
Музыка из фильма. Свой среди чужих, чужой среди своих
содержание видео
Дата: 2020-09-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Билвв
Фильм дебют Михалкова как режиссёра, да и сам в нем принял участия как актёр, герой разбойник с большой дороги в шляпе как в американском вестерне! Музыка звучить как реквием по уходящей эпохе на встречу новому счастливому будущему о чем говорит скатывающая в пропость старая карета! А сейчас музыка звучит как память по ушедшим гениальных и талантлевых даже рано ушедших актёрам, вечная им память, мы помним вас, не забыли, чтим и любим!
ответить
Фильм дебют Михалкова как режиссёра, да и сам в нем принял участия как актёр, герой разбойник с большой дороги в шляпе как в американском вестерне! Музыка звучить как реквием по уходящей эпохе на встречу новому счастливому будущему о чем говорит скатывающая в пропость старая карета! А сейчас музыка звучит как память по ушедшим гениальных и талантлевых даже рано ушедших актёрам, вечная им память, мы помним вас, не забыли, чтим и любим!
ответить
Александр
Замечательная музыка к замечательному фильму. Только вдуматься - МИР в стране - мы ни с кем не воюем, границы на замке, надо только строить мирную жизнь, трудится, но. мешают же, не давали мирно жить тогда и не дают до сих пор. вот такая селя ви. А фильм и музыка. увы - не на все времена, музыка, может быть, а фильм. современные дети-внуки уже не поймут, если не будут знать истории, предисловия. А мне всё нравится.
ответить
Замечательная музыка к замечательному фильму. Только вдуматься - МИР в стране - мы ни с кем не воюем, границы на замке, надо только строить мирную жизнь, трудится, но. мешают же, не давали мирно жить тогда и не дают до сих пор. вот такая селя ви. А фильм и музыка. увы - не на все времена, музыка, может быть, а фильм. современные дети-внуки уже не поймут, если не будут знать истории, предисловия. А мне всё нравится.
ответить
Майор
Да уж. при великой державе СССР, даже такой гнусный и мерзкий тип, как Михалков, мог снимать такое великое кино. потому что была нравственность на высоком уровне, образование и цензура, которая таких дегенератов правила и держала в стойле. а стоило дать эту мифическую свободу и тот же Михалков показало своё мерзкое мелкобуржуазное мурло и скатилася на дно своими говнофильмами. за то свобода)
ответить
Да уж. при великой державе СССР, даже такой гнусный и мерзкий тип, как Михалков, мог снимать такое великое кино. потому что была нравственность на высоком уровне, образование и цензура, которая таких дегенератов правила и держала в стойле. а стоило дать эту мифическую свободу и тот же Михалков показало своё мерзкое мелкобуржуазное мурло и скатилася на дно своими говнофильмами. за то свобода)
ответить
Алексей
Жаль только одно, что 1991 год разъединил всех родственников в странах бывшего СССР. Очень жаль. Мы, люди советской школы, имеем знания, которых не поимели наши дети, а внуки. Слов нет. Всем всех благ! Ну очень грустно!
ответить
Жаль только одно, что 1991 год разъединил всех родственников в странах бывшего СССР. Очень жаль. Мы, люди советской школы, имеем знания, которых не поимели наши дети, а внуки. Слов нет. Всем всех благ! Ну очень грустно!
ответить
Haker
Эмоции, чувства, переживания, присуще человеку, но не всем, кто испытал этот дар любви и предательства и дружбы этот на мой взгляд не испытал те ощущения всего необъятного вокруг нас
ответить
Эмоции, чувства, переживания, присуще человеку, но не всем, кто испытал этот дар любви и предательства и дружбы этот на мой взгляд не испытал те ощущения всего необъятного вокруг нас
ответить
Виктория
Люди! Спасибо вам за комментарии в ю тубе. Как вы умны и красивы! Наши поколения светлых, чистых людей! Спаси вас всех Бог! И никто не замарает ни нашу честь, ни нашу совесть.
ответить
Люди! Спасибо вам за комментарии в ю тубе. Как вы умны и красивы! Наши поколения светлых, чистых людей! Спаси вас всех Бог! И никто не замарает ни нашу честь, ни нашу совесть.
ответить
Андрей
Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена
ответить
Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена
ответить
Svetlana
Люблю этот фильм пересматривать. А эта мелодия - просто шедевр! Даже без видеоряда. А уж когда не только слушаешь, но и смотришь - это непередаваемо!
ответить
Люблю этот фильм пересматривать. А эта мелодия - просто шедевр! Даже без видеоряда. А уж когда не только слушаешь, но и смотришь - это непередаваемо!
ответить
efremator
Этот фильм не про гражданскую войну. Про дружбу настоящую, идеалы человеческие, взаимовыручку, надежду и ощущение счастья, которое не обмануло.
ответить
Этот фильм не про гражданскую войну. Про дружбу настоящую, идеалы человеческие, взаимовыручку, надежду и ощущение счастья, которое не обмануло.
ответить
Сергей
Эта мелодия была написана гением (в контексте с фильмом) просто шедевр, у меня взрослого мужика, на этой сцене увлажняются глаза.
ответить
Эта мелодия была написана гением (в контексте с фильмом) просто шедевр, у меня взрослого мужика, на этой сцене увлажняются глаза.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















