ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#55 Что происходит в его жизни прямо сейчас  гадание таро 02.02

#55 Что происходит в его жизни прямо сейчас гадание таро 02.02

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#55 Что происходит в его жизни прямо сейчас гадание таро 02.02
Дата: 2025-02-02

Комментарии и отзывы: 20


Интересно слушать вас. Голосок такой завораживающий не предвещающий ничего плохого. В этом раскладе многое мне откликается, особенно характеристика моего мужа. Я та, которая рядом и он не уходил. Змея видимо была, но это точно не я. Он предатель, это точно. Поэтому у нас отношения такие, как вы описали. Это тянется из прошлого, и раны то затягиваются, то обнажаются вновь. Интересно, какое прошлое он вспоминает После его удара я тяжело выходила. Мы построили дом, это нас снова сблизило. Неужели у него именно там было счастье Я никогда его не держала и сейчас, если захочет вернуться к тому прошлому, сама соберу в дорогу с предупреждением, что дорога в один конец. Учитывайте и такие случаи в разгадках карт. Спасибо за расклад, вы мне очень нравитесь.
ответить

Анна, здравствуйте! Не хочу! Это было 30 лет назад. 2 года то ли встречались, то ли. Жили. потом он ушел иногда первое время встречали сб потом практически исчиз. Я уже о нем и не думала, а сейчас последнее время ну месяц в связи с трансформацией какая то информация выскочила и пошло поехало. И он уже люблю семью хочу. А я не хочу. У меня сейчас из за этого проблемы кармические. Оказывается это очень влияет на трансформацию! Да я и не люблю его.
ответить

Анна, добрый вечер! Ради Бога, какой еще развод Что он там решает Ой, ой говорят о нем обо мне , а , что, что то было Они оба одинаковые . Развела, правильно сделала, хоть глаза мне открыла. Женщина все знает, она светская из элиты, Анна, да она алкашка, вот и тараканы в голове. Совершенно правильно, с ним лучше не общаться никак. Меня уже нет. Пусть слушает, принимае решения и рулит, мне по барабану.
ответить

А ещё актёра который его роль играет взять крапиву и оту чить безобразничать. Он не один играет всё кому показать себя хочет. Так в жизни трусят. Вот приходят и начинают. Вы разве не заметили как новый актёр так характер другой. Пора наказывать. А хозяин не смотрит. Что его имя полоскают как бельё. Это может отразиться и на покупках книг. Скажут хозяин не в себе. Не будет доверия.
ответить

Анечка! наша Дорогая! -только Низкий поклон Вам! Спасибо, за то что говорите людям правду, на сегодняшний день это такая редкость. Без ваших видео я наверное никогда бы и не узнала о команде Рифлеркод и так бы и жила не зная о том что сидя дома можно получать неплохие деньги, а между прочим за один работы я там имею от 4-четырёх до 7тысяч рублей, где ещё так платят знает кто
ответить

Он странный товарищ печально все это год я ждала больше не готова! Взрослый человек 27 лет надо решать живет за границей ( прилетал и не встретился! За день до отлета написал, он показал свой характер на мое открытое и чистое сердце, но при этом он хочет чтоб к нему хорошо относились, да не будет этого больше! У меня нет больше никакого желания с ним общаться
ответить

Сколько раз говорила себе, что не буду смотреть на него расклад, из всего сказанного сбывается только то, что он пьет, уходит в запой. Дама с которой он живёт, к которой ушел, живут и не собираются расставаться. И хорошо, пусть живут, так ему и надо. За предательство, за ложь, за мои слезы. Дай Бог ему здоровья
ответить

Благодарю. Расстояние. Верно, проживает с женщиной вне брака, мне не ведомо как они живут. Не перешагивала я границ личной жизни мужчины. Общение 4 года было. Общения нет, второй месяц я молчу. Оставила мужчину во благо его здоровья. Пусть живут. И он пусть живет спокойно. Помню, люблю тихо
ответить

А в доме у него случился пожар. Сгорело полдома, машина. Он слишком долго обещал мне семью, долго собирался выставить дом на продажу, делал ремонт. Я ему сказала, что я шесть лет ждала, когда ты закончишь ремонт, теперь мне чего ждать и сколько. Ничего не ответил. На этом и расстались.
ответить

Аннушка благодарю девочка умничка добра вам огромное спасибо Всё понятное дело Солнышко моё крысы, несожрали пускай потерпит Всё будет Харашо Собаки лают, А караван идет. И никто непомишает, калюжы и грязь на дороге ПовысыхаютДа будет так з Богом
ответить

Добрый вечер, Анна, благодарю вас за информацию.
Я никогда, ни с кем, его не обсуждала. Тем более из его окружения. С его окружением я незнакома . Оскорбительных слов в его сторону, я не говорю и не говорила.
Наговаривают, те кому это выгодно.

ответить

Анна! Я поражена Вашим раскладами. Вы рассказали мое прошлое, настоящее, а теперь и будущее. Все мои друзья мне пророчили, что мой бывший муж в итоге снова вернется ко мне назад. после всего прожитого нами после большой любви и разлучницы.
ответить

Слушает потому что любит лицемеров! Хвалебные речи очень нравятся! Не важно кто поёт! Ко мне он не стремится. Он спешит каждый день к своей ведьме Ирине с работы. Ездит мимо моих окон в одно и то же время. А я слушаю о нём и смотрю в окно.
ответить

Аннушка как всегда ваши расклады на все сто процентов крестовый вдовец есть дети за которых он переживает сейчас у молодого поколения нет желания прислушиваться к советам своих родителей они считают себя умнее
ответить

Здравствуйте Анна! Спасибо за ваши рассклады! Но у меня один вопрос. Почему рассклад на мужчину, то у него всё плохо, он в печален. А как на женщину, то всё прекрасно, даже значение карт читаете по другому, на позитив)
ответить

Да неужто задумался почему у него в жизни все так. Мать болеет Так обратки получает, все по колдушкам бегает и нас разводит. Но сам должен был понять кто в его жизни змеи и крысы. Благодарю за расклад. Всех благ!
ответить

Да уж, тяжело мужику, то мамка не велит, то идёт по улице, а ему, то одна, то другая русалка на причинное место подскользнувшись на асфальте упадёт. Мне о нем говорить не с кем, а что пишу в кометах иногда видит.
ответить

Благодарю Вас за подсказки и послания. Во благо. Спасибо большое за Вашу помощь и работу. Мать его не пускает, говорит гадости обо мне. Вот так мы и живём. Любим друг друга, но не можем быть вместе.
ответить

Здравствуйте Анечка, мне очень нравится Ваши расклады, но сейчас очень трудно стало их смотреть, подскажите пожалуйста где можно ещё смотреть Ваши видео, в последнее время ютуб плохо работает
ответить

Как можно проявляться к женатому мужчине После его выбора и слов это моя любимая и идеал Как Я же отвергнутая, без высшего образования, без 3 этажного дома, без сундука денег!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала