
Екатерина Шаврина - Тополя (1966)
содержание видео
Не хочется писать плохо, но что она там городит, это что то с чем то, страна ей вс дала, вывела в люди, а она яростно кусает руку которая её кормила. Ну кукушка на старости лет поехала видать.
Дата: 2021-04-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Elsa
Мне в 66-ом было 9 лет. Я хорошо помню эту песню и вспомнила на днях, поискала в ю-тюбе и вот слушаю-наслаждаюсь. Помню соседей, а именно тётю Валю медсестру, что эта песня была её любимой. Тополя, тополя.
ответить
Мне в 66-ом было 9 лет. Я хорошо помню эту песню и вспомнила на днях, поискала в ю-тюбе и вот слушаю-наслаждаюсь. Помню соседей, а именно тётю Валю медсестру, что эта песня была её любимой. Тополя, тополя.
ответить
Ирина
Мама рассказывала, что когда меня принесли в ясли в первый раз, я очень плакала. Никто не мог успокоить. И вдруг по радио зазвучала эта песня. я перестала плакать и проговорила: Тополя. тополя.
ответить
Мама рассказывала, что когда меня принесли в ясли в первый раз, я очень плакала. Никто не мог успокоить. И вдруг по радио зазвучала эта песня. я перестала плакать и проговорила: Тополя. тополя.
ответить
Galina
Вот вам работа цензуры! Не было безголосых, бесталанных певцов и артистов!
В наше время в почете был, Его Величество ТАЛАНТ, а сейчас - деньги, деньги, деньги и на сцену, как Алсу, Билан и пр, пр.
ответить
Вот вам работа цензуры! Не было безголосых, бесталанных певцов и артистов!
В наше время в почете был, Его Величество ТАЛАНТ, а сейчас - деньги, деньги, деньги и на сцену, как Алсу, Билан и пр, пр.
ответить
Elena
Я родилась в 65 году, а в 68 мы купили телевизор и когда пела Шаврина, то мама звала отца посмотреть на его любимую певицу. Он всегда говорил: Катька поёт, люблю я её!
ответить
Я родилась в 65 году, а в 68 мы купили телевизор и когда пела Шаврина, то мама звала отца посмотреть на его любимую певицу. Он всегда говорил: Катька поёт, люблю я её!
ответить
Время
Брат родился в этот год.
Уверена, что тогда так всё и было: с любовью к друг другую. 20 лет после страшной и невероятно жестокой и нечеловеческой войны.
ответить
Брат родился в этот год.
Уверена, что тогда так всё и было: с любовью к друг другую. 20 лет после страшной и невероятно жестокой и нечеловеческой войны.
ответить
aleksandr
Было это в Сибирской деревне, Екатерина выступала перед хлеборобами, уборка была закончена. Как было приятно, послушать такую замечательную артистку!
ответить
Было это в Сибирской деревне, Екатерина выступала перед хлеборобами, уборка была закончена. Как было приятно, послушать такую замечательную артистку!
ответить
Юрий
слушаю песни советских времен. и не могу смириться с мыслью -что все самое светлое и чистое в человеке мы потеряли. -навсегда!
ответить
слушаю песни советских времен. и не могу смириться с мыслью -что все самое светлое и чистое в человеке мы потеряли. -навсегда!
ответить
Лола
Обббалденная песня! А уж Орераее исполняееееет! Это вообще НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ. МНОГОГОЛОСЬЕ МУЖСКОЕ. КОСМОС ПРОСТО!
ответить
Обббалденная песня! А уж Орераее исполняееееет! Это вообще НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ. МНОГОГОЛОСЬЕ МУЖСКОЕ. КОСМОС ПРОСТО!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















