
#55 Что происходит в его жизни прямо сейчас гадание таро 02.02
содержание видео
Дата: 2025-02-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
kosmo_taro
Интересно слушать вас. Голосок такой завораживающий не предвещающий ничего плохого. В этом раскладе многое мне откликается, особенно характеристика моего мужа. Я та, которая рядом и он не уходил. Змея видимо была, но это точно не я. Он предатель, это точно. Поэтому у нас отношения такие, как вы описали. Это тянется из прошлого, и раны то затягиваются, то обнажаются вновь. Интересно, какое прошлое он вспоминает После его удара я тяжело выходила. Мы построили дом, это нас снова сблизило. Неужели у него именно там было счастье Я никогда его не держала и сейчас, если захочет вернуться к тому прошлому, сама соберу в дорогу с предупреждением, что дорога в один конец. Учитывайте и такие случаи в разгадках карт. Спасибо за расклад, вы мне очень нравитесь.
ответить
Интересно слушать вас. Голосок такой завораживающий не предвещающий ничего плохого. В этом раскладе многое мне откликается, особенно характеристика моего мужа. Я та, которая рядом и он не уходил. Змея видимо была, но это точно не я. Он предатель, это точно. Поэтому у нас отношения такие, как вы описали. Это тянется из прошлого, и раны то затягиваются, то обнажаются вновь. Интересно, какое прошлое он вспоминает После его удара я тяжело выходила. Мы построили дом, это нас снова сблизило. Неужели у него именно там было счастье Я никогда его не держала и сейчас, если захочет вернуться к тому прошлому, сама соберу в дорогу с предупреждением, что дорога в один конец. Учитывайте и такие случаи в разгадках карт. Спасибо за расклад, вы мне очень нравитесь.
ответить
kosmo_taro
Анна, здравствуйте! Не хочу! Это было 30 лет назад. 2 года то ли встречались, то ли. Жили. потом он ушел иногда первое время встречали сб потом практически исчиз. Я уже о нем и не думала, а сейчас последнее время ну месяц в связи с трансформацией какая то информация выскочила и пошло поехало. И он уже люблю семью хочу. А я не хочу. У меня сейчас из за этого проблемы кармические. Оказывается это очень влияет на трансформацию! Да я и не люблю его.
ответить
Анна, здравствуйте! Не хочу! Это было 30 лет назад. 2 года то ли встречались, то ли. Жили. потом он ушел иногда первое время встречали сб потом практически исчиз. Я уже о нем и не думала, а сейчас последнее время ну месяц в связи с трансформацией какая то информация выскочила и пошло поехало. И он уже люблю семью хочу. А я не хочу. У меня сейчас из за этого проблемы кармические. Оказывается это очень влияет на трансформацию! Да я и не люблю его.
ответить
kosmo_taro
Анна, добрый вечер! Ради Бога, какой еще развод Что он там решает Ой, ой говорят о нем обо мне , а , что, что то было Они оба одинаковые . Развела, правильно сделала, хоть глаза мне открыла. Женщина все знает, она светская из элиты, Анна, да она алкашка, вот и тараканы в голове. Совершенно правильно, с ним лучше не общаться никак. Меня уже нет. Пусть слушает, принимае решения и рулит, мне по барабану.
ответить
Анна, добрый вечер! Ради Бога, какой еще развод Что он там решает Ой, ой говорят о нем обо мне , а , что, что то было Они оба одинаковые . Развела, правильно сделала, хоть глаза мне открыла. Женщина все знает, она светская из элиты, Анна, да она алкашка, вот и тараканы в голове. Совершенно правильно, с ним лучше не общаться никак. Меня уже нет. Пусть слушает, принимае решения и рулит, мне по барабану.
ответить
kosmo_taro
А ещё актёра который его роль играет взять крапиву и оту чить безобразничать. Он не один играет всё кому показать себя хочет. Так в жизни трусят. Вот приходят и начинают. Вы разве не заметили как новый актёр так характер другой. Пора наказывать. А хозяин не смотрит. Что его имя полоскают как бельё. Это может отразиться и на покупках книг. Скажут хозяин не в себе. Не будет доверия.
ответить
А ещё актёра который его роль играет взять крапиву и оту чить безобразничать. Он не один играет всё кому показать себя хочет. Так в жизни трусят. Вот приходят и начинают. Вы разве не заметили как новый актёр так характер другой. Пора наказывать. А хозяин не смотрит. Что его имя полоскают как бельё. Это может отразиться и на покупках книг. Скажут хозяин не в себе. Не будет доверия.
ответить
TimurKhakimov-s9g
Анечка! наша Дорогая! -только Низкий поклон Вам! Спасибо, за то что говорите людям правду, на сегодняшний день это такая редкость. Без ваших видео я наверное никогда бы и не узнала о команде Рифлеркод и так бы и жила не зная о том что сидя дома можно получать неплохие деньги, а между прочим за один работы я там имею от 4-четырёх до 7тысяч рублей, где ещё так платят знает кто
ответить
Анечка! наша Дорогая! -только Низкий поклон Вам! Спасибо, за то что говорите людям правду, на сегодняшний день это такая редкость. Без ваших видео я наверное никогда бы и не узнала о команде Рифлеркод и так бы и жила не зная о том что сидя дома можно получать неплохие деньги, а между прочим за один работы я там имею от 4-четырёх до 7тысяч рублей, где ещё так платят знает кто
ответить
nata_ninja
Он странный товарищ печально все это год я ждала больше не готова! Взрослый человек 27 лет надо решать живет за границей ( прилетал и не встретился! За день до отлета написал, он показал свой характер на мое открытое и чистое сердце, но при этом он хочет чтоб к нему хорошо относились, да не будет этого больше! У меня нет больше никакого желания с ним общаться
ответить
Он странный товарищ печально все это год я ждала больше не готова! Взрослый человек 27 лет надо решать живет за границей ( прилетал и не встретился! За день до отлета написал, он показал свой характер на мое открытое и чистое сердце, но при этом он хочет чтоб к нему хорошо относились, да не будет этого больше! У меня нет больше никакого желания с ним общаться
ответить
kosmo_taro
Сколько раз говорила себе, что не буду смотреть на него расклад, из всего сказанного сбывается только то, что он пьет, уходит в запой. Дама с которой он живёт, к которой ушел, живут и не собираются расставаться. И хорошо, пусть живут, так ему и надо. За предательство, за ложь, за мои слезы. Дай Бог ему здоровья
ответить
Сколько раз говорила себе, что не буду смотреть на него расклад, из всего сказанного сбывается только то, что он пьет, уходит в запой. Дама с которой он живёт, к которой ушел, живут и не собираются расставаться. И хорошо, пусть живут, так ему и надо. За предательство, за ложь, за мои слезы. Дай Бог ему здоровья
ответить
kosmo_taro
Благодарю. Расстояние. Верно, проживает с женщиной вне брака, мне не ведомо как они живут. Не перешагивала я границ личной жизни мужчины. Общение 4 года было. Общения нет, второй месяц я молчу. Оставила мужчину во благо его здоровья. Пусть живут. И он пусть живет спокойно. Помню, люблю тихо
ответить
Благодарю. Расстояние. Верно, проживает с женщиной вне брака, мне не ведомо как они живут. Не перешагивала я границ личной жизни мужчины. Общение 4 года было. Общения нет, второй месяц я молчу. Оставила мужчину во благо его здоровья. Пусть живут. И он пусть живет спокойно. Помню, люблю тихо
ответить
kosmo_taro
А в доме у него случился пожар. Сгорело полдома, машина. Он слишком долго обещал мне семью, долго собирался выставить дом на продажу, делал ремонт. Я ему сказала, что я шесть лет ждала, когда ты закончишь ремонт, теперь мне чего ждать и сколько. Ничего не ответил. На этом и расстались.
ответить
А в доме у него случился пожар. Сгорело полдома, машина. Он слишком долго обещал мне семью, долго собирался выставить дом на продажу, делал ремонт. Я ему сказала, что я шесть лет ждала, когда ты закончишь ремонт, теперь мне чего ждать и сколько. Ничего не ответил. На этом и расстались.
ответить
NadegdaReshetilo
Аннушка благодарю девочка умничка добра вам огромное спасибо Всё понятное дело Солнышко моё крысы, несожрали пускай потерпит Всё будет Харашо Собаки лают, А караван идет. И никто непомишает, калюжы и грязь на дороге ПовысыхаютДа будет так з Богом
ответить
Аннушка благодарю девочка умничка добра вам огромное спасибо Всё понятное дело Солнышко моё крысы, несожрали пускай потерпит Всё будет Харашо Собаки лают, А караван идет. И никто непомишает, калюжы и грязь на дороге ПовысыхаютДа будет так з Богом
ответить
kosmo_taro
Добрый вечер, Анна, благодарю вас за информацию.
Я никогда, ни с кем, его не обсуждала. Тем более из его окружения. С его окружением я незнакома . Оскорбительных слов в его сторону, я не говорю и не говорила.
Наговаривают, те кому это выгодно.
ответить
Добрый вечер, Анна, благодарю вас за информацию.
Я никогда, ни с кем, его не обсуждала. Тем более из его окружения. С его окружением я незнакома . Оскорбительных слов в его сторону, я не говорю и не говорила.
Наговаривают, те кому это выгодно.
ответить
Zara-uq3zp
Анна! Я поражена Вашим раскладами. Вы рассказали мое прошлое, настоящее, а теперь и будущее. Все мои друзья мне пророчили, что мой бывший муж в итоге снова вернется ко мне назад. после всего прожитого нами после большой любви и разлучницы.
ответить
Анна! Я поражена Вашим раскладами. Вы рассказали мое прошлое, настоящее, а теперь и будущее. Все мои друзья мне пророчили, что мой бывший муж в итоге снова вернется ко мне назад. после всего прожитого нами после большой любви и разлучницы.
ответить
kosmo_taro
Слушает потому что любит лицемеров! Хвалебные речи очень нравятся! Не важно кто поёт! Ко мне он не стремится. Он спешит каждый день к своей ведьме Ирине с работы. Ездит мимо моих окон в одно и то же время. А я слушаю о нём и смотрю в окно.
ответить
Слушает потому что любит лицемеров! Хвалебные речи очень нравятся! Не важно кто поёт! Ко мне он не стремится. Он спешит каждый день к своей ведьме Ирине с работы. Ездит мимо моих окон в одно и то же время. А я слушаю о нём и смотрю в окно.
ответить
Татьяна-я1
Аннушка как всегда ваши расклады на все сто процентов крестовый вдовец есть дети за которых он переживает сейчас у молодого поколения нет желания прислушиваться к советам своих родителей они считают себя умнее
ответить
Аннушка как всегда ваши расклады на все сто процентов крестовый вдовец есть дети за которых он переживает сейчас у молодого поколения нет желания прислушиваться к советам своих родителей они считают себя умнее
ответить
kosmo_taro
Здравствуйте Анна! Спасибо за ваши рассклады! Но у меня один вопрос. Почему рассклад на мужчину, то у него всё плохо, он в печален. А как на женщину, то всё прекрасно, даже значение карт читаете по другому, на позитив)
ответить
Здравствуйте Анна! Спасибо за ваши рассклады! Но у меня один вопрос. Почему рассклад на мужчину, то у него всё плохо, он в печален. А как на женщину, то всё прекрасно, даже значение карт читаете по другому, на позитив)
ответить
АннаД-т6с
Да неужто задумался почему у него в жизни все так. Мать болеет Так обратки получает, все по колдушкам бегает и нас разводит. Но сам должен был понять кто в его жизни змеи и крысы. Благодарю за расклад. Всех благ!
ответить
Да неужто задумался почему у него в жизни все так. Мать болеет Так обратки получает, все по колдушкам бегает и нас разводит. Но сам должен был понять кто в его жизни змеи и крысы. Благодарю за расклад. Всех благ!
ответить
kosmo_taro
Да уж, тяжело мужику, то мамка не велит, то идёт по улице, а ему, то одна, то другая русалка на причинное место подскользнувшись на асфальте упадёт. Мне о нем говорить не с кем, а что пишу в кометах иногда видит.
ответить
Да уж, тяжело мужику, то мамка не велит, то идёт по улице, а ему, то одна, то другая русалка на причинное место подскользнувшись на асфальте упадёт. Мне о нем говорить не с кем, а что пишу в кометах иногда видит.
ответить
kosmo_taro
Благодарю Вас за подсказки и послания. Во благо. Спасибо большое за Вашу помощь и работу. Мать его не пускает, говорит гадости обо мне. Вот так мы и живём. Любим друг друга, но не можем быть вместе.
ответить
Благодарю Вас за подсказки и послания. Во благо. Спасибо большое за Вашу помощь и работу. Мать его не пускает, говорит гадости обо мне. Вот так мы и живём. Любим друг друга, но не можем быть вместе.
ответить
kosmo_taro
Здравствуйте Анечка, мне очень нравится Ваши расклады, но сейчас очень трудно стало их смотреть, подскажите пожалуйста где можно ещё смотреть Ваши видео, в последнее время ютуб плохо работает
ответить
Здравствуйте Анечка, мне очень нравится Ваши расклады, но сейчас очень трудно стало их смотреть, подскажите пожалуйста где можно ещё смотреть Ваши видео, в последнее время ютуб плохо работает
ответить
kosmo_taro
Как можно проявляться к женатому мужчине После его выбора и слов это моя любимая и идеал Как Я же отвергнутая, без высшего образования, без 3 этажного дома, без сундука денег!
ответить
Как можно проявляться к женатому мужчине После его выбора и слов это моя любимая и идеал Как Я же отвергнутая, без высшего образования, без 3 этажного дома, без сундука денег!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















