ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Валентин Дьяконов -Погрустим- (1991)

Валентин Дьяконов -Погрустим- (1991)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Солист первых составов ВИА Самоцветы и ВИА Пламя Валентин Дьяконов исполняет песню Погрустим. Текст песни: Без беды, переполоха. Без причины и вне числа. Человеку бывает плохо. Просто плохо - и все дела. Поглядишь на меня печально. И растерянно спрячешь взгляд. Погрусти - это так нормально. Только роботы не грустят... Мы причину всегда отыщем, А бывает - и не одну. И как лодка с дырявым днищем Помаленьку идем ко дну... Композитор: Валентин Дьяконов Автор слов: Михаил Танич Споемте, друзья. С участием Игоря Корнелюка Гл. ред. народного творчества 1991
Дата: 2022-03-30

Комментарии и отзывы: 3


Без беды, переполоха.-
Без причины и вне числа.-
Человеку бывает плохо.-
Просто плохо - и все дела.-
Поглядишь на меня печально.-
И растерянно спрячешь взгляд.-
Погрусти - это так нормально.-
Только роботы не грустят...-
Мы причину всегда отыщем,-
А бывает - и не одну.-
И как лодка с дырявым днищем-
Помаленьку идем ко дну...

ответить

Погрустим, это так нормально, когда слушаешь Валентина Дьяконова. А сейчас певцы собрались в одной -лодке с пробитым днищем, по маленьку идут ко дну-. Здоровья Вам Валентин Михайлович! Нам повезло, что мы слушали Вас! Вся молодость прошла на таких удивительно красивых песнях!
ответить

-Погрусти - это так нормально...- В жизни каждого бывает время для грусти. И когда ею не поделишься ни с кем. Просто так... Спасибо за песню!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала