ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Строительный материал на свадьбу - качаем мед и собираем травы - мясо с чесноком на садже

Строительный материал на свадьбу - качаем мед и собираем травы - мясо с чесноком на садже

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Строительный материал на свадьбу - качаем мед и собираем травы - мясо с чесноком на садже Rezida: У меня муж жарит) кабачки в духовке, чистит режет кружочками толщиной 1 см, 1, 5 см и картошку кружочками солит перчит и в горячую духовку на лист где растоплено домашнее коровье масло с подсолнечным, масло когда зашипит раскладывает и жарит, переворачивает и в конце сыр тёртый на кружочки, просто и вкусно. Это его выдуманный рецепт. И ещё как у Родиона с Уральского хутора картошку в фольгу заворачивает и на мангале в углях готовит тоже очень вкусные пареные получаются, вкуснее просто чем на углях. Иногда дома в печке делаем.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Привет Никита и Катенька, смотрю с интересом ваши ролики, но иногда хочется дать дельный совет, Никита, когда срезаешь закупорку с рамок, нужно нож предварительно нагреть в воде, будет срезать как по маслу и ячеи не замнутся, мы в свое время на пасеке, использовали для этого самовар, он стоял уже без крышки и продолжал гореть и греть воду, а в него в сам самовар опускали ножи мы для этого имели несколько сиезочных ножей, пока один остывал при срезке, другие уже нагревались в самоваре!
ответить

А мы всю листву с помидор обрываем. А с кабачков я люблю салат на зиму Парамониха, оладушки, ещё, кабачки кружочками жареные на гриле, предварительно обваляв их в соусе майонез с чесноком. Ещё, морожу на зиму кусочки кабачков.
ответить

Про - мёд: чтобы удобнее было срезать забрус с рамок- надо нож обмакивать в кипящую воду( нож будет всегда горячий и будет резать тонко и аккуратно. меньше будет срезаться сама рамка.
ответить

Никита, а вы не пробовали, оставлять мёд в сотых, а зимой есть, так чтобы он лился? В сотых он не кристаллизуется. Попробуйте.
А то, я смотрю, вы его тяжело ковыряете из ёмкости!

ответить

Здравствуйте мы посмотрели ваше видео где качали мёд вы срезали ножом соты а нужно купить коток с иголками и прокалывать ячейки пчёлы намного быстрее востонавливают соты
ответить

Катюша я всю свою жизнь компот заливаю сразу сиропом укрываю одеялами и стоят банки до полного остывания. Никогда не взорвалась не покрылась плесенью ни одна банка.
ответить

Есть же люди трудолюбивые, хозяйственные! Живут себе, работают, строят, выращивают, собирают. И некогда им идти в чужую страну убивать и мародерствовать.
ответить

Ребята, такой способ приготовления мяса, это ужасно: одни канцерогены, растительное масло и свинина - это ужас. Используйте сало или внутренний жир.
ответить

Человек должен жить на земле, сажать сеять, природа она такая щедрая, Бог дал все только не ленись, всех благ вам, будьте здоровы и счастливы! ----------
ответить

Добрый день Никита и Катя, смотрю на щенка, он преданный, надежный, не баловень, хороший друг, удачи вам в ваших хлопотах по подготовьке к свадьбе
ответить

Ребят, не могу найти ролик с названипм магазина, где вы деревянную посуду и казан с тарелкой покупали. Можно ссылочки? Заранее спасибо.
ответить

Вот это круто! ведро мёда! конечно, чтобы иметь такое богатство нужно много трудиться. здоровья вам, успехов и семейного счастья! --------
ответить

Здравствуйте ребята. Какое красивое и вкусное видео. Спасибо- Собираюсь на работу и так захотелось мясо на костре -. Как АППЕТИТНО.
ответить

Три вещи на которые можно смотреть не отрываясь. Это как течёт река, как горит огонь и как работает Никита с Катей. Молодцы ребята
ответить

Всем привет! Помидоры может грызть и бурундук! На лето или день сеточной дверью закрывать теплицу, чтобы ни кто не лазил из животных.
ответить

Привет! Катюша и Никита, после перетрубаций в интернете, Наконец-то снова вас встретил. Успехов вам, здоровья, благодати Господней.
ответить

Не могла оторваться, как мне нравится наблюдать за вами, как вы работаете. Какой красивый край и какие там замечательные люди ----
ответить

Просто, вкусно, красиво! Молодцы Катюша и Никита. Работяги. Очень интересно, всегда, смотреть ваши видео. Ждём всегда.
ответить

Привет всем! Как же красиво, вкусно и полезно всё! Спасибо что делитесь с нами!
Хочу рецепт кобачкового торта!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала