
Валентин Дьяконов -Погрустим- (1991)
содержание видео
Дата: 2022-03-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 3
Советские
Без беды, переполоха.-
Без причины и вне числа.-
Человеку бывает плохо.-
Просто плохо - и все дела.-
Поглядишь на меня печально.-
И растерянно спрячешь взгляд.-
Погрусти - это так нормально.-
Только роботы не грустят...-
Мы причину всегда отыщем,-
А бывает - и не одну.-
И как лодка с дырявым днищем-
Помаленьку идем ко дну...
ответить
Без беды, переполоха.-
Без причины и вне числа.-
Человеку бывает плохо.-
Просто плохо - и все дела.-
Поглядишь на меня печально.-
И растерянно спрячешь взгляд.-
Погрусти - это так нормально.-
Только роботы не грустят...-
Мы причину всегда отыщем,-
А бывает - и не одну.-
И как лодка с дырявым днищем-
Помаленьку идем ко дну...
ответить
Ольга
Погрустим, это так нормально, когда слушаешь Валентина Дьяконова. А сейчас певцы собрались в одной -лодке с пробитым днищем, по маленьку идут ко дну-. Здоровья Вам Валентин Михайлович! Нам повезло, что мы слушали Вас! Вся молодость прошла на таких удивительно красивых песнях!
ответить
Погрустим, это так нормально, когда слушаешь Валентина Дьяконова. А сейчас певцы собрались в одной -лодке с пробитым днищем, по маленьку идут ко дну-. Здоровья Вам Валентин Михайлович! Нам повезло, что мы слушали Вас! Вся молодость прошла на таких удивительно красивых песнях!
ответить
Олег
-Погрусти - это так нормально...- В жизни каждого бывает время для грусти. И когда ею не поделишься ни с кем. Просто так... Спасибо за песню!
ответить
-Погрусти - это так нормально...- В жизни каждого бывает время для грусти. И когда ею не поделишься ни с кем. Просто так... Спасибо за песню!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















