ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Анна Таро
#31 Что происходит в его жизни прямо сейчас  гадание таро 06.02

#31 Что происходит в его жизни прямо сейчас гадание таро 06.02

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
#31 Что происходит в его жизни прямо сейчас гадание таро 06.02
Дата: 2025-02-06

Комментарии и отзывы: 20


Раньше знал куда идти, куда бежать сломя голову, а что сейчас случилось то. Раньше и головой не думал, а только одним местом. Так пусть у этого места то и спросит куда бежать, куда идти, он то ему ориентир то и покажет. Под старость лет остаться никому не нужным, быть обманутым, с огромными оленьими рогами. Сам себе клоун. Так пусть себя сам и веселит. Он сам, целенаправленно шел к такой жизни. А кого он хотел в свою жизнь притянуть, какой сам, такого и притянул. И нечего таких жалеть. Он вахтой работает, есть у него терем видимо уже и не в радость. Все ему по его гадким делам, поступкам, все прилетит. Ну да, наслаждаться будет тем, что достанется, объедки со стола. В честь чего я бы ему писала, звонила, чтобы надо мной посмеялись. Да и для чего, о чем уже говорить то. Очень, очень много лет прошло. Поменял, да не в ту сторону, как хотел. Пил он и пьет, не мало, любит это дело. Спасибо за расклад. Не надо, Анечка жалеть таких.
ответить

Конечно! Бог всьо видит! Он деградирал алгохолик и сейчась болен от рак! Наигрался дурак, театр скоро окончится-не нада только брать, лгать, нада и заплатит за всьо для сожаление! Ничто и никто не целил, а сейчась свои сопки покушает! В жизнь есть равновесие, кто, чти заслужил, то и получил! И деньги должен меня етот малоумник! Плюю на ето ничтожество-на дно его место! Все нормальние люди побежали с 200 от етот тупой дурак! За 60лет не понял, что он никто и ничто! Благодарю Анечка! Что не натворил правильний вопрос! Бившие алгохолики нет! Деньги должен на целий свет и на кредитори тоже-от там изход нет! Цирк окончился! Куда бежать-на небе! Просрал своя жизнь! Да, есть другая-бутилка с алгохол! Опоздал для всьо, резултат получил!
ответить

Я развелась с мужем отпустила уже давно так что одни воспоминания остались. Где он с кем сегодня не знаю приходит лишь к детям я его уже не беспокою. Выбор у него был. Выбрал себе гульбу. Работа одиночество и гульба куда глаза глядят! Семьянин плохой из него стал да и был это пока я рядом была еще он был на высоте и в стабильности и в почете! Я всегда работала помогала ему мы были вместе сила а сейчас. Я сила не пропадаю! Про него не забываю но возвращать его просто так не хочется! Здоровые отношения отныне и только так мне нужно! Нет если то и одна прекрасно проживу
ответить

Аннушка извини, что надоедаю. Но вот этот расклад сейчас ответ на то о чём я писала под другим раскладом. Все слова подтверждаются как ему живётся в семье с той нелюбимой женой. И на самом деле бежать хочется. А на стороне у него есть я, и жена знает про это, что он любил и любит другую. Это очень, очень тяжело, жить с нелюбимым человеком, а любить другого. И повторюсь, не сошлись мы по воле родных, не потому что он был молодой глупый. Отказ был со стороны моих родителей. Вот такая грустная история.
ответить

Благодарю за расклад. Так и было. Смотрел по сторонам, погулиаал на всяких мероприятиях на работе. Конечно подвернуласт женщина, всегда же так бывает, с кем работаешь постепенно заинтересовываешься. Тем более когда мутят вместе, у него право подписи, вот деньги и делали. Ну и эмоции вспыхнули. Дома ведь надоедает все. А тут новые впечатления. Соответствено расстались, сделал выбор в сторону денег, работы. Согласно с Вами, что не зрелый, хотя взрослый человек.
ответить

И снова с первых минут расклада всё о нём: да, боится мести, потому что уже ему мстили, и очень серьёзно (сожгли несколько лет назад новую баню, а потом дом. Бумеранги за его подлости ко многим людям. Слишком уж хапал. Да, он поможет: сделает на копейку, а потом упрекать будет на рубль. Не знаю уж- такой он или не такой, но хорошим только вначале знакомств себя показывает, а потом быстро сдувается, и вылезает вся его сущность скандал, крохобора и абьюзера.
ответить

О! Таро Безумной Луны! Давно не было! Почаще бы расклады на этой колодеСпасибо вы умеете удивлять! А мне помогли в команде Рифлеркод, у меня было сложное положение и очень большие финансовые трудности, но благодаря тому, что меня приняли в команду и научили работать из дома теперь за 1-2 часа в день я получаю до 4000 тысяч и за несколько месяцев получилось рассчитаться со всеми долгами
ответить

да его жалко, некогда это был красивый студент летной академии, а сейчас его так потрепало, что капец, ну да выбрал себе императрицу кубков и бутылок и теперь несет тяжесть. А я что была сирота и у меня как полагается должна была быть одна дорога на панель, а когда увидел меня сейчас и офигел. Свое дело, живу одна и не плохо так живу, но сказал мне теперь я тебя не достоен.
ответить

Он на СВО, с деньгами не знаю, что у него. Да, должен был уже давно вернуться, но не отпускают. контракт) Сегодня попыталась добиться, кто я для него. неожиданно, лишь попрощался. Ну значит, так тому и быть! Про жену говорит, ушла. Больше и не знаю ничего. Надоело такое состояние, не позволю так с собой поступать! Для себя все поняла. Благодарю за расклад!
ответить

Благодарю Вас за расклад. Вот и настиг бумеранг, когда убегал из семьи, был в радости, а теперь пусть переживет все то, что пережила я, да ещё выросли рога. получил, что заслужил, он ищет богатенькую тетеньку, чтобы она его содержала. Раньше было просто сидел на моей шее, работать не очень любит, а красиво жить хочет, даже продал мою машину
ответить

Да, настоящая любовь уже не вернётся. Надо было ценить, за бескорыстную любовь, когда любили его вопреки всем. Обгорели крылья у мотылька.
С работы уволился, потерялся, может в поисках побогаче, помоложе, поудобнее.
Благодарю Анна.
Пусть будет у всех всё по справедливости. И окружают такие же люди, как он.

ответить

Аня, с удовольствием смотрю Ваши расклады, но только когда это касается меня. А у Вас через расклад про него что он пьёт, что он думает, что у него в голове, неужели кому-то интересно это. Да пусть хоть в космос улетит(постаралась сказать более тактично)мне пофиг. Давайте о предстоящих принцахвесна идёт.
ответить

БЛАГОДАРЮ Вас Анна За Розклад. Розенирует
Мужчины когда Болеют они
Же Как Дети Безпомощьны Где же не повторимый, Обонятельный Тот Красавчик Мужчина.
Сложно Жить. Жду песни Твои Ещё Не скоро
Анечка Благодарю За Информацию. Счастья, Здоровья, Успехов
Сухой Закон

ответить

Добрый день Анечка, что он хотел, то и нашёл себе. Имел меня жили с ним вместе гармонично. Решил найти богатую женщину, меня обманул, а после ещё и побил жестоко. Ту женщину которая всегда была рядом в сложную минуту, всегда помогала ему во всём.
Очень печальная история.

ответить

Ну, хоть Аннушка, добрая душа его пожалела)А мы его жалели 32года, за что он плюнул в душу, не думал что года бегут вперед, сейчас 71, весь развалившись по здоровью, периодически спасают в больницах, вот ему теперь надеяться только на жалость медиков. Благодарю, всех благ
ответить

Благодарю Дорогая Анечка за Ваш Труд , верные и Важные Советы в Нашей Жизни! Ваши расклады, как всегда- Шикарррные и резонирует практически- всегда! Желаю Вам Дорогая Анечка Процветания и Крепкого Здоровья и так же - Вашим Родным и Близким Людям! Всехххх Благ!
ответить

Ну почему же некому его жалеть) Мерзкая мамаша есть, которая и сопли подотрёт, и подкат сделает, чтобы сыночка купить. Как сейчас всё здорово у них сложилось, семьи нет, детей нет, никому на хрен не нужен, зато есть мамаша, окружение- дно, и тупая жизнь.
ответить

И снова так: нагадил в своей деревне, а теперь хочет линять. А возможностей-йок. Уже которое место жительства меняет. Видно везде пакостил и смывался. очень мутный был. Благодарю всех высших сил, что отвели от него. Да мне и тяжело с ним было, некомфортно.
ответить

Спасибо большое за расклад человек хочет любви а сам редко кого любит но он молодой все ещё впереди хочу что бы он был счастлив нашел то что ему нужно а самое главное по справедливости ещё раз большое спасибо
ответить

Доброе утро Аннушка спасибо большое вам за гадание предсказания ваше видение помощь которые вы оказываете мне здаровье уважением желаю вам успехов вашем сайте мастерство владения вашем видение карты Да будет так
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала