ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анжела Перл
Супер лунное затмение 14 марта 2025 года. Неожиданность, шок или сюрприз  angela pearl

Супер лунное затмение 14 марта 2025 года. Неожиданность, шок или сюрприз angela pearl

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Супер лунное затмение 14 марта 2025 года. Неожиданность, шок или сюрприз angela pearl
Дата: 2025-03-08

Комментарии и отзывы: 20


В 2007 году меняла одну работу на другую. В 2015 эта работа закончилась, и я стала смотреть маму. Сидеть дома 9 лет. В этом январе мама ушла и теперь я хочу найти работу. Поменять жизнь. Я козерог. Сейчас моя взрослая дочь улетела далеко заграницу. На отдых. Я полностью погрузилась во впечатления. Не сама отдыхаю, но испытываю восторг. Хотя и волнения от дороги тоже. Тч совпадает много. А прошлый год прошёл под впечатлением от ангелаперл. Она говорила, что я выиграю суды по наследству и недвижимости. Если бы я в это не поверила, ничего бы и не выиграла. Тк было много препятствий на пути. Спасибо.
ответить

Скорпион- в 2007 году пришлось уволиться с хорошей работы для того чтоб сидеть дома с сыном. Он болел постоянно, 2 года ему было. Просто ужас. 2 года просидела, постоянно бегая по врачам, до астмы дошли почти, чейчас все норм. А в 2015 году тоже меняла работу, на более гибкий график. Не знаю, пока нет вариантов. 8 лет на одном месте. Но есть внутри ощущение, что время пришло. И в те годы после увольнений - мы со временем переезжали. Посмотрим. Неохота, конечно уходить, уже как дом родной на работе.
ответить

Действительно, начало нового цикла жизни, всё поменялось радикально. Всем добра и мираЯ сама только вот пару дней назад узнала о команде Скарсокод было очень тяжёлое положений едва сводила концы с концами, но никогда и подумать не могла, что вот так просто сидя дома смогу получать до 5тысяч рублей ежедневно теперь мне хватает средств содержать свою семью а работе уделяю всего пару часиков в день
ответить

Берегите себя Анжела пусть циклон обойдет вас и ваших близкихНе устану благодарить вас за то что подсказали мне о команде Скарсокод теперь каждый день я имею до 7. 000 руб о таком доходе я раньше только мечтала а тут всё реально а главное честно и ничего сложного, сначала думала не справлюсь в силу возраста мне 50 лет, но на деле оказалось всё достаточно просто ещё раз СПАСИБО!
ответить

Я Стрелец, но мой тр. Уран не в 6 доме, а почти в 8 доме, по асц. Скорпион и затмение будет не в
11 доме, а в 10 доме. В общем, все эти общие прогнозы - для лохов, прогноз зависит от натальной карты натива, что редко совпадает с общими прогнозами. По 10 дому все указанные темы - мимо, к тому же я не работаю на данный момент и не планирую в ближайшее время, и статус мне никакой не подходит.

ответить

Я овен по солнцу, Овен по луне, асц в скорпионе. В марте 2006 устроилась на крутую работу, в сентябре 2007 вышла замуж, полностью сменилась жизнь, уклад, окружение.
Муж рак по солнцу, асц в весах. В сентябре 2007 женился, поступил в вуз, предложили стать компаньоном в автобизнесе, переезд на новое место жительства. И всё это август-октябрь 2007
Чего же ожидать сейчас

ответить

Чуть не померла от смеха. несет и щаносит и не в первый раз особенно преподнесла мои и кармические узлы будут друг напротив друга, а что они бывают не в точной оппозиции. Вода сплошная, примитивно, но много магии и поэтому этот бред слушаюи. Ни о чем. не просто поверхностно на уровне 1го класса, а вода сплошная. В развлекательнвз целяз, не вникая, пройдет.
ответить

Полнолуние по Урану и Нептуну проигралось точно: утром 7 марта ( все собираются на работу, предпразднечный день, наряжаются) в 8. 00 утра Управляющая компания отключает воду на весь день так как у них ПЛАНОВАЯ замена водяных труб. Какой идиот придумал это запланировать на 7 мариа Вот и неожиданность связанная с водой, сижу грязная.
ответить

У меня уже произошли события, в преддверии лунного затмения, просто жуть. Сгорел соседский дом, а я стояла и молилась всем силам небесным, чтобы мой не загорелся, потому что, раскаленные угли летели на мой гараж, на одну стену моего дома. Я так благодарна пожарниками, что они смогли спасти мой дом без повреждений.
ответить

Я Дева по солнцу. В Сентябре 2007 уже собирала чемоданы и переезжала из Кореи в Дубаи на пмж. В 2015г купила себе квартиру в России, хотя проживала ещё в Дубае. А сейчас собираю чемоданы и планирую переезжать из Германии в Россию ) видимо, затмения в Деве у меня связаны с переездом и сменой места жительства)
ответить

У меня асцендент в Овне. Солнце в Близнецах. Луна в Скорпионе. Раху в Козероге. Кету в Раке. в Затмениях каждый раз проиграет все 2015. 2016. годах был Развод. переезд. новые соседи. смена фамилии. документы новые. Мама приехала ко мне. знакомства новая. новый мужчина. и т. д Анкара Спасибо вам большое
ответить

207 год был самым трудным и до сих пор и до сих пор есть отпечаток от этого года 2015 год был могу сказать сфере финансов то густо то пусто по гороскопу Рыба солнце и Венера в рыбе но луна в Овне к сожалению асцендент не знаю
Желаю всем мирного небо над головой а самое главное здоровья

ответить

Сейчас вспоминаю 2007 год начиная с августа до конца года, август ушла из медицины в финансы, узнала, что изменяет муж, пережила клиническую смерть, узнала о бесплодии и по итогу развелась в начале 2008, сменила место жительства, (лев с асциндентом в овне, дева в венере и меркурии в 6 доме)
ответить

Умер дорогой и любимый отчим, который был мне ближе чем папа. Долго и мучительно болел, но всё же мы не ожидали его ухода именно в этот день (новолуние, казалось, будто ещё поживёт. Действительно, начало нового цикла жизни, всё поменялось радикально. Всем добра и мира
ответить

Неееет! Больше не хочу координальных перемен! Я долгие годы ждала перемен в своей жизни. Три года назад они случились! И теперь снова перемены! Бред какой-то! Долгие годы строили свои мечты и наконец осуществили их, и теперь какое-то затмение должно всё разрушить!
ответить

Интересно, я Водолей 5-го февраля и абсолютно все, что Вы перечислили было в 22-24 годах, т. е. прошлые затмения. асцендент в Тельце, Луна в Овне. Сестра Рыба и у нее тоже в прошлом году было все, что перечислено на ближайшие полтора года.
ответить

Вопрос Анжеле. Только ответьте пожалуйста. Правда ли, что это затмение больше влияет на последних рыб, родившихся от 16 до 20 марта. Дело в том, что я родился 18 марта. А мама 17 марта. Всё слишком странно. У меня асцендент рак.
ответить

Месяц назад меня бросил парень, это реально настолько шоковое и болезненное для меня событие, которое уже изменило мою жизнь на 180надеюсь в будущем меня ждут более радостные судьбоносные события. всем успехов
ответить

У меня Асц в 24 градусе девы и в 2007 я познакомилась с первым мужем, переехала в Киев, новая работа и друзья) развелись в 2013 и больше не было отношений серьезных. надеюсь это новый этап в моей жизни по всем сферам!
ответить

Благодарю, Анжела за подсказки! Сколько раз смотрю ваши видео, очень часто на водолеях, что-то надо поправить, то фонтаны, то кто-то в номер позвонит)то есть все в ритме водолеев)не знаешь, что и ждать)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала