
Нашу деревню теперь не узнать - жена довольна результатом - еще год назад мы об этом не мечтали
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
yeva69
Ребятки будет возможность обязательно купите посудомоечную машину! У вас много заготовок, хозяйство и живность и огород. Я переехала в село, купила посудомойку можно сказать случайно, накопились бонусы очень много, жалко было, если бы сгорели, вот пристроила. В этом году кайфую, банки моет машина, стерилизую в духовке, это прелесть просто - никакой духоты из-за кипячения, огурцы закручивала прям кайфовала, все намного быстрее. Зимой конечно такой загрузки нет, но летом и осенью очень спасает. Я считаю, что это было лучшее приобретение после стиральной машины) сейчас привыкли за день всю посуду складываем в машину и вечером включаем, утром достаем чистую сухую посуду, но еще момент раньше тратили 19-21 куб водв, сейчас 11-13, то есть почти 10 кубов экономия! С учетом выгребной ямы, которая ок 6 кубов и стоимости воды, я существенно экономлю на воде и реже откачиваю яму. Так что это не про лень 2 тарелки после еды помыть, а про экономию и в том числе времени.
ответить
Ребятки будет возможность обязательно купите посудомоечную машину! У вас много заготовок, хозяйство и живность и огород. Я переехала в село, купила посудомойку можно сказать случайно, накопились бонусы очень много, жалко было, если бы сгорели, вот пристроила. В этом году кайфую, банки моет машина, стерилизую в духовке, это прелесть просто - никакой духоты из-за кипячения, огурцы закручивала прям кайфовала, все намного быстрее. Зимой конечно такой загрузки нет, но летом и осенью очень спасает. Я считаю, что это было лучшее приобретение после стиральной машины) сейчас привыкли за день всю посуду складываем в машину и вечером включаем, утром достаем чистую сухую посуду, но еще момент раньше тратили 19-21 куб водв, сейчас 11-13, то есть почти 10 кубов экономия! С учетом выгребной ямы, которая ок 6 кубов и стоимости воды, я существенно экономлю на воде и реже откачиваю яму. Так что это не про лень 2 тарелки после еды помыть, а про экономию и в том числе времени.
ответить
zaimka_na_urale
Ребята, нечаянно попала на ролик ваших соседей, с похода на Уральские горы. Как жаль, что вы не снимали там, был бы великолепный контент подъём на гору и разнообразие от домашнего быта. У вас уже как то профессионально получаются съёмки, а у них ещё слабо с этим. Не хочу их обидеть, хорошие ребята, но им ещё работать и работать над этим. Жаль что небыло у вас съёмки на гору, было бы очень круто. Видимо вы решили просто кайфануть для себя. Трудный подъём и сложно было бы ещё и снимать.
P. S: Молодец Никита, очень облегчил быт Кате и себе, проведя в дом воду.
ответить
Ребята, нечаянно попала на ролик ваших соседей, с похода на Уральские горы. Как жаль, что вы не снимали там, был бы великолепный контент подъём на гору и разнообразие от домашнего быта. У вас уже как то профессионально получаются съёмки, а у них ещё слабо с этим. Не хочу их обидеть, хорошие ребята, но им ещё работать и работать над этим. Жаль что небыло у вас съёмки на гору, было бы очень круто. Видимо вы решили просто кайфануть для себя. Трудный подъём и сложно было бы ещё и снимать.
P. S: Молодец Никита, очень облегчил быт Кате и себе, проведя в дом воду.
ответить
zaimka_na_urale
Добрый ночи из Чечни. давно вас не видели приятно вас видиться. Никита какой хороший ваше земля даже на посадку огорода. Никита хорошо что у вас будет воду. Никита лучъще бы колодец было бы хорошо бывает вкусная вода чем колонки. Катя вы оба золотые люди трудяги красота воздух кругом нам далеко лес ходить хотя мы живм деревни вам ближе лес. удачи вам
ответить
Добрый ночи из Чечни. давно вас не видели приятно вас видиться. Никита какой хороший ваше земля даже на посадку огорода. Никита хорошо что у вас будет воду. Никита лучъще бы колодец было бы хорошо бывает вкусная вода чем колонки. Катя вы оба золотые люди трудяги красота воздух кругом нам далеко лес ходить хотя мы живм деревни вам ближе лес. удачи вам
ответить
NataljaTarasov
Добрый вечер, большое дело сделано, вода в доме, ура, я рада за вас. Теперь надо купить стиральную машину автомат и посудомойка, берите не пожалеете, в своём доме работы, а эти 2 вещи большая подмога, я думаю когда нибудь и детки появятся, а с ними ещё больше хлопот, молодцы ребята, у вас конечно всё ещё впереди, мира и добра вашему дому
ответить
Добрый вечер, большое дело сделано, вода в доме, ура, я рада за вас. Теперь надо купить стиральную машину автомат и посудомойка, берите не пожалеете, в своём доме работы, а эти 2 вещи большая подмога, я думаю когда нибудь и детки появятся, а с ними ещё больше хлопот, молодцы ребята, у вас конечно всё ещё впереди, мира и добра вашему дому
ответить
Glafir
Смотрю на татариновых и не пойму кто тз них более неприятный, похоже Никита более неприятный, ну и Катя не отстала. Какие-то лживые физиономии, не естественные. Приедут раз в неделю в деревню, ролик лживый снимут и обратно по домам. ЗАИМКА, ЭТО НЕ БОЛЕЕ 5И, 7И ДОМОВ. а это полноценная многолюдная деревня. Лжецы.
ответить
Смотрю на татариновых и не пойму кто тз них более неприятный, похоже Никита более неприятный, ну и Катя не отстала. Какие-то лживые физиономии, не естественные. Приедут раз в неделю в деревню, ролик лживый снимут и обратно по домам. ЗАИМКА, ЭТО НЕ БОЛЕЕ 5И, 7И ДОМОВ. а это полноценная многолюдная деревня. Лжецы.
ответить
zaimka_na_urale
Ребята рада за вас, особенно за Катю. для хозяйки вода в доме это и готовка, и мойка, и уборка, и стирка. Никита подберет хорошую стиральную машину. и тогда вообще цевильная жизнь настанет. А для Никиты водопровод. это кормежка для животных. Дерзайте и все у вас будет. Катюше искреннее уважение!
ответить
Ребята рада за вас, особенно за Катю. для хозяйки вода в доме это и готовка, и мойка, и уборка, и стирка. Никита подберет хорошую стиральную машину. и тогда вообще цевильная жизнь настанет. А для Никиты водопровод. это кормежка для животных. Дерзайте и все у вас будет. Катюше искреннее уважение!
ответить
zaimka_na_urale
Люблю эту семейную пару! До чего же они трудолюбивые, жизнелюбивые, в них столько порядочности и человечности! В них настоящая русская, щедрая душа! Низкий поклон вашим родителям за воспитание, за привитую любовь к земле своей. Будьте счастливы вместе! Обожаю смотреть вас и всегда жду!
ответить
Люблю эту семейную пару! До чего же они трудолюбивые, жизнелюбивые, в них столько порядочности и человечности! В них настоящая русская, щедрая душа! Низкий поклон вашим родителям за воспитание, за привитую любовь к земле своей. Будьте счастливы вместе! Обожаю смотреть вас и всегда жду!
ответить
zaimka_na_urale
1) Для сверления брёвен целесообразнее использрвать свёрла-фрезы Форстнера.
2) Для более надёжной сантехнической подмотки уплотнений специалисты всё таки рекомендуют использовать лён со специальной мастикой, а не фум-ленту.
Поздравляю вас ребята с водой! Хорошее дело сделано!
ответить
1) Для сверления брёвен целесообразнее использрвать свёрла-фрезы Форстнера.
2) Для более надёжной сантехнической подмотки уплотнений специалисты всё таки рекомендуют использовать лён со специальной мастикой, а не фум-ленту.
Поздравляю вас ребята с водой! Хорошее дело сделано!
ответить
Magnolija
Привет всем благоразумным людям! Привет вам трудяжки! Ребята, такой вопрос никак мне покоя не дат. А сосед ваш тоже смог воду себе провести. Как я понимаю у него пенсия только. А чтобы провести воду, хотя бы к дому. Улетаешь в копеечку. Буду рада вашему ответу.
ответить
Привет всем благоразумным людям! Привет вам трудяжки! Ребята, такой вопрос никак мне покоя не дат. А сосед ваш тоже смог воду себе провести. Как я понимаю у него пенсия только. А чтобы провести воду, хотя бы к дому. Улетаешь в копеечку. Буду рада вашему ответу.
ответить
Oorinka13
Молодцы, теперь можно и посудомоечную машинку поставить. Была молодая не хотела, нравилось мыть посуду руками. Но взрослые дети настояли, подарили, понимали, что не решаюсь, а с внуками это самое то. Так, что ни разу не пожалела, да и отмывается всё идеально.
ответить
Молодцы, теперь можно и посудомоечную машинку поставить. Была молодая не хотела, нравилось мыть посуду руками. Но взрослые дети настояли, подарили, понимали, что не решаюсь, а с внуками это самое то. Так, что ни разу не пожалела, да и отмывается всё идеально.
ответить
Usert-k9
Когда водопровод в деревне это вообще прогресс это туалет дома стиральная машина воду не надо таскать когда нам провели водопровод я детям сказала поставьте унитаз в возрасте тяжело на улицу ходить и душ поставили красота сразу начали в деревню ездить
ответить
Когда водопровод в деревне это вообще прогресс это туалет дома стиральная машина воду не надо таскать когда нам провели водопровод я детям сказала поставьте унитаз в возрасте тяжело на улицу ходить и душ поставили красота сразу начали в деревню ездить
ответить
zaimka_na_urale
Никита, какой ты молодец! Мастер на все руки! Катя, тебе очень повезло с мужем- и голова работает и руки золотые. Тебе теперь намного облегчил домашнюю работу. Катюша, береги и люби его! Дай вам Бог и дальше семейного благополучия и счастья!
ответить
Никита, какой ты молодец! Мастер на все руки! Катя, тебе очень повезло с мужем- и голова работает и руки золотые. Тебе теперь намного облегчил домашнюю работу. Катюша, береги и люби его! Дай вам Бог и дальше семейного благополучия и счастья!
ответить
zaimka_na_urale
Вода-это все! В сельской местности, еще и скотина и животные, это огромный прорыв! А женщине вообще это все! Туалет, кухня, ванна, стирка, и т. д. Это жизнь! По себе знаю, хоть и нет живлтины, но, никто не отменяет все остальное. Молодцы!
ответить
Вода-это все! В сельской местности, еще и скотина и животные, это огромный прорыв! А женщине вообще это все! Туалет, кухня, ванна, стирка, и т. д. Это жизнь! По себе знаю, хоть и нет живлтины, но, никто не отменяет все остальное. Молодцы!
ответить
zaimka_na_urale
Я живу в районном городке на юге страны, пенсионерка. Счастлива, что у меня есть малюсенький огород, сад, виноград. Потому что земля даёт силы и небольшой доход. Вам успехов в преодолении трудностей, они закаляют наш характер.
ответить
Я живу в районном городке на юге страны, пенсионерка. Счастлива, что у меня есть малюсенький огород, сад, виноград. Потому что земля даёт силы и небольшой доход. Вам успехов в преодолении трудностей, они закаляют наш характер.
ответить
zaimka_na_urale
Катя, зачем варить малину! Только ягоду портить. После варки вся польза малины пропадает. Её можно
блендером измельчить и заморозить. Можно с сахаром, можно без него. Все витамины и полезные свойства сохраняться!
ответить
Катя, зачем варить малину! Только ягоду портить. После варки вся польза малины пропадает. Её можно
блендером измельчить и заморозить. Можно с сахаром, можно без него. Все витамины и полезные свойства сохраняться!
ответить
zaimka_na_urale
Добрый день.
Поздравляю. Великое дело - вода в доме.
Радуюсь за вас и восхищаюсь вашим трудолюбием. Молодцы. Живёте в красивой природе и вокруг себя создаёте красоту и уют.
Привет из Минска.
Обнимаю душою.
ответить
Добрый день.
Поздравляю. Великое дело - вода в доме.
Радуюсь за вас и восхищаюсь вашим трудолюбием. Молодцы. Живёте в красивой природе и вокруг себя создаёте красоту и уют.
Привет из Минска.
Обнимаю душою.
ответить
bertadolgan9750
С каждым днем никита вы больше и больше меня удивляете, вы все умеете, есть муж на час, а вы на всю жизнь, вы большой молодец, катюша вам повезло с таким мужем, но конечно и никите с вами, счатье вам ребята
ответить
С каждым днем никита вы больше и больше меня удивляете, вы все умеете, есть муж на час, а вы на всю жизнь, вы большой молодец, катюша вам повезло с таким мужем, но конечно и никите с вами, счатье вам ребята
ответить
Mihan-y2j
Никита день добрый хочу немного тебе подсказать фильтра грубой очистки нужно ставить заглушкой вниз иначе он работать так не будет!
А так у вас всё хорошо и прекрасно добра и здоровья вам и вашей семье
ответить
Никита день добрый хочу немного тебе подсказать фильтра грубой очистки нужно ставить заглушкой вниз иначе он работать так не будет!
А так у вас всё хорошо и прекрасно добра и здоровья вам и вашей семье
ответить
zaimka_na_urale
Салатные огурцы похожи на Зозулю. Я Зозулю закатываю в банки на зиму, срываю маленькими и стоя в банке закрываю. Хорошо стоят и хрустящие. А крупные холодным посолом делаю, как бочковые получаются.
ответить
Салатные огурцы похожи на Зозулю. Я Зозулю закатываю в банки на зиму, срываю маленькими и стоя в банке закрываю. Хорошо стоят и хрустящие. А крупные холодным посолом делаю, как бочковые получаются.
ответить
zaimka_na_urale
Здравствуйте милая семейка! Я от вас балдею постоянно смотрю ваши ролики с большим удовольствием, всё у вас получается с чувством, с толком, с растоновкой! Здоровья вам, удачи на всех фронтах.
ответить
Здравствуйте милая семейка! Я от вас балдею постоянно смотрю ваши ролики с большим удовольствием, всё у вас получается с чувством, с толком, с растоновкой! Здоровья вам, удачи на всех фронтах.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















