
#26 Резкий поворот судьбы! Гадание таро 06.02
содержание видео
Дата: 2025-02-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
kosmo_taro
Благодарю вас Анна за расклады, смотрю с удовольствием и уважением за вашу работу. Жаль лишь о том, что ничего не сбывается! Нет справедливости в этой жизни! Верить это одно, но видеть правду другое. Никогда никому не мстила, и зла не желала. И что ты получила Что от этогоПеремены будут конечно же в старости, если доживешь, или в следующей жизниВсе должно было быть вовремя, а не потом когда-то! За Чёрную Магию люди не наказаны до сих пор! Забрать забрали, а вернуть забыли! О чем тут говорить! Кожет с кем-то и срезонирует. Благодарю вас, хоть улыбнулась.
ответить
Благодарю вас Анна за расклады, смотрю с удовольствием и уважением за вашу работу. Жаль лишь о том, что ничего не сбывается! Нет справедливости в этой жизни! Верить это одно, но видеть правду другое. Никогда никому не мстила, и зла не желала. И что ты получила Что от этогоПеремены будут конечно же в старости, если доживешь, или в следующей жизниВсе должно было быть вовремя, а не потом когда-то! За Чёрную Магию люди не наказаны до сих пор! Забрать забрали, а вернуть забыли! О чем тут говорить! Кожет с кем-то и срезонирует. Благодарю вас, хоть улыбнулась.
ответить
kosmo_taro
БЛАГОДАРЮ ВАС
Анна За Розклад Розенирует Мне Очень
Ваши Советы, Подсказки,
Очень Приятно Общаться! Хочется Тепла, Солнышка Не хватает.
А кто будет Заботиться Если Не Я Сама. Информация Верна Класс Совет!
Да Люблю Такое, Музыку,
Хочу Танцую, хочу, люблю Всё Красивое!
Дай Боже, Всем Счастья, любви, Семейного благополучия!
Был Бывший Такой. Я его. Отдала В Хорошие Руки. Но Он хочет Вернуться, Дети Не Хотят
Сейчас Сама Себе Хозяйка!
Благодарю Вас Здоровья, Солнышка Тепла, БЛАГОСЛОВЕННИЙ Вашему Дому! Всё Во Благо!
ответить
БЛАГОДАРЮ ВАС
Анна За Розклад Розенирует Мне Очень
Ваши Советы, Подсказки,
Очень Приятно Общаться! Хочется Тепла, Солнышка Не хватает.
А кто будет Заботиться Если Не Я Сама. Информация Верна Класс Совет!
Да Люблю Такое, Музыку,
Хочу Танцую, хочу, люблю Всё Красивое!
Дай Боже, Всем Счастья, любви, Семейного благополучия!
Был Бывший Такой. Я его. Отдала В Хорошие Руки. Но Он хочет Вернуться, Дети Не Хотят
Сейчас Сама Себе Хозяйка!
Благодарю Вас Здоровья, Солнышка Тепла, БЛАГОСЛОВЕННИЙ Вашему Дому! Всё Во Благо!
ответить
Amazonka-i4f
Конечно, Аннушка, я не опущусь до их уровня. Уподобиться им, значит заключить сделку с Дьяволом, а мы все знаем, какая будет расплата. Я очень люблю небо, никогда не позволю себе сказать в небо плохое слово. Поговорить могу с подружкой - речкой с морем, они и выслушают, и успокоят, и боль унесут. А кот Это вообще лекарство от всех бед. Я отдалилась от мирской суеты, пришло другое, более глубокое понимание мира и жизни, а с ним и гармония в душе, ушли беспокойства. Благодарю Вселенная!
ответить
Конечно, Аннушка, я не опущусь до их уровня. Уподобиться им, значит заключить сделку с Дьяволом, а мы все знаем, какая будет расплата. Я очень люблю небо, никогда не позволю себе сказать в небо плохое слово. Поговорить могу с подружкой - речкой с морем, они и выслушают, и успокоят, и боль унесут. А кот Это вообще лекарство от всех бед. Я отдалилась от мирской суеты, пришло другое, более глубокое понимание мира и жизни, а с ним и гармония в душе, ушли беспокойства. Благодарю Вселенная!
ответить
Pobeda7799
Анна, всё верно! Была ситуация, когда мой директор сказал чтобы я увольнялась, потому что не справляюсь со своими обязанностями, хотя я проработала три года. Я уволилась, а потом узнала, что на моё место взяли сестру жены директора. И есть женатый мужчина, с которым я отказалась встречаться, он следит за мной в соцсетях. Хочет усидеть на двух стульях. Спасибо за расклад, вы чудо!
ответить
Анна, всё верно! Была ситуация, когда мой директор сказал чтобы я увольнялась, потому что не справляюсь со своими обязанностями, хотя я проработала три года. Я уволилась, а потом узнала, что на моё место взяли сестру жены директора. И есть женатый мужчина, с которым я отказалась встречаться, он следит за мной в соцсетях. Хочет усидеть на двух стульях. Спасибо за расклад, вы чудо!
ответить
irinajust7311
Светлый вы человечек. Вы радуетесь, что кому-то придет счастье, вы убеждены в этом. Сейчас это редкость.
Когда-то я поздравила сестру рецептом счастья, а она с ехидцей написала - здесь капли яда не хватает.
Мне тогда как нож в сердце воткнули. И я перестала с ней контактировать, и ценю каждое доброе слово, сказанное кем-то.
Спасибо за расклад и за добрые слова.
ответить
Светлый вы человечек. Вы радуетесь, что кому-то придет счастье, вы убеждены в этом. Сейчас это редкость.
Когда-то я поздравила сестру рецептом счастья, а она с ехидцей написала - здесь капли яда не хватает.
Мне тогда как нож в сердце воткнули. И я перестала с ней контактировать, и ценю каждое доброе слово, сказанное кем-то.
Спасибо за расклад и за добрые слова.
ответить
kosmo_taro
Анна, а если он муж, но не вырос духовно А наоборот хочет ущемить и манипулировать, вот что делать Детей и меня он кормит и несёт в семью, но с каждым разом всё новые условия выставляет, чтобы урвать больше, а мне и 3м деткам все меньше и меньше. я стараюсь хоть как-то на будущее деток подкопить но он и туда готов нос свой сунуть, сам не думает об их будущем
ответить
Анна, а если он муж, но не вырос духовно А наоборот хочет ущемить и манипулировать, вот что делать Детей и меня он кормит и несёт в семью, но с каждым разом всё новые условия выставляет, чтобы урвать больше, а мне и 3м деткам все меньше и меньше. я стараюсь хоть как-то на будущее деток подкопить но он и туда готов нос свой сунуть, сам не думает об их будущем
ответить
NadegdaReshetilo
Аннушка влезла в ютуб акогда порчя на тибе, закрываются глаза видеш да нето
. Пару слов общения и прецыпился. Нестала общаться Какую-то Магию непреминял Могуйки весь шабаш западный работал по мне, вот гдето едит со своим шабашом, небуду говорить что да как, Я им нужна. Мелицыю предупреждала, Он же Иностранец
ответить
Аннушка влезла в ютуб акогда порчя на тибе, закрываются глаза видеш да нето
. Пару слов общения и прецыпился. Нестала общаться Какую-то Магию непреминял Могуйки весь шабаш западный работал по мне, вот гдето едит со своим шабашом, небуду говорить что да как, Я им нужна. Мелицыю предупреждала, Он же Иностранец
ответить
kosmo_taro
Спасибо Огромное за Тёплые и Важные Советы Дорогая Анечка и за, как всегда Верный и Талантливый расклад! Приятного Вам Дня и Позетивного Настроения! Всехххх Благ Вам и Вашему Дому и Божьей Защиты от всех врагов Мира видимых и не видимых! Пусть всё будет очень хорошо во всем у Вас Дорогая Анечка!
ответить
Спасибо Огромное за Тёплые и Важные Советы Дорогая Анечка и за, как всегда Верный и Талантливый расклад! Приятного Вам Дня и Позетивного Настроения! Всехххх Благ Вам и Вашему Дому и Божьей Защиты от всех врагов Мира видимых и не видимых! Пусть всё будет очень хорошо во всем у Вас Дорогая Анечка!
ответить
boesda
Блогодарю вселенную мастера принемаю блогодарю мастера блогодарю свой дом предков да я была замужем не раз поднимали руку было вмешательство и третий был всё было но я сильная Всевышний всегда самной мойрод предков ангел все рядом самной блогодарю и принемаю
ответить
Блогодарю вселенную мастера принемаю блогодарю мастера блогодарю свой дом предков да я была замужем не раз поднимали руку было вмешательство и третий был всё было но я сильная Всевышний всегда самной мойрод предков ангел все рядом самной блогодарю и принемаю
ответить
kosmo_taro
Аннушка добрый день! Расклад 100% мой. Много в жизни пережито тяжелейших моментов. А после 55 лет потеря всего и сразу. С. В. О. Анечка благодарю за ваш труд, за поддержку моральную. Вы прекрасный психолог. Здоровья Вам, счастья, мира, всех благ и процветания!
ответить
Аннушка добрый день! Расклад 100% мой. Много в жизни пережито тяжелейших моментов. А после 55 лет потеря всего и сразу. С. В. О. Анечка благодарю за ваш труд, за поддержку моральную. Вы прекрасный психолог. Здоровья Вам, счастья, мира, всех благ и процветания!
ответить
NadegdaReshetilo
Чудесный росклад, то для меня росклад. вот ТВОРЕЦ и создал меня, такой, сладкую добрую. Люди не понимают Божьих законов, для некоторых Табу, объяснять бесполезно ведь я вижу людей, где добрый а где деградированый. Не понимают, что надо служить ТВОРЦУ
ответить
Чудесный росклад, то для меня росклад. вот ТВОРЕЦ и создал меня, такой, сладкую добрую. Люди не понимают Божьих законов, для некоторых Табу, объяснять бесполезно ведь я вижу людей, где добрый а где деградированый. Не понимают, что надо служить ТВОРЦУ
ответить
Жанна-ш4л
Факт неопровержимый. Люди не понимают, что творят. но Бог всё слышит и видит. Боль испытывала да ещё и какой, я знаю, справедливость будет.
Жить так чтобы радоваться, а не тосковать.
Вот так и будет. благодарю Вселенную
ответить
Факт неопровержимый. Люди не понимают, что творят. но Бог всё слышит и видит. Боль испытывала да ещё и какой, я знаю, справедливость будет.
Жить так чтобы радоваться, а не тосковать.
Вот так и будет. благодарю Вселенную
ответить
kosmo_taro
Спасибо вам, Аннушка, за помощь и подсказки, все очень важно и своевременно. Вам всего самого доброго и светлого в вашей жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия во всех делах и начинаниях, мира, всех земных благ.
ответить
Спасибо вам, Аннушка, за помощь и подсказки, все очень важно и своевременно. Вам всего самого доброго и светлого в вашей жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия во всех делах и начинаниях, мира, всех земных благ.
ответить
ost. i. y. 2242
Принимаю мужчину для семейной счастливой жизни в любви верности заботе уважении обеспеченности страсти искренности мужчину красивого обеспеченного верного доброго переданого щедрого одинокого благодарю
ответить
Принимаю мужчину для семейной счастливой жизни в любви верности заботе уважении обеспеченности страсти искренности мужчину красивого обеспеченного верного доброго переданого щедрого одинокого благодарю
ответить
kosmo_taro
Доброе время суток дорогая моя Анечка! счастья безграничного, любви крепкой, всех благ земных, добродушная мояучимся на ошибках и с радостью принимаем благое, посланное высшими силами! Да будет так!
ответить
Доброе время суток дорогая моя Анечка! счастья безграничного, любви крепкой, всех благ земных, добродушная мояучимся на ошибках и с радостью принимаем благое, посланное высшими силами! Да будет так!
ответить
kosmo_taro
Незнаю, я ни во чтот не верю уже. Пять лет кто то идёт и жизнь налаживается, только ничего не меняется. Смотрю, чтобы порадоваться за девочек, у которых сбывается. У меня всегда всё наоборот получается.
ответить
Незнаю, я ни во чтот не верю уже. Пять лет кто то идёт и жизнь налаживается, только ничего не меняется. Смотрю, чтобы порадоваться за девочек, у которых сбывается. У меня всегда всё наоборот получается.
ответить
olgarosa2540
Анна, благодарю Вас за расклад! Вы удивительный светлый человек! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким
Благодарю за подсказки и беру все самое лучшее из этого расклада в свою жизнь
ответить
Анна, благодарю Вас за расклад! Вы удивительный светлый человек! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким
Благодарю за подсказки и беру все самое лучшее из этого расклада в свою жизнь
ответить
kosmo_taro
Благодарю вас Анечка за ваш бесценный труд. Пусть всё хорошее войдёт в мою жизнь. а плохое уйдёт из моей жизни навсегда! Всего Вам самого, самого найлучшего и прекрасного!
ответить
Благодарю вас Анечка за ваш бесценный труд. Пусть всё хорошее войдёт в мою жизнь. а плохое уйдёт из моей жизни навсегда! Всего Вам самого, самого найлучшего и прекрасного!
ответить
kosmo_taro
Анечка, о каком счастье в гражданском браке Вы говорите Гражданский брак - это сожительство, обман. Это значит мужчина тебя не выбрал. Он ещё в поиске другой, которая будет лучше
ответить
Анечка, о каком счастье в гражданском браке Вы говорите Гражданский брак - это сожительство, обман. Это значит мужчина тебя не выбрал. Он ещё в поиске другой, которая будет лучше
ответить
kosmo_taro
Все правильно рассказываете.
Это сын. манипулятор.
абьюзер и психопат. Сейчас он ждет суда, а я жду того дня, когда смогу вернуться домой. Большое Вам спасибо за расклад.
ответить
Все правильно рассказываете.
Это сын. манипулятор.
абьюзер и психопат. Сейчас он ждет суда, а я жду того дня, когда смогу вернуться домой. Большое Вам спасибо за расклад.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















