
#32 Боль в его душе всё сильнее крик его души. Гадание онлайн 03.09
содержание видео
Дата: 2023-09-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Мадина
Я сказала мушину нет нет нет, он здесь крысой да, очень очень долгие годы прашла здесь, я буду по справедливости через транфармацию да будет так амин, жа я сказала мушину нет нет нет, пусть он будет стаять перед багами, правасудию за. и я жду развода по справедливости через транфармацию да будет так амин но я очень очень долгие годы прашу малюс выше силы вселенная по справедливости, хачу по справедливости, новую императора по справедливости через транфармацию да будет так амин, меня здесь да он, ешо не радильса здесь, жа эта женщина в реальном мире хванида меня, он не дастойный мушина да я буду выбирать мушину нлвую да, я мушину дала правасудию суда я отрубила из маей жизни не какда не буду пустить измены, жа ушол из семью да дасвидание, да 5леть назад, я жду новую императора по духовному развитию по справедливости через транфармацию да будет так амин, мы не расталис, да я с мушиной я растальса 5 леть назад, я иди куда хочешь без меня, да сам предал нашу любовь бажествуную по справедливости через транфармацию да будет так амин. меня без разницы что он думает, я имею выбираю сама себя по справедливости через транфармацию да будет так амин, да я сваю жизни да по справедливости да пусть проглятый проглятый тот день и ночь жа, я скажу мушину да, я Гнегиния гаспажа да кто он здесь да. уж он пусть проглятый так я не какда не буду падчиняюс не какда мы не юыли месте, я сваю жизни да с мушиной канец фильма,
ответить
Я сказала мушину нет нет нет, он здесь крысой да, очень очень долгие годы прашла здесь, я буду по справедливости через транфармацию да будет так амин, жа я сказала мушину нет нет нет, пусть он будет стаять перед багами, правасудию за. и я жду развода по справедливости через транфармацию да будет так амин но я очень очень долгие годы прашу малюс выше силы вселенная по справедливости, хачу по справедливости, новую императора по справедливости через транфармацию да будет так амин, меня здесь да он, ешо не радильса здесь, жа эта женщина в реальном мире хванида меня, он не дастойный мушина да я буду выбирать мушину нлвую да, я мушину дала правасудию суда я отрубила из маей жизни не какда не буду пустить измены, жа ушол из семью да дасвидание, да 5леть назад, я жду новую императора по духовному развитию по справедливости через транфармацию да будет так амин, мы не расталис, да я с мушиной я растальса 5 леть назад, я иди куда хочешь без меня, да сам предал нашу любовь бажествуную по справедливости через транфармацию да будет так амин. меня без разницы что он думает, я имею выбираю сама себя по справедливости через транфармацию да будет так амин, да я сваю жизни да по справедливости да пусть проглятый проглятый тот день и ночь жа, я скажу мушину да, я Гнегиния гаспажа да кто он здесь да. уж он пусть проглятый так я не какда не буду падчиняюс не какда мы не юыли месте, я сваю жизни да с мушиной канец фильма,
ответить
Наталья
У нас не будет больше никакого разговора, раньше надо было думать, когда я сама неоднократно предлагала поговорить спокойно. А теперь я этого не хочу, не интересует это. Мы всю жизнь разговаривали на разных языках, никакого понимания и компромисса. Еще тогда, если б он нашел в себе силы разговаривать тактично, то наш разговор получился бы более конструктивнее. Также, я не приветствую секретов от друг друга, в моем понимании, не должно быть никаких секретов в искренних отношениях, на недоверии тоже ничего не получится. Да, я близко никого к себе не подпускаю, защищаю личные границы, но с близким человеком этого не должно быть. Иначе я просто теряю интерес к человеку, больше его не трогаю. Да, от любви до ненависти, игнора один шаг. А назад сколько? -Вопрос философский, но для меня, скорее всего, уже ни сколько, т. к. хорошая память. И зачем эти войны всю жизнь, ссоры, разборы палетов, качели, переживания, страдания? -Это постоянный стресс. Я стремилась всегда к гармоничным отношениям, ушла с его пути, дороги. Пусть ищет другую кандидатуру. В скандальные, конфликные отношения. Он от этого кайфует, без выяснения отношений не может. МНЕ ЭТО НЕ НАДО, Я ДАВНО НА НЕГО НЕ РЕАГИРУЮ, ДЕРЖУ ДИСТАНЦИЮ.
ответить
У нас не будет больше никакого разговора, раньше надо было думать, когда я сама неоднократно предлагала поговорить спокойно. А теперь я этого не хочу, не интересует это. Мы всю жизнь разговаривали на разных языках, никакого понимания и компромисса. Еще тогда, если б он нашел в себе силы разговаривать тактично, то наш разговор получился бы более конструктивнее. Также, я не приветствую секретов от друг друга, в моем понимании, не должно быть никаких секретов в искренних отношениях, на недоверии тоже ничего не получится. Да, я близко никого к себе не подпускаю, защищаю личные границы, но с близким человеком этого не должно быть. Иначе я просто теряю интерес к человеку, больше его не трогаю. Да, от любви до ненависти, игнора один шаг. А назад сколько? -Вопрос философский, но для меня, скорее всего, уже ни сколько, т. к. хорошая память. И зачем эти войны всю жизнь, ссоры, разборы палетов, качели, переживания, страдания? -Это постоянный стресс. Я стремилась всегда к гармоничным отношениям, ушла с его пути, дороги. Пусть ищет другую кандидатуру. В скандальные, конфликные отношения. Он от этого кайфует, без выяснения отношений не может. МНЕ ЭТО НЕ НАДО, Я ДАВНО НА НЕГО НЕ РЕАГИРУЮ, ДЕРЖУ ДИСТАНЦИЮ.
ответить
Мадина
Я жду новую императора по духовному развитию по справедливости новую любовь бажествуную по справедливости через транфармацию да будет так амин, да РАДИ бога, ушол из семью да дасвидание, да с начада гаварида он не мой мушина, я по справедливости через транфармацию да будет так амин обратку калёсы бумиранг обратку бумиранг правасудию суда да по справедливости да пусть проглятый проглятый тот день и ночь, через транфармацию да будет так амин. он хател в растаяния да женшиной да. и мушину есть в растаяния ребёнок бальной да он в маей жизни он остальса крысой да, я хачу новую императора да будет так амин обратку калёсы бумиранг по страшному суда да по справедливости да пусть через транфармацию да будет так амин,
ответить
Я жду новую императора по духовному развитию по справедливости новую любовь бажествуную по справедливости через транфармацию да будет так амин, да РАДИ бога, ушол из семью да дасвидание, да с начада гаварида он не мой мушина, я по справедливости через транфармацию да будет так амин обратку калёсы бумиранг обратку бумиранг правасудию суда да по справедливости да пусть проглятый проглятый тот день и ночь, через транфармацию да будет так амин. он хател в растаяния да женшиной да. и мушину есть в растаяния ребёнок бальной да он в маей жизни он остальса крысой да, я хачу новую императора да будет так амин обратку калёсы бумиранг по страшному суда да по справедливости да пусть через транфармацию да будет так амин,
ответить
Мадина
Извини жа мы вавше да живём в далине, да он не какда не приехал, жа я разашлас и растальса с мушиной, да я сваю жизни да вот эта мушины я не какда не жавиряю и я не буду выбирать по справедливости через транфармацию да будет так амин, жа я жду 5 леть назад да я жду новую императора по духовному развитию по справедливости через транфармацию да будет так амин, я верю сваю любовь по справедливости через транфармацию да будет так амин, но я по справедливости я выбираю новую императора по справедливости через транфармацию да будет так амин,
ответить
Извини жа мы вавше да живём в далине, да он не какда не приехал, жа я разашлас и растальса с мушиной, да я сваю жизни да вот эта мушины я не какда не жавиряю и я не буду выбирать по справедливости через транфармацию да будет так амин, жа я жду 5 леть назад да я жду новую императора по духовному развитию по справедливости через транфармацию да будет так амин, я верю сваю любовь по справедливости через транфармацию да будет так амин, но я по справедливости я выбираю новую императора по справедливости через транфармацию да будет так амин,
ответить
Ирина
Хронометраж-это круто. Даже не думала об этом. Расстаться не получится-трудно бороться с Богом и идти против рожна. Ревновать тоже глупо, остальные мне безразличны, у них нет такой энергии и я холодная. Себя накручивать нет смысла, проще умереть, чем расставаться. Ничего хорошего из этого не выходит, жить становиться просто невозможно. А вот думать всякую фигню действительно надо переставать. Причём обоим. Никуда я не денусь. От судьбы не уйдёшь. Да, я люблю тебя.
ответить
Хронометраж-это круто. Даже не думала об этом. Расстаться не получится-трудно бороться с Богом и идти против рожна. Ревновать тоже глупо, остальные мне безразличны, у них нет такой энергии и я холодная. Себя накручивать нет смысла, проще умереть, чем расставаться. Ничего хорошего из этого не выходит, жить становиться просто невозможно. А вот думать всякую фигню действительно надо переставать. Причём обоим. Никуда я не денусь. От судьбы не уйдёшь. Да, я люблю тебя.
ответить
FiveSeven
Благодарю вас. расклад очень резонирует. Чуства у нас были взаимные. Познакомились на работе. Я никогда не испытывала такого ни с кем. Интима не было я боялась, боялась себя потерять, было много страха. Я словно с ним переместилась в иное измерение, словно мы во всем мире одни, эмоции переполняли друг друга. На сегодня мы расстались, было предательство с его стороны, я наверное в этом сама виновата.
ответить
Благодарю вас. расклад очень резонирует. Чуства у нас были взаимные. Познакомились на работе. Я никогда не испытывала такого ни с кем. Интима не было я боялась, боялась себя потерять, было много страха. Я словно с ним переместилась в иное измерение, словно мы во всем мире одни, эмоции переполняли друг друга. На сегодня мы расстались, было предательство с его стороны, я наверное в этом сама виновата.
ответить
Валентина
Благодарю Надежда за расклад, особенно мне понравился конец, он значит мне изменял, предавал, а я должна его возле окошка ждать когда меня выберут, ушёл и скатертью дорога, он то свойтвыбор сделал, почему я не могу с кем то познакомиться, интересный мужчина, у него своя жизнь у меня своя, я не собираюсь не кого ждать, однажоы отказавшись от меня, не стучите в мою дверь.
ответить
Благодарю Надежда за расклад, особенно мне понравился конец, он значит мне изменял, предавал, а я должна его возле окошка ждать когда меня выберут, ушёл и скатертью дорога, он то свойтвыбор сделал, почему я не могу с кем то познакомиться, интересный мужчина, у него своя жизнь у меня своя, я не собираюсь не кого ждать, однажоы отказавшись от меня, не стучите в мою дверь.
ответить
Марина
четко изложили напомнили. так и было - не успела отойти от наших отношений и хочешь новых, зачем тебе это, поживи для себя, я буду один, не хочу головняков. а сам вошел в отношения с другой, в ее дом, сообщив мне, как он ее сильно любит, суппер живет с ней, а ты бывшая. Пожелала совет да любовь и исчезла полностью с горизонта.
ответить
четко изложили напомнили. так и было - не успела отойти от наших отношений и хочешь новых, зачем тебе это, поживи для себя, я буду один, не хочу головняков. а сам вошел в отношения с другой, в ее дом, сообщив мне, как он ее сильно любит, суппер живет с ней, а ты бывшая. Пожелала совет да любовь и исчезла полностью с горизонта.
ответить
Марина
А плохого с моей стороны были моменты на раз два три. Ему надо из памяти для забыть меня. Пусть так и будет, я только заа! Говорить ему ничего не собираюсь, уже поговорили и хватит. Встречи с ним не желаю и постараюсь обойти ее, как и раньше. Полный игнор его. Нет нет и нет. Он никогда не признает своей вины.
ответить
А плохого с моей стороны были моменты на раз два три. Ему надо из памяти для забыть меня. Пусть так и будет, я только заа! Говорить ему ничего не собираюсь, уже поговорили и хватит. Встречи с ним не желаю и постараюсь обойти ее, как и раньше. Полный игнор его. Нет нет и нет. Он никогда не признает своей вины.
ответить
Maria-Smldt
Косяк его, усидеть на двух стульях хотел, меня не получилось обмануть, прошло полтора года, какие притензии у него ко мне, рядом такая зазноба, пусть носит на здоровье, а он собака на сене, просчитался, трус, поговорить боится, мыслитель, Вам респект!
ответить
Косяк его, усидеть на двух стульях хотел, меня не получилось обмануть, прошло полтора года, какие притензии у него ко мне, рядом такая зазноба, пусть носит на здоровье, а он собака на сене, просчитался, трус, поговорить боится, мыслитель, Вам респект!
ответить
Инна
Благодарю Вас. Все в точку. Мы сейчас в ссоре в молчанке, в разводе, он ищет на меня компромат, перебрал всех поклонников которые были до него. Обвиняет во всех грехах. Вылил столько грязи на меня. Да мне больно очень, но я и это переживу. Бог с ним.
ответить
Благодарю Вас. Все в точку. Мы сейчас в ссоре в молчанке, в разводе, он ищет на меня компромат, перебрал всех поклонников которые были до него. Обвиняет во всех грехах. Вылил столько грязи на меня. Да мне больно очень, но я и это переживу. Бог с ним.
ответить
Світлана
Уже один раз ворвался в мою жизнь и ни к чему хорошему это не привело, пусть там остается где выбрал свой выбор
Предательство тяжело принять, и это я не смогу простить, хотя еще чувства полностью не остыли.
Благодарю
ответить
Уже один раз ворвался в мою жизнь и ни к чему хорошему это не привело, пусть там остается где выбрал свой выбор
Предательство тяжело принять, и это я не смогу простить, хотя еще чувства полностью не остыли.
Благодарю
ответить
Аня
Он уже полтора года как женат и бог весть сколько тайно встречался, но у меня никого не должно быть и дикая ревность к моей личной жизни. Одного не поймет, все в прошлом. Спасибоза расклад.
ответить
Он уже полтора года как женат и бог весть сколько тайно встречался, но у меня никого не должно быть и дикая ревность к моей личной жизни. Одного не поймет, все в прошлом. Спасибоза расклад.
ответить
Людмила
Пусть на себя под лупой посмотрит.
Я приняла решение!
Сказала, что он мне не нужен.
Мужчина поступил скверно!
Пусть теперь как уж на сковородке крутится.
Спасибо за расклад!
ответить
Пусть на себя под лупой посмотрит.
Я приняла решение!
Сказала, что он мне не нужен.
Мужчина поступил скверно!
Пусть теперь как уж на сковородке крутится.
Спасибо за расклад!
ответить
Светлана
Благодарю вас за ваш труд, информацию, расклад резонирует, думаю, так и будет, слишком хорошо его знаю, после измены, особенно. Даже не знаю, что и сказать, поживем, увидим.
ответить
Благодарю вас за ваш труд, информацию, расклад резонирует, думаю, так и будет, слишком хорошо его знаю, после измены, особенно. Даже не знаю, что и сказать, поживем, увидим.
ответить
Светлана
Да мы дарили искренние эмоции друг другу, а потом он сделал свой выбор не в мою пользу -я его приняла- было очень больно и тяжело, теперь пусть будет в своем выборе!
ответить
Да мы дарили искренние эмоции друг другу, а потом он сделал свой выбор не в мою пользу -я его приняла- было очень больно и тяжело, теперь пусть будет в своем выборе!
ответить
Ирина
Когда появится любовь, тогда и сомнения пропадут. Зачем вымучивать что-то противоестественное. Возможно я сама ошиблась, выдавая желаемое за действительное.
ответить
Когда появится любовь, тогда и сомнения пропадут. Зачем вымучивать что-то противоестественное. Возможно я сама ошиблась, выдавая желаемое за действительное.
ответить
Татьяна
У него такого не было никогда) у меня тоже, такого пусть ставит. Он столько раз уже уходил благодарю верно! принимаю, не остынет, крышу сносит!
ответить
У него такого не было никогда) у меня тоже, такого пусть ставит. Он столько раз уже уходил благодарю верно! принимаю, не остынет, крышу сносит!
ответить
Аленка
Да, было именно так. Много раз расставались. После долгого перерыва он объявил, что готов меня отпустить. Окончательная точка уже поставлена.
ответить
Да, было именно так. Много раз расставались. После долгого перерыва он объявил, что готов меня отпустить. Окончательная точка уже поставлена.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















