ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Юмор, веселье и развлечения » Советские песни
Екатерина Шаврина - Тополя (1966)

Екатерина Шаврина - Тополя (1966)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Песня Г. Пономаренко на слова Г. Колесникова Тополя в исполнении Екатерины Шавриной. ОПФ, 1966 г renderman. pro: Кто тут деферамбы поёт, посмотрите СВ-Шоу с ней. Песня может и хорошая, но как человек просто редкостное г. (что её не хватало мне не понятно)
Не хочется писать плохо, но что она там городит, это что то с чем то, страна ей вс дала, вывела в люди, а она яростно кусает руку которая её кормила. Ну кукушка на старости лет поехала видать.

Дата: 2021-04-09

Комментарии и отзывы: 8


Мне в 66-ом было 9 лет. Я хорошо помню эту песню и вспомнила на днях, поискала в ю-тюбе и вот слушаю-наслаждаюсь. Помню соседей, а именно тётю Валю медсестру, что эта песня была её любимой. Тополя, тополя.
ответить

Мама рассказывала, что когда меня принесли в ясли в первый раз, я очень плакала. Никто не мог успокоить. И вдруг по радио зазвучала эта песня. я перестала плакать и проговорила: Тополя. тополя.
ответить

Вот вам работа цензуры! Не было безголосых, бесталанных певцов и артистов!
В наше время в почете был, Его Величество ТАЛАНТ, а сейчас - деньги, деньги, деньги и на сцену, как Алсу, Билан и пр, пр.

ответить

Я родилась в 65 году, а в 68 мы купили телевизор и когда пела Шаврина, то мама звала отца посмотреть на его любимую певицу. Он всегда говорил: Катька поёт, люблю я её!
ответить

Брат родился в этот год.
Уверена, что тогда так всё и было: с любовью к друг другую. 20 лет после страшной и невероятно жестокой и нечеловеческой войны.

ответить

Было это в Сибирской деревне, Екатерина выступала перед хлеборобами, уборка была закончена. Как было приятно, послушать такую замечательную артистку!
ответить

слушаю песни советских времен. и не могу смириться с мыслью -что все самое светлое и чистое в человеке мы потеряли. -навсегда!
ответить

Обббалденная песня! А уж Орераее исполняееееет! Это вообще НЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ. МНОГОГОЛОСЬЕ МУЖСКОЕ. КОСМОС ПРОСТО!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала