
Проект Венера теперь строится на теориях заговора и псевдонауке
содержание видео
Дата: 2024-01-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-yp4ql2kh6c
очередная идея безденежного чудо общества рухнула. Сторонники идеи пере собачились из-за денег. Какая тогда цель пропаганды проекта если идея безденежного общества не работоспособна. Ни во всей цивилизации, ни в малых группах. Сначала нужно доказать работоспособность идей на малых группах сторонников идеи. а потом ее рекламировать и пропагандировать. А получается пропагандируют то чего не смогли доказать на практике. Я думал поселение Венус в Калифорнии начнет развиваться и заселяться. Могли бы хотя бы торговать чудо домами купольного типа и на эти деньги развиваться. Но им показалось что в тепличных условиях калифорнии сделать это очень легко. А вот в пустыне совсем другое дело, за чужие деньги конечно. Сборище оторванных от реальности фантазеров и неадекватов. Хотели сделать фильм о чудо городах будущего, но что то нет и в этом результата. Как дело доходит до практики так везде нет результата. одна болтовня.
ответить
очередная идея безденежного чудо общества рухнула. Сторонники идеи пере собачились из-за денег. Какая тогда цель пропаганды проекта если идея безденежного общества не работоспособна. Ни во всей цивилизации, ни в малых группах. Сначала нужно доказать работоспособность идей на малых группах сторонников идеи. а потом ее рекламировать и пропагандировать. А получается пропагандируют то чего не смогли доказать на практике. Я думал поселение Венус в Калифорнии начнет развиваться и заселяться. Могли бы хотя бы торговать чудо домами купольного типа и на эти деньги развиваться. Но им показалось что в тепличных условиях калифорнии сделать это очень легко. А вот в пустыне совсем другое дело, за чужие деньги конечно. Сборище оторванных от реальности фантазеров и неадекватов. Хотели сделать фильм о чудо городах будущего, но что то нет и в этом результата. Как дело доходит до практики так везде нет результата. одна болтовня.
ответить
user-zy6rs1sz2d
Мне думается , что нужно ознакомить людей с тем, что происходит, но не для того, чтоб Роксана или еще кто передумали, а для того, чтоб самому Евгению и команде перехватывать инициативу. Переубедить Роксану - вариант кажется из тех, что все исправит в состояние до, и от этого самый ненадежный, ибо само это состояние кончилось. Мне кажется, что суть таких проектов не в названии, а в последователях, и пусть название будет другое, но идеи и мышление Жака как привлекало людей, так и будет. В этом еще может быть польза, что произойдет некий слом зависимости идей от автора, тем самым идеи будут более свободны и более избавлены от нападок на единый центр, ибо центра уже не будет. Так что, Евгений, не сомневайтесь, пожалуйста. Продолжайте. Жак - это керосин в лампе, и какая разница в какой лампе он будет гореть.
ответить
Мне думается , что нужно ознакомить людей с тем, что происходит, но не для того, чтоб Роксана или еще кто передумали, а для того, чтоб самому Евгению и команде перехватывать инициативу. Переубедить Роксану - вариант кажется из тех, что все исправит в состояние до, и от этого самый ненадежный, ибо само это состояние кончилось. Мне кажется, что суть таких проектов не в названии, а в последователях, и пусть название будет другое, но идеи и мышление Жака как привлекало людей, так и будет. В этом еще может быть польза, что произойдет некий слом зависимости идей от автора, тем самым идеи будут более свободны и более избавлены от нападок на единый центр, ибо центра уже не будет. Так что, Евгений, не сомневайтесь, пожалуйста. Продолжайте. Жак - это керосин в лампе, и какая разница в какой лампе он будет гореть.
ответить
user-yp4ql2kh6c
идея самодостаточного города в пустыне согласуется с идеями Фреско. Там есть абсолютное изобилие бесплатных ресурсов. но ресурсов только три - солнце, воздух и песок. Но изворотливые умы сторонников идеи сумеют из этих ресурсов производить все - сначала роботов а потом роботы сделают все остальное -дома, еду, одежду, автомобили, бытовую технику, электричество. все будет абсолютно экологично и бесплатно. Особенно три ресурса
ответить
идея самодостаточного города в пустыне согласуется с идеями Фреско. Там есть абсолютное изобилие бесплатных ресурсов. но ресурсов только три - солнце, воздух и песок. Но изворотливые умы сторонников идеи сумеют из этих ресурсов производить все - сначала роботов а потом роботы сделают все остальное -дома, еду, одежду, автомобили, бытовую технику, электричество. все будет абсолютно экологично и бесплатно. Особенно три ресурса
ответить
Glorius1681
Я посмотрел статьи и эту книгу. по стриму понятно что будет жопа.
Мои мысли токовы что нужно делать связь с Раксаной и пытаться забрать или сохранить ту информацию которую давал Жак.
так как люди которые уже имеют в данный момент там слово и власть точно не воспользуются знаниями как планировал Жак!
Нужно делать финансовый и умственный акцент на сохранение и распределение наследия между доверенными комюните
ответить
Я посмотрел статьи и эту книгу. по стриму понятно что будет жопа.
Мои мысли токовы что нужно делать связь с Раксаной и пытаться забрать или сохранить ту информацию которую давал Жак.
так как люди которые уже имеют в данный момент там слово и власть точно не воспользуются знаниями как планировал Жак!
Нужно делать финансовый и умственный акцент на сохранение и распределение наследия между доверенными комюните
ответить
user-xd5wd7zt8h
Товарищи и друзья. Нам надо брать всё в свои руки. Должен быть архив всех видео и информации ЖФ. Должна быть разработана программа и чёткий поэтапный план постройки города - экополиса пв. Для реализации которой должна быть создана рекрутинговая компания по отбору профессиональных специалистов разной направленности. Первым шагом должен быть визит в институт кибернетики им. акад. Глушкова.
ответить
Товарищи и друзья. Нам надо брать всё в свои руки. Должен быть архив всех видео и информации ЖФ. Должна быть разработана программа и чёткий поэтапный план постройки города - экополиса пв. Для реализации которой должна быть создана рекрутинговая компания по отбору профессиональных специалистов разной направленности. Первым шагом должен быть визит в институт кибернетики им. акад. Глушкова.
ответить
user-cw8mw6ky9w
Сначала необходимо изменить духовную составляющую человеческой личности, чтобы в духовном сердце обытала совершенство любовь к Богу и ближнему, а это есть Царство Небесное внутри каждого человека или большого большинства. И это в сей час осуществляется Духом Святым, данным нам по вере и послушанию Христу! (Римл. 5: 5) И Божий проект описан в Библии, "Откровении, гл. 20-22"!
ответить
Сначала необходимо изменить духовную составляющую человеческой личности, чтобы в духовном сердце обытала совершенство любовь к Богу и ближнему, а это есть Царство Небесное внутри каждого человека или большого большинства. И это в сей час осуществляется Духом Святым, данным нам по вере и послушанию Христу! (Римл. 5: 5) И Божий проект описан в Библии, "Откровении, гл. 20-22"!
ответить
Ushat-Pomoev.
Чувак, вам о себе заявить надо.
Типа какой-нибудь проект простенький, но очень наглядный презентовать.
Чтобы слух о ваших разработках шёл впереди.
Пример, я о Жаке узнал когда просмотрел фильмы "дух времени".
И был в восторге от них 10 лет. Но теперь это всё стёрлось из памяти. Так память работает. А тебе надо стать идейным вдохновителем!
ответить
Чувак, вам о себе заявить надо.
Типа какой-нибудь проект простенький, но очень наглядный презентовать.
Чтобы слух о ваших разработках шёл впереди.
Пример, я о Жаке узнал когда просмотрел фильмы "дух времени".
И был в восторге от них 10 лет. Но теперь это всё стёрлось из памяти. Так память работает. А тебе надо стать идейным вдохновителем!
ответить
candymoon2876
Я не понимаю как Роксана могла допустить такое Она же десятилетиями слушала Жака и что если большинство людей не будет поддерживать проект то постройка города обречена на провал. Сам Жак говорил, что даже если построить город и чудом там будет все хорошо, то рано или поздно те, у кого плохо, нападут на город(а не просто переедут в него.
ответить
Я не понимаю как Роксана могла допустить такое Она же десятилетиями слушала Жака и что если большинство людей не будет поддерживать проект то постройка города обречена на провал. Сам Жак говорил, что даже если построить город и чудом там будет все хорошо, то рано или поздно те, у кого плохо, нападут на город(а не просто переедут в него.
ответить
alexandrrepson2672
Друзья проект Венера будеть жить в каждом из нас, вопрос в другом, что мы сможем сделать разообщившись, Жак нам показал дорогу ресурсноориентированную экономику, а какие инструменты мы выберем чтобы добиться цели и не сойти с пути, как бы цивилизация не развивалась когда мы вернемся на этот путь, мы получим привет от Жака
ответить
Друзья проект Венера будеть жить в каждом из нас, вопрос в другом, что мы сможем сделать разообщившись, Жак нам показал дорогу ресурсноориентированную экономику, а какие инструменты мы выберем чтобы добиться цели и не сойти с пути, как бы цивилизация не развивалась когда мы вернемся на этот путь, мы получим привет от Жака
ответить
Evgeny_Alek
Печаль, я владею языком более менее, и узнал о"Венере" давно. Но потом переключился на русский вариант. НО так и не узнал технические подробности(я инженер электрик) Теперь вижу плачущего человека, который потерял дойную корову. Наверное он даже и не инженер иначе тогда были бы технические подробности. Конечно отписываюсь
ответить
Печаль, я владею языком более менее, и узнал о"Венере" давно. Но потом переключился на русский вариант. НО так и не узнал технические подробности(я инженер электрик) Теперь вижу плачущего человека, который потерял дойную корову. Наверное он даже и не инженер иначе тогда были бы технические подробности. Конечно отписываюсь
ответить
vladiusvostokus
А ви думали колись поширювати де в сфер вдегор По всй планет дуже багато геймерв в мене особисто виникла дея, що можна було б взяти той самий майнкрафт, який надзвичайно популярний, збрати ентузаств, встановити потрбн модифкац створити мапу одного з мст Жака, де гравц могли б завантажити "помацати".
ответить
А ви думали колись поширювати де в сфер вдегор По всй планет дуже багато геймерв в мене особисто виникла дея, що можна було б взяти той самий майнкрафт, який надзвичайно популярний, збрати ентузаств, встановити потрбн модифкац створити мапу одного з мст Жака, де гравц могли б завантажити "помацати".
ответить
user-jj4pe2hu8y
Это г такое родное) сразу слышу что человек мой земляк
Спасибо за труд, энтузиазм и все эти разъяснения. Я не сильно верю что идеи Фреско при моей жизни воплотится в жизнь, но я рада, что есть люди, которые эти идеи разделяют и пытаются что-то менять.
ответить
Это г такое родное) сразу слышу что человек мой земляк
Спасибо за труд, энтузиазм и все эти разъяснения. Я не сильно верю что идеи Фреско при моей жизни воплотится в жизнь, но я рада, что есть люди, которые эти идеи разделяют и пытаются что-то менять.
ответить
user-qs2hf4gn3k
При всем уважении к Жаку - нахрена цепляться за то что "погибло"
Время создавать свой проект "на основе" того что делал жак, а не пытаться переубедить тех кто там сидит.
Что в той флориде есть без чего нельзя продолжить ИДЕИ Жака
ответить
При всем уважении к Жаку - нахрена цепляться за то что "погибло"
Время создавать свой проект "на основе" того что делал жак, а не пытаться переубедить тех кто там сидит.
Что в той флориде есть без чего нельзя продолжить ИДЕИ Жака
ответить
messiah4040
Сохраните пока работы Жака в какой-нибудь архив, остальное потом, насколько я понимаю сейчас нет людей имеющих ресурсы и серьёзно заинтересованных в проекте, а потому эта огласка в конечном счетё к сожалению мало к чему приведёт(
ответить
Сохраните пока работы Жака в какой-нибудь архив, остальное потом, насколько я понимаю сейчас нет людей имеющих ресурсы и серьёзно заинтересованных в проекте, а потому эта огласка в конечном счетё к сожалению мало к чему приведёт(
ответить
vladarovna
Вы не там копаете, ребята. Нужно начинать с самоосознания. С отношений мужчины и женщины. Все само собой решится в самые короткие сроки. Людей нужно учить понимать себя, дать пример подражания, поскольку мы учимся подражая.
ответить
Вы не там копаете, ребята. Нужно начинать с самоосознания. С отношений мужчины и женщины. Все само собой решится в самые короткие сроки. Людей нужно учить понимать себя, дать пример подражания, поскольку мы учимся подражая.
ответить
user-ui4wu5xc3c
Граждане, дорогие, ну, неужели вы всерьёз думали, что реализация "Проекта Венера" реальна в рамках капиталистической экономики! То, что сейчас с проектом происходит - это изначально был ожидаемый результат.
ответить
Граждане, дорогие, ну, неужели вы всерьёз думали, что реализация "Проекта Венера" реальна в рамках капиталистической экономики! То, что сейчас с проектом происходит - это изначально был ожидаемый результат.
ответить
user-iw2pn2bd8k
Евгений, сообщество будет и дальше развиваться, важно найти лидеров для распространения идей Жака и чем раньше наше сообщество оставит теперешний ПВ, тем лучше. Удачи вам! Мы поддержим.
ответить
Евгений, сообщество будет и дальше развиваться, важно найти лидеров для распространения идей Жака и чем раньше наше сообщество оставит теперешний ПВ, тем лучше. Удачи вам! Мы поддержим.
ответить
user-qp4hg3bk4h
Успехов у людей нет, хвалить и наказывать их нет за что, кто забыл, смотрите лекции о свободе воли Жф. Все продукты прошлого, какой смысл выяснять, кто сделал больше для популяризации идей
ответить
Успехов у людей нет, хвалить и наказывать их нет за что, кто забыл, смотрите лекции о свободе воли Жф. Все продукты прошлого, какой смысл выяснять, кто сделал больше для популяризации идей
ответить
user-xd5wd7zt8h
А почему не хватит ресурсов Их реально кто - то считал и распределял. Национализировать у 1% населения все финансы и ресурсы и ровно распределить между всеми и хватит не на один пв.
ответить
А почему не хватит ресурсов Их реально кто - то считал и распределял. Национализировать у 1% населения все финансы и ресурсы и ровно распределить между всеми и хватит не на один пв.
ответить
selena9873
Это просто предательство, вместо идеального общества, построенного на лучших достижениях человечества пропагандировать откат этого общества и достижений! Что происходит вообще
ответить
Это просто предательство, вместо идеального общества, построенного на лучших достижениях человечества пропагандировать откат этого общества и достижений! Что происходит вообще
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















