ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
В гости на уральский хутор! Гостинцев полная морозилка - собаки ловят бройлеров

В гости на уральский хутор! Гостинцев полная морозилка - собаки ловят бройлеров

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В гости на уральский хутор! Гостинцев полная морозилка - собаки ловят бройлеров Федорова: Самое главное чтобы сахар растворился банки покатали и всё и не бойтесь А ещё можно Если уж вы боитесь что это самое есть стерилизую банки я не стерилизую под компоты Я когда полоскаю просто в чашку наливаю воду и туда немножко уксуса Ну лимонной кислоты прополоскала банку перевернула насыпаю ягоду любую ягоду любую кроме яблок яблоки Заливаю кипятком потом выливаю кипяток и заново Заливаю и тогда и насыпаю сахар также воду прям полный потому что ягоды впитает полную до горловины и закручиваю покатала покатала сахара растворился перевернул банку и одеваю шубу тёплое что-то и не трогаю пока не остынут всё остыли никогда не взрывается банки ничего это ей уже 40 с чем-то лет я делаю кручу компоты
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Собаки должны сидеть на цепи, а не бегать как безпризорник, зачем? Тем более эта порода у них у каждой собаки природой охотник. Инстинкт. Просто ловить и трепать или давить. И в этом собака не виновата собака сделает подкоп и доберутся до птицы. посадили на цепь и рядом будку, а на ночь чтобы собака пробегала сделай Денис проволоку с палец толщиной протянуть её на нужную длину приварить к двум железным столбикам один конец загнут чтобы цепь не спадала и колуном обухом вбить в землю и пусть бегает. И как говорят. И волки сыты и овцы целы.
ответить

Доброго вам дня. Видимо кто-то из моих друзей подписан на Вас и конечно я тоже подписалась. -. Деревенская жизнь особенно актуальна в наше время для молодёжи. А вот собаки действительно могут всех передушить за несколько часов даже крупный рогатый скот, так произошло у нас в семье у брата. Немецкая овчарка чёрной масти оставила брата без овец и даже тёлки, я уже не говорю про домашних птиц. Это был какой-то кошмар. Так что время от времени им положено сидеть на поводке в своей будке. -. А так у вас чудесное место и усадьба.
ответить

Катюша Здравствуйте видела как вы закручиваете Компот я всех учу другую другой способ вы насыпаете ягоду стерилизованную банку насыпать и ягод 300 г и также 300 г Ну бокал сахара наливаете чисто кипятка закручиваете на полстелите полотенце покатали покатали перевернули и всё и так все банки и потом просто под шубу тёплую ничего не надо ни стерилизовать ничего не нужно ни сироп варить вот просто такой простой способ для кого Все у меня друзья все так крутят компоты
ответить

Мне 68. Лет 5 ятоже мучилась с сиропами, зашла к подружке и обалдела, она в просто помытые банки насыпает вымытые фрукты(яблоки, абрикосы, вишню, сливы, в общем компот, треть банки, следом кружку-350г сахара, и заливает кипятком по самый верх, закручивает, переворачивает и укутывает одеялком, через сутки, когда остынут, ставит в квартире в мебельную стенку. С той поры 48 лет делаю так же. это на много легче! А результат одонаковый! Спасибо за внимание.
ответить

Катюша, какая ты молодец, какая ты умница! Хозяюшка, рассудительная, аккуратная, старательная! Никиточка, береги Катю, ты просто умница и Хозяин с большой буквы.
Одно удовольствие смотреть ваши ролики, дай вам Бог здоровья, понимания и возможность и дальше радовать нас видео о вашем быте и о вашей жизни.
Лично я вам за них очень благодарна. Всего вам и вашим родными и близким хорошего. Огромное всем вам спасибо за точто вы есть!

ответить

Ребята, привет. Катя, я упростила себе труд. Ни в коем случае не указываю, говорю как делаю сама, так проще и поверь ничего никогда не взрывается. Мою банки с содой и обдаю кипятком. Засыпаю ягоду, любую и сразу сахар, заливаю кипятком и закатываю. Потом потрясу, чтобы сахар растворился это быстро и закутаю до полного остывания. Все.
ответить

Я сама с южного Урала, очень люблю смотреть на них! Но возникает вопрос? Они просто взяли и живут на заимке при этом техника вся на уровне современных технологий! Это не малые деньги? Я очень рада за них! Но! Если купить дом, там и хотеть жить без всего этого! Поверьте не реально, делать все руками, косами и тд Вы не выжевете!
ответить

Катюша какая ты молодчинка! Я делаю компоты проще. В банку насыпаю фрукты+ 1 ст. сахара. заливаю кипятком. Закатываю и в перевернутом виде укутываю в теплые одеяла. И стоят до полного остывания. Стоит консервация у меня в квартире в шкафу. Делаю так уже лет 40. Попробуй закатать 1 банку для сравнения, облегчи себе работу.
ответить

Смотрю ваши видео, радуюсь, молодцы!
СОВЕТИК ) Для соблюдения техники безопасности, для профилактики ожогов, лучше использовать блюдо под каждую банку. Ведь банка может лопнуть от кипятка. Если такое происходит, то и кипяток не выльется, и утилизовать будет легче.

ответить

А мы сразу банки с ягодой заливаем сладкой водой до верха с переливом и катаем. А таким, способом, как Катя только огурцы и помидоры. Два раза заливка. Всё стоит, до весны. Компоты кроме яблок и груш на один раз залив с верхом всегда - перелив обязательно делаем
ответить

Ребятушки, привет! Из Ставрополья к вам ) смотрю и наслаждаюсь. Ох и Беркут, ох кашерный песель, чуть ненатворил делов. Скажите пожалуйста, есть ли в вашей деревеньке храм? Ходите ль на службы по воскресеньям может? Расскажите пожалуйста, мне было бы интересно.
ответить

Катя, мы заливаем компоты один раз кипятком и сразу же в банки сыпем сахар. Закрываем и укутываем. Всегда хорошо хоанитмя и витамины остаются. Только яюлоки бланшируем. попробуйте, вам понравится, времени меньше и возни.
ответить

Ребята! Если это правда. Если есть такие чистые люди Ангелы, как вы, то я поверю в победу светлых сил и будет мир во всём мире! А я верю! Верю! Потому что вы есть. Спасибо вам СпасиБог! Храни вас Бог! --------------------
ответить

Хочу написать коммент по поводу сбежавших собак и потрёпаны кур, Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ! ЗАВЕДИТЕ ПЕТУХА! он бы собак быстро на место поставил, и вы о проблеме в курятнике услышали в первую очередь.
ответить

Здравствуйте. Смотрю и радуюсь вашим урожаям, природе, вспоминаю свои походы в лес и заготовку грибов в морозилке. Но подмосковные наши леса небогаты, приходится побегать, поискать
ответить

Оставляя срезанный корешок, Вы оставляете источник для микробов. Грибы надо выкручивать и, желательно, прикрыть землёй луночку, тогда грибнице ничего не грозит. Спасибо.
ответить

катя и никита я почемуто ваших друзей не видела на вашей свадьбе это не друзья я люблю смотреть ваше видео будте сами собой удачи вам вас смотреть очень приятно спасибо
ответить

Собакам сырое мясо не надо давать никогда. Они почувствовали свежую кровь будут нападать на живность свои не свои им без разницы мясо надо отварить. Косточки тоже
ответить

Катя! Ты зачем так добровольно портиш свою внешность, ведь симпатичная девушка, а платочек завязываешь как старушка, даже баба Галя так не носит. Извени если обидела.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала