ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Знания, наука, образование » Альтернативная история
Вот почему стены КРЕМЛЯ допотопные Римские АКВЕДУКИ. Ищем античные РУИНЫ под НАШИМИ городами!

Вот почему стены КРЕМЛЯ допотопные Римские АКВЕДУКИ. Ищем античные РУИНЫ под НАШИМИ городами!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вот почему стены КРЕМЛЯ допотопные Римские АКВЕДУКИ. Ищем античные РУИНЫ под НАШИМИ городами! Инокентий: Я живу в якутии у нас тут угольный карьер, так вот тут у нас и откапывают мамонтов на глубине примерно 20-30 метров в земляной породе, причем слои породы очень толстые и разных цветов, явно намывание грунта, потом это все резко замерзло да так что те самые мамонты не разложиться не даже протухнуть неуспели, в желудках находили зеленую траву, а вот еще ниже этих мамонтов и находится два угольных слоя с прослойкой породы метра три четыре, и когда смотрищь на отработаный борт, видны все эти разноцветные, разнопородные слои породы и сам уголь оба пласта и междупластие явный нанос, потому как видно как неровно будто русло реки натекала эта непонятная масса чего то которая позже стала так называемым углем, давайте вспомним школьный учебник где пишут что уголь это сгоревшая древесина, хорошо и сами чуть позже нам показывают как в разломе куска угля отпечатался зеленый березовый листик, как это, если это раскаленные игли и в них отпечатался и не сгорел листик. приезжайте я все вам это покажу. сам лично свидетель того как тут у нас осыпалась песчанная гора а на срезе откролось здоровенное дерево, горизонтально лежащее, черное, изтлевшее, да и в гористой местности есть место расплавленной земли, такие булыган очень похожие на метеориты, блестящие, красиво оплавленные, разноцветные. целое месторождение и земля там имеет цвет орянжево красный.
Дата: 2022-07-13

Комментарии и отзывы: 9


вопрос в другом - окатанные камни и бетон - ну знали какой-то секрет -но! размер! намного удобнее делать небольшие блоки. Их удобнее и перемещать и формовать. А такие гиганские глыбы? Возможно не было форм и рыли ямы прямо в земле и туда сыпали камни перемешанные с бетоном порционнно - скажем ведром. А доставать как? А как доставлять на место установки? Или лили блоки прямо на месте? Тогда должна быть серьезная опалубка. Там же дикий вес - все это раскурочит нафиг, зачем такие сложности? Вот есть размер кирпича сейчас или блоков - они не просто же так такие - а чтобы было удобно работать.
ответить

Я живу в Турции. Город Денизли. Памуккале. Тут вообще везде одна глина. Мы на пикник часто ездим за город. Так там столько всего. И слои плит из под земли на обрывах на 4 и 6 метров. Как слоем одна на одной наложены видно. И горы не большие все с камнем глиной и ракушками перемешенные, мидии торчат. Всё ни как не возьмусь. С этим карантином дома сидели. Как выеду поснимаю. Скину вам. Посмотрите. Много чего интересного. А сами театры два что выкопали по карте вообще залиты глиной. Виден прям кусок. Возле них сразу моя работа, заводы. Каждый день там проезжаю.
ответить

ВЫВОД: ЦИВИЛИЗАЦИИ ПЕРЕСТАЛИ УСПЕВАТЬ ОТСТРАИВАТЬСЯ МЕЖДУ ПОТОПАМИ!
Технологии проводной (проволочной) энергетики смогли по быстрому мобилизовать ресурсы на восстановление.
Может быть и на подготовку. .
Какова причинность глобального прихода горьких вод с такой регулярностью?
Почему, раньше, в золотой век планеты Анты строили себе царство Богов на планете
НАВСЕГДА?
КТО, КОГДА, КАК, И ЗАЧЕМ
ПОЛОМАЛ ЗВЁЗДНУЮ МЕХАНИКУ ВЕСИ БОГОВ!
ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ?

ответить

Да арки из белого камня, второй этаж достроен, точно, но окна? Обратите внимания из пластика, 4-х камерные и алюминевые жалюзи на них. Не знаю может ты и хорошим делом занимаешься для нынешнего нового поколения, но все, что вы вещаете было в советских учебниках по истории. И Московские стены и акведук московский (очень удивился твоему удивлению) и, кстати за этруссков тоже рассказывали. А у Тебя последовательности нет. Уже Москву римляне построили! Ну-ну!
ответить

Был восточнее Сиде на 35км район Окурджалар отель JUSTINIANO(древний город Джустиниано Наполи. под 5 метровым обрывом огромные 3. 4 метровые в диаметре валуны, снаружи облепленные галькой и ракушкой в воде Первое впечатление - это был укрепленный высокий берег или разрушенная стена крепости и на высоком берегу старинная кладка разрушенных стен из камня или бетона и плинф. воображение катящегося раскаленного валуна из мегалита по галечному берегу
ответить

Не совсем понял, почему окатанный кусок мрамора должен быть остатком колонны. На обломке видны элементы колонны или он просто мраморный?
Порода, состоящая из сцементированных окатанный обломков, называется конгломерат, если обломки неокатанные - брекчия. Это к тому, что глыбы конгломерата могут не быть фрагментами постройки и наоборот, постройка могла быть выполнена с использованием блоков конгломерата.

ответить

Все верно глаголите, была Единая Цивилизация. Даже Бог был один и звали его Творцом, Вышнем, Господом, . А те Боги, которые якобы были позднее, были всего лишь выдуманными астральными слепками коллективных сознаний общности людей, как средняя температура по больнице: одни более мудрые, другие более добрые и т. д. От сюда и пошёл миф, что Бога нет, борьба с выдуманными религиями.
ответить

Бетон, скажем геополимерный, в некоторых регионах может быть безумно дорогим. Для удешевления процесса он используется с любым твёрдым наполнителем (подножные камни. А сверху все это замазывается подобием штукатурки, чтобы и выглядело достойно и не развалилось
PS штукатурка на горах: пепел + вода + некий минерал + кислотный дождь

ответить

Не знаю как инкрустировались строения до потопа, но вот нынешние новостройки возведённые в Ленобласти в Мурино на проспекте Менделеева строили рукожопые строители с подачи таких же архитекторов. Не прошло и десяти лет как красный кирпич которым УКРАСИЛИ шестнадцати и двадцатиэтажки начал отваливаться на головы прохожим.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала