
Один день в деревне - заготовка сена и сушилки для иван чая
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 19
Екатерина
Никита Катюшка Здравствуйте)
Вы разрешили войти в Вашу семью я знаю все чем вы делились со мной радости и печали(муренка, козел.
И вот самые торжественные)
Мне хорошо с Вами узнала научилась многому!
Спастбо.
Сегодня сушилка для Ив. чая
это интересно результат не загорами.
Катюшка вкусняшку очередную готовит.
Формируется молодая семья, кто хочет не бойтесь. пример для подражания. пожалуйста!
Спасибо, а может там склад врыт.
Ого го Катюшка надо присмотреть, орехи есть мед свежий выкачали.
ответить
Никита Катюшка Здравствуйте)
Вы разрешили войти в Вашу семью я знаю все чем вы делились со мной радости и печали(муренка, козел.
И вот самые торжественные)
Мне хорошо с Вами узнала научилась многому!
Спастбо.
Сегодня сушилка для Ив. чая
это интересно результат не загорами.
Катюшка вкусняшку очередную готовит.
Формируется молодая семья, кто хочет не бойтесь. пример для подражания. пожалуйста!
Спасибо, а может там склад врыт.
Ого го Катюшка надо присмотреть, орехи есть мед свежий выкачали.
ответить
Елена
Как вспомню, сколько сена сгребли в своё время, аж страшно становится. Тяжелый труд. Сначала накоси, потом протряси и переверни, потом сгреби, в стог сложи. Бедная девочка, впряглась в такую тяжелую жизнь. Это поймет только тот, кто через это прошёл. У городских времени много, можно сидя у телевизора обдирать плодоножки у ягод. Но в деревне. Зачем тратить время на пустую работу. Варите с зеленью, больше пользы будет.
ответить
Как вспомню, сколько сена сгребли в своё время, аж страшно становится. Тяжелый труд. Сначала накоси, потом протряси и переверни, потом сгреби, в стог сложи. Бедная девочка, впряглась в такую тяжелую жизнь. Это поймет только тот, кто через это прошёл. У городских времени много, можно сидя у телевизора обдирать плодоножки у ягод. Но в деревне. Зачем тратить время на пустую работу. Варите с зеленью, больше пользы будет.
ответить
Светлана
Привет - из Республики Хакасия!
Здравствуйте Никита, Катюша и уважаемая Галина Михайловна!
Как же я рада вновь видеть - Вас!
Какие же вы Трудяги! Как у вас всё спорится! Ведь мы смотря ваше Видео -, проживаем вместе - с вами каждый день, каждый миг вашей жизни! На душе становится так --- тепло -! И это здорово -!
Спасибо вам за прожитый день!
С нетерпением буду ждать --- продолжения!
Пока- - Пока -! ----------------
ответить
Привет - из Республики Хакасия!
Здравствуйте Никита, Катюша и уважаемая Галина Михайловна!
Как же я рада вновь видеть - Вас!
Какие же вы Трудяги! Как у вас всё спорится! Ведь мы смотря ваше Видео -, проживаем вместе - с вами каждый день, каждый миг вашей жизни! На душе становится так --- тепло -! И это здорово -!
Спасибо вам за прожитый день!
С нетерпением буду ждать --- продолжения!
Пока- - Пока -! ----------------
ответить
Я
Модно сейчас стала эта сельская жизнь, я сам в селе пол жизни прожил, пробовал по молодости на пару лет как тоже на пмж и ну его нафиг) батрачишь сутками, а выхлоп минимальный, если и жить в деревне, то в полностью обустроенным доме со всеми удобствами и жить не своим хозяйством, у меня дом простой, поэтому оставил это дело для выезда на лето летом на шашлыки, зимой там делать нефиг.
ответить
Модно сейчас стала эта сельская жизнь, я сам в селе пол жизни прожил, пробовал по молодости на пару лет как тоже на пмж и ну его нафиг) батрачишь сутками, а выхлоп минимальный, если и жить в деревне, то в полностью обустроенным доме со всеми удобствами и жить не своим хозяйством, у меня дом простой, поэтому оставил это дело для выезда на лето летом на шашлыки, зимой там делать нефиг.
ответить
Северное
Спасибо за сенокос, это сплошное умиротворение. Из всех летних работ она выделяется своей какой-то особой магией. Колдовство. Душевно снято. Поклон Галине Михайловне - приобщилась и к этой трудной работе. Здоровья ей желаем, да и молодёжи тоже. Взрослая жизнь - она такая - заботы и хлопоты, ежедневный труд. Так устроена жизнь.
ответить
Спасибо за сенокос, это сплошное умиротворение. Из всех летних работ она выделяется своей какой-то особой магией. Колдовство. Душевно снято. Поклон Галине Михайловне - приобщилась и к этой трудной работе. Здоровья ей желаем, да и молодёжи тоже. Взрослая жизнь - она такая - заботы и хлопоты, ежедневный труд. Так устроена жизнь.
ответить
Надя
Супер класс. Вы не представляете какой позитивный пример подаете людям которые хотят тоже жить или захотят жить в деревне. Нельзя бояться деревни, это такое место что при любой ситуации виживешь. Бог в помощь вам. Баба Галя это ваш дорогой, золотой клад, и поможет и по советует и подскажет да и просто что она у вас есть.
ответить
Супер класс. Вы не представляете какой позитивный пример подаете людям которые хотят тоже жить или захотят жить в деревне. Нельзя бояться деревни, это такое место что при любой ситуации виживешь. Бог в помощь вам. Баба Галя это ваш дорогой, золотой клад, и поможет и по советует и подскажет да и просто что она у вас есть.
ответить
Cool
Доброго дня!
Хотела подсказать одну старую русскую мудрость такую лечебную траву для чая или для настоя нужно собирать рано утром когда цветы только недавно раскрылись тогда травы полезны на максимум.
Так ещё прабабушка собирала.
И всегда её травы были очень эффективными.
И нас этому научили.
ответить
Доброго дня!
Хотела подсказать одну старую русскую мудрость такую лечебную траву для чая или для настоя нужно собирать рано утром когда цветы только недавно раскрылись тогда травы полезны на максимум.
Так ещё прабабушка собирала.
И всегда её травы были очень эффективными.
И нас этому научили.
ответить
Милия
Зато зимой будет спокойно, скотине еда, самим травы душистые с медом и каждый день физкультура на свежем воздухе, не то, что в каменных городах сидят целыми днями за компьютером, а потом в каменном спортзале мышцы качают, едят отраву из магазинов.
ответить
Зато зимой будет спокойно, скотине еда, самим травы душистые с медом и каждый день физкультура на свежем воздухе, не то, что в каменных городах сидят целыми днями за компьютером, а потом в каменном спортзале мышцы качают, едят отраву из магазинов.
ответить
Yuulla
увидела эти баночки с орехом и медом и вспомнила бабульку, она у нас травами торгует, такие баночки у нее тоже есть с наклейкой -для мужской силы-, я помню обратила на них внимание, она сказала, что продаются очень хорошо и действуют по назначению.
ответить
увидела эти баночки с орехом и медом и вспомнила бабульку, она у нас травами торгует, такие баночки у нее тоже есть с наклейкой -для мужской силы-, я помню обратила на них внимание, она сказала, что продаются очень хорошо и действуют по назначению.
ответить
Валентина
И вновь желанная встреча с вами. Хорошей и слаженной работы. Можно клубнику перекручивать в комбайне вместе с плодоножкой, получается вкусно и времени затрачивается мало. Попробуйте, не пожалеете. Удачи во всех делах и здоровья!
ответить
И вновь желанная встреча с вами. Хорошей и слаженной работы. Можно клубнику перекручивать в комбайне вместе с плодоножкой, получается вкусно и времени затрачивается мало. Попробуйте, не пожалеете. Удачи во всех делах и здоровья!
ответить
Julia
Ребят, палочки у клубники можно не обрывать. С ними интереснее и вкуснее даже!
Клубничное -мое любимое варенье! Выискиваю всегда палочки подлиннее, чтобы ягодку удобно подхватить) В палочках вся прелесть)
ответить
Ребят, палочки у клубники можно не обрывать. С ними интереснее и вкуснее даже!
Клубничное -мое любимое варенье! Выискиваю всегда палочки подлиннее, чтобы ягодку удобно подхватить) В палочках вся прелесть)
ответить
Самсунг
Ребята, сено у вас перележало со времени покоса. спресовалось и стало коричневого цвета, а снизу не высохло. это не есть хорошо. надо раньше было его ворошить.
Хорошее сено зеленоватого цвета.
ответить
Ребята, сено у вас перележало со времени покоса. спресовалось и стало коричневого цвета, а снизу не высохло. это не есть хорошо. надо раньше было его ворошить.
Хорошее сено зеленоватого цвета.
ответить
татьяна
Сколько дел нужно переделать за день. Собачки такие довольные на свободе побегали. Интересно вы стог укладывали. Никогда не видела, как его укладывать, чтобы не разлетелся.
ответить
Сколько дел нужно переделать за день. Собачки такие довольные на свободе побегали. Интересно вы стог укладывали. Никогда не видела, как его укладывать, чтобы не разлетелся.
ответить
Ирина
а у вас же было 3 щенка и их мама а в видео только один щенок или я что то пропустила? скоро ведь дожди и начнутся холода а у них на двоих только одна будка Переживаю что то
ответить
а у вас же было 3 щенка и их мама а в видео только один щенок или я что то пропустила? скоро ведь дожди и начнутся холода а у них на двоих только одна будка Переживаю что то
ответить
Наталья
Ваши зарисовки под музыку - просто восторг, пересматривала несколько раз! Побольше таких! Вы молодцы, видео уже на профессиональном уровне почти
ответить
Ваши зарисовки под музыку - просто восторг, пересматривала несколько раз! Побольше таких! Вы молодцы, видео уже на профессиональном уровне почти
ответить
Зоя
Добрый день. Когда смотришь. жизнь в деревне, кажется сказкой. Там столько работы, особенно летом, спать времени нет. Здоровья вам, ребятки и силы.
ответить
Добрый день. Когда смотришь. жизнь в деревне, кажется сказкой. Там столько работы, особенно летом, спать времени нет. Здоровья вам, ребятки и силы.
ответить
Надежда
Здравствуйте Катя и Никита, где у вас тайга и ещё два щенка? Или я что то пропустила может не все посмотрела? Удачи вам и добра.
ответить
Здравствуйте Катя и Никита, где у вас тайга и ещё два щенка? Или я что то пропустила может не все посмотрела? Удачи вам и добра.
ответить
Tatiana
Ребята а на сено у вас натягивается бризент или клиёнку с верху от дождя? У нас в Молдавии натягивпют. Здоровья вам.
ответить
Ребята а на сено у вас натягивается бризент или клиёнку с верху от дождя? У нас в Молдавии натягивпют. Здоровья вам.
ответить
Дмитрий
Если эти поддоны льняным маслом горячим покрыть, может меньше впитывать будет запахи предыдущих продуктов?
ответить
Если эти поддоны льняным маслом горячим покрыть, может меньше впитывать будет запахи предыдущих продуктов?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














