
ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ? КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ СДЕЛАЕТ? Таро онлайн расклад
содержание видео
Расклад отличный!
Впрочем как и всегда)
Я из тех кто смотрит все три расклада. Только в том случае если проигрывается. в данном случае проигрались все три!
Благодаря вашим раскладам по другому видишь всё. Да. он
Дьявол во плоти! Слава Богу я освободилась от этого манипулятора. ОПЫТ!
Слишком дорого обходится.
А ему бумеранг в одно место)
Благодарю ВАС!
Успехов ВАМ и удачи)
Дата: 2020-09-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
mandarinka
3в. Действительно. Много обещаний, мало дел.
А на счёт того что я носитель информации, которая может принести ему проблемы, тоже верно. У него есть девушка, но иногда он пишет мне такие вещи, о которых узнав она, их отношения могут с большой вероятностью рухнуть.
Иногда впадает в спячку, не пишет, а иногда с точностью наоборот.
И опять обстоятельства, которые мешают. Обстоятельства - это его отношения.
ответить
3в. Действительно. Много обещаний, мало дел.
А на счёт того что я носитель информации, которая может принести ему проблемы, тоже верно. У него есть девушка, но иногда он пишет мне такие вещи, о которых узнав она, их отношения могут с большой вероятностью рухнуть.
Иногда впадает в спячку, не пишет, а иногда с точностью наоборот.
И опять обстоятельства, которые мешают. Обстоятельства - это его отношения.
ответить
Ночная
Благодарю!
3 позиция - все правильно. На обещать может много-много, а когда приходит время отвечать за слова, обижается, замолкает и впадает в летаргический сон.
Последнее вранье меня так взбесило, что я его разнесла в щепки. Высказала все, что вспомнила.
Мама держит сына возле себя. Такое тоже есть.
Только я уже все решила для себя.
Мне эти уходы-приходы-маяки-молчанки не нужны.
ответить
Благодарю!
3 позиция - все правильно. На обещать может много-много, а когда приходит время отвечать за слова, обижается, замолкает и впадает в летаргический сон.
Последнее вранье меня так взбесило, что я его разнесла в щепки. Высказала все, что вспомнила.
Мама держит сына возле себя. Такое тоже есть.
Только я уже все решила для себя.
Мне эти уходы-приходы-маяки-молчанки не нужны.
ответить
Надежда
Все очень даже точно по 3 позиции. Дурак он, сам не понимает что теряет меня. Я уже устала от его то он есть, то его нет. Это одиночество вдвоём! Там есть жена. Я уходила расставалась он возвращал. Но сейчас я на грани, если уйду то это будет в последний раз. Точно знаю что больше не вернусь к нему. Я не знаю что делать, как быть? Знаю только одно, что очень очень устала! Спасибо за расклад
ответить
Все очень даже точно по 3 позиции. Дурак он, сам не понимает что теряет меня. Я уже устала от его то он есть, то его нет. Это одиночество вдвоём! Там есть жена. Я уходила расставалась он возвращал. Но сейчас я на грани, если уйду то это будет в последний раз. Точно знаю что больше не вернусь к нему. Я не знаю что делать, как быть? Знаю только одно, что очень очень устала! Спасибо за расклад
ответить
Эльвира
2 в. Срезонировало. Ответы получила чёткие. Да, точки расставлены. Были сомнения в правильности моего видения. Но вы описали всё как есть. В жизни сильный, волевой человек, в отношениях со мной ни рыба, ни мясо. Видимо, настолько нужна. Буду ждать того, кто готов добиваться и доказывать свою любовь реальными действиями.
ответить
2 в. Срезонировало. Ответы получила чёткие. Да, точки расставлены. Были сомнения в правильности моего видения. Но вы описали всё как есть. В жизни сильный, волевой человек, в отношениях со мной ни рыба, ни мясо. Видимо, настолько нужна. Буду ждать того, кто готов добиваться и доказывать свою любовь реальными действиями.
ответить
Светлана
Доброе утро! 1-я позиция 100% резонирует. У меня вопрос, а возможно и тема для дальнейшего раскладка - Мстить ли бывшему жестоко бросившему меня ( есть определённые козыри для осуществления наказания? Как вы относитесь к наказанию данного рода? Правильно ли это с кармической точки зрения. Благодарю
ответить
Доброе утро! 1-я позиция 100% резонирует. У меня вопрос, а возможно и тема для дальнейшего раскладка - Мстить ли бывшему жестоко бросившему меня ( есть определённые козыри для осуществления наказания? Как вы относитесь к наказанию данного рода? Правильно ли это с кармической точки зрения. Благодарю
ответить
Lilija
Я думала, сто только у меня Сантабарбара в реальной жизни, прочитала комментарии и поняла, что я не одинока в своем горе. Два с лишним года длится этот сериал, качели, то притяне, то отойдет. Зависимость обоюдная, и хочу отвящатся от него, не получается. Благодарю
ответить
Я думала, сто только у меня Сантабарбара в реальной жизни, прочитала комментарии и поняла, что я не одинока в своем горе. Два с лишним года длится этот сериал, качели, то притяне, то отойдет. Зависимость обоюдная, и хочу отвящатся от него, не получается. Благодарю
ответить
Галя
2 мне не за что мстить. 4 месяца мы не вместе. Да, кнут и пряник. Нет вина там моя. Ни просто так сбегал, доводила. Не раз предупреждал не вести себя так. Свободны. С семьёй пока не знакомы. Я приоткрыла двери на днях. Благодарю. Желание уходит, всё верно
ответить
2 мне не за что мстить. 4 месяца мы не вместе. Да, кнут и пряник. Нет вина там моя. Ни просто так сбегал, доводила. Не раз предупреждал не вести себя так. Свободны. С семьёй пока не знакомы. Я приоткрыла двери на днях. Благодарю. Желание уходит, всё верно
ответить
Tat
Спасибо Надежда, есть над чем подумать девочкам, взвесить все за и против
Стараюсь не пропускать ваши расклады и не только ваши, в основном проигрывается на 90%. Хороший результат
ответить
Спасибо Надежда, есть над чем подумать девочкам, взвесить все за и против
Стараюсь не пропускать ваши расклады и не только ваши, в основном проигрывается на 90%. Хороший результат
ответить
Татьяна
Ну надо же! 2 вариант в точку. Директор полыхает страстью ко мне, да и я к нему. Любви ни у кого нет и он женат. А так бы можно было зажечь, но с женатыми не связываюсь
ответить
Ну надо же! 2 вариант в точку. Директор полыхает страстью ко мне, да и я к нему. Любви ни у кого нет и он женат. А так бы можно было зажечь, но с женатыми не связываюсь
ответить
Добавить отзыв, комментарий















