
Фанаты Мандалорца просто требуют, чтобы этот актёр сыграл Люка
содержание видео
Дата: 2020-12-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Jolly
Уничтожение не перспективной новой трилогии(сопутствующие товары не идут никак, а после Мандо и прочих сериалов вообще сойдет все на нет. Себастиан молодой Люк. Марк снова Люк в возрасте. Еще куча сериалов и кино, все довольны, дисней при бабле, фанаты в ударе, новое поколение зрителей снова растет на ЗВ, актеры при деле, Марк получит нормального Люка, Стэн и так при контракте с дисней. Это рынок. Как появился макдональдс? Взяли менее 20 позиций на которые приходится более 80% продаж, остальное убрали, создали кучи ресторанов (франшиза, а потом и вовсе только сдавали в аренду все и диктовали перечень широких условий для вошедши во франшизу. Так и здесь. Рынок. Уберите не ликвид и мало популярное. Шутка Хэмилла про Джа Джа Абрамса в свое время зашла всем
ответить
Уничтожение не перспективной новой трилогии(сопутствующие товары не идут никак, а после Мандо и прочих сериалов вообще сойдет все на нет. Себастиан молодой Люк. Марк снова Люк в возрасте. Еще куча сериалов и кино, все довольны, дисней при бабле, фанаты в ударе, новое поколение зрителей снова растет на ЗВ, актеры при деле, Марк получит нормального Люка, Стэн и так при контракте с дисней. Это рынок. Как появился макдональдс? Взяли менее 20 позиций на которые приходится более 80% продаж, остальное убрали, создали кучи ресторанов (франшиза, а потом и вовсе только сдавали в аренду все и диктовали перечень широких условий для вошедши во франшизу. Так и здесь. Рынок. Уберите не ликвид и мало популярное. Шутка Хэмилла про Джа Джа Абрамса в свое время зашла всем
ответить
Rifkatych
Появление Люка стало слишком простым и прямолинейным ходом. Из оперы появление Вейдера в конце Изгой-1 Выдавили ностальгическую слезу и все. Не ждите Люка дальше, не будет его.
Сделали бы подлетающий корабль (не иксвинг) Появление таинственного форсюзера с мечом, причем битву с дроидами показывал только через чб экраны наблюдения, чтобы невозможно было понять цвет меча.
Форсюзер выносит дроидов, подходит к камере, как будто смотрит на Грогу через камеру, на лицо надвинут капюшон, кто это непонятно, разворачивается и уходит.
Вот тогда бы была загадка, пища для размышлений, теорий и т. п.
ответить
Появление Люка стало слишком простым и прямолинейным ходом. Из оперы появление Вейдера в конце Изгой-1 Выдавили ностальгическую слезу и все. Не ждите Люка дальше, не будет его.
Сделали бы подлетающий корабль (не иксвинг) Появление таинственного форсюзера с мечом, причем битву с дроидами показывал только через чб экраны наблюдения, чтобы невозможно было понять цвет меча.
Форсюзер выносит дроидов, подходит к камере, как будто смотрит на Грогу через камеру, на лицо надвинут капюшон, кто это непонятно, разворачивается и уходит.
Вот тогда бы была загадка, пища для размышлений, теорий и т. п.
ответить
Inna
Да нормальный Люк был! Сам факт его наличия в сериале уже вызвал дикий восторг, я бы например с трудом восприняла Себастьяна, если честно, хоть он и очень похож на Хэмила.
Мне стало дико интересно, как другие люди реагируют на появление Люка в финале и все были счастливы (люди кричали, рыдали, на стенку лезли. И большинству было не важно, что это CGI.
С другой стороны, да, Себастьан внешне похож на Хэмила, но, главное не только внешнее сходство, а чтобы роль вытянул, а это уже другая песня.
ответить
Да нормальный Люк был! Сам факт его наличия в сериале уже вызвал дикий восторг, я бы например с трудом восприняла Себастьяна, если честно, хоть он и очень похож на Хэмила.
Мне стало дико интересно, как другие люди реагируют на появление Люка в финале и все были счастливы (люди кричали, рыдали, на стенку лезли. И большинству было не важно, что это CGI.
С другой стороны, да, Себастьан внешне похож на Хэмила, но, главное не только внешнее сходство, а чтобы роль вытянул, а это уже другая песня.
ответить
Хелен
Эта неживая кукла напугала меня так, что у меня случился небольшой нервный срыв. Это словно монстр, принявший облик старого друга. Как в фильме Нечто. И это было ужасно. На счет похожего актера- я согласна на него. Главное чтобы это был живой человек. Есои история продолжается, то кому-то же надо ено играть. Мы, старая гвардия с удовольствием будем смотреть, конечно. Но сердце новичка не примет. Для нас есть только один Люк, и это Марк Хэмилл.
ответить
Эта неживая кукла напугала меня так, что у меня случился небольшой нервный срыв. Это словно монстр, принявший облик старого друга. Как в фильме Нечто. И это было ужасно. На счет похожего актера- я согласна на него. Главное чтобы это был живой человек. Есои история продолжается, то кому-то же надо ено играть. Мы, старая гвардия с удовольствием будем смотреть, конечно. Но сердце новичка не примет. Для нас есть только один Люк, и это Марк Хэмилл.
ответить
Oleg
Эти фанаты просто ипанутые, если бы Себястин сыграл бы Люка то мы бы узнали до финала кто станет учителем Грого, а так это было эпично и пох на графику даже если она была бы из Майнкрафта. Да и сам Марк был восхищён, что это все целый год держали в секрете. Так что недовольные идите смотреть последнюю трилогию, ее как раз для вас снимали.
ответить
Эти фанаты просто ипанутые, если бы Себястин сыграл бы Люка то мы бы узнали до финала кто станет учителем Грого, а так это было эпично и пох на графику даже если она была бы из Майнкрафта. Да и сам Марк был восхищён, что это все целый год держали в секрете. Так что недовольные идите смотреть последнюю трилогию, ее как раз для вас снимали.
ответить
Ruslan
Не знаю, с какими фанатами вы общаетесь, но подавляющее большинство довольно тем, как сделали CGI Люка. Недовольные всегда чем-то недовольны, для одних Боба Фетт слишком жирный, для других Асока не Асока. 99% отзывов о Люке положительные, не стоило делать выпуск ради тех, кому всегда чего-то не хватает.
ответить
Не знаю, с какими фанатами вы общаетесь, но подавляющее большинство довольно тем, как сделали CGI Люка. Недовольные всегда чем-то недовольны, для одних Боба Фетт слишком жирный, для других Асока не Асока. 99% отзывов о Люке положительные, не стоило делать выпуск ради тех, кому всегда чего-то не хватает.
ответить
philosopher
Для первого появления показанный вариант - норм, но далее нам нужен нормальный актёр. Да и в чём проблема, пригласите вы и Марка Хемила, пусть без камеры отыгрывает все свои сцены, а Себастиан Стэн просто за ним повторит на камеру, это же задание для первого курса театрального училища!
ответить
Для первого появления показанный вариант - норм, но далее нам нужен нормальный актёр. Да и в чём проблема, пригласите вы и Марка Хемила, пусть без камеры отыгрывает все свои сцены, а Себастиан Стэн просто за ним повторит на камеру, это же задание для первого курса театрального училища!
ответить
Артем
и правда Стэна не позвали только по причине спойлера. а так ну многие же до появления X-Wing а думали, что сейчас введут в сериал Эзру. и тут на тебе такой подарок! а в 3 сезоне будет Стэн, Фавро договориться со Стэном вообще не проблема думаю. разве что тот убил родителей Тони Старка )
ответить
и правда Стэна не позвали только по причине спойлера. а так ну многие же до появления X-Wing а думали, что сейчас введут в сериал Эзру. и тут на тебе такой подарок! а в 3 сезоне будет Стэн, Фавро договориться со Стэном вообще не проблема думаю. разве что тот убил родителей Тони Старка )
ответить
sollnessio
Тут как обычно: половина недовольна и хочет Стэна, половина рада, что не позвали Стэна. Лично я рад, что это не Стэн, ибо его сходство с Хэмиллом на самом деле достаточно сомнительно, и эта разница бросалась бы в глаза ещё сильней, чем то, что есть сейчас.
ответить
Тут как обычно: половина недовольна и хочет Стэна, половина рада, что не позвали Стэна. Лично я рад, что это не Стэн, ибо его сходство с Хэмиллом на самом деле достаточно сомнительно, и эта разница бросалась бы в глаза ещё сильней, чем то, что есть сейчас.
ответить
fanjoy
Это была только одна сцена что все переполошились? Не будет никакого продолжения Люка Скайокера, тем более если взять Себастьяна Стэна если присмотреться то он похож только отдалённо, незнаю где все увидели сходство?
Я как фотошопер говорю вам.
ответить
Это была только одна сцена что все переполошились? Не будет никакого продолжения Люка Скайокера, тем более если взять Себастьяна Стэна если присмотреться то он похож только отдалённо, незнаю где все увидели сходство?
Я как фотошопер говорю вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















