые Никита и Катюша, вы вернули меня в мое детство.
Какие вы грамотные, какие у вас хорошие отношения между собой
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















