
Строительный материал на свадьбу - качаем мед и собираем травы - мясо с чесноком на садже
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Станислав
Привет Никита и Катенька, смотрю с интересом ваши ролики, но иногда хочется дать дельный совет, Никита, когда срезаешь закупорку с рамок, нужно нож предварительно нагреть в воде, будет срезать как по маслу и ячеи не замнутся, мы в свое время на пасеке, использовали для этого самовар, он стоял уже без крышки и продолжал гореть и греть воду, а в него в сам самовар опускали ножи мы для этого имели несколько сиезочных ножей, пока один остывал при срезке, другие уже нагревались в самоваре!
ответить
Привет Никита и Катенька, смотрю с интересом ваши ролики, но иногда хочется дать дельный совет, Никита, когда срезаешь закупорку с рамок, нужно нож предварительно нагреть в воде, будет срезать как по маслу и ячеи не замнутся, мы в свое время на пасеке, использовали для этого самовар, он стоял уже без крышки и продолжал гореть и греть воду, а в него в сам самовар опускали ножи мы для этого имели несколько сиезочных ножей, пока один остывал при срезке, другие уже нагревались в самоваре!
ответить
ЕЛЕНА
А мы всю листву с помидор обрываем. А с кабачков я люблю салат на зиму Парамониха, оладушки, ещё, кабачки кружочками жареные на гриле, предварительно обваляв их в соусе майонез с чесноком. Ещё, морожу на зиму кусочки кабачков.
ответить
А мы всю листву с помидор обрываем. А с кабачков я люблю салат на зиму Парамониха, оладушки, ещё, кабачки кружочками жареные на гриле, предварительно обваляв их в соусе майонез с чесноком. Ещё, морожу на зиму кусочки кабачков.
ответить
Valentina
Про - мёд: чтобы удобнее было срезать забрус с рамок- надо нож обмакивать в кипящую воду( нож будет всегда горячий и будет резать тонко и аккуратно. меньше будет срезаться сама рамка.
ответить
Про - мёд: чтобы удобнее было срезать забрус с рамок- надо нож обмакивать в кипящую воду( нож будет всегда горячий и будет резать тонко и аккуратно. меньше будет срезаться сама рамка.
ответить
Нина
Никита, а вы не пробовали, оставлять мёд в сотых, а зимой есть, так чтобы он лился? В сотых он не кристаллизуется. Попробуйте.
А то, я смотрю, вы его тяжело ковыряете из ёмкости!
ответить
Никита, а вы не пробовали, оставлять мёд в сотых, а зимой есть, так чтобы он лился? В сотых он не кристаллизуется. Попробуйте.
А то, я смотрю, вы его тяжело ковыряете из ёмкости!
ответить
Наталья
Здравствуйте мы посмотрели ваше видео где качали мёд вы срезали ножом соты а нужно купить коток с иголками и прокалывать ячейки пчёлы намного быстрее востонавливают соты
ответить
Здравствуйте мы посмотрели ваше видео где качали мёд вы срезали ножом соты а нужно купить коток с иголками и прокалывать ячейки пчёлы намного быстрее востонавливают соты
ответить
Тоня
Катюша я всю свою жизнь компот заливаю сразу сиропом укрываю одеялами и стоят банки до полного остывания. Никогда не взорвалась не покрылась плесенью ни одна банка.
ответить
Катюша я всю свою жизнь компот заливаю сразу сиропом укрываю одеялами и стоят банки до полного остывания. Никогда не взорвалась не покрылась плесенью ни одна банка.
ответить
starrway
Есть же люди трудолюбивые, хозяйственные! Живут себе, работают, строят, выращивают, собирают. И некогда им идти в чужую страну убивать и мародерствовать.
ответить
Есть же люди трудолюбивые, хозяйственные! Живут себе, работают, строят, выращивают, собирают. И некогда им идти в чужую страну убивать и мародерствовать.
ответить
Ирина
Ребята, такой способ приготовления мяса, это ужасно: одни канцерогены, растительное масло и свинина - это ужас. Используйте сало или внутренний жир.
ответить
Ребята, такой способ приготовления мяса, это ужасно: одни канцерогены, растительное масло и свинина - это ужас. Используйте сало или внутренний жир.
ответить
Галина
Человек должен жить на земле, сажать сеять, природа она такая щедрая, Бог дал все только не ленись, всех благ вам, будьте здоровы и счастливы! ----------
ответить
Человек должен жить на земле, сажать сеять, природа она такая щедрая, Бог дал все только не ленись, всех благ вам, будьте здоровы и счастливы! ----------
ответить
Ирина
Добрый день Никита и Катя, смотрю на щенка, он преданный, надежный, не баловень, хороший друг, удачи вам в ваших хлопотах по подготовьке к свадьбе
ответить
Добрый день Никита и Катя, смотрю на щенка, он преданный, надежный, не баловень, хороший друг, удачи вам в ваших хлопотах по подготовьке к свадьбе
ответить
Лана
Ребят, не могу найти ролик с названипм магазина, где вы деревянную посуду и казан с тарелкой покупали. Можно ссылочки? Заранее спасибо.
ответить
Ребят, не могу найти ролик с названипм магазина, где вы деревянную посуду и казан с тарелкой покупали. Можно ссылочки? Заранее спасибо.
ответить
Ната
Вот это круто! ведро мёда! конечно, чтобы иметь такое богатство нужно много трудиться. здоровья вам, успехов и семейного счастья! --------
ответить
Вот это круто! ведро мёда! конечно, чтобы иметь такое богатство нужно много трудиться. здоровья вам, успехов и семейного счастья! --------
ответить
Эльвира
Здравствуйте ребята. Какое красивое и вкусное видео. Спасибо- Собираюсь на работу и так захотелось мясо на костре -. Как АППЕТИТНО.
ответить
Здравствуйте ребята. Какое красивое и вкусное видео. Спасибо- Собираюсь на работу и так захотелось мясо на костре -. Как АППЕТИТНО.
ответить
Светлана
Три вещи на которые можно смотреть не отрываясь. Это как течёт река, как горит огонь и как работает Никита с Катей. Молодцы ребята
ответить
Три вещи на которые можно смотреть не отрываясь. Это как течёт река, как горит огонь и как работает Никита с Катей. Молодцы ребята
ответить
Human
Всем привет! Помидоры может грызть и бурундук! На лето или день сеточной дверью закрывать теплицу, чтобы ни кто не лазил из животных.
ответить
Всем привет! Помидоры может грызть и бурундук! На лето или день сеточной дверью закрывать теплицу, чтобы ни кто не лазил из животных.
ответить
Олег
Привет! Катюша и Никита, после перетрубаций в интернете, Наконец-то снова вас встретил. Успехов вам, здоровья, благодати Господней.
ответить
Привет! Катюша и Никита, после перетрубаций в интернете, Наконец-то снова вас встретил. Успехов вам, здоровья, благодати Господней.
ответить
Чайная
Не могла оторваться, как мне нравится наблюдать за вами, как вы работаете. Какой красивый край и какие там замечательные люди ----
ответить
Не могла оторваться, как мне нравится наблюдать за вами, как вы работаете. Какой красивый край и какие там замечательные люди ----
ответить
Swetlana
Просто, вкусно, красиво! Молодцы Катюша и Никита. Работяги. Очень интересно, всегда, смотреть ваши видео. Ждём всегда.
ответить
Просто, вкусно, красиво! Молодцы Катюша и Никита. Работяги. Очень интересно, всегда, смотреть ваши видео. Ждём всегда.
ответить
Венеркин
Привет всем! Как же красиво, вкусно и полезно всё! Спасибо что делитесь с нами!
Хочу рецепт кобачкового торта!
ответить
Привет всем! Как же красиво, вкусно и полезно всё! Спасибо что делитесь с нами!
Хочу рецепт кобачкового торта!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















