
Миссия: спасти океан и человечество! - Жак Фреско
содержание видео
Дата: 2023-12-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
sharpey1352
Жака никто не слушает, когда-то всё кончится на этой планете если мы продолжим жить как сейчас. Мы истощаем ресурсы как когда-то жители острова Пасхи вырубали деревья не думая о том, что они кончатся, в результате те кончились и все жители вымерли либо уплыли в неизвестных направлениях, скорее всего утонув, ведь жили на самом отдалённом острове Тихого океана - самого бушующего. Задумайтесь над этим, что мы оставим будущим поколениям?
ответить
Жака никто не слушает, когда-то всё кончится на этой планете если мы продолжим жить как сейчас. Мы истощаем ресурсы как когда-то жители острова Пасхи вырубали деревья не думая о том, что они кончатся, в результате те кончились и все жители вымерли либо уплыли в неизвестных направлениях, скорее всего утонув, ведь жили на самом отдалённом острове Тихого океана - самого бушующего. Задумайтесь над этим, что мы оставим будущим поколениям?
ответить
YARKAYA_3BE3DA
У нас в регионе рыбными фермами почти все озера засраны
Кстати, местные жители рыбу эту не покупают, потому что денег нету
Всю рыбу отправляют в Москву.
Славься губернатор, славься герой.
Жак конечно же говорит не о таких фермах, и я это понимаю.
ответить
У нас в регионе рыбными фермами почти все озера засраны
Кстати, местные жители рыбу эту не покупают, потому что денег нету
Всю рыбу отправляют в Москву.
Славься губернатор, славься герой.
Жак конечно же говорит не о таких фермах, и я это понимаю.
ответить
svobodavkletke
С такими системами и производствами еды можно будет прокормить триллион человек. Но буржуи миллиардеры орут что еды мало даже для 10 миллиардов. Идиоты
ответить
С такими системами и производствами еды можно будет прокормить триллион человек. Но буржуи миллиардеры орут что еды мало даже для 10 миллиардов. Идиоты
ответить
rezkarzay3957
Очень правильно и разумно. Но дело, именно, в неимоверной, умопомрачительной человеческой жадности. Или человек уничтожит планету или она его.
ответить
Очень правильно и разумно. Но дело, именно, в неимоверной, умопомрачительной человеческой жадности. Или человек уничтожит планету или она его.
ответить
user-xg4gk8jz8o
Фух. Боялся услышать, что надо железную пыль над океаном распылять. Нормально.
ответить
Фух. Боялся услышать, что надо железную пыль над океаном распылять. Нормально.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















