
Супер лунное затмение 14 марта 2025 года. Неожиданность, шок или сюрприз angela pearl
содержание видео
Дата: 2025-03-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
angela_pearl
В 2007 году меняла одну работу на другую. В 2015 эта работа закончилась, и я стала смотреть маму. Сидеть дома 9 лет. В этом январе мама ушла и теперь я хочу найти работу. Поменять жизнь. Я козерог. Сейчас моя взрослая дочь улетела далеко заграницу. На отдых. Я полностью погрузилась во впечатления. Не сама отдыхаю, но испытываю восторг. Хотя и волнения от дороги тоже. Тч совпадает много. А прошлый год прошёл под впечатлением от ангелаперл. Она говорила, что я выиграю суды по наследству и недвижимости. Если бы я в это не поверила, ничего бы и не выиграла. Тк было много препятствий на пути. Спасибо.
ответить
В 2007 году меняла одну работу на другую. В 2015 эта работа закончилась, и я стала смотреть маму. Сидеть дома 9 лет. В этом январе мама ушла и теперь я хочу найти работу. Поменять жизнь. Я козерог. Сейчас моя взрослая дочь улетела далеко заграницу. На отдых. Я полностью погрузилась во впечатления. Не сама отдыхаю, но испытываю восторг. Хотя и волнения от дороги тоже. Тч совпадает много. А прошлый год прошёл под впечатлением от ангелаперл. Она говорила, что я выиграю суды по наследству и недвижимости. Если бы я в это не поверила, ничего бы и не выиграла. Тк было много препятствий на пути. Спасибо.
ответить
angela_pearl
Скорпион- в 2007 году пришлось уволиться с хорошей работы для того чтоб сидеть дома с сыном. Он болел постоянно, 2 года ему было. Просто ужас. 2 года просидела, постоянно бегая по врачам, до астмы дошли почти, чейчас все норм. А в 2015 году тоже меняла работу, на более гибкий график. Не знаю, пока нет вариантов. 8 лет на одном месте. Но есть внутри ощущение, что время пришло. И в те годы после увольнений - мы со временем переезжали. Посмотрим. Неохота, конечно уходить, уже как дом родной на работе.
ответить
Скорпион- в 2007 году пришлось уволиться с хорошей работы для того чтоб сидеть дома с сыном. Он болел постоянно, 2 года ему было. Просто ужас. 2 года просидела, постоянно бегая по врачам, до астмы дошли почти, чейчас все норм. А в 2015 году тоже меняла работу, на более гибкий график. Не знаю, пока нет вариантов. 8 лет на одном месте. Но есть внутри ощущение, что время пришло. И в те годы после увольнений - мы со временем переезжали. Посмотрим. Неохота, конечно уходить, уже как дом родной на работе.
ответить
angela_pearl
Действительно, начало нового цикла жизни, всё поменялось радикально. Всем добра и мираЯ сама только вот пару дней назад узнала о команде Скарсокод было очень тяжёлое положений едва сводила концы с концами, но никогда и подумать не могла, что вот так просто сидя дома смогу получать до 5тысяч рублей ежедневно теперь мне хватает средств содержать свою семью а работе уделяю всего пару часиков в день
ответить
Действительно, начало нового цикла жизни, всё поменялось радикально. Всем добра и мираЯ сама только вот пару дней назад узнала о команде Скарсокод было очень тяжёлое положений едва сводила концы с концами, но никогда и подумать не могла, что вот так просто сидя дома смогу получать до 5тысяч рублей ежедневно теперь мне хватает средств содержать свою семью а работе уделяю всего пару часиков в день
ответить
ArnoldEvans-dh9tm
Берегите себя Анжела пусть циклон обойдет вас и ваших близкихНе устану благодарить вас за то что подсказали мне о команде Скарсокод теперь каждый день я имею до 7. 000 руб о таком доходе я раньше только мечтала а тут всё реально а главное честно и ничего сложного, сначала думала не справлюсь в силу возраста мне 50 лет, но на деле оказалось всё достаточно просто ещё раз СПАСИБО!
ответить
Берегите себя Анжела пусть циклон обойдет вас и ваших близкихНе устану благодарить вас за то что подсказали мне о команде Скарсокод теперь каждый день я имею до 7. 000 руб о таком доходе я раньше только мечтала а тут всё реально а главное честно и ничего сложного, сначала думала не справлюсь в силу возраста мне 50 лет, но на деле оказалось всё достаточно просто ещё раз СПАСИБО!
ответить
LunaNya1
Я Стрелец, но мой тр. Уран не в 6 доме, а почти в 8 доме, по асц. Скорпион и затмение будет не в
11 доме, а в 10 доме. В общем, все эти общие прогнозы - для лохов, прогноз зависит от натальной карты натива, что редко совпадает с общими прогнозами. По 10 дому все указанные темы - мимо, к тому же я не работаю на данный момент и не планирую в ближайшее время, и статус мне никакой не подходит.
ответить
Я Стрелец, но мой тр. Уран не в 6 доме, а почти в 8 доме, по асц. Скорпион и затмение будет не в
11 доме, а в 10 доме. В общем, все эти общие прогнозы - для лохов, прогноз зависит от натальной карты натива, что редко совпадает с общими прогнозами. По 10 дому все указанные темы - мимо, к тому же я не работаю на данный момент и не планирую в ближайшее время, и статус мне никакой не подходит.
ответить
Tbox-e5t
Я овен по солнцу, Овен по луне, асц в скорпионе. В марте 2006 устроилась на крутую работу, в сентябре 2007 вышла замуж, полностью сменилась жизнь, уклад, окружение.
Муж рак по солнцу, асц в весах. В сентябре 2007 женился, поступил в вуз, предложили стать компаньоном в автобизнесе, переезд на новое место жительства. И всё это август-октябрь 2007
Чего же ожидать сейчас
ответить
Я овен по солнцу, Овен по луне, асц в скорпионе. В марте 2006 устроилась на крутую работу, в сентябре 2007 вышла замуж, полностью сменилась жизнь, уклад, окружение.
Муж рак по солнцу, асц в весах. В сентябре 2007 женился, поступил в вуз, предложили стать компаньоном в автобизнесе, переезд на новое место жительства. И всё это август-октябрь 2007
Чего же ожидать сейчас
ответить
angela_pearl
Чуть не померла от смеха. несет и щаносит и не в первый раз особенно преподнесла мои и кармические узлы будут друг напротив друга, а что они бывают не в точной оппозиции. Вода сплошная, примитивно, но много магии и поэтому этот бред слушаюи. Ни о чем. не просто поверхностно на уровне 1го класса, а вода сплошная. В развлекательнвз целяз, не вникая, пройдет.
ответить
Чуть не померла от смеха. несет и щаносит и не в первый раз особенно преподнесла мои и кармические узлы будут друг напротив друга, а что они бывают не в точной оппозиции. Вода сплошная, примитивно, но много магии и поэтому этот бред слушаюи. Ни о чем. не просто поверхностно на уровне 1го класса, а вода сплошная. В развлекательнвз целяз, не вникая, пройдет.
ответить
HelgaHelga2001
Полнолуние по Урану и Нептуну проигралось точно: утром 7 марта ( все собираются на работу, предпразднечный день, наряжаются) в 8. 00 утра Управляющая компания отключает воду на весь день так как у них ПЛАНОВАЯ замена водяных труб. Какой идиот придумал это запланировать на 7 мариа Вот и неожиданность связанная с водой, сижу грязная.
ответить
Полнолуние по Урану и Нептуну проигралось точно: утром 7 марта ( все собираются на работу, предпразднечный день, наряжаются) в 8. 00 утра Управляющая компания отключает воду на весь день так как у них ПЛАНОВАЯ замена водяных труб. Какой идиот придумал это запланировать на 7 мариа Вот и неожиданность связанная с водой, сижу грязная.
ответить
angela_pearl
У меня уже произошли события, в преддверии лунного затмения, просто жуть. Сгорел соседский дом, а я стояла и молилась всем силам небесным, чтобы мой не загорелся, потому что, раскаленные угли летели на мой гараж, на одну стену моего дома. Я так благодарна пожарниками, что они смогли спасти мой дом без повреждений.
ответить
У меня уже произошли события, в преддверии лунного затмения, просто жуть. Сгорел соседский дом, а я стояла и молилась всем силам небесным, чтобы мой не загорелся, потому что, раскаленные угли летели на мой гараж, на одну стену моего дома. Я так благодарна пожарниками, что они смогли спасти мой дом без повреждений.
ответить
anastasiyalau5409
Я Дева по солнцу. В Сентябре 2007 уже собирала чемоданы и переезжала из Кореи в Дубаи на пмж. В 2015г купила себе квартиру в России, хотя проживала ещё в Дубае. А сейчас собираю чемоданы и планирую переезжать из Германии в Россию ) видимо, затмения в Деве у меня связаны с переездом и сменой места жительства)
ответить
Я Дева по солнцу. В Сентябре 2007 уже собирала чемоданы и переезжала из Кореи в Дубаи на пмж. В 2015г купила себе квартиру в России, хотя проживала ещё в Дубае. А сейчас собираю чемоданы и планирую переезжать из Германии в Россию ) видимо, затмения в Деве у меня связаны с переездом и сменой места жительства)
ответить
inci1206fatih
У меня асцендент в Овне. Солнце в Близнецах. Луна в Скорпионе. Раху в Козероге. Кету в Раке. в Затмениях каждый раз проиграет все 2015. 2016. годах был Развод. переезд. новые соседи. смена фамилии. документы новые. Мама приехала ко мне. знакомства новая. новый мужчина. и т. д Анкара Спасибо вам большое
ответить
У меня асцендент в Овне. Солнце в Близнецах. Луна в Скорпионе. Раху в Козероге. Кету в Раке. в Затмениях каждый раз проиграет все 2015. 2016. годах был Развод. переезд. новые соседи. смена фамилии. документы новые. Мама приехала ко мне. знакомства новая. новый мужчина. и т. д Анкара Спасибо вам большое
ответить
angela_pearl
207 год был самым трудным и до сих пор и до сих пор есть отпечаток от этого года 2015 год был могу сказать сфере финансов то густо то пусто по гороскопу Рыба солнце и Венера в рыбе но луна в Овне к сожалению асцендент не знаю
Желаю всем мирного небо над головой а самое главное здоровья
ответить
207 год был самым трудным и до сих пор и до сих пор есть отпечаток от этого года 2015 год был могу сказать сфере финансов то густо то пусто по гороскопу Рыба солнце и Венера в рыбе но луна в Овне к сожалению асцендент не знаю
Желаю всем мирного небо над головой а самое главное здоровья
ответить
angela_pearl
Сейчас вспоминаю 2007 год начиная с августа до конца года, август ушла из медицины в финансы, узнала, что изменяет муж, пережила клиническую смерть, узнала о бесплодии и по итогу развелась в начале 2008, сменила место жительства, (лев с асциндентом в овне, дева в венере и меркурии в 6 доме)
ответить
Сейчас вспоминаю 2007 год начиная с августа до конца года, август ушла из медицины в финансы, узнала, что изменяет муж, пережила клиническую смерть, узнала о бесплодии и по итогу развелась в начале 2008, сменила место жительства, (лев с асциндентом в овне, дева в венере и меркурии в 6 доме)
ответить
angela_pearl
Умер дорогой и любимый отчим, который был мне ближе чем папа. Долго и мучительно болел, но всё же мы не ожидали его ухода именно в этот день (новолуние, казалось, будто ещё поживёт. Действительно, начало нового цикла жизни, всё поменялось радикально. Всем добра и мира
ответить
Умер дорогой и любимый отчим, который был мне ближе чем папа. Долго и мучительно болел, но всё же мы не ожидали его ухода именно в этот день (новолуние, казалось, будто ещё поживёт. Действительно, начало нового цикла жизни, всё поменялось радикально. Всем добра и мира
ответить
angela_pearl
Неееет! Больше не хочу координальных перемен! Я долгие годы ждала перемен в своей жизни. Три года назад они случились! И теперь снова перемены! Бред какой-то! Долгие годы строили свои мечты и наконец осуществили их, и теперь какое-то затмение должно всё разрушить!
ответить
Неееет! Больше не хочу координальных перемен! Я долгие годы ждала перемен в своей жизни. Три года назад они случились! И теперь снова перемены! Бред какой-то! Долгие годы строили свои мечты и наконец осуществили их, и теперь какое-то затмение должно всё разрушить!
ответить
olga_cool
Интересно, я Водолей 5-го февраля и абсолютно все, что Вы перечислили было в 22-24 годах, т. е. прошлые затмения. асцендент в Тельце, Луна в Овне. Сестра Рыба и у нее тоже в прошлом году было все, что перечислено на ближайшие полтора года.
ответить
Интересно, я Водолей 5-го февраля и абсолютно все, что Вы перечислили было в 22-24 годах, т. е. прошлые затмения. асцендент в Тельце, Луна в Овне. Сестра Рыба и у нее тоже в прошлом году было все, что перечислено на ближайшие полтора года.
ответить
angela_pearl
Вопрос Анжеле. Только ответьте пожалуйста. Правда ли, что это затмение больше влияет на последних рыб, родившихся от 16 до 20 марта. Дело в том, что я родился 18 марта. А мама 17 марта. Всё слишком странно. У меня асцендент рак.
ответить
Вопрос Анжеле. Только ответьте пожалуйста. Правда ли, что это затмение больше влияет на последних рыб, родившихся от 16 до 20 марта. Дело в том, что я родился 18 марта. А мама 17 марта. Всё слишком странно. У меня асцендент рак.
ответить
dianaantonyan4896
Месяц назад меня бросил парень, это реально настолько шоковое и болезненное для меня событие, которое уже изменило мою жизнь на 180надеюсь в будущем меня ждут более радостные судьбоносные события. всем успехов
ответить
Месяц назад меня бросил парень, это реально настолько шоковое и болезненное для меня событие, которое уже изменило мою жизнь на 180надеюсь в будущем меня ждут более радостные судьбоносные события. всем успехов
ответить
angela_pearl
У меня Асц в 24 градусе девы и в 2007 я познакомилась с первым мужем, переехала в Киев, новая работа и друзья) развелись в 2013 и больше не было отношений серьезных. надеюсь это новый этап в моей жизни по всем сферам!
ответить
У меня Асц в 24 градусе девы и в 2007 я познакомилась с первым мужем, переехала в Киев, новая работа и друзья) развелись в 2013 и больше не было отношений серьезных. надеюсь это новый этап в моей жизни по всем сферам!
ответить
MsAllaLove
Благодарю, Анжела за подсказки! Сколько раз смотрю ваши видео, очень часто на водолеях, что-то надо поправить, то фонтаны, то кто-то в номер позвонит)то есть все в ритме водолеев)не знаешь, что и ждать)
ответить
Благодарю, Анжела за подсказки! Сколько раз смотрю ваши видео, очень часто на водолеях, что-то надо поправить, то фонтаны, то кто-то в номер позвонит)то есть все в ритме водолеев)не знаешь, что и ждать)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















