
ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИИ ПРИДУМАЛИ?
содержание видео
Дата: 2021-11-12
Комментарии и отзывы: 10
Геннадий
часть вторая:
Была нужда дать возможность выжить людям и предпочтительно молодым, поскольку им предстояло строить заново разрушеный катаклизмом Мир. Да, не отрицаю - это приписали Петру Первому, поскольку Петр- камень - начало или время по старому. Почему Петр? Все знают часы - Куранты, курировать, кур во щи, куркуль и так далее. Кур - петух - петя - от слова петь. Куранты замещали петухов в городе, а еще петух - флюгер, который указывал направление ветра. Курировал основные сферы деятельности людей - время и направление ветра, который приносил определенную погоду, по старому - настье или ненастье. Настасья - это хорошая погода.
Так что все эти перемены в обществе были актуальны, необходимы и востребованы позарез в те тяжелые времена. Это был задел Метрополии, Третьего Рима, что живет и по ныне.
Водка как бы спасала от радиации и инфекций, табак и кофе были просто не заменимы, причем на Руси нюхали табак, а тут пришлось его курить. Что бы никотиновая кислота разжижала кровь и дым убивал бактерии. Атмосфера потеряла давление от 8 и до одного, как сейчас - кровь была не пригодна без соли, никотиновой кислоты и кофеина. Если вы полагаете, что демоны издевались над Русью, то я с вами не согласен совсем.
Ответственным за все это был Анатолий из которого во второй половине 19 века стряпали Петра Великого. Анатолий в женском изводе Наталья - зауженное место талии, через которое проходило человечество. Это тоже образ и были ему прообразы в действительности.
Еще пару слов. Сами старцы приняли решения всех этих мер и повелели отлучить самоих себя от общения с людьми. Кого не отлучи в то время, то стояли они на перекрестках качая головой. Нести доброе и вечное людям, которые ели сено и были озлоблены, почти утратили рассудок было глупо. Заповеди и сказки - сюда не ходи, это не трогай. Далеки ли мы сами от людей того времени и почему потеряли память - это очевидно. Только если меры эти, жестокие меры не были приняты и не обеспечено было беспрекословное повиновение, то многие из нас просто бы не имели возможности родится на свет.
Постройте цепочку событий, известных вам и пазлы сложатся. 1612 - 1812 - одно и то же. Потоп был после смерти Ивана Четвертого и Александрв Македонского - Медный всадник - это ему памятник в Питере. 450 лет тому назад и состоялся этот апокалипсис и до второй половины 19 века никто не вел летоисчисление и тем более хронику событий. Это было лишним. У Дюма старшего, Пушкина, Гюго и многих других авторов Серебряного Века очень многое из тех времен описано. Читайте их книги - там больше правды, хотя и баек хватает - мир слухом полнится.
ответить
часть вторая:
Была нужда дать возможность выжить людям и предпочтительно молодым, поскольку им предстояло строить заново разрушеный катаклизмом Мир. Да, не отрицаю - это приписали Петру Первому, поскольку Петр- камень - начало или время по старому. Почему Петр? Все знают часы - Куранты, курировать, кур во щи, куркуль и так далее. Кур - петух - петя - от слова петь. Куранты замещали петухов в городе, а еще петух - флюгер, который указывал направление ветра. Курировал основные сферы деятельности людей - время и направление ветра, который приносил определенную погоду, по старому - настье или ненастье. Настасья - это хорошая погода.
Так что все эти перемены в обществе были актуальны, необходимы и востребованы позарез в те тяжелые времена. Это был задел Метрополии, Третьего Рима, что живет и по ныне.
Водка как бы спасала от радиации и инфекций, табак и кофе были просто не заменимы, причем на Руси нюхали табак, а тут пришлось его курить. Что бы никотиновая кислота разжижала кровь и дым убивал бактерии. Атмосфера потеряла давление от 8 и до одного, как сейчас - кровь была не пригодна без соли, никотиновой кислоты и кофеина. Если вы полагаете, что демоны издевались над Русью, то я с вами не согласен совсем.
Ответственным за все это был Анатолий из которого во второй половине 19 века стряпали Петра Великого. Анатолий в женском изводе Наталья - зауженное место талии, через которое проходило человечество. Это тоже образ и были ему прообразы в действительности.
Еще пару слов. Сами старцы приняли решения всех этих мер и повелели отлучить самоих себя от общения с людьми. Кого не отлучи в то время, то стояли они на перекрестках качая головой. Нести доброе и вечное людям, которые ели сено и были озлоблены, почти утратили рассудок было глупо. Заповеди и сказки - сюда не ходи, это не трогай. Далеки ли мы сами от людей того времени и почему потеряли память - это очевидно. Только если меры эти, жестокие меры не были приняты и не обеспечено было беспрекословное повиновение, то многие из нас просто бы не имели возможности родится на свет.
Постройте цепочку событий, известных вам и пазлы сложатся. 1612 - 1812 - одно и то же. Потоп был после смерти Ивана Четвертого и Александрв Македонского - Медный всадник - это ему памятник в Питере. 450 лет тому назад и состоялся этот апокалипсис и до второй половины 19 века никто не вел летоисчисление и тем более хронику событий. Это было лишним. У Дюма старшего, Пушкина, Гюго и многих других авторов Серебряного Века очень многое из тех времен описано. Читайте их книги - там больше правды, хотя и баек хватает - мир слухом полнится.
ответить
Eduard
Вывод неверный. Совпадений очень много. Например в шахматах. Американец Пол Морфи легко разбивает всех тогдашних шахматистов. По возвращении в Америку прекращает играть. Сходит с ума. В 20 веке в Америке снова появляется шахматист который снова приезжает в Европу и разносит в щепки всех сильнейших шахматистов. По приезде в Америку прекращает играть. Фактически сходит с ума. Любопытно, что в партиях их просматривается что то общее. Даты я не смотрел. Но наверное есть тоже параллели. И таких вещей очень много. Уж тут никакой кальки нет. А что тогда? А похоже это все на программирование компьютерных игр и на сами игры. В компьютерных стратегиях, например, нужно пройти карту и выйти на следующий уровень. У каждой карты свой сюжет. Допустим, что есть некие боги там и дьяволы а на самом деле геймеры у которых соревнования или ещё что. И вот первый геймер стал играть и прошел карту и пошел на следующий уровень. Потом через какое то время за комп сел другой геймер. Понятно, что второй будет проходить карты примерно за то же время! Вот вам и циклы повторяющиеся. Наш мир это игра. Поэтому и спор о том круглая земля или плоская решается ответом: в одних играх плоская в других круглая. Наш мир игра и мы в нем юниты. Но есть и аватары.
ответить
Вывод неверный. Совпадений очень много. Например в шахматах. Американец Пол Морфи легко разбивает всех тогдашних шахматистов. По возвращении в Америку прекращает играть. Сходит с ума. В 20 веке в Америке снова появляется шахматист который снова приезжает в Европу и разносит в щепки всех сильнейших шахматистов. По приезде в Америку прекращает играть. Фактически сходит с ума. Любопытно, что в партиях их просматривается что то общее. Даты я не смотрел. Но наверное есть тоже параллели. И таких вещей очень много. Уж тут никакой кальки нет. А что тогда? А похоже это все на программирование компьютерных игр и на сами игры. В компьютерных стратегиях, например, нужно пройти карту и выйти на следующий уровень. У каждой карты свой сюжет. Допустим, что есть некие боги там и дьяволы а на самом деле геймеры у которых соревнования или ещё что. И вот первый геймер стал играть и прошел карту и пошел на следующий уровень. Потом через какое то время за комп сел другой геймер. Понятно, что второй будет проходить карты примерно за то же время! Вот вам и циклы повторяющиеся. Наш мир это игра. Поэтому и спор о том круглая земля или плоская решается ответом: в одних играх плоская в других круглая. Наш мир игра и мы в нем юниты. Но есть и аватары.
ответить
Генадий
К сожалению это программа-матрица развития нашей очередной цивилизации, матрица и больше ничего, но в середине 2020 годов наша Солнечная система завершит свой очередной квантовый скачок-полный оборот вокруг центра Галактики/цикличность 25 000 лет/, это выход из Тёмного пространства (Сатаны, это наступающая эра Водолея, это последовательный этап развития и нашей очередной цивилизации, это всемирный Социализм, без войн, без границ, ведь все капиталистические войны, Хиросима, Нагасаки, пр. капиталистическое насилие человека над человеком, флорой и фауной хранится в инф. поле Земли, и сама наша планета будет стараться избавится от негативно-темной энергии капитализма, будет много катаклизмов-очищения/уже идут/ и дай Бог минимизировать гнев планеты на территории нашей страны, ведь только обновлённая/с учётом предыдущих ошибок и наработанного опыта/Советская Россия уже в 30-40 годах должна стать ядром нового миропорядка, чтобы протянуть руку помощи всем странам, всем народам, сейчас ждём в 22 первой волны дефолта США и вперёд Советская страна.
ответить
К сожалению это программа-матрица развития нашей очередной цивилизации, матрица и больше ничего, но в середине 2020 годов наша Солнечная система завершит свой очередной квантовый скачок-полный оборот вокруг центра Галактики/цикличность 25 000 лет/, это выход из Тёмного пространства (Сатаны, это наступающая эра Водолея, это последовательный этап развития и нашей очередной цивилизации, это всемирный Социализм, без войн, без границ, ведь все капиталистические войны, Хиросима, Нагасаки, пр. капиталистическое насилие человека над человеком, флорой и фауной хранится в инф. поле Земли, и сама наша планета будет стараться избавится от негативно-темной энергии капитализма, будет много катаклизмов-очищения/уже идут/ и дай Бог минимизировать гнев планеты на территории нашей страны, ведь только обновлённая/с учётом предыдущих ошибок и наработанного опыта/Советская Россия уже в 30-40 годах должна стать ядром нового миропорядка, чтобы протянуть руку помощи всем странам, всем народам, сейчас ждём в 22 первой волны дефолта США и вперёд Советская страна.
ответить
Trama
Братан, смотрю все твои видео - ты на правильном пути. Я, сложив все факты и моменты, предполагаю что сейчас не 2021год от Рождества Исуса Христа, и не 1021год(1000 лет дописали) а 970е-980е года, если и 19век на половину продублировали. Ещё косвенный(религиозный) намек на это - в Апокалипсисе Иоана Богослова есть - там сказано, что после войны сил небес и ада, дьявол будет повержен, но не уничтожен. Он попросит 1000 лет, чтоб отыграться, под его началом и законам(как по новым заповедям Спасителя, что бы было честно. И Бог даст это ему это время. Так вот и думаю я, что нету ещё и 1000 лет от Рождества. Но осталось мало времени 10-20лет потолок до конца этой эры. Посмотрите, что происходит вокруг - и все ясно, занавес убирают, скоро спектакль. готовьтесь
ответить
Братан, смотрю все твои видео - ты на правильном пути. Я, сложив все факты и моменты, предполагаю что сейчас не 2021год от Рождества Исуса Христа, и не 1021год(1000 лет дописали) а 970е-980е года, если и 19век на половину продублировали. Ещё косвенный(религиозный) намек на это - в Апокалипсисе Иоана Богослова есть - там сказано, что после войны сил небес и ада, дьявол будет повержен, но не уничтожен. Он попросит 1000 лет, чтоб отыграться, под его началом и законам(как по новым заповедям Спасителя, что бы было честно. И Бог даст это ему это время. Так вот и думаю я, что нету ещё и 1000 лет от Рождества. Но осталось мало времени 10-20лет потолок до конца этой эры. Посмотрите, что происходит вокруг - и все ясно, занавес убирают, скоро спектакль. готовьтесь
ответить
Dodo
Очень интересно! Спасибо. Как раз недавно я смотрела документальный фильм о фракталах. КРоме того, даже наше сознание франктально, наши мысли фрактальны. Это значит, что идёт постоянное повторение одних и тех же форм, но в несколько иных комбинациях. Поэтому можно проследить одни и те же закономерности в астрологии - астрономии, библейских сюжетах, перекликающимися со всей шумерской, вавилонской, египетской мифологией, особенностями нашей анатомии и пр, и пр. То есть программа бесконечно самовоспроизводится во всём, что мы наблюдаем. Мы пытаемся судить, где ложь, а где правда, находясь на этом эе уровне. А чтобы увидеть надо поняться на уровень выше, чтобы разглядеть сверху, что замечательный автор так талантливо сделал.
ответить
Очень интересно! Спасибо. Как раз недавно я смотрела документальный фильм о фракталах. КРоме того, даже наше сознание франктально, наши мысли фрактальны. Это значит, что идёт постоянное повторение одних и тех же форм, но в несколько иных комбинациях. Поэтому можно проследить одни и те же закономерности в астрологии - астрономии, библейских сюжетах, перекликающимися со всей шумерской, вавилонской, египетской мифологией, особенностями нашей анатомии и пр, и пр. То есть программа бесконечно самовоспроизводится во всём, что мы наблюдаем. Мы пытаемся судить, где ложь, а где правда, находясь на этом эе уровне. А чтобы увидеть надо поняться на уровень выше, чтобы разглядеть сверху, что замечательный автор так талантливо сделал.
ответить
Gaffer_Tesla
Исходя из исследований Альтенотивной истории в 40 годах 19 века была глобальная мировая катастрофа, что подтверждает Ваше исследование параллелей! Ну надо придумать историю на время восстановления! Только они не могли тогда знать что люди будут искать правду и у них будут ресурсы электронных свободных архивов. Поколение 60-70-80 должно открыть глаза на матрицу власть имущих будущим жителям этой планеты. В этом обмане кроется, управление массами и финансами. Но к их разочарованию мир перешёл в новую стадию развития где они будут бессильны хоть и отчаянно будут биться!
ответить
Исходя из исследований Альтенотивной истории в 40 годах 19 века была глобальная мировая катастрофа, что подтверждает Ваше исследование параллелей! Ну надо придумать историю на время восстановления! Только они не могли тогда знать что люди будут искать правду и у них будут ресурсы электронных свободных архивов. Поколение 60-70-80 должно открыть глаза на матрицу власть имущих будущим жителям этой планеты. В этом обмане кроется, управление массами и финансами. Но к их разочарованию мир перешёл в новую стадию развития где они будут бессильны хоть и отчаянно будут биться!
ответить
Влад
это конечно любопытно. но на самом деле совпадения в истории не редкость. чего только стоят совпадения в биографии гитлера и наполеона.
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
Наполеон пришел к власти в 1804
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
оба не послушали своих генералов которые считали что нападение на россию приведут к краху. и тд.
но историю действительно нужно пересматривать. нас очень сильно обманывают.
ответить
это конечно любопытно. но на самом деле совпадения в истории не редкость. чего только стоят совпадения в биографии гитлера и наполеона.
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
Наполеон пришел к власти в 1804
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
оба не послушали своих генералов которые считали что нападение на россию приведут к краху. и тд.
но историю действительно нужно пересматривать. нас очень сильно обманывают.
ответить
Анатолий
По Конституции наше правительство выполняя волю народа 1993 го года подчиняется международным организациям.
Власть по Конституции принадлежит США по всем направлениям - идеология по Ст 13. 2, Суды и смысл и содержание Законов по Ст 15. 5 СМИ полностью под США (цензура государству запрещена даже в государственных СМИ по Ст 29) и финансы полностью под их контролем ЦБ не подчиняется государству Ст 75 и Зкон о ЦБ который написан в соотв со Ст 15. 4.
А Конституция это ответственность НАРОДА!
ответить
По Конституции наше правительство выполняя волю народа 1993 го года подчиняется международным организациям.
Власть по Конституции принадлежит США по всем направлениям - идеология по Ст 13. 2, Суды и смысл и содержание Законов по Ст 15. 5 СМИ полностью под США (цензура государству запрещена даже в государственных СМИ по Ст 29) и финансы полностью под их контролем ЦБ не подчиняется государству Ст 75 и Зкон о ЦБ который написан в соотв со Ст 15. 4.
А Конституция это ответственность НАРОДА!
ответить
Larus
У меня, кроме брезгливости, к Сценаристу ничего нет. Ева захотела покушать, так он ее из дома выгнал. Что бы принудить человека верить в Себя, заставил принести в жертву своё дитя. Основной постулат, главной книжёнки, бойся Сценариста. КХристианизация Америк и Африк. Триединство - Ватикан, Бил, ВОЗ - модная болезнь, для золотого миллиарда. . и даже, волос с головы ребенка, не упадет по мимо воле Сценариста.
ответить
У меня, кроме брезгливости, к Сценаристу ничего нет. Ева захотела покушать, так он ее из дома выгнал. Что бы принудить человека верить в Себя, заставил принести в жертву своё дитя. Основной постулат, главной книжёнки, бойся Сценариста. КХристианизация Америк и Африк. Триединство - Ватикан, Бил, ВОЗ - модная болезнь, для золотого миллиарда. . и даже, волос с головы ребенка, не упадет по мимо воле Сценариста.
ответить
Uri
Я всегда считал, что это Гегелевская теория развития исторического процесса по спирали. В своей философии Гегель полагал, что все исторические события повторяются, но уже на новом, более высоком уроне развития человечества. Вывод: степень развития человеческого сознания, вновь придёт к социальной формации людей, но она будет мало похожа на ту, которая была в СССР.
ответить
Я всегда считал, что это Гегелевская теория развития исторического процесса по спирали. В своей философии Гегель полагал, что все исторические события повторяются, но уже на новом, более высоком уроне развития человечества. Вывод: степень развития человеческого сознания, вновь придёт к социальной формации людей, но она будет мало похожа на ту, которая была в СССР.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















