
Лайфхаки, которыми пользуются модели бритва, полотенце, цвет волос секреты красоты
содержание видео
Дата: 2019-07-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Полина Рогова
Скраб-бритва-скраб-бритва? Вы серьезно? Что останется от вашей относительно хорошей кожи через несколько лет? Спойлер: НИЧЕГО хорошего. Гиперкератоз и ему подобные проблемы и нарушения в работе сальных желез будут вас преследовать. А это значит либо чрезмерно жирная, либо чрезмерно сухая кожа, вросшие волосы и пигментные пятна. Детские салфетки имеют ph свойственный детской коже. ph кожи детей и взрослых РАЗНЫЙ, а значит пользоваться детскими салфетками во взрослом возрасте не целесообразно, а частенько вообще вредно. За все остальное, действительно, спасибо. Особенно за лайфхак со светло-розовым карандашом.
ответить
Скраб-бритва-скраб-бритва? Вы серьезно? Что останется от вашей относительно хорошей кожи через несколько лет? Спойлер: НИЧЕГО хорошего. Гиперкератоз и ему подобные проблемы и нарушения в работе сальных желез будут вас преследовать. А это значит либо чрезмерно жирная, либо чрезмерно сухая кожа, вросшие волосы и пигментные пятна. Детские салфетки имеют ph свойственный детской коже. ph кожи детей и взрослых РАЗНЫЙ, а значит пользоваться детскими салфетками во взрослом возрасте не целесообразно, а частенько вообще вредно. За все остальное, действительно, спасибо. Особенно за лайфхак со светло-розовым карандашом.
ответить
Tatjana Riesen
Алина, здравствуйте Не смотря на мой деликатный возраст (43, я просто вот уже несколько дней запала на Ваши видео, Вас слушать и смотреть очень приятно, видео не навязчивые, очень легко воспринимаются, хотя честно сказать далеко не всех блогеров я могу дослушать, досмотреть до конца, не говоря уже о том, чтобы подписаться на них. Вы мне нравитесь наверное ещё тем, что похожи внешне на мою племянницу и её тоже зовут Алина, так что у меня к Вам уж очень субъективное отношение-и только положительноеВы очень позитивный человек, добрая, умная, воспитанная, всего Вам самого доброго.
ответить
Алина, здравствуйте Не смотря на мой деликатный возраст (43, я просто вот уже несколько дней запала на Ваши видео, Вас слушать и смотреть очень приятно, видео не навязчивые, очень легко воспринимаются, хотя честно сказать далеко не всех блогеров я могу дослушать, досмотреть до конца, не говоря уже о том, чтобы подписаться на них. Вы мне нравитесь наверное ещё тем, что похожи внешне на мою племянницу и её тоже зовут Алина, так что у меня к Вам уж очень субъективное отношение-и только положительноеВы очень позитивный человек, добрая, умная, воспитанная, всего Вам самого доброго.
ответить
Elizabeth Kondakova
То, что детская косметика лучше взрослой это миф. Аллергии от них бывают и ещё какие. Надпись гипоаллергенно ничего не значит, иногда такое в составе можно прочитать, что даже на взрослого страшно мазать, причем от стоимости не зависит. Когда начала в этом разбираться, пришлось выкинуть всю детскую косметику и быт химию. Так что ориентируетесь не на надписи детское, гипоаллергенно, а на состав. И лучше искать заранее в интернете. Хорошие натуральные салфетки действительно есть, но вот только не в обычных супермаркетах) ps некоторые стоят даже дешевле химозных
ответить
То, что детская косметика лучше взрослой это миф. Аллергии от них бывают и ещё какие. Надпись гипоаллергенно ничего не значит, иногда такое в составе можно прочитать, что даже на взрослого страшно мазать, причем от стоимости не зависит. Когда начала в этом разбираться, пришлось выкинуть всю детскую косметику и быт химию. Так что ориентируетесь не на надписи детское, гипоаллергенно, а на состав. И лучше искать заранее в интернете. Хорошие натуральные салфетки действительно есть, но вот только не в обычных супермаркетах) ps некоторые стоят даже дешевле химозных
ответить
Lana T
Надо же) Тоже использую лайфхак с умыванием питьевой водой после водопроводной. Последнее время практикую, именно, такое умывание. И, действительно, качество кожи лица, довольно, заметно меняется в лучшую сторону. В идеале, конечно, лучше совсем избегать умывания водой из-под крана, но, в особенности, по утрам не всегда есть на это время. Видео очень полезноеВпрочем, как и все ваши ролики) Взяла на заметку холодное полотенце)
ответить
Надо же) Тоже использую лайфхак с умыванием питьевой водой после водопроводной. Последнее время практикую, именно, такое умывание. И, действительно, качество кожи лица, довольно, заметно меняется в лучшую сторону. В идеале, конечно, лучше совсем избегать умывания водой из-под крана, но, в особенности, по утрам не всегда есть на это время. Видео очень полезноеВпрочем, как и все ваши ролики) Взяла на заметку холодное полотенце)
ответить
11111 11111
Лучше всего пить не травяные чаи. Жидкость уходить только потому, что просто они много пьют. Лучше всего зеленый чай или кофе. Там кофеин, а он нереально сильно гонит воду из организма, в травяных чаях его нет. Тк кофе много пить вредно, можно выпить 1-2 чашки и потом весь день пить зеленый чай. Ну и еще чтобы избавить от воды, нельзя есть никакие вообще быстрые углеводы, тк БУ задерживают воду.
ответить
Лучше всего пить не травяные чаи. Жидкость уходить только потому, что просто они много пьют. Лучше всего зеленый чай или кофе. Там кофеин, а он нереально сильно гонит воду из организма, в травяных чаях его нет. Тк кофе много пить вредно, можно выпить 1-2 чашки и потом весь день пить зеленый чай. Ну и еще чтобы избавить от воды, нельзя есть никакие вообще быстрые углеводы, тк БУ задерживают воду.
ответить
Olea Hindley
Беру на заметку про сухую щетку и про двойное бритье Круто) А вот с замороженным полотенцем. это ж кусок льда будет) Чем он отличается от куска льда без начинки полотенчиковой? Думаю, попробую этот способ, только полотенце положу сухое) По поводу карандаша на внутренне веко - белый и вправду выглядит как что-то ну ооочень не натуральное. Использование розового карандаша звучит логично)
ответить
Беру на заметку про сухую щетку и про двойное бритье Круто) А вот с замороженным полотенцем. это ж кусок льда будет) Чем он отличается от куска льда без начинки полотенчиковой? Думаю, попробую этот способ, только полотенце положу сухое) По поводу карандаша на внутренне веко - белый и вправду выглядит как что-то ну ооочень не натуральное. Использование розового карандаша звучит логично)
ответить
Άnnα Αθηνά
Продукты, которые изготовляют для детей, будь то салфетки или крем, не подходят взрослой коже. У детей pH завишен и детские продукты предназначены для того, чтоб его понизить. А у взрослого человека pH и так низкий. То есть можно нанести вред коже. Читайте состав и думайте логически, не зря ведь детские и взрослые товары в разных категориях.
ответить
Продукты, которые изготовляют для детей, будь то салфетки или крем, не подходят взрослой коже. У детей pH завишен и детские продукты предназначены для того, чтоб его понизить. А у взрослого человека pH и так низкий. То есть можно нанести вред коже. Читайте состав и думайте логически, не зря ведь детские и взрослые товары в разных категориях.
ответить
Erin Lemia
я тоже покупала детские влажные салфетки для снятия косметики. Пришла к этому сама и тут была приятно удивлена, что звезды делают то же самое. Я руководствовалась примерно теми же аргументами, хотя в первую очередь ценой- у нас на специальные салфетки для снятия мэйка цена намного выше чем на детские. И детских больше в упаковке.
ответить
я тоже покупала детские влажные салфетки для снятия косметики. Пришла к этому сама и тут была приятно удивлена, что звезды делают то же самое. Я руководствовалась примерно теми же аргументами, хотя в первую очередь ценой- у нас на специальные салфетки для снятия мэйка цена намного выше чем на детские. И детских больше в упаковке.
ответить
Вероника Сторожева
Привет Понравилась твоя речь, тщательная подготовка к эфиру (ухоженный вид, интерьер, отличные нарезки. Я впервые посмотрела твое видео, так держать. Кстати иногда ты напоминала Сандру Булок, когда глазками стреляла. Она милашка, это комплимент. Извини за фамильярность. Мне все понравилось
ответить
Привет Понравилась твоя речь, тщательная подготовка к эфиру (ухоженный вид, интерьер, отличные нарезки. Я впервые посмотрела твое видео, так держать. Кстати иногда ты напоминала Сандру Булок, когда глазками стреляла. Она милашка, это комплимент. Извини за фамильярность. Мне все понравилось
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















