ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Знания, наука, образование » Альтернативная история
Вот какая РЕАЛЬНАЯ история Екатерины Великой! Вы должны это ЗНАТЬ!

Вот какая РЕАЛЬНАЯ история Екатерины Великой! Вы должны это ЗНАТЬ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вот какая РЕАЛЬНАЯ история Екатерины Великой! Вы должны это ЗНАТЬ! Николай: Катей было 2, и обе были не человеч. вида, между ними как представ. разных династий была не шуточная борьба. Кат=палач, ер -перевод. как профессионал, т. е. проф. убийца. Екатерина командовала, а не Кутузов, у неё было прозвище кутузка из-за введение по всему миру стягивающей одежды, т. к. спина их не выдерж. притяжение Семли=Земли, т. е. она и её войско ( гибриды, клоны +перешедш. к ней на службу человеки=предатели) не с нашей планеты, а с другой где притяжение меньше. Одна катя гибрид с готами=котами, а вторая великая как она сама себя назвала династии Буланидов т. е. хозар=людей лошадей. Люди общий термин нечеловеч. видов: готы=коты=Годуновы, анты=обезьяны( ВесАнтия=Антей, берберы=медведи, ассы ослы, песинаги=печенеги псы-рыцари, половцы= полуовцы и т. д.
Дата: 2022-07-13

Комментарии и отзывы: 9


Попытка применить методы Фоменко и Носовского умиляют. Но ращница в том, что академик и его коллега пересчитали все, что доступно: письма, исторические труды ращных лет и на этом основании, очень бережно и осторожно ввдвигабт свои гипотезы. И при жтом много раз они повтопяют: история до 16 века скрыта и искадена. Памятники более позднее времени до нас дошли в более или менее сохранном виде. Мне кажется, что автор видео прочитал пару книжек по НХ, и теперь готов разоблачать историков направо и налево! Скорее всего, фактаж из википедии? Хотя в вики у Александра первого указано всего две дочери.
ответить

Все эти учёные историки со своими изучениенями и копанием в книгах и исторических документах не стоят и нескольких часов работы Олега! Это же надо - люди во все мире всю жизнь занимаются изучением истории занимаются, а на самом деле Олег нам всем глаза открыл и на историю и на этих учёных! Ох и спасибо Вам Олег за Ваши труды! Уверен, что ещё немного осталось жить этой с позволения сказать науке и Ваши труды заменят ее полностью! Если Вы не остановитесь то скоро уже наши дети или внуки будут изучать Ваши труды в школах и университетах, а все эти историки наконец то уйдут со сцены истории. СПАСИБО!
ответить

Я так понимаю, что лечебная катушка Вам уже не помогает. Кто вам сказал о том, что Пётр Первый и Пётр Третий это одно и тоже лицо. Я понимаю, что вы не историк, но даже со скидкой на то, что вы криминалист, трудно поверить в то, что вы полоумный. Прекратите нести чушь и всякую околесицу. Вас спасает только то. что Ваше скверноблудие не подпадает под какую-нибуть статью, в противном случае Вас было бы правильно изолировать от общества. что бы вы не мутили головы людям простодушным и наивным. Прекратите нести околоисторическую чушь.
ответить

благодарю за труд. но много всяких лишних придумок. все кто занимается изучением ИЗ(с)ТОРИИ должны чётко знать. что Пётр великий и не великий вовсе(лжепётр, что Римской империи вообще то не было(выдумка изториков. Я очень хорошо понимаю вашу занятость. но всем исследователям из(с)тории надо почитать обязательно книгу учёного Николая Викторовича Левашова, где описано Настоящее прошлое планеты. а то у вас и луна упала совсем недавно. Нам всем нужна ПРАВДА!
ответить

Викинги викинги мои братья и сёстры вы в экспедиции Вы забыли что провели до барыг выгони Пётр и связанный привязанные к бревнам бревнам привязанных привязанных 800 голов отрубил собственноручно стирая историю Викинги мои братья и сёстры потом было крепостное право необразованные совсем не образованных четыре рыцаря эти барыги получили грамоту был раскол в церкви не был ваших торрент викинги викинги мои братья и сёстры русские
ответить

Зачем его на нары? Здесь явное психическое растройство. Он опасен для общества. Надо в смирительную рубашку, привязать напрочно, кляп в рот и держать в таком положении 24. 7 до конца его жизни. По-моему, это будет справедливо. Можно, конечно, инъекциями сделать из него растение, но Я бы на это не пошла. Мне первый вариант больше нравится. Это конечно, если по закону нельзя казнить!
ответить

Физиогномика дает трактовку маленького расстояния между верхней губой и носом, как паразитичность, видимо это только на нашей цивилизации, дескать, а у тех, кто имеет длинное расстояние в. губа-нос - уровень выживаемости, самостоятельности, трудоспособности гораздо выше, т. н. кормильцы людей. У атичных у всех удивительно крошечное расстояние между верхней губой и носом.
ответить

В истории и так полная ж&па, а у вас вообще черт ноги и руки поломает! А изТОРЫю о фальшивом Петре что-то вообще не упомянул, накидал-накидал инфы и ОПА! Вот именно так, друзья, нам любую лажу втюхают! Это называется НЛП - нейро лингвистическое програмирование. Начнёшь проверять, а там уже другие черти расписались!
ответить

Полностью согласен с версией ролика. Слишком противоречивая и слишком умная Екатерина 2, таких людей просто не может быть по определению, как ее описывает наша официальная история. Многих персонажей выдумали, одели на них лоск харизмы, мудрости и царственности, чувствуется запах нафталина.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала