ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Один день в деревне - заготовка сена и сушилки для иван чая

Один день в деревне - заготовка сена и сушилки для иван чая

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Один день в деревне - заготовка сена и сушилки для иван чая Михаил: 16 августа 2022 г. Предсказавший финансовый кризис 2008 года американский инвестор Майкл Бьюрри вышел из почти всех инвестиций, включая акции корпорации Alphabet, которой принадлежат компании Google, Meta (признана в России экстремистской, а также ещё девяти компаний. По сообщению агентства Bloomberg, фонд Бьюрри Asset Management на конец июня 2022 года избавился практически от всех имеющихся у него акций, кроме компании Geo Group, которая занимается управлением сетью частных тюрем и психиатрических клиник. По состоянию на 30 июня в распоряжении фонда оставались только акции Geo Group. За понедельник их стоимость увеличилась на $7, 6, показав рост в 11%. В ответ на запрос Bloomberg Бьюрри не стал пояснять причину своих действий. Предприниматель в середине 2000-х годов успешно спрогнозировал кризис на ипотечном рынке США, который затем привёл к глобальному финансовому кризису. Это позволило ему провести в 2008 году ряд успешных операций, предотвративших потери инвесторов, вложивших средства в его фонд.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Никита Катюшка Здравствуйте)
Вы разрешили войти в Вашу семью я знаю все чем вы делились со мной радости и печали(муренка, козел.
И вот самые торжественные)
Мне хорошо с Вами узнала научилась многому!
Спастбо.
Сегодня сушилка для Ив. чая
это интересно результат не загорами.
Катюшка вкусняшку очередную готовит.
Формируется молодая семья, кто хочет не бойтесь. пример для подражания. пожалуйста!
Спасибо, а может там склад врыт.
Ого го Катюшка надо присмотреть, орехи есть мед свежий выкачали.

ответить

Как вспомню, сколько сена сгребли в своё время, аж страшно становится. Тяжелый труд. Сначала накоси, потом протряси и переверни, потом сгреби, в стог сложи. Бедная девочка, впряглась в такую тяжелую жизнь. Это поймет только тот, кто через это прошёл. У городских времени много, можно сидя у телевизора обдирать плодоножки у ягод. Но в деревне. Зачем тратить время на пустую работу. Варите с зеленью, больше пользы будет.
ответить

Привет - из Республики Хакасия!
Здравствуйте Никита, Катюша и уважаемая Галина Михайловна!
Как же я рада вновь видеть - Вас!
Какие же вы Трудяги! Как у вас всё спорится! Ведь мы смотря ваше Видео -, проживаем вместе - с вами каждый день, каждый миг вашей жизни! На душе становится так --- тепло -! И это здорово -!
Спасибо вам за прожитый день!
С нетерпением буду ждать --- продолжения!
Пока- - Пока -! ----------------

ответить

Модно сейчас стала эта сельская жизнь, я сам в селе пол жизни прожил, пробовал по молодости на пару лет как тоже на пмж и ну его нафиг) батрачишь сутками, а выхлоп минимальный, если и жить в деревне, то в полностью обустроенным доме со всеми удобствами и жить не своим хозяйством, у меня дом простой, поэтому оставил это дело для выезда на лето летом на шашлыки, зимой там делать нефиг.
ответить

Спасибо за сенокос, это сплошное умиротворение. Из всех летних работ она выделяется своей какой-то особой магией. Колдовство. Душевно снято. Поклон Галине Михайловне - приобщилась и к этой трудной работе. Здоровья ей желаем, да и молодёжи тоже. Взрослая жизнь - она такая - заботы и хлопоты, ежедневный труд. Так устроена жизнь.
ответить

Супер класс. Вы не представляете какой позитивный пример подаете людям которые хотят тоже жить или захотят жить в деревне. Нельзя бояться деревни, это такое место что при любой ситуации виживешь. Бог в помощь вам. Баба Галя это ваш дорогой, золотой клад, и поможет и по советует и подскажет да и просто что она у вас есть.
ответить

Доброго дня!
Хотела подсказать одну старую русскую мудрость такую лечебную траву для чая или для настоя нужно собирать рано утром когда цветы только недавно раскрылись тогда травы полезны на максимум.
Так ещё прабабушка собирала.
И всегда её травы были очень эффективными.
И нас этому научили.

ответить

Зато зимой будет спокойно, скотине еда, самим травы душистые с медом и каждый день физкультура на свежем воздухе, не то, что в каменных городах сидят целыми днями за компьютером, а потом в каменном спортзале мышцы качают, едят отраву из магазинов.
ответить

увидела эти баночки с орехом и медом и вспомнила бабульку, она у нас травами торгует, такие баночки у нее тоже есть с наклейкой -для мужской силы-, я помню обратила на них внимание, она сказала, что продаются очень хорошо и действуют по назначению.
ответить

И вновь желанная встреча с вами. Хорошей и слаженной работы. Можно клубнику перекручивать в комбайне вместе с плодоножкой, получается вкусно и времени затрачивается мало. Попробуйте, не пожалеете. Удачи во всех делах и здоровья!
ответить

Ребят, палочки у клубники можно не обрывать. С ними интереснее и вкуснее даже!
Клубничное -мое любимое варенье! Выискиваю всегда палочки подлиннее, чтобы ягодку удобно подхватить) В палочках вся прелесть)

ответить

Ребята, сено у вас перележало со времени покоса. спресовалось и стало коричневого цвета, а снизу не высохло. это не есть хорошо. надо раньше было его ворошить.
Хорошее сено зеленоватого цвета.

ответить

Сколько дел нужно переделать за день. Собачки такие довольные на свободе побегали. Интересно вы стог укладывали. Никогда не видела, как его укладывать, чтобы не разлетелся.
ответить

а у вас же было 3 щенка и их мама а в видео только один щенок или я что то пропустила? скоро ведь дожди и начнутся холода а у них на двоих только одна будка Переживаю что то
ответить

Ваши зарисовки под музыку - просто восторг, пересматривала несколько раз! Побольше таких! Вы молодцы, видео уже на профессиональном уровне почти
ответить

Добрый день. Когда смотришь. жизнь в деревне, кажется сказкой. Там столько работы, особенно летом, спать времени нет. Здоровья вам, ребятки и силы.
ответить

Здравствуйте Катя и Никита, где у вас тайга и ещё два щенка? Или я что то пропустила может не все посмотрела? Удачи вам и добра.
ответить

Ребята а на сено у вас натягивается бризент или клиёнку с верху от дождя? У нас в Молдавии натягивпют. Здоровья вам.
ответить

Если эти поддоны льняным маслом горячим покрыть, может меньше впитывать будет запахи предыдущих продуктов?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала