ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Знания, наука, образование » Разгадки истории
ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИИ ПРИДУМАЛИ?

ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИИ ПРИДУМАЛИ?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
История России повторяет историю Древнего Рима (или наоборот) в малейших деталях, со строгим разрывом в 1165-1169 лет. Монархи синхронно женятся, их соправители умирают, а малолетние 16-и летние царевичи становятся жертвами самозванцев. Этот феномен получил название Екатерининский сдвиг. Загадочные совпадения начинаются в 1054 году, длятся 720 лет (10 астрологических 72-летних циклов, и завершаются в 1773 году как раз при командовавшей составлением Истории Государства Российского Софии Августе Фредерике. Совпадают события связанные с правителями, войны, восстания и даже события связанные с церковью
Дата: 2021-11-12

Комментарии и отзывы: 10


часть вторая:
Была нужда дать возможность выжить людям и предпочтительно молодым, поскольку им предстояло строить заново разрушеный катаклизмом Мир. Да, не отрицаю - это приписали Петру Первому, поскольку Петр- камень - начало или время по старому. Почему Петр? Все знают часы - Куранты, курировать, кур во щи, куркуль и так далее. Кур - петух - петя - от слова петь. Куранты замещали петухов в городе, а еще петух - флюгер, который указывал направление ветра. Курировал основные сферы деятельности людей - время и направление ветра, который приносил определенную погоду, по старому - настье или ненастье. Настасья - это хорошая погода.
Так что все эти перемены в обществе были актуальны, необходимы и востребованы позарез в те тяжелые времена. Это был задел Метрополии, Третьего Рима, что живет и по ныне.
Водка как бы спасала от радиации и инфекций, табак и кофе были просто не заменимы, причем на Руси нюхали табак, а тут пришлось его курить. Что бы никотиновая кислота разжижала кровь и дым убивал бактерии. Атмосфера потеряла давление от 8 и до одного, как сейчас - кровь была не пригодна без соли, никотиновой кислоты и кофеина. Если вы полагаете, что демоны издевались над Русью, то я с вами не согласен совсем.
Ответственным за все это был Анатолий из которого во второй половине 19 века стряпали Петра Великого. Анатолий в женском изводе Наталья - зауженное место талии, через которое проходило человечество. Это тоже образ и были ему прообразы в действительности.
Еще пару слов. Сами старцы приняли решения всех этих мер и повелели отлучить самоих себя от общения с людьми. Кого не отлучи в то время, то стояли они на перекрестках качая головой. Нести доброе и вечное людям, которые ели сено и были озлоблены, почти утратили рассудок было глупо. Заповеди и сказки - сюда не ходи, это не трогай. Далеки ли мы сами от людей того времени и почему потеряли память - это очевидно. Только если меры эти, жестокие меры не были приняты и не обеспечено было беспрекословное повиновение, то многие из нас просто бы не имели возможности родится на свет.
Постройте цепочку событий, известных вам и пазлы сложатся. 1612 - 1812 - одно и то же. Потоп был после смерти Ивана Четвертого и Александрв Македонского - Медный всадник - это ему памятник в Питере. 450 лет тому назад и состоялся этот апокалипсис и до второй половины 19 века никто не вел летоисчисление и тем более хронику событий. Это было лишним. У Дюма старшего, Пушкина, Гюго и многих других авторов Серебряного Века очень многое из тех времен описано. Читайте их книги - там больше правды, хотя и баек хватает - мир слухом полнится.

ответить

Вывод неверный. Совпадений очень много. Например в шахматах. Американец Пол Морфи легко разбивает всех тогдашних шахматистов. По возвращении в Америку прекращает играть. Сходит с ума. В 20 веке в Америке снова появляется шахматист который снова приезжает в Европу и разносит в щепки всех сильнейших шахматистов. По приезде в Америку прекращает играть. Фактически сходит с ума. Любопытно, что в партиях их просматривается что то общее. Даты я не смотрел. Но наверное есть тоже параллели. И таких вещей очень много. Уж тут никакой кальки нет. А что тогда? А похоже это все на программирование компьютерных игр и на сами игры. В компьютерных стратегиях, например, нужно пройти карту и выйти на следующий уровень. У каждой карты свой сюжет. Допустим, что есть некие боги там и дьяволы а на самом деле геймеры у которых соревнования или ещё что. И вот первый геймер стал играть и прошел карту и пошел на следующий уровень. Потом через какое то время за комп сел другой геймер. Понятно, что второй будет проходить карты примерно за то же время! Вот вам и циклы повторяющиеся. Наш мир это игра. Поэтому и спор о том круглая земля или плоская решается ответом: в одних играх плоская в других круглая. Наш мир игра и мы в нем юниты. Но есть и аватары.
ответить

К сожалению это программа-матрица развития нашей очередной цивилизации, матрица и больше ничего, но в середине 2020 годов наша Солнечная система завершит свой очередной квантовый скачок-полный оборот вокруг центра Галактики/цикличность 25 000 лет/, это выход из Тёмного пространства (Сатаны, это наступающая эра Водолея, это последовательный этап развития и нашей очередной цивилизации, это всемирный Социализм, без войн, без границ, ведь все капиталистические войны, Хиросима, Нагасаки, пр. капиталистическое насилие человека над человеком, флорой и фауной хранится в инф. поле Земли, и сама наша планета будет стараться избавится от негативно-темной энергии капитализма, будет много катаклизмов-очищения/уже идут/ и дай Бог минимизировать гнев планеты на территории нашей страны, ведь только обновлённая/с учётом предыдущих ошибок и наработанного опыта/Советская Россия уже в 30-40 годах должна стать ядром нового миропорядка, чтобы протянуть руку помощи всем странам, всем народам, сейчас ждём в 22 первой волны дефолта США и вперёд Советская страна.
ответить

Братан, смотрю все твои видео - ты на правильном пути. Я, сложив все факты и моменты, предполагаю что сейчас не 2021год от Рождества Исуса Христа, и не 1021год(1000 лет дописали) а 970е-980е года, если и 19век на половину продублировали. Ещё косвенный(религиозный) намек на это - в Апокалипсисе Иоана Богослова есть - там сказано, что после войны сил небес и ада, дьявол будет повержен, но не уничтожен. Он попросит 1000 лет, чтоб отыграться, под его началом и законам(как по новым заповедям Спасителя, что бы было честно. И Бог даст это ему это время. Так вот и думаю я, что нету ещё и 1000 лет от Рождества. Но осталось мало времени 10-20лет потолок до конца этой эры. Посмотрите, что происходит вокруг - и все ясно, занавес убирают, скоро спектакль. готовьтесь
ответить

Очень интересно! Спасибо. Как раз недавно я смотрела документальный фильм о фракталах. КРоме того, даже наше сознание франктально, наши мысли фрактальны. Это значит, что идёт постоянное повторение одних и тех же форм, но в несколько иных комбинациях. Поэтому можно проследить одни и те же закономерности в астрологии - астрономии, библейских сюжетах, перекликающимися со всей шумерской, вавилонской, египетской мифологией, особенностями нашей анатомии и пр, и пр. То есть программа бесконечно самовоспроизводится во всём, что мы наблюдаем. Мы пытаемся судить, где ложь, а где правда, находясь на этом эе уровне. А чтобы увидеть надо поняться на уровень выше, чтобы разглядеть сверху, что замечательный автор так талантливо сделал.
ответить

Исходя из исследований Альтенотивной истории в 40 годах 19 века была глобальная мировая катастрофа, что подтверждает Ваше исследование параллелей! Ну надо придумать историю на время восстановления! Только они не могли тогда знать что люди будут искать правду и у них будут ресурсы электронных свободных архивов. Поколение 60-70-80 должно открыть глаза на матрицу власть имущих будущим жителям этой планеты. В этом обмане кроется, управление массами и финансами. Но к их разочарованию мир перешёл в новую стадию развития где они будут бессильны хоть и отчаянно будут биться!
ответить

это конечно любопытно. но на самом деле совпадения в истории не редкость. чего только стоят совпадения в биографии гитлера и наполеона.
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
Наполеон пришел к власти в 1804
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
оба не послушали своих генералов которые считали что нападение на россию приведут к краху. и тд.
но историю действительно нужно пересматривать. нас очень сильно обманывают.

ответить

По Конституции наше правительство выполняя волю народа 1993 го года подчиняется международным организациям.
Власть по Конституции принадлежит США по всем направлениям - идеология по Ст 13. 2, Суды и смысл и содержание Законов по Ст 15. 5 СМИ полностью под США (цензура государству запрещена даже в государственных СМИ по Ст 29) и финансы полностью под их контролем ЦБ не подчиняется государству Ст 75 и Зкон о ЦБ который написан в соотв со Ст 15. 4.
А Конституция это ответственность НАРОДА!

ответить

У меня, кроме брезгливости, к Сценаристу ничего нет. Ева захотела покушать, так он ее из дома выгнал. Что бы принудить человека верить в Себя, заставил принести в жертву своё дитя. Основной постулат, главной книжёнки, бойся Сценариста. КХристианизация Америк и Африк. Триединство - Ватикан, Бил, ВОЗ - модная болезнь, для золотого миллиарда. . и даже, волос с головы ребенка, не упадет по мимо воле Сценариста.
ответить

Я всегда считал, что это Гегелевская теория развития исторического процесса по спирали. В своей философии Гегель полагал, что все исторические события повторяются, но уже на новом, более высоком уроне развития человечества. Вывод: степень развития человеческого сознания, вновь придёт к социальной формации людей, но она будет мало похожа на ту, которая была в СССР.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала