
#5 Что он осознал про вас карты таро открыли правду! Что он понял гадание онлайн 03.09
содержание видео
Дата: 2023-09-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
Елена
Спасибо за расклад, до мелочей всё совпадает Метался между любовью ко мне и жизнью со статусной мадам, но без любви Выбор сделал в ее сторону и сейчас одинок, несчастлив, в других дамах радости не находит Сначала очень переживала и пыталась с ним общаться на легке, но не смогла и закрыла от него свои чувства и виду как ему без меня плохо Хочет чувств, наполнения, любви, готов ко мне лететь и бежать, его никак не волнует обидит ли он ту мадам Знает, что я как магнит приягиваю других мужчин и что я одна не буду Это ему и демонстрирую, что теперь выбор за мной и я на выборе Звонит, ревнует, но ничего изменить не может Благодарю и принимаю и в этой ситуации, которая мне казалась крахом, поняла, что выиграла я, а он остался в полном одиночестве и с обьязаноостями перед той мадам
ответить
Спасибо за расклад, до мелочей всё совпадает Метался между любовью ко мне и жизнью со статусной мадам, но без любви Выбор сделал в ее сторону и сейчас одинок, несчастлив, в других дамах радости не находит Сначала очень переживала и пыталась с ним общаться на легке, но не смогла и закрыла от него свои чувства и виду как ему без меня плохо Хочет чувств, наполнения, любви, готов ко мне лететь и бежать, его никак не волнует обидит ли он ту мадам Знает, что я как магнит приягиваю других мужчин и что я одна не буду Это ему и демонстрирую, что теперь выбор за мной и я на выборе Звонит, ревнует, но ничего изменить не может Благодарю и принимаю и в этой ситуации, которая мне казалась крахом, поняла, что выиграла я, а он остался в полном одиночестве и с обьязаноостями перед той мадам
ответить
Ирина
Вс верно. Думал только о себе, чтобы ему было удобно, а о том, каково мне-вообще не думал. А я не из тех, кто готова быть удобной, лишь бы не потерять мужчину. Для меня важнее не потерять себя. Что в нем происходит-его сложности. Для меня не ценен мужчина, который думает только о своем удобстве, на любовь и преданность отвечает манипуляциями, пренебрежением, предательством и ложью. Я больше не борюсь за эти отношения, и мне уже нет дела до его решения, слишком долго он висел и испытывал мо терпение. Что касается чувств-пусть справляется с ними сам, я же справляюсь. Отношения только на чувствах невозможны, должно быть еще доверие и взаимопонимание, а этого уже нет, он сам намеренно это разрушал своим бездействием, манипуляциями, ложью. Благодарю за расклад.
ответить
Вс верно. Думал только о себе, чтобы ему было удобно, а о том, каково мне-вообще не думал. А я не из тех, кто готова быть удобной, лишь бы не потерять мужчину. Для меня важнее не потерять себя. Что в нем происходит-его сложности. Для меня не ценен мужчина, который думает только о своем удобстве, на любовь и преданность отвечает манипуляциями, пренебрежением, предательством и ложью. Я больше не борюсь за эти отношения, и мне уже нет дела до его решения, слишком долго он висел и испытывал мо терпение. Что касается чувств-пусть справляется с ними сам, я же справляюсь. Отношения только на чувствах невозможны, должно быть еще доверие и взаимопонимание, а этого уже нет, он сам намеренно это разрушал своим бездействием, манипуляциями, ложью. Благодарю за расклад.
ответить
Ольга
Благодарю Вас моя дорогая за чудесный расклад! Мужчина лёгкий на подъем бегать от одной женщины к другой а сам хочет быть стрекозой желаний. К сожалению лето прошло все цветы завяли а порхать ещё охота по другим русалкам. Терпело долго но просто надоел этот не путевый мужчина играл с чувствами, терзал душу, разбил сердце своим похождениями. Терпение лопнуло закрыла отношения с этим мужчиной и не разу не пожалела о своем уходе. Пусть живёт своей жизнью без меня. Я уже пыталась что то хорошее с него слепить а он как был лежебока и лентяй таким и остался. Сам продвигаться не хочет а на чужом горбу судовольствием. Я самоуверенная женщина мне такой обьюзер не нужен совсем прекрасно обходилась без него. Пусть сам себя вытащит из болота.
ответить
Благодарю Вас моя дорогая за чудесный расклад! Мужчина лёгкий на подъем бегать от одной женщины к другой а сам хочет быть стрекозой желаний. К сожалению лето прошло все цветы завяли а порхать ещё охота по другим русалкам. Терпело долго но просто надоел этот не путевый мужчина играл с чувствами, терзал душу, разбил сердце своим похождениями. Терпение лопнуло закрыла отношения с этим мужчиной и не разу не пожалела о своем уходе. Пусть живёт своей жизнью без меня. Я уже пыталась что то хорошее с него слепить а он как был лежебока и лентяй таким и остался. Сам продвигаться не хочет а на чужом горбу судовольствием. Я самоуверенная женщина мне такой обьюзер не нужен совсем прекрасно обходилась без него. Пусть сам себя вытащит из болота.
ответить
Евгения
Как же все совпадает, бросил после 10 лет жизни без объяснения, вернулся через 3 месяца, на коленях шанса просил, обещаний столько было, что бросит пить, будет работать, все будет хорошо, только подсказывай как и что делать. Подсказала, иди сними квартиру, докажи, что я тебе нужна, а не условия комфортные. 3 дня нервы мотал, хотел по старому отношения продолжать, а я на своем стояла. В итоге исчез, перед этим озвонил и сказал, что я тебе еще наберу. Вот так я оказалась нужна. Хотел прислугу, хотел продолжать пить, косячить и не за что не отвечать. Спасибо вам за расклад
ответить
Как же все совпадает, бросил после 10 лет жизни без объяснения, вернулся через 3 месяца, на коленях шанса просил, обещаний столько было, что бросит пить, будет работать, все будет хорошо, только подсказывай как и что делать. Подсказала, иди сними квартиру, докажи, что я тебе нужна, а не условия комфортные. 3 дня нервы мотал, хотел по старому отношения продолжать, а я на своем стояла. В итоге исчез, перед этим озвонил и сказал, что я тебе еще наберу. Вот так я оказалась нужна. Хотел прислугу, хотел продолжать пить, косячить и не за что не отвечать. Спасибо вам за расклад
ответить
Ирина
Я его зеркало, ведет себя со мной по-мужски( активно и заботливо) -я веду себя по-женски( ласково и терпеливо), ведет со мной борьбу-я веду себя тоже как соперник, а не как женщина, ведет себя со мной по-женски( нерешительно и манипулятивно) -отражаю его поведение и веду себя по-мужски( жестко и решительно. И не надо ничему удивляться почему я не такая как ему хочется. Пусть для начала обратит внимание на себя, сравнит себя самого в начале и потом, вс всегда начинается с мужчины, особенно когда мужчина и женщина БП.
ответить
Я его зеркало, ведет себя со мной по-мужски( активно и заботливо) -я веду себя по-женски( ласково и терпеливо), ведет со мной борьбу-я веду себя тоже как соперник, а не как женщина, ведет себя со мной по-женски( нерешительно и манипулятивно) -отражаю его поведение и веду себя по-мужски( жестко и решительно. И не надо ничему удивляться почему я не такая как ему хочется. Пусть для начала обратит внимание на себя, сравнит себя самого в начале и потом, вс всегда начинается с мужчины, особенно когда мужчина и женщина БП.
ответить
Анастасия
Доброго времени суток. Надежда мы с ним совсем не общаемся он меня сам заблокировал. я о нем узнаю из ваших раскладов. кто ему виноват он сам не услышал главного. он сам сотворил то что сейчас есть. мне очень было больно. нр я не могу сидеть и страдать. ждать. у меня есть дети мне нужно идти в перед. Належда благодарю вас за вашу поддержку. Мир вашему дому.
ответить
Доброго времени суток. Надежда мы с ним совсем не общаемся он меня сам заблокировал. я о нем узнаю из ваших раскладов. кто ему виноват он сам не услышал главного. он сам сотворил то что сейчас есть. мне очень было больно. нр я не могу сидеть и страдать. ждать. у меня есть дети мне нужно идти в перед. Належда благодарю вас за вашу поддержку. Мир вашему дому.
ответить
Татьяна
А сам дурачок. Вообще ни он, ни я, особенно я, не думали о серьезных отношениях. Так небольшое, но бурное увлечение. Типа, ну было и прошло. А повернулось все так серьезно. Теперь ни он ни я не хотим друг друга отпускать. И что теперь будет одному богу известно.
ответить
А сам дурачок. Вообще ни он, ни я, особенно я, не думали о серьезных отношениях. Так небольшое, но бурное увлечение. Типа, ну было и прошло. А повернулось все так серьезно. Теперь ни он ни я не хотим друг друга отпускать. И что теперь будет одному богу известно.
ответить
Зульфия
Я сказала, что если будет пить спиртное без меры, то это приведёт к тому, что мозг вытечет с мочой и человек не будет знать, однажды очнувшись, как его зовут и где он находится, а ещё его могут его же друзья снять на камеру и послать куда нибудь
ответить
Я сказала, что если будет пить спиртное без меры, то это приведёт к тому, что мозг вытечет с мочой и человек не будет знать, однажды очнувшись, как его зовут и где он находится, а ещё его могут его же друзья снять на камеру и послать куда нибудь
ответить
Елена
Никто не понял, не осознал, привык по легкому бегать, мне то зачем это? Ушла и не жалею, всё новое, как и я: подняла самооценку, уверенная женщина, такой недомужик не нужен. совсем. Благодарю за классный расклад.
ответить
Никто не понял, не осознал, привык по легкому бегать, мне то зачем это? Ушла и не жалею, всё новое, как и я: подняла самооценку, уверенная женщина, такой недомужик не нужен. совсем. Благодарю за классный расклад.
ответить
Зульфия
Когда я сама посмотрела о спиртом документальный фильм, у меня был шок и я решила так не пить до паросячьего визга и перестала вообще пить, иногда немного выпью для дезинфекции крови и все, достаточно.
ответить
Когда я сама посмотрела о спиртом документальный фильм, у меня был шок и я решила так не пить до паросячьего визга и перестала вообще пить, иногда немного выпью для дезинфекции крови и все, достаточно.
ответить
КОРАЛЛ
Не знаю о чем он думает, но у меня мысли 24/7. До помешательства, прошу у высших амнезию. Да только то что я ему сказала у меня нет ни бывших друзей ни бывших никого из бывших, только настоящие тут и всегда.
ответить
Не знаю о чем он думает, но у меня мысли 24/7. До помешательства, прошу у высших амнезию. Да только то что я ему сказала у меня нет ни бывших друзей ни бывших никого из бывших, только настоящие тут и всегда.
ответить
Натали
Спасибо, дорогая Надежда! А, почему он не сможет себе найти другую женщину? У него духовности, чести, совести, порядочности -- ноль! Поэтому такую же суку, как он сам найдет, мне с этим подонком не по пути!
ответить
Спасибо, дорогая Надежда! А, почему он не сможет себе найти другую женщину? У него духовности, чести, совести, порядочности -- ноль! Поэтому такую же суку, как он сам найдет, мне с этим подонком не по пути!
ответить
Toffifee
Всё верно. Я всегда буду с кем-то. Я и сейчас не одна. И он это знает. И в дальнейшем я реально не захочу рассматривать его ни в каком статусе. Но это будет его выбор. Благодарю за расклад!
ответить
Всё верно. Я всегда буду с кем-то. Я и сейчас не одна. И он это знает. И в дальнейшем я реально не захочу рассматривать его ни в каком статусе. Но это будет его выбор. Благодарю за расклад!
ответить
Надежда
Благодарю вас Надежда
Здоровья добра удачи всех благ господних вам и семье
Мы с вами 2 Надежды мое имя тожеНадежда
Счастья мира добра и всех вам пожеланний вселенной
ответить
Благодарю вас Надежда
Здоровья добра удачи всех благ господних вам и семье
Мы с вами 2 Надежды мое имя тожеНадежда
Счастья мира добра и всех вам пожеланний вселенной
ответить
Ирина
К сожалению, на том уровне, где ему так благополучно, мне делать нечего. Когда-то этот этап был мной пройден, и я не могу запретить другому человеку получать свои уроки.
ответить
К сожалению, на том уровне, где ему так благополучно, мне делать нечего. Когда-то этот этап был мной пройден, и я не могу запретить другому человеку получать свои уроки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















