
32 урок. Прошедшее время глагола sein
содержание видео
Дата: 2021-09-07
Комментарии и отзывы: 9
Панах
Guten tag Frau Ewgenia, спасибо вам за труд я готовлюсь с ваших роликах, хочу самостоятельно сдать экзамен на сертификат Готе. Хочу у вас спросит за как пройти языковой барьер что бы говорит на немецкий как у свой языке, принципе я свой(азербайджанский, русский и
турецкий знаю хорошо, но у мне боязнь есть что я не смогу выучить немецкий как родной язык. Дайте совет пожалуйста
ответить
Guten tag Frau Ewgenia, спасибо вам за труд я готовлюсь с ваших роликах, хочу самостоятельно сдать экзамен на сертификат Готе. Хочу у вас спросит за как пройти языковой барьер что бы говорит на немецкий как у свой языке, принципе я свой(азербайджанский, русский и
турецкий знаю хорошо, но у мне боязнь есть что я не смогу выучить немецкий как родной язык. Дайте совет пожалуйста
ответить
Helen
Правила мнемонического запоминания для всех индивидуальны. Я, например, запоминала gestern (вчера) по аналогии с английским Yesterday. Правда же, похоже? А забывать - vergessen - слепила из английского to forget и Саргассова моря - Остров погибших (и забытых) кораблей. Глагол machen по смыслу напоминает английский to make, а глагол tun - английский to do. Разве не так? ИМХО.
ответить
Правила мнемонического запоминания для всех индивидуальны. Я, например, запоминала gestern (вчера) по аналогии с английским Yesterday. Правда же, похоже? А забывать - vergessen - слепила из английского to forget и Саргассова моря - Остров погибших (и забытых) кораблей. Глагол machen по смыслу напоминает английский to make, а глагол tun - английский to do. Разве не так? ИМХО.
ответить
Владимир
Спасибо за Ваш труд!
Почувствовал себя как на уроке в школе. А ещё приятно слушать очень подробное объяснение и только на русском. В Германии такого нет и быть не может, а с Вами всё очень понятно. А Вы не планируете более сложный уровень преподавать. В1-В2? Думаю очень многие русскоговорящие люди были бы очень Вам благодарны!
ответить
Спасибо за Ваш труд!
Почувствовал себя как на уроке в школе. А ещё приятно слушать очень подробное объяснение и только на русском. В Германии такого нет и быть не может, а с Вами всё очень понятно. А Вы не планируете более сложный уровень преподавать. В1-В2? Думаю очень многие русскоговорящие люди были бы очень Вам благодарны!
ответить
Mr.
Евгения, спасибо вам, недавно приехал к сестре в Германию, навестить племянника, пришёл с сестрой её мужем и племянником в ресторан, покушать, сестра сказала что бы я ей сказал что хочу и она скажет офицанту, но я сам как будто чисто кровный немец сказал что хочу, все в шоке, Vielen Dank, seien Sie keine gute Nachricht Tutorial!
ответить
Евгения, спасибо вам, недавно приехал к сестре в Германию, навестить племянника, пришёл с сестрой её мужем и племянником в ресторан, покушать, сестра сказала что бы я ей сказал что хочу и она скажет офицанту, но я сам как будто чисто кровный немец сказал что хочу, все в шоке, Vielen Dank, seien Sie keine gute Nachricht Tutorial!
ответить
Helen
Здравствуйте, Женя! От откусика (ein bisschen) я кричу от восторга! Но это похоже на русское кусочек! Вот никогда не задумывалась, что это от глагола кусать! Я уже писала: изучая иностранные языки, заново открываешь глаза на свой родной язык!
ответить
Здравствуйте, Женя! От откусика (ein bisschen) я кричу от восторга! Но это похоже на русское кусочек! Вот никогда не задумывалась, что это от глагола кусать! Я уже писала: изучая иностранные языки, заново открываешь глаза на свой родной язык!
ответить
Best
Wo warst denn du? Простите, вы хоть раз такое слышали? Вам это ухо не режет? Wo warst du denn? ! Бедные ученики. Не принимайте все на веру. Пожалуйста, проверяйте в интернет-переводчиках. Если больше не у кого спросить
ответить
Wo warst denn du? Простите, вы хоть раз такое слышали? Вам это ухо не режет? Wo warst du denn? ! Бедные ученики. Не принимайте все на веру. Пожалуйста, проверяйте в интернет-переводчиках. Если больше не у кого спросить
ответить
Nestor
- Was war denn das?
- Это был ядерный взрыв, ничего особенного.
- Warst du schon mal in Paris?
- Париж - капутт.
- Unsere Wohnung war aber klein.
- Ну, теперь трудно заметить разницу.
- Ich war verheiratet.
- А теперь ты ледиг.
ответить
- Was war denn das?
- Это был ядерный взрыв, ничего особенного.
- Warst du schon mal in Paris?
- Париж - капутт.
- Unsere Wohnung war aber klein.
- Ну, теперь трудно заметить разницу.
- Ich war verheiratet.
- А теперь ты ледиг.
ответить
Andriana
Спасибо большое вам, очень полезные уроки, для меня вы самый лучший преподаватель, так дальше продолжать, здоровья вам и вашей семье, удачи вам и вашему каналу процветания
ответить
Спасибо большое вам, очень полезные уроки, для меня вы самый лучший преподаватель, так дальше продолжать, здоровья вам и вашей семье, удачи вам и вашему каналу процветания
ответить
Макс
Hallo) у меня вопрос как правильно - Ich mchte или Ich htte gern? В чем разница или ее нет? Я имею в виду смысл)
ответить
Hallo) у меня вопрос как правильно - Ich mchte или Ich htte gern? В чем разница или ее нет? Я имею в виду смысл)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















